Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 07:18:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 204   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Просто Рыська. (Прочитано 723470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Мая 31, 2014, 20:14:25 pm »

Действительно все пишут что алкоголь,нельзя при ВСД -шникам категорически, но вот при всех страхах своих, я что бы расслабится бокал вина выпиваю при запретах всеми-не пишу же что бутылку выглущила и пошла всех крошить rgach) я бокал для настроения- что бы убрать весь груз, что за день накопился (иногда я сижу и думаю вино или меновален выпить-что бы хорошо спать)..но тоже меры знать надо-от бокала можно и присесть на спиртное))) 
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #41 : Мая 31, 2014, 20:22:04 pm »

Тогда пишите честно, что не имеете других способов снимать напряжение дня)
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Мая 31, 2014, 21:11:06 pm »

Незнаю, что вы находите в алкоголе, мне всю жизнь с него плохо, а сейчас еще подорожал наглухо. И сигареты тоже.
И здоровья оно точно не прибавляет.
А на счет боятся, я уже писал, что все самые большие глупости делал доказывая себе, что нехрен осторожничать.
На форуме много ущербных установок , вроде веры в свое исцеление силой убеждений или вот  преодоление страхов через совершение глупостей.
Уберите всю эту романтику и скажите себе... У меня спазм сосудов и лишние нездоровые нагрузки мне никчему!
Лично у меня спазма сосудов нет, и я не пью. Глупостей тоже не делаю, только спортом занимаюсь и путешествую по мере возможности  cheerleader3
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #43 : Июня 01, 2014, 04:00:55 am »

Как факт спазм есть у всех при всд, вопрос в его природе, психогенная от эмоций или психогенная от каких то избыточных разрядов в мозге или очагов активности, что тоже по сути не является соматикой, но влияет на реакции человека.
Это ж как с агрессией, тебе тут любой расскажет, что он лапочка, но стоит его или ее потыкать в места загонных суждений и тебя сожрут)
Думаю наилучший способ изменить реакции для тех кто уверен в собственной ценности - оказываться в ситуациях где вера ничего не решает, только знания и быстрота принятия решений.
Чаще нужно общаться с малообразованными людьми живущими от ситуации к ситуации.
Мне например помогает лучше чем созерцание полноценного курорта, где люди стараются играть жизнь которой не живут.
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Июня 01, 2014, 04:21:23 am »

Как факт спазм есть у всех при всд, вопрос в его природе, психогенная от эмоций или психогенная от каких то избыточных разрядов в мозге или очагов активности, что тоже по сути не является соматикой, но влияет на реакции человека.
Это ж как с агрессией, тебе тут любой расскажет, что он лапочка, но стоит его или ее потыкать в места загонных суждений и тебя сожрут)
Думаю наилучший способ изменить реакции для тех кто уверен в собственной ценности - оказываться в ситуациях где вера ничего не решает, только знания и быстрота принятия решений.
Чаще нужно общаться с малообразованными людьми живущими от ситуации к ситуации.
Мне например помогает лучше чем созерцание полноценного курорта, где люди стараются играть жизнь которой не живут.

С малообразованными людьми общаться неинтересно, просто не о чем, им помогать надо, это да. А путешествия не означают курорты, где все только на лежаках валяются. Это еще и горы, и озера, и ночевки в палатках под звездами, и другие города со своей историей и архитектурой, и всяческие "чудеса света" вроде Ниагарского водопада или пирамид Майя. Мне очень помогает расширение кругозора - чем больше вижу, меняю обстановку, тем легче становится, тем интересней жить. ВСД дает хорошенький толчок к развитию, говорит тебе: "Эй! Хорош сидеть дома и помирать! Столько еще путей нехоженых, чудес невиданых" Ну, опять же, это мое мнение, никому его не навязываю.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #45 : Июня 01, 2014, 04:58:03 am »

Привет!все мы взрослые люди и каждый решает сам.У меня однозначное отношение к алкоголю...я не пью,мне очень плохо с него...жутко.Раньше,очень давно хотела быть как  все...если праздник,то выпивка и т.д....,болела сильно потом.Совсем перестала в 2000г,когда от алкоголя умер мой очень близкий человек.Каждый решает  сам...у меня муж випивает,мне это не нравится,но ...живи сам и давай жить другим.Самое главное,чтобы зависимости не было,это уже другое.                                                   
Как вы сегодня?Как самочувствие?
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #46 : Июня 01, 2014, 08:07:05 am »

Ну Вот опять эта зараза пришла...еду спокойно к ребенку в деревню,не трогаю никого ...и на тебе,вот прям чувствую ка накрывает,Сначало постепенно,потом все....голова болит,тошнит,кружит и вьюжит.В таком состояние сразу мысли полезли...,злость на весь белый свет.Если это спазмы происходят,то отчего?...мысли не могу поймать ...,автоматические???и так почти каждый день,или встанешь с этим,или потом припрется...Как же это победить то..,ну вот что за зараза такая????
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #47 : Июня 01, 2014, 12:14:25 pm »

Как факт спазм есть у всех при всд, вопрос в его природе, психогенная от эмоций или психогенная от каких то избыточных разрядов в мозге или очагов активности, что тоже по сути не является соматикой, но влияет на реакции человека.
Это ж как с агрессией, тебе тут любой расскажет, что он лапочка, но стоит его или ее потыкать в места загонных суждений и тебя сожрут)
Думаю наилучший способ изменить реакции для тех кто уверен в собственной ценности - оказываться в ситуациях где вера ничего не решает, только знания и быстрота принятия решений.
Чаще нужно общаться с малообразованными людьми живущими от ситуации к ситуации.
Мне например помогает лучше чем созерцание полноценного курорта, где люди стараются играть жизнь которой не живут.

С малообразованными людьми общаться неинтересно, просто не о чем, им помогать надо, это да. А путешествия не означают курорты, где все только на лежаках валяются. Это еще и горы, и озера, и ночевки в палатках под звездами, и другие города со своей историей и архитектурой, и всяческие "чудеса света" вроде Ниагарского водопада или пирамид Майя. Мне очень помогает расширение кругозора - чем больше вижу, меняю обстановку, тем легче становится, тем интересней жить. ВСД дает хорошенький толчок к развитию, говорит тебе: "Эй! Хорош сидеть дома и помирать! Столько еще путей нехоженых, чудес невиданых" Ну, опять же, это мое мнение, никому его не навязываю.

Ну  если есть деньги путешествия, то можно их и на дечение потратить. Тут  не то что амазонку, в Геленджик не всегда выберешься. Даже не про себя, тут детей полно на этом уровне бытия, бедные люди шустро плодятся. Вот им бы и помогали... Развивали-  а то Нью Йорк... Амазонка... Мигрень.
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июня 01, 2014, 16:34:50 pm »


Ну  если есть деньги путешествия, то можно их и на дечение потратить.


Там, где я живу, нет платной медицины, у нас тут все только государственное.

Рыська, а вы прослеживали начало накрывания? Я вот уже знаю, как оно начинается, и пытаюсь выявить причинно-следственные связи ))) а если причину выявить, то устранять будет что. Что дает толчок?
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #49 : Июня 01, 2014, 16:48:57 pm »

Привет!Мысли не получается от следить ...,пыталась.Не знаю как или не правильно делаю может быть.Вот я и думаю,может это автоматические  мысли.Вот сейчас так и продолжается головная боль и сдавливания.Иногда становится страшно,а вдруг раздражитель кто то близкий...или я сейчас на всех так реагирую.Мен муж раздражает,причем иногда очень сильно я прям ненавижу его...Иногда дети,в последнее время часто,дети очень любимые...как подумаю об этом,еще хуже становится.может уже просто установок настроила неосуществленных...как последить,что тебя выводит из себя?...если уже полно всего?
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Июня 01, 2014, 17:02:18 pm »

Привет!Мысли не получается от следить ...,пыталась.Не знаю как или не правильно делаю может быть.Вот я и думаю,может это автоматические  мысли.Вот сейчас так и продолжается головная боль и сдавливания.Иногда становится страшно,а вдруг раздражитель кто то близкий...или я сейчас на всех так реагирую.Мен муж раздражает,причем иногда очень сильно я прям ненавижу его...Иногда дети,в последнее время часто,дети очень любимые...как подумаю об этом,еще хуже становится.может уже просто установок настроила неосуществленных...как последить,что тебя выводит из себя?...если уже полно всего?
Каждый приступ отслеживать до мелочей. Потом со временем что-то да выплывет. Муж и дети не виноваты, это точно, все мы сами творим, своей головой дурацкой )))
Записан
Викка
Ветеран
*******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1081
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Июня 01, 2014, 17:09:48 pm »

Привет!Мысли не получается от следить ...,пыталась.Не знаю как или не правильно делаю может быть.Вот я и думаю,может это автоматические  мысли.Вот сейчас так и продолжается головная боль и сдавливания.Иногда становится страшно,а вдруг раздражитель кто то близкий...или я сейчас на всех так реагирую.Мен муж раздражает,причем иногда очень сильно я прям ненавижу его...Иногда дети,в последнее время часто,дети очень любимые...как подумаю об этом,еще хуже становится.может уже просто установок настроила неосуществленных...как последить,что тебя выводит из себя?...если уже полно всего?
Каждый приступ отслеживать до мелочей. Потом со временем что-то да выплывет. Муж и дети не виноваты, это точно, все мы сами творим, своей головой дурацкой )))


У меня тоже не получается отслеживать((( понимаю прекрасно, что все от головы едет!!! просто выплывает и все...Стараюсь сразу переключить себя, что бы не накрутить по полной...На что то другое.
Записан

Меняя свое отношение к миру, мы меняем то, как жизнь относится к нам
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Июня 01, 2014, 17:15:13 pm »

У меня тоже не получается отслеживать((( понимаю прекрасно, что все от головы едет!!! просто выплывает и все...Стараюсь сразу переключить себя, что бы не накрутить по полной...На что то другое.

Нужны долгие годы тренировок ))) У меня случайно получилось первый раз. Я работала, как вдруг что-то в голове стрельнуло, промелькнула мысль "Сейчас начнется", и началось! С тех пор стараюсь такие моменты просто игнорировать и переключаться сразу. Но со временем их все меньше и меньше.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #53 : Июня 01, 2014, 17:30:13 pm »

Рыська, Тебя они не раздражают, а утомляют, сил нехватает- и ты раздражаешься....

Котэ, платные центры есть в любом обл центре...если можешь доехать в Европу, то туда попадешь без проблем...

Я и то умудрялся туда попадать по скорой- без денег.

Ты просто отрицаешь возможность помощи врачей, ты отрицаешь свою ущербность и именно за это вы врачей не любите- большинство из вас отрицает свою душевную болезнь...)

Примите ее и станет , легче - ненадо будет бежать на край света...

Записан
Рыська
Гость
« Ответ #54 : Июня 01, 2014, 17:32:42 pm »

Привет!Мысли не получается от следить ...,пыталась.Не знаю как или не правильно делаю может быть.Вот я и думаю,может это автоматические  мысли.Вот сейчас так и продолжается головная боль и сдавливания.Иногда становится страшно,а вдруг раздражитель кто то близкий...или я сейчас на всех так реагирую.Мен муж раздражает,причем иногда очень сильно я прям ненавижу его...Иногда дети,в последнее время часто,дети очень любимые...как подумаю об этом,еще хуже становится.может уже просто установок настроила неосуществленных...как последить,что тебя выводит из себя?...если уже полно всего?
Каждый приступ отслеживать до мелочей. Потом со временем что-то да выплывет. Муж и дети не виноваты, это точно, все мы сами творим, своей головой дурацкой )))
Как же нам быть?


У меня тоже не получается отслеживать((( понимаю прекрасно, что все от головы едет!!! просто выплывает и все...Стараюсь сразу переключить себя, что бы не накрутить по полной...На что то другое.
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #55 : Июня 01, 2014, 17:34:28 pm »

Ой,пустое ушло...хотела спросить,что вы делаете в таких случаях,буду рада любым советам...
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #56 : Июня 01, 2014, 17:37:09 pm »

Рыська, Тебя они не раздражают, а утомляют, сил нехватает- и ты раздражаешься....
Возможно,Вы правы...

Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Июня 01, 2014, 17:43:30 pm »

Рыська, Тебя они не раздражают, а утомляют, сил нехватает- и ты раздражаешься....

Котэ, платные центры есть в любом обл центре...если можешь доехать в Европу, то туда попадешь без проблем...

Я и то умудрялся туда попадать по скорой- без денег.

Ты просто отрицаешь возможность помощи врачей, ты отрицаешь свою ущербность и именно за это вы врачей не любите- большинство из вас отрицает свою душевную болезнь...)

Примите ее и станет , легче - ненадо будет бежать на край света...



Я не в России живу ))) У меня очень хороший семейный врач, и вообще уровень медицины на высоте по сравнению с родной Москвой. Я очень даже люблю посещать свою клинику и прошла все назначенные мне осмотры. Я полностью здорова (ну, почти, то, что нездорово уже лечу), так что ваши доводы взяты с потолка ))) В Москве у меня есть страховка в хорошей больнице, но, честно говоря, качество услуг оставляет желать лучшего. Так что я лучше полечусь забесплатно там, где сейчас нахожусь, а деньги потрачу на удовольствия. Иначе зачем же мы работаем, если не можем позволить себе отдохнуть  f0f976
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Июня 01, 2014, 17:47:44 pm »

Рыська, а как с работой? Все устраивает? У меня работа это последний провоцирующий приступы фактор. Избавиться от нее не могу по очевидным причинам ))) Много у вас стрессов?
Записан
Рыська
Гость
« Ответ #59 : Июня 01, 2014, 17:54:55 pm »

Работа-это мое больное место...Стрессов  прям таких серьезных не было...стресс-я сама,что мне так постоянно физически плохо,что вдруг надо ест  терпеть...иногда мысли нехорошие лезут ,уж лучше бы в е закончилось...,получается я сама один большой,ходячий стресс...!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 204   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8