Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:17:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте методы тренировок на улице?? (Прочитано 16942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Апреля 27, 2014, 22:00:11 pm »

Я занимаюсь йогой , тренирую отжимания на улице
Поделитесь какими-нибудь техниками которые можно осваивать самому и тренировать весь свой организм
Буду рад если поможете мне развиваться дальше
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2017, 12:14:31 pm от Ромашка. » Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #1 : Мая 01, 2014, 18:34:23 pm »

Базовые упражнения - подтягивания на турнике и отжимания на брусьях.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Eseniya
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #2 : Мая 04, 2014, 20:32:15 pm »

Поддерживаю идею занятий на турнике. Тренируете Весь организм. Начинать постепенно. Не забывать разминаться.
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #3 : Мая 06, 2014, 14:08:50 pm »

На улице арсенал упражнений сильно ограничен. Если только стрит варкаут (турник/брусья), пробежки и растяжка - в  комплексе хорошую физуху даёт.
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #4 : Мая 11, 2014, 20:36:42 pm »

Начинал в середине января, почти с нуля, мог один раз подтянуться, пять раз отжаться от пола и три раза от брусьев, пробегал один круг по школьному стадиону - 200м. По началу было трудновато, плюс симптомы иногда загоняли под плинтус, но по возможности старался всем этим заниматься, уже после двух недель занятий перестал заставлять себя выходить на тренировку, уже ощущался прогресс а с ним радость и желание продолжать, стали немного ослабевать симптомы на время занятий и на некоторое время после них, потом уже вошло в привычку, сейчас делаю по 15 подтягиваний, пятьдесят отжиманий от пола и 40 от брусьев, бегаю 10 кругов по стадиону, плюс дочка научила делать подъем-перевороты на турнике, очень понравилось, теперь уже по 6 шт подряд получается)) и с наступлением теплой погоды конечно же велосипед очень радует. Самочувствие во время, когда отпускают симптомы - очень хорошее, на много лучше чем до ВСД, это радует и придает уверенности, многие симптом связанные с физической утомляемостью пропали или отошли на второй план, мой самый основной  и постоянный симптом - нехватка воздуха как правило пропадал на время этих занятий, хотя и не всегда, но в такие моменты я делал ему на зло и это помогло мне понять, что это не настоящая нехватка воздуха, а лишь ее ощущение, последние две недели по пока не понятной мне причине, отпустили почти все симптомы ВСД, но ребята, ощущения сказочные, я так себя не чувствовал уже очень давно, я даже почти благодарен этой ВСД за то что она меня вынудила заняться наконец собой, так что не ленитесь делайте что доступно, а толк будет по любому! 27_sm
« Последнее редактирование: Мая 11, 2014, 20:52:07 pm от Skipirich » Записан
Клара32
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #5 : Февраля 17, 2016, 09:09:47 am »

была бы у  меня такая возможность то на улицы бы только и тренеровалась .очень полезно на свежем воздухе с утра
Записан
Makaar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« Ответ #6 : Апреля 06, 2017, 14:33:16 pm »

В ютубе много спортивных блогеров, они расскажут и покажут все)
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #7 : Апреля 29, 2017, 07:37:41 am »

Отличная тема тренинг с петлями TRX. Стоимость несколько тысяч рублей.  Если хорошие. Но, отлично все мышцы тренируются. В ютубе много роликов. Я с турником не дружу. Только с резиновой петлей. Тяжелый, старая травма плеча..
Записан
Gladi@torR
Moderator
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #8 : Ноября 11, 2017, 09:38:23 am »

Для улицы самая отличная тема это сендбег. Экономный и эффективный снаряд, с которым можно тренировать все группы мышц.
Записан
Мариш_ка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Марта 22, 2018, 08:18:16 am »

Сейчас же во многих дворах есть площадки с тренажерами уличными, На них тоже вполне себе можно тренироваться
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #10 : Марта 22, 2018, 16:25:30 pm »

Элементарные турники с брусьями. Если пока тяжело-есть подготовительные комплексы к подтягиваниям и отжиманиям. Они сами по себе тоже очень хороши для начинающих. Могу подробнее, если интересует.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 22, 2018, 19:11:54 pm »

Скейт. Только не трюковой а круизер или лонгборд. Просто чтобы с прогулочной скоростью катать по ровным участкам улицы. Сразу приведет в порядок вестибулярку, ноги, кровь разгонет... Научиться стоять на нем - это уже терапия)
Как вариант велик. Любое что прокачивает кровь по сосудам и требует чуть меньшие нагрузки чем бег.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8