Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:52:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *3 месяца мучений или Как я изменил свою жизнь (Прочитано 47705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #40 : Июля 25, 2014, 18:05:45 pm »

Порой с алкоголем тяжело расстаться потому, что это норма жизни и поведения во взрослом обществе. Употреблением алкоголя сопровождаются мало-мальски важные события в нашей жизни, будь то появление новой жизни, ее развитие или угасание. Алкоголь - это способ провести время, занять себя чем-то. Я согласен, не всегда и не у всех так, но у большей части населения именно спиртное, это ПОРОЙ даже панацея от некоторых недугов, тревог, способ расслабиться и уйти от забот. По этой причине, так тяжело отказаться от того, что раньше нам помогало справиться с нашими проблемами, но не сейчас, когда "цветок расцвел" и начали зреть плоды, наших старых забот, которые проявляются у всех по своему, но вкусив их, все мы приходим сюда...
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #41 : Июля 26, 2014, 15:56:38 pm »

Порой с алкоголем тяжело расстаться потому, что это норма жизни и поведения во взрослом обществе. Употреблением алкоголя сопровождаются мало-мальски важные события в нашей жизни, будь то появление новой жизни, ее развитие или угасание. Алкоголь - это способ провести время, занять себя чем-то. Я согласен, не всегда и не у всех так, но у большей части населения именно спиртное, это ПОРОЙ даже панацея от некоторых недугов, тревог, способ расслабиться и уйти от забот. По этой причине, так тяжело отказаться от того, что раньше нам помогало справиться с нашими проблемами, но не сейчас, когда "цветок расцвел" и начали зреть плоды, наших старых забот, которые проявляются у всех по своему, но вкусив их, все мы приходим сюда...
Мне было лучше,бухнул,стало хуже,уже неделю,делайте вывод...Я пью редко ,но если пью потом ппц кроет неделями .
Записан
Долька
Гость
« Ответ #42 : Октября 09, 2014, 21:30:28 pm »

Привет, Bosozoku!  :jens5929:

Как дела у тебя, как самочувствие? Как твоя хобби?   to_become_senile
Прочитала ты открыл бизнес. Расскажи какой, если не секрет конечно.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Октября 10, 2014, 06:52:34 am »

Привет, Bosozoku!  :jens5929:

Как дела у тебя, как самочувствие? Как твоя хобби?   to_become_senile
Прочитала ты открыл бизнес. Расскажи какой, если не секрет конечно.
Привет, да с переменным успехом) ПА не было уже месяца три точно, так только предпосылки.. Осталась только таха по утрам ну и так по мелочам)
Я открыл компанию по продажам автозапчастей с Эмиратов. Надоело на дядю работать, вот и пошел Вабанк ) Пока тьфу тьфу норм все, сам себе начальник, никто мозги не делает, только отчеты напрягают квартальные)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #44 : Октября 10, 2014, 06:59:39 am »

Таха это остаточные явления. Она тоже пройдёт.
Поздравляю  :buket1245: с таким результатом.
А что помогло? Что-то делаешь ежедневно для здоровья?

Желаю только процветания бизнесу!!!
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Октября 10, 2014, 20:49:14 pm »

Да на самом деле уже ничего не делаю. Так пвру раз в неделю бассейн с сауной, ну и бросил алкоголь к моему сожалению( только фобии в себе развил) ну ничего. Я думаю скоро будет победа) ах да, самое главное не идти на поводу у своего своего страха. Я начал летать раз в месяц, стоять в пробках) итд.
Спасибо за пожелания) надеюсь что мы все тут победим, ибо деваться нам не куда)))
Записан
Долька
Гость
« Ответ #46 : Октября 13, 2014, 19:43:17 pm »

А какие фобии из-за отмены алкоголя?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Октября 13, 2014, 22:32:52 pm »

ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ВЫПИТЬ БУТЫЛОЧКУ ПИВА, НО СТРАХ ТОГО ЧТО ВСЕ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ БЕРЕТ СВОЕ(
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Октября 13, 2014, 22:42:49 pm »

ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ВЫПИТЬ БУТЫЛОЧКУ ПИВА, НО СТРАХ ТОГО ЧТО ВСЕ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ БЕРЕТ СВОЕ(
Лучше не пейте, я пытался пить, так еще хуже становится!
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Октября 14, 2014, 13:00:03 pm »

ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ВЫПИТЬ БУТЫЛОЧКУ ПИВА, НО СТРАХ ТОГО ЧТО ВСЕ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ БЕРЕТ СВОЕ(
Лучше не пейте, я пытался пить, так еще хуже становится!
Сложно) Когда летишь отдыхать, и там все включено, сложно отказать. У меня в компании все на меня смотрят как на больного, мол не пьешь значит со здоровьем проблемы)) Вообщем пиво безалкогольное только и пью) Особенно на даче под шашлык так охота. Только курить больше стал чем до ВСД(
Записан
Долька
Гость
« Ответ #50 : Октября 15, 2014, 07:10:30 am »

Может это и к лучшему? Мнение других о вашем здоровье не должно вас волновать. Я часто при встрече непьющих людей наоборот проникаюсь к ним уважением. И даже не задумывалась, что они больные. Вегетарианцы к примеру не пьют.

У меня ВСД никак не было связано с алкоголем. Я и во время могла пить и сейчас без проблем)
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Октября 15, 2014, 07:34:51 am »

Может это и к лучшему? Мнение других о вашем здоровье не должно вас волновать. Я часто при встрече непьющих людей наоборот проникаюсь к ним уважением. И даже не задумывалась, что они больные. Вегетарианцы к примеру не пьют.

У меня ВСД никак не было связано с алкоголем. Я и во время могла пить и сейчас без проблем)
Да я тоже могу пить, но когда эффект должен быть в виде расслабления, у меня наоборот тревожность)
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #52 : Февраля 05, 2015, 06:45:01 am »


Bosozoku, здравствуйте!

Подскажите, а симптом "пьяная голова" у вас прошел?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Февраля 05, 2015, 06:48:18 am »


Bosozoku, здравствуйте!

Подскажите, а симптом "пьяная голова" у вас прошел?

Добрый день. Не совсем. Но значительно лучше стало. Пьяная голова становится тогда , когда начинаешь нервничать. И обычно проявляется под вечер, максимум на пару часов.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #54 : Февраля 05, 2015, 07:10:18 am »

Скажите, а шея у вас в каком состоянии? Не нашла в теме про это, возможно плохо искала.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Февраля 05, 2015, 10:06:10 am »

Скажите, а шея у вас в каком состоянии? Не нашла в теме про это, возможно плохо искала.
Ну хондроз как и у большинства ) ну это все я понял не имеет значения.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Июля 24, 2015, 09:49:56 am »

Всем привет, ну вот и прошло полтора года моего не лёгкого пути) что могу сказать. В принципе стало на много лучше, но последняя неделя для меня стала шоком. Опять вернулись мои навязчивые мысли таха и страхи, сижу уже неделю на фене((( но скажу честно что переносу все намного лечге. Виною тут скорее всего траблы натработе, сокращения ну и переживания по поводу беременности жены. Сегодня для меня был крайне тяжёлый день вернее утро . нлтсейчас вроде отошёл. Написал пост что бы высказаться, вроде так легче... Извините если не в тему , надо было излиться, а Вы мои братья и сёстры понимаете это чувство))) 
Записан
Долька
Гость
« Ответ #57 : Августа 10, 2015, 05:04:56 am »

Как сегодня дела? С женой всё нормально?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Августа 10, 2015, 07:12:07 am »

Как сегодня дела? С женой всё нормально?
Да вроде все нормализовать, не выдержал я и доехал до клиники неврозоз. В общем прохожу курс таблов, и психотерапии. Транки ставят на ноги. До этого просто две недели не мог в себя прийти после отпуска))) меньше экстрима нам надо) да и побольше тюлячего отдыха ))) жена вроде вошла в положение, радует что тёща поддерживает ) короче у меня месяц таблы и сеансов 10 психотерапии, налетел на денежку ((
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #59 : Августа 24, 2015, 09:50:53 am »

а как правильно пить 1/4 фена? просто водой запивать и все?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8