Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:12:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *3 месяца мучений или Как я изменил свою жизнь (Прочитано 47695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Августа 24, 2015, 09:57:45 am »

а как правильно пить 1/4 фена? просто водой запивать и все?
да не я просто под язык, как глицын. Так вроде быстрей помогает)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #61 : Августа 24, 2015, 21:33:52 pm »

Как лечение проходит?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Августа 25, 2015, 05:34:03 am »

Как лечение проходит?
Да потихоньку. Езжу в клинику неврозов на приёмы к психу, всякие процедуры( ванны, душ)  релаксирующаю музыка. Ну итп. Ну и конечно пичкают таблы мне, но я пока боюсь принимать, так как ну побочки уж совсем меня пугают ....
Записан
Долька
Гость
« Ответ #63 : Августа 25, 2015, 16:47:54 pm »

Как лечение проходит?
Да потихоньку. Езжу в клинику неврозов на приёмы к психу, всякие процедуры( ванны, душ)  релаксирующаю музыка. Ну итп. Ну и конечно пичкают таблы мне, но я пока боюсь принимать, так как ну побочки уж совсем меня пугают ....

А жена как поживает? Если я не ошибаюсь вы ждёте пополнение в семье?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Августа 25, 2015, 18:18:11 pm »

Как лечение проходит?
Да потихоньку. Езжу в клинику неврозов на приёмы к психу, всякие процедуры( ванны, душ)  релаксирующаю музыка. Ну итп. Ну и конечно пичкают таблы мне, но я пока боюсь принимать, так как ну побочки уж совсем меня пугают ....

А жена как поживает? Если я не ошибаюсь вы ждёте пополнение в семье?
Жена ушла) не смогла терпеть
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #65 : Августа 25, 2015, 19:45:09 pm »

Фигассе! Хотя слышал, что такое бывает. А как же : любить в богатстве и бедности, болезни и здравии?! Ну, значит так лучше. Проверку не прошла. Что Бог не делает..,-
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Августа 25, 2015, 20:17:22 pm »

Фигассе! Хотя слышал, что такое бывает. А как же : любить в богатстве и бедности, болезни и здравии?! Ну, значит так лучше. Проверку не прошла. Что Бог не делает..,-
Да к этому и шло, я даже не парюсь уже)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #67 : Августа 25, 2015, 21:31:18 pm »

Фигассе! Хотя слышал, что такое бывает. А как же : любить в богатстве и бедности, болезни и здравии?! Ну, значит так лучше. Проверку не прошла. Что Бог не делает..,-
Да к этому и шло, я даже не парюсь уже)

Вот это поворот.... Жаль конечно с одной стороны. С другой стороны найдёте лучше!  f0f976 Бросать человека во время болезни не хорошо...
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Августа 26, 2015, 05:24:28 am »

Фигассе! Хотя слышал, что такое бывает. А как же : любить в богатстве и бедности, болезни и здравии?! Ну, значит так лучше. Проверку не прошла. Что Бог не делает..,-
Да к этому и шло, я даже не парюсь уже)

Вот это поворот.... Жаль конечно с одной стороны. С другой стороны найдёте лучше!  f0f976 Бросать человека во время болезни не хорошо...
Я тоже так думаю, мне теперь хоть самому спокойной. А то даже не давала нормально таблетки курс просить)))) благо жили в гражданском браке )
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #69 : Августа 26, 2015, 05:43:54 am »

Посоветую вам в вашей теме - почитайте книгу Ольги Соломатиной про страх )что то про 12 демонов) - она для тех, кто как раз переживает тревожность да еще и в кризис.

От меня тоже парень ушел как только я заболела, сначала погрустила а потом порадовалась - исчез источник стресса. 
Записан
Долька
Гость
« Ответ #70 : Августа 26, 2015, 05:44:45 am »

А как же ребёнок? Она решила сама его рожать и воспитывать?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Августа 27, 2015, 18:42:48 pm »

А как же ребёнок? Она решила сама его рожать и воспитывать?
Да хрен её знает. Буду помогать. А пока не до этого. Начал приём таблов) 2 день пью сонапакс. Пока не понятно как он действует ) тревога не уходит зараза(( может дозировка маленькая 15 мг в сутки всего )
Записан
Долька
Гость
« Ответ #72 : Августа 27, 2015, 19:52:16 pm »

У вас постоянно тревога?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Августа 28, 2015, 07:08:57 am »

У вас постоянно тревога?
Не скажу что постоянно, но зачастую да,
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Августа 28, 2015, 11:33:34 am »

Есть ли у тебя привязанность тревоги ко времени суток? Например, утром самая сильная, а к вечеру отпускает ? Или наоборот.
З.ы.
Когда меня настиг этот недуг, моя жена не проявила не грамма сочувствия, даже на оборот, усугубляла. Скажу даже больше, косвенно виню ее, в том что у меня это все случилось. Понимаю что это не правильно, но тем не менее. Короче, если бы не ее жесткость, не было бы у меня долгой ремиссии. Приходилось бороться с собой и не показывать слабость. Она не дала мне раскиснуть и закопаться в себе. Другими словами, выбивала из меня эгоиста и заставила думать не только о себе. Когда ты в отношениях нет Я, есть Мы.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Долька
Гость
« Ответ #75 : Августа 28, 2015, 11:43:17 am »

У меня она была периодами - крышеснос полный в груди прям сквозило или тянуло я её снимала на тренажёре, через 20 минут уходило.
Как таблетки помогают?
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Августа 29, 2015, 06:35:14 am »

У меня она была периодами - крышеснос полный в груди прям сквозило или тянуло я её снимала на тренажёре, через 20 минут уходило.
Как таблетки помогают?
[/quoteк]
Да хз , пока не понимаю. Вроде что то есть, но не прям вау(
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Августа 29, 2015, 06:37:46 am »

Есть ли у тебя привязанность тревоги ко времени суток? Например, утром самая сильная, а к вечеру отпускает ? Или наоборот.
З.ы.
Когда меня настиг этот недуг, моя жена не проявила не грамма сочувствия, даже на оборот, усугубляла. Скажу даже больше, косвенно виню ее, в том что у меня это все случилось. Понимаю что это не правильно, но тем не менее. Короче, если бы не ее жесткость, не было бы у меня долгой ремиссии. Приходилось бороться с собой и не показывать слабость. Она не дала мне раскиснуть и закопаться в себе. Другими словами, выбивала из меня эгоиста и заставила думать не только о себе. Когда ты в отношениях нет Я, есть Мы.
В точку, полностью согласен, но мне это очень трудно даётся, стал через чур мнительным , борюсь с этим . надо работать над собой, а не раскисать .
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Сентября 03, 2015, 06:16:44 am »

Всем привет. Ну вот прошло две недели с момента посещения клиники неврозов. Из лечения сонапакс и психотерапия. Подхожу итог, таблетки не берут вообще, только засыпаю от них хорошо, страхи не исчезают ни куда ( по утрам так же таха долбит, и наказывает(((( в общем спросил у врача про таблетки, сказала пьём их дальше. На работе пока в отпуске за свой счёт, в общем повторяется история годом раньше. Психотерапия как то вообще не берёт ,только бабки высасывают . а их увы становится все меньше и меньше))))) подожду ещё неделю, посмотрим как динамика будет, а то на работе нет времени на панику и плохое самочувствие . спосаюсь пока феном, без него наверно бы не справился. Извиняюсь за орфографию пишу с планшета, он порой сам слова меняет)
Записан
Долька
Гость
« Ответ #79 : Сентября 03, 2015, 22:24:24 pm »

Блин жалко.... Но не стоит падать духом! Нужно искать выход. Он есть!
Я давно на врачей забила. Только диагностами пользуюсь. А те которые лечат - они не могут помочь себе, что говорить о других...Вечно сами больные и мрут достаточно рано.

Все встречи с ПТ коту под хвост, скорее всего. АД пусть назначает на длительный курс и не морочит яйца с психотерапией. Это дохлый номер как мы должны относиться к детским обидам, к бывшим..... Подобную психотерапию можно устроить себе самому почитав книгу интересную. Изменить взрослому человеку свою отношение к стрессовым ситуациям очень сложно.

Нужно отследить от чего тебе легче становится хоть на время.
Упражнения,  бег, сон, алкоголь. Что-то должно быть.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8