Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:34:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с юности. Фобии, ипохондрия, различные симптомы. (Прочитано 64846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #80 : Января 11, 2009, 20:45:45 pm »

Можешь ничего не доказывать, я не врач, чтобы спорить. Я скопировал цитату с медицинского сайта, это объяснение кажется мне наиболее логичным.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Kristy79
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #81 : Января 12, 2009, 15:56:28 pm »

скажу я вам народ, что после приступов в туалете заседаю долго и все жидкое... и не важно как правильно это и последовательно трактуется в медицине!
зато запоров нет  ;D
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #82 : Января 12, 2009, 16:14:09 pm »

я не говорил про жидкое или нежидкое.Я хотел сказать что во время усилений симптомов ,лично у меня по крайней мере ,возникают позовы в туалет - часто ложные,а чем там уже получается это зависит от того что ел.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Yana
Гость
« Ответ #83 : Января 12, 2009, 17:19:21 pm »

я не говорил про жидкое или нежидкое.Я хотел сказать что во время усилений симптомов ,лично у меня по крайней мере ,возникают позовы в туалет - часто ложные,а чем там уже получается это зависит от того что ел.
У меня как у тебя во время переживаний или стрессов,или во время ухудшени самочувствия часто возникают и ложные позывы ,но и жидкий стул бывает!(
Записан
Yana
Гость
« Ответ #84 : Января 13, 2009, 08:00:02 am »

Ребята,кто из Питера -откликнитесь!Как сейчас на погоду реагируете? ???
Записан
Yana
Гость
« Ответ #85 : Января 28, 2009, 07:21:28 am »

Ребята наверняка у вас бывает такое,что с самого утра встаешь разбитый,уставший ,состояние беееееееееее Как справляетесь,а то на работу идти ,а в таком состоянии ??? (((
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #86 : Января 28, 2009, 09:51:17 am »

Надо. Надо ,,, хоть на пузе ползи  ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Yana
Гость
« Ответ #87 : Января 30, 2009, 06:22:43 am »

У меня такая фигня,что ,когда все уходят из дома я просыпаюсь,будь то 11 утра или 8-не имеет значения!Но это понятно,что спать то хочется-но не уснуть никак,я сразу встаю!Я понимаю,что это из-за страха одной оставаться,но ничего поделать не могу!Вот сейчас к примеру спать очень хочется,а не уснуть! :)Сижу вот за компом!
Записан
Yana
Гость
« Ответ #88 : Января 30, 2009, 08:18:08 am »

Грустно как то сегодня,делать ничего не хочется!(Это наверное потому что у нас вчера было +4 ,а сегодня -5!И резь в глазах(
Записан
Yana
Гость
« Ответ #89 : Февраля 01, 2009, 10:40:08 am »

Ребята ,у меня появилось какое-то новое неприятное состояние!Внутренняя дрожь и вместе с ней какие-то неприятные ощущения в животе-то ли в туалет хочеься ,идешь и ничего!Мне даже не объяснить это состояние-это как внутри что-то неприятное,но я не могу сказать,что болит ,нет,но дискомфорт ужасный!(((У кого-нибудь бывает такое? :o А то я в очередной раз напугана(((-очень!+к этому слабость( :-[ :'(
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #90 : Февраля 01, 2009, 10:54:17 am »

Ребята ,у меня появилось какое-то новое неприятное состояние!Внутренняя дрожь и вместе с ней какие-то неприятные ощущения в животе-то ли в туалет хочеься ,идешь и ничего!Мне даже не объяснить это состояние-это как внутри что-то неприятное,но я не могу сказать,что болит ,нет,но дискомфорт ужасный!(((У кого-нибудь бывает такое? :o А то я в очередной раз напугана(((-очень!+к этому слабость( :-[ :'(

Классика жанра  ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #91 : Февраля 01, 2009, 11:38:45 am »

Ребята ,у меня появилось какое-то новое неприятное состояние!Внутренняя дрожь и вместе с ней какие-то неприятные ощущения в животе-то ли в туалет хочеься ,идешь и ничего!Мне даже не объяснить это состояние-это как внутри что-то неприятное,но я не могу сказать,что болит ,нет,но дискомфорт ужасный!(((У кого-нибудь бывает такое? :o А то я в очередной раз напугана(((-очень!+к этому слабость( :-[ :'(

Классика жанра  ;D

Стопроцентно!А вот мне форум наконец то радость принес-я обнаружила что у меня страха перед едой нету,ну хоть чего то нет  и то слава богу!
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #92 : Февраля 01, 2009, 15:39:09 pm »

Цитировать
Стопроцентно!А вот мне форум наконец то радость принес-я обнаружила что у меня страха перед едой нету,ну хоть чего то нет  и то слава богу!

Ну вот и отлично. Польза форума очевидна! :)
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2009, 18:35:32 pm от Дмитрий » Записан

Моя беда, а не вина....
Yana
Гость
« Ответ #93 : Февраля 09, 2009, 08:03:36 am »

В последнее время у меня очень болят глаза-как резь,сильнее всего с утра ,но может и в течении дня продолжаться,бывает даже,что слезятся!У меня зрение не очень,может это конечно от компа -целыми дными сижу,ну вы же знаете наше :а вдруг?!У кого-нибудь бывает!?
Записан
OperKot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Февраля 18, 2009, 15:23:59 pm »

Многие говорят да не парься забей на все и живи себе дальше! Я вот слушаюсь, но все равно понимаю что как все у меня не получается. Проблемы дают о себе знать. Бывает соберешься, на тренировку пока едишь все хорошо. Как в зал заходишь всего трести начинает ну, а дальше по всем хорошо известному сценарию. Одно знаю отвлекаться надо, от проблем работать что то делать насышенные образ жизнь все же сглаживает, весбь этот негатив. И тебе советую держись борись и не здавайся!! А для глазок могу посоветывать Офтан Катахром. Ну а если коньюктевит напал то ПОЛУДАН. Мне очень хорошо помагает.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8