Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:23:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с юности. Фобии, ипохондрия, различные симптомы. (Прочитано 64862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #60 : Декабря 22, 2008, 11:03:23 am »

Вопрос к девчонкам!Денька через 3 придут эти дела!Чувствую себя-пипец!Тяжесть внизу живота это понятно)А вот с головой беда-какая-то непонятная одутловатость,тяжесть в голове(((Бывает у кого-нибудь такое? ???

Бывает, аж за две недели начинается :'(
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
Vic
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #61 : Декабря 25, 2008, 12:32:48 pm »

А тебе не полегчало, после того как за тобой бомжи гнались и ты перепугалась?
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #62 : Декабря 25, 2008, 14:40:44 pm »

Цитировать
Хотя ,что я говорю помогите!Надо самой себя брать в руки,я заметила еще закономерность,что если себя плохо чувствую и не очень на этом заостряю внимание,то все проходит,а если начинаю нервничать ,суетиться,становиться гораздо хуже!И ВСД затягивает,чем больше о ней думаешь,тем становиться все хуже и хуже!

Здесь все работает очень просто! Если сам пытаешься и не получается, то надо помочь своему организму. Зачем его мучать бесполезной тратой времени! Попей нейролептики (Атаракс) они не вызывают привыкания, они снизят твои тревоги. А если не поможет, то иди к врачу пусть подберет тебе курс АД. Потом на фоне нормального психоэмоционального состояния сама справишься и будешь жить как раньше
Записан
Yana
Гость
« Ответ #63 : Декабря 27, 2008, 12:03:27 pm »

Ребята,кто из Питера,кто вчера себя как чувствовал???У меня вчера был пипец,да и сегодня продолжение(((,плюс еще эти дела(( :-\
Записан
TIVAT
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #64 : Декабря 27, 2008, 23:30:22 pm »

Уважаемый Лесник, Атаракс - это атипичный бензодеазепин, следовательно Транквилизатор. И как утверждают, без симптома привыкания. А что касаемо нейролептиков - то это группа препаратов куда серьезнее и многообразнее  БД. и употреблять  их стоит исключительно по указанию врача.
Записан
Yana
Гость
« Ответ #65 : Декабря 29, 2008, 06:49:44 am »

Ребятата,плиз,что делать,у кого также!?Четверртый день меня штормит в самом прямом смысле этого слова!(((Подташнивает,состояние нестояние полное,плюс еще месячные!((( :PПогода сейчас еще как назло дает просраться,как выйдти из этого состояния???? ???Очень страшно!(((
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #66 : Декабря 29, 2008, 07:10:08 am »

а как на счет прогулок? прям собраться и погулять ради погулять? потихоньку, полегоньку, просто погулять побольше, а?
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Yana
Гость
« Ответ #67 : Декабря 29, 2008, 12:56:11 pm »

Да,скажу честно,что как выходишь на улицу полегче,не душно,но вот одна вообще не могу выходить!И реально страшно,когда постоянно штормит,или предобморочные состояния!Как только начинает штормить,сразу позывы на дефекацию(((-как тут нормально погуляешь!Страх конечно,это корень всех проблем!А еще я как назло перестала вот сейчас пока месячные зарядку делать,кушала мало.не хотелось и жидкости мало пила!(((Сама вроде сидишь,все осознаешь.вроде понимаешь!А как только снова плохо-так про все рассуждения забываешь!((( :-\ :'(
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #68 : Декабря 29, 2008, 13:21:00 pm »

Да,скажу честно,что как выходишь на улицу полегче,не душно,но вот одна вообще не могу выходить!И реально страшно,когда постоянно штормит,или предобморочные состояния!Как только начинает штормить,сразу позывы на дефекацию(((-как тут нормально погуляешь!Страх конечно,это корень всех проблем!А еще я как назло перестала вот сейчас пока месячные зарядку делать,кушала мало.не хотелось и жидкости мало пила!(((Сама вроде сидишь,все осознаешь.вроде понимаешь!А как только снова плохо-так про все рассуждения забываешь!((( :-\ :'(

меня сегодня саму колбасит, постоянно в дереал выхожу, видимо, космос вызывает на связь, а я не хочу, вскакиваю, пью холодную воду, накидываю пальто и на улицу, хожу, быстро возвращаюсь и обратно за работу, вот елочку нарядила - тоже отвлеклась. Что плохо - еще удушье такое, как будто бы на переносицу давят и на лоб, - фу, неприятно. Сейчас явно перепады давления, снегопад же у нас.  Девчонка одна стояла рядом со мной в бухгалтерии и у нее резко голова закружилась - вот, думаю, коллега...
в общем, хочешь или не хочешь, а отвлекаться как-то надо
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2008, 13:28:19 pm от Maria » Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #69 : Декабря 30, 2008, 07:47:37 am »

Я себя тоже с 27 декабря совсем неважно чувствую. Видимо точно погода влияет на организм. Хотя раньше до ВСД мой организм не чувствовал перемены, зато сейчас просто жесть. Голова кружится, постоянная депрессия какая-то. Не что не радует, аппетита нет, то уши закладывает и постоянный страх за себя и тревожность. Я даже радоваться разучился, а это так обидно :'(
Записан

Yana
Гость
« Ответ #70 : Декабря 31, 2008, 08:53:41 am »

Ребятки,поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Желаю всем счастья,любви и конечно же самого главного-здоровья!)))) ;D
Записан
AndreyMSK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #71 : Января 05, 2009, 16:44:14 pm »

 :)спасибо
Записан
Yana
Гость
« Ответ #72 : Января 11, 2009, 09:39:23 am »

Ребятки,у кого-нибудь ,кроме меня бывает такое!?У меня после приступа головокружения или паники-сразу бегу по большому на горшок!((((И причем естественно стул не нормальный!( ::
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #73 : Января 11, 2009, 09:44:26 am »

Ребятки,у кого-нибудь ,кроме меня бывает такое!?У меня после приступа головокружения или паники-сразу бегу по большому на горшок!((((И причем естественно стул не нормальный!( ::

у меня такое часто бывает и еще сердцебеение и все, в туалет:((
Записан
Yana
Гость
« Ответ #74 : Января 11, 2009, 09:48:25 am »

Спасибо большое Нусик,что ответила!Я уже не знаю,меня это так достало ,чуть что так сразу на горшок,ты чем спасаешься!Кстати меня друзья называют Нусик,т к Яна ласково Нусик)))
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #75 : Января 11, 2009, 10:49:02 am »

этот эффект есть у многих ,я думаю.При спазме сосудов возникает эффект набухания кавернозных тел в анусе и поэтому  хочется в туалет.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #76 : Января 11, 2009, 11:14:22 am »

При спазме сосудов возникает эффект набухания кавернозных тел в анусе и поэтому  хочется в туалет.

Хехе, смешно :)))

А вот краткое объяснение твоих симптомов Яночка :)
Простой обморок, внезапная резкая боль в животе, "медвежья болезнь" - это обычные проявления вагоинсулярного криза. Криз сопровождается выбросом в кровь большого количества инсулина, снижением уровня сахара в крови, стимуляцией активности желудочно-кишечного тракта. Происходит это также по ошибочной команде вегетативной нервной системы. Симптомы таковы: чувство жара, дурноты, сердцебиение замедлено, наполнение пульса слабое, артериальное давление ниже обычных цифр, красные пятна на коже, кожа влажная из-за обильного потоотделения. Во время приступа усилена перистальтика кишечника, поэтому возможны боли и бурление в животе. В конце приступа возможен обильный стул, чаще жидкий.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Yana
Гость
« Ответ #77 : Января 11, 2009, 11:56:19 am »

Не,ну вообще Бровар правильно написал,что от спазма сосудов такое состояние наступает!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #78 : Января 11, 2009, 13:05:11 pm »

Вполне возможно :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #79 : Января 11, 2009, 19:56:02 pm »

для vvv. Ты знаеш я попытался хоть как то связать смыслом то что ты написял...неполучилось ???.Винигрет какой то у тебя получился, а по простому -полный бред.И не спеши ты говорить хе-хе.Я многие часы трачу сидя за компьютером перед тем как высказать свою мысль,и вполне могу ее доказать компитентными ссылками.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8