Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:37:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с юности. Фобии, ипохондрия, различные симптомы. (Прочитано 64890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Октября 29, 2008, 18:31:54 pm »

Перед этим вообще караул!!!! :o
Записан

Моя беда, а не вина....
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #21 : Октября 29, 2008, 20:11:01 pm »

для Strannik.Сюда люди попадают после длительных скитаний по поликлиникам.Непонятно,как ты через неделю сюда попала?Сознание просто так не теряют :nono:.Насколько я знаю ВСДешники его тоже не теряют.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Yana
Гость
« Ответ #22 : Октября 29, 2008, 20:24:06 pm »

ВСДшники теряют,но редко!Чаще у них бывает ощущение ,что они его вот-вот потеряют!  :umnik2:
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #23 : Октября 29, 2008, 20:36:52 pm »

вот и я говорю - нестоит ей "расслабляться" сдесь на сайте..Руки в ноги и в больницу.Шансы что найдут причину небольшие,но все таки есть.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Strannik
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #24 : Октября 30, 2008, 07:49:15 am »

для Brovar !!для Strannik.Сюда люди попадают после длительных скитаний по поликлиникам.Непонятно,как ты через неделю сюда попала?Сознание просто так не теряют :nono:.Насколько я знаю ВСДешники его тоже не теряют.

Впервые этот диагноз мне поставили в 18 лет, поэтому всевозможные поликлиники, врачей и анализы я прошла... Потом после родов я забыла про всд на 8!! лет, а неделю назад началось, но в такой форме у меня это не было никогда...
« Последнее редактирование: Октября 30, 2008, 07:51:44 am от Strannik » Записан
Yana
Гость
« Ответ #25 : Октября 30, 2008, 12:18:35 pm »

Ой ребята,сегодня вообще неважно себя чувствую!В горле как будто пережимаеться и в голове чувствую кк будто сосуды сжимаються!У кого-нибудь бывает такое? ???
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #26 : Октября 30, 2008, 12:49:47 pm »

Каждый день(кроме горла) :(
Записан

Моя беда, а не вина....
rehair
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Ничего не происходит просто так...


« Ответ #27 : Ноября 01, 2008, 10:34:47 am »

да, девушки, я вот ту тоже заметила тчо именно перед этими деньками начинается расколбас по полной, как специально! вот и остается 10 дней нормальных в жизни и то если погода плохая, то и эти дни ужасные!!!!! Очень хочу солнце море и песок, спать до 9 часов, гулять и заниматься приятным!
Записан
Пышуня
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



"Жизнь удалась"(шутка)


« Ответ #28 : Ноября 30, 2008, 21:15:31 pm »

Люди, че делать то, мне 45 лет, я уже старая для ВСД кажется, а 8 лет по нарастающей, ведь кажется по нарастающей не бывает??????? Не могу выходить из дома, все вертится круглые сутки!!!!! Что это, если не ВСД ? Рак? Инсульт? Микроинсульт? Умираю!!!!! Работу теряю!!!!! :o
Записан

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все потеряно…
Leopardess
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #29 : Декабря 01, 2008, 08:37:05 am »

Yana, все твои симптомы мне до боли знакомы. Тут главное, как бы банально это не прозвучало, успокоиться, т.е. не накручивать себя. Я себе делала хуже, когда злилась на себя за свою болячку. Пришлось принять себя неидеальной, пьющей лекарства ;D Это раз.
Второе, во время приступа я просто себе говорю "не умрешь, это уже было и прошло, а если и дашь дуба, то от судьбы не уйдешь" - вообщем, пытаюсь себя веселить, отвлекать. Психи мы, что поделать 


а вот  у меня лысина уже давно образовывается.Раньше переживал,а сейчас в связи с заболеванием стало абсолютно наплевать.Переоценка ценностей,вот так.Спасибо ВСД!

Ну и правильно, что стало наплевать. Чем меньше у мужчины волос на голове, тем он привлекательнее, по крайней мере в моих глазах  :)
Записан
Ольга77
Гость
« Ответ #30 : Декабря 01, 2008, 18:52:00 pm »

Ой, ребята, читаю я - и сердце радуется! Радуется, что нашла товарищей по несчастью.
По поводу критических дней - в точку. На меня еще полнолуние очень действует. Теперь живу по лунному календарю. Перед полнолунием половинку фенозепама пью, так как обязательно расколбас идет и ночь кошмарная. Новерное, не открою Америку, если напишу, что в нашей ВСДшке гормоны не последнюю роль играют. Так вот, девоньки, я еще лечусь сексом. Ну, не смейтесь. Мне 38, мужу - 44. Темперамент у него слабоват для моей натуры, но я предупредила честно - либо секс через день, либо завожу любовника. В общем, как только появилась более-менее регулярная ПЖ, ПМС пошел на спад. Теперь почти не замечаю. Да, если заниматься сексом в лечебных целях, предохраняться нужно так, чтобы мужкие гормоны поступали внутрь. Я использую фарматекс. Заметила, что после таких занятий и тело расслаблено, и в голове меньше бардака.
 
Записан
Yana
Гость
« Ответ #31 : Декабря 02, 2008, 05:28:12 am »

ребятки,привет!Позавчера случился очередной приступ:в глазах поплыло ,думала упаду,потом все сменилось резкой трясучкой и бешеным серцебиением!Т к была одна дома,очень испугалась((((Мне кажеться все мои проблемы от переживаний,но ,что делать я не знаю!Может вы посоветуете!Я встречаюсь с молодым человеком 3 года,уже больше полугода я пытаюсь с ним расстаться,но никак не получаеться,обнимать,целовать,а темболее секса мне от него не хочеться,когда перестала с ним заним-ся сексом,начались ужасные ПМС! :-\Но даже ,если даже попытаться ,как некоторые говорят лечиться сексом,то мне никак ,он меня вообще не возбуж!А изменять я не могу ,совесть!Вот и мучаюсь и в хронич стрессе постоянно от того ,что не могу сделать того,чего хочется! :-\
Записан
Yana
Гость
« Ответ #32 : Декабря 02, 2008, 07:37:00 am »

Сегодня блин тоже состояние вновь никакое!Только прошли приступы,как вновь он был позавчера и снова начала загоняться!Да еще и молодой человек,каждый день спрашивает,ну что я решила насчет наших отношений что-нибудь!А мне жалко все бросать,вдруг ошибку совершу,посоветуйте!
Записан
Gostya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #33 : Декабря 02, 2008, 09:22:23 am »

Yana, никто за тебя не решит, как быть с парнем - это твоя задача. Если существующие отношения тебя не устраивают, да еще и добавляют нервов, то безусловно надо что-то менять. Пока ты будешь сидеть в сомнениях, ничего само собой не решится. Поэтому возьми себя в руки, перестань себя жалеть и хорошенько подумай, что ты хочешь на самом деле. ;)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #34 : Декабря 02, 2008, 09:39:59 am »

Прими решение и гордись им, а не сомневайся в нем. Какое бы оно ни было!

PS: ни за что не поверю, что молодой человека полгода и без секса
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Yana
Гость
« Ответ #35 : Декабря 02, 2008, 09:58:16 am »

Спасибо большое!Вот и друзья мне говорят,тебе его жалко,а себя тебе не жалко!
Записан
Ilia
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #36 : Декабря 03, 2008, 23:47:50 pm »

Привет!
Про секс все верно! Это одно из первых оружие против этой заразы ВСД! >:(
Если от парня не хочется секса,  не хочется его ласки, то это,конечно, не поможет в борьбе с ВСД. Так никуда не годится! Вы должны чувствовать друг друга и получать наслаждения друг от друга...
Был бы на его месте, я бы к тебе не с вопросом приходил "Что ты решила про наши отношения?", а с массажным маслом и как бы тебя размял, все ВСД бы вышло. Честно слово!!!!
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #37 : Декабря 03, 2008, 23:54:46 pm »

Был бы на его месте, я бы к тебе не с вопросом приходил "Что ты решила про наши отношения?", а с массажным маслом и как бы тебя размял, все ВСД бы вышло. Честно слово!!!!
:DЯ тоже не отказался бы "размять" так, чтоб эффект ещё на сутки вперёд сохранился! ;D...под музыку "энигмы"! :: :P
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Yana
Гость
« Ответ #38 : Декабря 04, 2008, 07:48:31 am »

Ребятки,у кого-нибудь ВСД протекает по типу-как будто отравился!Меня это уже конкретно достало,каждый раз думать на отравление!((( :-\
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #39 : Декабря 04, 2008, 10:09:39 am »

Да она у всех по разному протекает, у кого-то как отравление, у кого-то ладони потеют, у кого-то давление скачет, у кого-то голова кружится и т.д. и т.п. А с парнем расставайся, так как тем что тянешь, делаешь хуже не только себе, но и фактически морочешь голову ему. И запасись всякими ново-пасситами, так даже расставание с нелюбимым человеком с которым ты провел 3 года, очень тяжелый стресс.

Все будет хорошо. Удачи!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8