Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 11:44:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Депрессия. Я ничего не хочу, в том числе жить. Помогите, пожалуйста. (Прочитано 46759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #40 : Июля 28, 2013, 07:38:10 am »

Месяц приема рексетина это еще мало, что бы убрать депрессию. Где то год-полтора надо пить. И 1 таблетки в день маловато для вас. Хотя бы 1,5 в день. Неужели вам ПТ это не объяснила? Если рексетин вам вообще не поможет, ПТ должна сменить вам АД на другой. А если вам ПТ не помогает, то смените ПТ.

Цитировать
А вообще, он мне говорит, что моя нервная система специально меня держит в таком состоянии, чтобы я не начала по мужикам бегать и не лишилась своего стабильного, обспечивающего мне комфорт, мужчину. Просто влюбчивый я по натуре человек, могу делов наделать будучи здоровой, вот мне сам организм и не позволяет.
Бред полнейший. Она вам случайно не прописывала по мужикам бегать начать, что бы серотонин повысился?) roga Подумайте над тем, что бы сменить ПТ, а то как бы от ее выводов ваше состояние не ухудшилось бы еще.
Наркотики - это медленное самоубийство. Боритесь за жизнь, умереть вы всегда успеете.
У меня было такое же состояние пол года назад. Тоже пью рексетин уже 2,5 месяца. Это состояние не вечно, оно проходит. Терпите, постарайтесь не переживать по поводу своего состояния и верьте, что оно пройдет рано или поздно.
Почитайте книгу Курпатова "Средство от депрессии". Мне она помогла.
Цитировать
А у вас есть версии почему такое с людьми случается?
Это обычная психическая болезнь и не надо особо копаться в ее причинах из за чего. Сколько людей в мире болеет, чему тут удивляться? Серотонин снижается из-за стрессов. Где то в жизни  у вас могло быть большое количество стрессов, и у вашей нервной системы не хватило ресурса, она не выдержала - дала сбой. Вам надо подождать пока ваша нервная система восстановит свой былой ресурс. Для этого пейте АД, начните заниматься спортом, бегом например, если тяжело бегать - начните с быстрой ходьбы на длительные дистанции, через не хочу. Укрепляйте свой организм. А не хочется ничего вам из-за того, что ваша нервная система, ваш мозг истощен, у него нету никаких ресурсов для того, что бы вам что то хотелось. Но напротив волнениями по поводу своего здоровья и состояния, вы эти ресурсы еще больше истощаете. Поэтому, забейте сейчас на все свои проблемы. Отложите их до лучших времен. скажите себе: Сначала надо выздороветь, а потом решать проблемы. Ведь в таком состоянии у вас их по решать не получиться, сил не хватит.
Мне кажется вам надо поменять ПТ, что то АД она вам в малой дозировке прописала, это уже говорит о ее некомпетентности в этом вопросе и чушь какую то вам говорит.
У вас нету целей в жизни? Поставьте себе цель выжить и начните каждый день для этого что то делать.

всегда не понимал, почему если нервная система и мозг истощены - то это называют психическим заболеванием 1311_sm
ведь внутреннее состояние - это уже следствие
Записан

Будь здоров - прости большое!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июля 28, 2013, 07:45:02 am »

наверное потому что нарушается биохимия мозга
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #42 : Июля 28, 2013, 07:56:45 am »

наверное потому что нарушается биохимия мозга

мне кажется, что она сейчас у всех разбалансирована. Сваливать всё на биохимию тоже сложно.

У меня полно знакомых с нервными срывами, однако, живут и всё нормально.
Записан

Будь здоров - прости большое!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 28, 2013, 08:03:17 am »

наверное потому что нарушается биохимия мозга

мне кажется, что она сейчас у всех разбалансирована. Сваливать всё на биохимию тоже сложно.

У меня полно знакомых с нервными срывами, однако, живут и всё нормально.

тут многое зависит от генетического фактора

кто-то понервничал, у него возрос уровень катехоломинов, человек побил посуду,порвал и пометал,но у него спустя время запустился процесс выработки серотонина для восстановления равновесия и стресс закончился, а у некоторых выработка серотонина в ответ на стресс недостаточная и у таких людей остается относительно высокий уровень катехоломинов, что влечет за собой невроз- ГТР-ОКР-депрессняк.
это я так поняла теорию
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
MementoMori
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #44 : Июля 28, 2013, 08:08:57 am »

Многим таблетки помогли и без психотерапии. Депрессия то разной бывает и причины ее разные, кому то достаточно психотерапии, кому то достаточно АД без психотерапии, а кому то надо и АД и психотерапия вместе. Но есть такая категория людей, которым ни то ни другое не поможет.
Как по мне, то лучше всю жизнь пить АД, зато прожить ее счастливо и реализоваться, чем провести ее в депрессии плюя в потолок, зато достойно держаться  - не пить таблы, своими силами выкарабкиваться. Депрессия - это заболевание головного мозга, такое же как диабет к примеру. Да, диабетчик может и не колоть себе инсулин и терпеть, но качество его жизни при этом будет какое? Или вы скажете, что он должен держаться, что бы не обогащать фармакоиндустрию? ) Почему то при диабете и других заболеваниях все без проблем пьют лекарства, а если депрессия, то пить их нельзя, стыдно и еще чего то. Это предубеждения в вашей голове основаны на разных мифах, которые любят в нас в народе распускать по незнанию. Если бы вас припекло в задницу по настоящему - вы дерьмо бы были жрать готовы, только что бы полегчало.

 ОМГ! А причем здесь инсулин? Я говорю вообще о таких специфических заболеваниях как ВСД, которых то за границей вообще никто не признает! Вконтакте зайди так там у всех депрессия, и всем так хреново что ппц, хотя в жизни ничего серьезного у этих людей не происходит, у меня такое впечатления что сейчас пошла мода сидеть в депрессии и ныть. А жрать эти АД, это копать себе медленно могилу. Я заходил в пару тем, и там народ не знает как теперь с этих АД слезать и они никому не помогают!
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #45 : Июля 28, 2013, 08:14:00 am »

РичБич, может попробовать бросить антидепрессанты, раз не помогают? советую сходить в дельфинарий, в первый ряд. а так же съездить в дом отдыха в лесу, осенью или зимой.
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #46 : Июля 28, 2013, 09:27:43 am »

наверное потому что нарушается биохимия мозга

мне кажется, что она сейчас у всех разбалансирована. Сваливать всё на биохимию тоже сложно.

У меня полно знакомых с нервными срывами, однако, живут и всё нормально.

тут многое зависит от генетического фактора

кто-то понервничал, у него возрос уровень катехоломинов, человек побил посуду,порвал и пометал,но у него спустя время запустился процесс выработки серотонина для восстановления равновесия и стресс закончился, а у некоторых выработка серотонина в ответ на стресс недостаточная и у таких людей остается относительно высокий уровень катехоломинов, что влечет за собой невроз- ГТР-ОКР-депрессняк.
это я так поняла теорию

получается замкнутый крут. Накачаешь себя АД, опять понервничаешь - и снова здравствуйте, нездоровье 1311_sm

мы же не живем в бочке как Диоген. От жизни не убежишь. Получается, что мы обречены на то, чтобы постоянно еле держаться наплаву, по-другому это не назовешь. Как основная масса форумчан, живущих в вечной борьбе

КМП  swoon2
Записан

Будь здоров - прости большое!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Июля 28, 2013, 10:32:29 am »

наверное потому что нарушается биохимия мозга

мне кажется, что она сейчас у всех разбалансирована. Сваливать всё на биохимию тоже сложно.

У меня полно знакомых с нервными срывами, однако, живут и всё нормально.

тут многое зависит от генетического фактора

кто-то понервничал, у него возрос уровень катехоломинов, человек побил посуду,порвал и пометал,но у него спустя время запустился процесс выработки серотонина для восстановления равновесия и стресс закончился, а у некоторых выработка серотонина в ответ на стресс недостаточная и у таких людей остается относительно высокий уровень катехоломинов, что влечет за собой невроз- ГТР-ОКР-депрессняк.
это я так поняла теорию

получается замкнутый крут. Накачаешь себя АД, опять понервничаешь - и снова здравствуйте, нездоровье 1311_sm

мы же не живем в бочке как Диоген. От жизни не убежишь. Получается, что мы обречены на то, чтобы постоянно еле держаться наплаву, по-другому это не назовешь. Как основная масса форумчан, живущих в вечной борьбе

КМП  swoon2

считается,что антидепрессанты нового поколения лечат не симптоматически ,а этиологически,т.е.  устраняют саму причину данного нарушения, хотя риск рецидива выше чем у никогда не болевшего депрессией человека. Во всяком случае таким людям, больше чем другим нужно менять образ мыслей и жизни, учится не нервничать,Как бы банально это не звучало.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #48 : Июля 28, 2013, 13:12:45 pm »

наверное потому что нарушается биохимия мозга

мне кажется, что она сейчас у всех разбалансирована. Сваливать всё на биохимию тоже сложно.

У меня полно знакомых с нервными срывами, однако, живут и всё нормально.

тут многое зависит от генетического фактора

кто-то понервничал, у него возрос уровень катехоломинов, человек побил посуду,порвал и пометал,но у него спустя время запустился процесс выработки серотонина для восстановления равновесия и стресс закончился, а у некоторых выработка серотонина в ответ на стресс недостаточная и у таких людей остается относительно высокий уровень катехоломинов, что влечет за собой невроз- ГТР-ОКР-депрессняк.
это я так поняла теорию

получается замкнутый крут. Накачаешь себя АД, опять понервничаешь - и снова здравствуйте, нездоровье 1311_sm

мы же не живем в бочке как Диоген. От жизни не убежишь. Получается, что мы обречены на то, чтобы постоянно еле держаться наплаву, по-другому это не назовешь. Как основная масса форумчан, живущих в вечной борьбе

КМП  swoon2

считается,что антидепрессанты нового поколения лечат не симптоматически ,а этиологически,т.е.  устраняют саму причину данного нарушения, хотя риск рецидива выше чем у никогда не болевшего депрессией человека. Во всяком случае таким людям, больше чем другим нужно менять образ мыслей и жизни, учится не нервничать,Как бы банально это не звучало.

Ну это у докторов считается. А по факту, люди как пили, так и большинство ни хрена не могут вылезти. Хоть с последними, хоть с предпоследними.
Опять же, если это нервное истощение, то как таблетка "напитает" нервные волокна? Мне непонятно. Конечно, что-то улучшит, но сказать, что вылечит - слабо верится.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #49 : Июля 28, 2013, 14:46:27 pm »

Опять же, если это нервное истощение, то как таблетка "напитает" нервные волокна? Мне непонятно. Конечно, что-то улучшит, но сказать, что вылечит - слабо верится.
Таблетка не напитывает нервные волокна. Антидепрессант нового поколения обратно захватывает серотонин. Серотонин - это нейромедиатор, который проходит по нейронным связям головного мозга. В случае стресса, серотонин очень быстро начинает израсходоваться, а потом его не хватает, что становится причиной депрессии, неврастении, тревожных расстройств. АД группы СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина) продлевают жизнь серотонина, так сказать.
Нехватка серотонина может быть по причине сильного стресса. У человека не хватило ресурса его пережить. Или же постоянного стресса хронического - привычка нервничать по пустякам, тревожность, мнительность. Или же наследственная предрасположенность - если в роду кто то болел психическими заболеваниями. Бывает сезонная депрессия, у определенных людей серотонина меньше становиться осенью, зимой, что связанно с нехваткой солнечного света. Солнечный свет увеличивает синтез серотонина.
Вот так сказать, научная теория нехватки серотонина. Верить в нее или нет - дело ваше.
Я лично могу привести много примеров людей, кому ады помогли. Даже на этом форуме много тем видела. Не помогали бы они, никто бы их не выписывал, логично?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Boolkinson
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


Контролировать нужно только собственные мысли.


« Ответ #50 : Июля 28, 2013, 15:01:33 pm »

Я, может быть, не в тему скажу. Пришла сегодня мысль: у русских классиков дворянство всегда меняло обстановку при первых признаках болезней. Еще на том этапе, когда болезнь выражалась только в плохом настроении и легкой апатии. Сейчас медицина развита, и можно пить таблетки и продолжать ходить на нелюбимую работу и жить в нелюбимой бетонной клетке, без радостей и позитивного общения.
Записан

Переставший вмешиваться всюду чувствует себя в безопасности.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #51 : Июля 28, 2013, 15:24:28 pm »

Я, может быть, не в тему скажу. Пришла сегодня мысль: у русских классиков дворянство всегда меняло обстановку при первых признаках болезней. Еще на том этапе, когда болезнь выражалась только в плохом настроении и легкой апатии. Сейчас медицина развита, и можно пить таблетки и продолжать ходить на нелюбимую работу и жить в нелюбимой бетонной клетке, без радостей и позитивного общения.
Почему? В тему. Поменять что то в жизни легко при первых признаках болезни. Ну а как человек может что то поменять, когда он находиться уже в глубокой жопе? Когда сил вообще нет и жить не хочется, а менять что то и подавно? Для этого и надо человеку сначала ресурс свой восстановить, а потом уже в жизни менять что то. Перемены от человека требуют много ресурсов, это всегда стресс для человека. Новое и неизвестное всегда пугает. Человеку проще идти по накатанной и привычной дорожке. Рождение ребенка радостное событие, изменение в жизни, правда? Но некоторые женщины впадают в послеродовую депрессию. А потому что любые перемены в жизни и позитивные в том числе - стресс для психики. Что бы пережить этот стресс, нужен ресурс.
Да, у всех людей в жизни не гладко и работа хреновая и муж (жена) не любимые и дети надежд не оправдали и много много всего...............Найдите человека у которого вообще проблем нет. Некоторые люди такие стрессы переносят в таких проблемах живут, но при этом с психикой у них все хорошо. А некоторые от легкого стресса впадают в депрессию.
« Последнее редактирование: Июля 28, 2013, 15:30:49 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Герой
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #52 : Июля 28, 2013, 15:52:27 pm »

Я ничего не хочу, вообще. Жизнь кажется чередой трудных испытаний, болячек, страхов и тоски. Не могу представить, что возможно перемены к лучшему. Я не знаю что можно хотеть и о чем мечтать. Я не хочу путешествовать, смотреть мир, купаться, отдыхать. Я не хочу крутую машину, виллу, пентхаус. Я вообще ненавижу свой дом, потому что не знаю чем можно себя занять. Без интереса хожу на работу, хоть там и скучно, но время летит быстрей чем дома. Но на работу хожу очень редко, так как все время болею, мне не интересны фильмы (они все скучны для меня). Не могу читать книги сложно концентрировать внимание длительное время и начинаю засыпать. Помогите у кого  было что-то подобное, как справлялись? Я больше не могу.....

Сижу на антидепрессантах (Рексетин), алкоголь не употребляю, постоянно хожу к психотерпевту, он говорит, что я должна придумать себе занятие, кторое было бы мне интересно, пойти на курсы какие-нибудь или там собачку завести. А я вообще ничего не хочу. Есть идейка начать употреблять наркотики, тогда появится смысл, будет зачем вставать каждое утро (чтобы наркотик достать). Что еще можно сделать? Люди, это невыносимо....
я не стал все читать, ты откуда сколько тебе лет и какие у тебя болячки?
Записан

Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #53 : Июля 28, 2013, 15:56:46 pm »

Опять же, если это нервное истощение, то как таблетка "напитает" нервные волокна? Мне непонятно. Конечно, что-то улучшит, но сказать, что вылечит - слабо верится.
Таблетка не напитывает нервные волокна. Антидепрессант нового поколения обратно захватывает серотонин. Серотонин - это нейромедиатор, который проходит по нейронным связям головного мозга. В случае стресса, серотонин очень быстро начинает израсходоваться, а потом его не хватает, что становится причиной депрессии, неврастении, тревожных расстройств. АД группы СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина) продлевают жизнь серотонина, так сказать.
Нехватка серотонина может быть по причине сильного стресса. У человека не хватило ресурса его пережить. Или же постоянного стресса хронического - привычка нервничать по пустякам, тревожность, мнительность. Или же наследственная предрасположенность - если в роду кто то болел психическими заболеваниями. Бывает сезонная депрессия, у определенных людей серотонина меньше становиться осенью, зимой, что связанно с нехваткой солнечного света. Солнечный свет увеличивает синтез серотонина.
Вот так сказать, научная теория нехватки серотонина. Верить в нее или нет - дело ваше.
Я лично могу привести много примеров людей, кому ады помогли. Даже на этом форуме много тем видела. Не помогали бы они, никто бы их не выписывал, логично?

Логично. Я не говорю, что они не помогают. Но я видел много случаев, когда люди долгое время принимают разные препараты, в т.ч. АД, НЛ, транки и в итоге они, толком, не помогают, до конца не убирают проблемы. Ну, помогают, да.

А по теме автора - я его понимаю.

У меня самого за время болезни изменилось многое в восприятия и ощущении жизни. Нет ярких красок, сильных эмоций, радости жизни. Что-то постоянно не в порядке. То тут, то там. То голова не думает, то жопа трещину дала, как говорится. Самое поганое - ощущение ловушки, в которую попал и сам для себя построил. Ощущение, что ты выпал из жизни. Нет друзей, толковых, нет своего дела, над которым бы карпел, ради которого бы стремился, нет девушки, мало социальных связей, мало то заинтересовывает. Невозможность почувствовать себя беззаботно, что всё хорошо, всё в порядке - всё уже не то и не так. Как будто каждый день выживаешь. Но самое поганое - это невротизм, когда на тебя вешается ответсвенность и тебе приходится за что-то браться и эти чувства, когда ты уже не можешь так, тебя буквально рвёт на куски от тяжести внутри, тебе всё надоело, недовольство самим собой и негодование от того, что не приходят силы и стойкого желания что-либо изменить. Начинает буквально ломать. И это уже с юношеского возраста постепенно выростало.

Порой, кажется, что это шизофрения.

Получается вялотекущая: пустота - нагнетание - невротизм - симптомы - страх - "прочистка" мозгов, что жизнь прекрасна и так по кругу.

Смотрю на то, как живут люди - и становится грустно.
И от этого не уйти, не скрываться, не спрятаться за работой. Какой-то внутренний дефект.  this
Записан

Будь здоров - прости большое!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #54 : Июля 28, 2013, 16:20:20 pm »

всегда не понимал, почему если нервная система и мозг истощены - то это называют психическим заболеванием 1311_sm
ведь внутреннее состояние - это уже следствие

Не путай пожалуйста, это НЕ психическое заболевание, а психическое расстройство. Неврозы, депрессии и всё, что с ними связано относится исключительно к псих. расстройствам. На этом форуме нет людей с психическими заболеваниями, к коим относится и шизофрения. Псих. заболевания и псих. расстройства - это совершенно разные диагнозы.

Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #55 : Июля 28, 2013, 16:38:14 pm »

Андрей Геннадьевич, да хватит ныть уже! Ты думаешь что ты особенный здесь, одному тебе здесь тяжело что ли? Лучше скажи, что ты делаешь для того что бы вылечится?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #56 : Июля 28, 2013, 17:22:11 pm »

Андрей Геннадьевич, да хватит ныть уже! Ты думаешь что ты особенный здесь, одному тебе здесь тяжело что ли? Лучше скажи, что ты делаешь для того что бы вылечится?
Пробовал настрои Сытина, регулярные  велосипедные прогулки,  занятия, отвлечения, АТ,  ходьба, фитнес  клуб,  стрельниковское дыхание, китайские  гимнастики для тела, метод Иванова Детка  (при  нем  еще  был  здоров)

Я что  только не  пытался  пробовать... И даже  когда  не болел  сильно чем -нибудь  да занимался,  т.к. занимались  родители.
И чего  только  нет  И не проходили.
Делаю  дальше  того, что выбрал  для себя. Но  психику поломало  здорово, стал  типичным  вечно  напряженным  гтр -шиком  с появляющимися  страхами.

Вот  пример :вышел  на улицу под  др,  голова в тумане,  сразу  неуверенность,  ощущение непопадания  в остановку  - И уже просто  стараешься  не влететь  в тревогу. А отвлечения нагнетается  так,  что становится  неприятны  люди И все  движущееся вплоть  до  страха сумасшедствия. И так каждый  день. То  лучше,  того опять  этот  бред  начинается.
Записан

Будь здоров - прости большое!
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #57 : Июля 28, 2013, 17:31:48 pm »

Андрей Геннадьевич, да хватит ныть уже! Ты думаешь что ты особенный здесь, одному тебе здесь тяжело что ли? Лучше скажи, что ты делаешь для того что бы вылечится?
Пробовал настрои Сытина, регулярные  велосипедные прогулки,  занятия, отвлечения, АТ,  ходьба, фитнес  клуб,  стрельниковское дыхание, китайские  гимнастики для тела, метод Иванова Детка  (при  нем  еще  был  здоров)

Я что  только не  пытался  пробовать... И даже  когда  не болел  сильно чем -нибудь  да занимался,  т.к. занимались  родители.
И чего  только  нет  И не проходили.
Делаю  дальше  того, что выбрал  для себя. Но  психику поломало  здорово, стал  типичным  вечно  напряженным  гтр -шиком  с появляющимися  страхами.

Вот  пример :вышел  на улицу под  др,  голова в тумане,  сразу  неуверенность,  ощущение непопадания  в остановку  - И уже просто  стараешься  не влететь  в тревогу. А отвлечения нагнетается  так,  что становится  неприятны  люди И все  движущееся вплоть  до  страха сумасшедствия. И так каждый  день. То  лучше,  того опять  этот  бред  начинается.
Блин жестка братишка вообще. у меня все бывает это, но в основном когда че то болит А жить хочется очень!!! Только без загонов! У меня жена ребенок. Часто себя перебариваю, нужно идти на работу, кушать нам хоть, что то нужно. Жизнь она такая штука. В ней все бывает. Попробуй может помолится, про себя в этот момент кому то помогает. Попроси Матрону избавить тебя от этих бессов говорят она всем помогает!!!
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #58 : Июля 28, 2013, 18:07:27 pm »

Пробовал настрои Сытина, регулярные  велосипедные прогулки,  занятия, отвлечения, АТ,  ходьба, фитнес  клуб,  стрельниковское дыхание, китайские  гимнастики для тела, метод Иванова Детка  (при  нем  еще  был  здоров)
Пробовал или делал? Разница ведь между этим есть?
Сколько по времени делал? Регулярно ли?
Не все из того, что ты перечислил поможет от ВСД. Для этого надо понимать природу ВСД, тогда  поймешь как от нее избавиться.
ПТ не пробовал? АД тоже?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Герой
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #59 : Июля 28, 2013, 20:34:29 pm »

Андрей Геннадьевич, да хватит ныть уже! Ты думаешь что ты особенный здесь, одному тебе здесь тяжело что ли? Лучше скажи, что ты делаешь для того что бы вылечится?
Пробовал настрои Сытина, регулярные  велосипедные прогулки,  занятия, отвлечения, АТ,  ходьба, фитнес  клуб,  стрельниковское дыхание, китайские  гимнастики для тела, метод Иванова Детка  (при  нем  еще  был  здоров)

Я что  только не  пытался  пробовать... И даже  когда  не болел  сильно чем -нибудь  да занимался,  т.к. занимались  родители.
И чего  только  нет  И не проходили.
Делаю  дальше  того, что выбрал  для себя. Но  психику поломало  здорово, стал  типичным  вечно  напряженным  гтр -шиком  с появляющимися  страхами.

Вот  пример :вышел  на улицу под  др,  голова в тумане,  сразу  неуверенность,  ощущение непопадания  в остановку  - И уже просто  стараешься  не влететь  в тревогу. А отвлечения нагнетается  так,  что становится  неприятны  люди И все  движущееся вплоть  до  страха сумасшедствия. И так каждый  день. То  лучше,  того опять  этот  бред  начинается.
Медитировать пробовал в течении хотя бы нескольких месяцев?
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8