Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:49:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Неясность диагноза. (Прочитано 8523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ninas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Декабря 28, 2011, 12:01:35 pm »

Все началось в 2000 году когда ни с того ни с сего долбанула тахикардия... и начались бесконечные походы по врачам... на мою жалобу о тахикардии врачи только и могли сказать "а что оно колотится", часто бывало состояние как будто воздуха не хватает, зевать хотелось.... вообщем поставили даигноз постмиокардический кардиосклероз...потом мучали и экстрасистолы... наконец я нашла как мне показалось на тот момент знающего врача -кардиолога в платной клинике.... мне говорили что она любит деньги, но у нее опыт огромный и я поверила ей... экг миллионы раз, эхо-эг в норме,  но причину тахикардии она не искала, а лечила симптомы, панагинведрами и адреноблокаторы... и на каждом приеме писала мне новый диагноз, но ни разу за 6 лет не отправила ни к неврологу ни на анализы, например гормоны щитовидки...но лучше мне не становилось... потом стали долбать меня ПА и в конце концов она мне снова поставила тот же диагноз который и был и который сама уверила меня что такого быть не может, а год назад я пролежала в кардиологии сказали все хорошо...я стала сомневаться и пошла сама к неврологу... она поставила всд по гипотоническому типу, это спустя 11 лет... и вот я сделала маг и еще лучше сказали, что сильный атеросклероз магистральных сосудов шеи, хотя холестерин всегда был в норме... думаю может тоже хотят деньги по срубать... я уже в больницы как на работу хожу.... что делать...подскажите... куда бежать, что сдавать опять и т.д. боюсь что  доканает меня это все...
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 06:28:42 am от Диб » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Декабря 29, 2011, 15:29:42 pm »

Диагноз атеросклероз на чем основан? И только один врач вам сказал об этом?
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 29, 2011, 17:30:32 pm »

Все началось в 2000 году когда ни с того ни с сего долбанула тахикардия... и начались бесконечные походы по врачам... на мою жалобу о тахикардии врачи только и могли сказать "а что оно колотится", часто бывало состояние как будто воздуха не хватает, зевать хотелось.... вообщем поставили даигноз постмиокардический кардиосклероз...потом мучали и экстрасистолы... наконец я нашла как мне показалось на тот момент знающего врача -кардиолога в платной клинике.... мне говорили что она любит деньги, но у нее опыт огромный и я поверила ей... экг миллионы раз, эхо-эг в норме,  но причину тахикардии она не искала, а лечила симптомы, панагинведрами и адреноблокаторы... и на каждом приеме писала мне новый диагноз, но ни разу за 6 лет не отправила ни к неврологу ни на анализы, например гормоны щитовидки...но лучше мне не становилось... потом стали долбать меня ПА и в конце концов она мне снова поставила тот же диагноз который и был и который сама уверила меня что такого быть не может, а год назад я пролежала в кардиологии сказали все хорошо...я стала сомневаться и пошла сама к неврологу... она поставила всд по гипотоническому типу, это спустя 11 лет... и вот я сделала маг и еще лучше сказали, что сильный атеросклероз магистральных сосудов шеи, хотя холестерин всегда был в норме... думаю может тоже хотят деньги по срубать... я уже в больницы как на работу хожу.... что делать...подскажите... куда бежать, что сдавать опять и т.д. боюсь что  доканает меня это все...

Боже мой, зачем вы к ней 6 лет ходили? ведь такую вещь, как соображает врач или нет можно уловить уже через пару месяцев. За это время уже 3 раза можно было бы вылечится
почитайте, что пишут о вашей проблеме форумчане. я, просто, с этими проблемами не сталкивалась
Записан
ninas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 07, 2012, 14:53:29 pm »

атеросклероз поставили на узи маг... причем врач сказала что очень сильный и еще перекрест артерий есть... я пошла переделала в другом платном центре , причем сразу уточнила, что к их нему невропатологу не пойду... так ничего не нашли, сказали рано еще для атеросклероза, плюс сдала липидный спектр он в норме...
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Января 07, 2012, 16:51:18 pm »

я уже в больницы как на работу хожу....
Ага, только на работе деньги платят,а в больнице "забирают". Могу только посоветовать проходить обследования в двух независимых клиниках, а потом сравнивать результаты.. Накладно ,конечно, и хлопотно, да и организм лишний раз облучать, но что сделаешь..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #5 : Января 07, 2012, 17:02:09 pm »

Или не тратить деньги и вообще ничего не проходить rgach этим форумом доказано- нет у всдшникОв ничего сереьезного cheerleader3
Записан
двс
Гость
« Ответ #6 : Января 07, 2012, 18:23:16 pm »

Дело в том, что случай рядовой, часто встречается у всдшников. Я много писал о ятрогении. Всегда нужно дублировать консультации врачей. По крайней мере надо сходить было к трем различным кардиологам. Всегда надо сопоставлять их мнения и выбирать золотую середину. Так же с врачами узд,  тем более это оператор зависимая процедура. 
Записан
двс
Гость
« Ответ #7 : Января 07, 2012, 18:26:22 pm »

Или не тратить деньги и вообще ничего не проходить rgach этим форумом доказано- нет у всдшникОв ничего сереьезного cheerleader3
Глупо! Всегда надо убедиться в том, что у тебя действительно всд. Форум ничего не доказывал.

Записан
Панда
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #8 : Января 07, 2012, 19:14:37 pm »

Двс, а как в этом убедиться?) сколько читаю... Ну большинство понимают что у них всд, ииии..... Плюс еще " а если то"  , "а если это", " а если врачи посмотрели что то"... А вот новый симптом, а это что?.. Так всю жизнь можно разбираться и убеждаться... Мне надоело. Убеждаться
Записан
двс
Гость
« Ответ #9 : Января 07, 2012, 19:30:19 pm »

Нам это трудно сделать, т.к. у все нас очень сильно развита ипохондрия. Я например обследовался неоднократно, по профессии врач, но это не помешало мне быть заядлым ипохондриком. На данный момент я сомневаюсь в своей всд, уж очень много всяких симптомов. Это и является основанием для того, чтобы быть уверенном в своем всд, т.к. это один из главных симптомов всд. все по кругу. Просто так или иначе нужно обследоваться и желательно параллельно дублировать консультации у других врачей.
Записан
123
Опытный
*****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389




« Ответ #10 : Января 08, 2012, 15:22:35 pm »

Нам это трудно сделать, т.к. у все нас очень сильно развита ипохондрия. Я например обследовался неоднократно, по профессии врач, но это не помешало мне быть заядлым ипохондриком. На данный момент я сомневаюсь в своей всд, уж очень много всяких симптомов. Это и является основанием для того, чтобы быть уверенном в своем всд, т.к. это один из главных симптомов всд. все по кругу. Просто так или иначе нужно обследоваться и желательно параллельно дублировать консультации у других врачей.
Специализация?
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать..." В.И.Ленин
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума..."  А.П.Чехов
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #11 : Июля 30, 2013, 14:55:08 pm »

прочитала ваше сообщение в одной из тем, решила еще в вашу темку заглянуть. какие у вас новости? есть какие-то улучшения? тахикардия так и есть?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8