Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:07:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Результат МРТ вен. Стремно. (Прочитано 52160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Июля 16, 2013, 16:35:49 pm »

я так рада, что тебе полегчало!!!!!!!!!!!!!Дай бог вылечиться совсем!!! thumbup
Подскажи плз, к твоему врачу попасть реально? и как это сделать?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #81 : Июля 16, 2013, 17:02:15 pm »

я так рада, что тебе полегчало!!!!!!!!!!!!!Дай бог вылечиться совсем!!! thumbup
Подскажи плз, к твоему врачу попасть реально? и как это сделать?

Возможно, мне полегчало, потому что я забил на тромб)
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #82 : Июля 16, 2013, 20:46:41 pm »

Пока все самое плохое откидываю. Во время узи врач говорил про деформацию вен, но после так ничего не обьяснил, только что надо идти к невропатологу и лечится. Вот пока такие мысли, если деформация, а при всд с венами черти что творится, вот все вкучке и дает плохой отток. Надо топать к невропатологу, иначе все мозги можно сломать догадками.
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #83 : Июля 17, 2013, 03:33:31 am »

Бажен, ты спортом занимаешься и шеей или дома сидишь?
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #84 : Июля 17, 2013, 03:50:36 am »

Бажен, ты спортом занимаешься и шеей или дома сидишь?
Чисто спортом не занимаюсь. Так, утренняя вечерняя зарядки. Да и можно сказать домашний, но у меня работа с утра и до познего вечера, так что после тупо хочется отдохнуть.
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #85 : Июля 17, 2013, 05:10:12 am »

Ходи в бассейн обязательно.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #86 : Июля 17, 2013, 06:40:46 am »

Ходи в бассейн обязательно.
Для меня это сложно, я плавать не научился). Смешно да, но если я ногами нечуствую дно то это ппц, и что только непробовал, видать это не для меня.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Июля 17, 2013, 08:46:04 am »

Ходи в бассейн обязательно.
Для меня это сложно, я плавать не научился). Смешно да, но если я ногами нечуствую дно то это ппц, и что только непробовал, видать это не для меня.
можно плавать там, где достаете) есть бассейны, которые идут от мелких к глубокому. И прекрасный повод научиться плавать)
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Июля 17, 2013, 08:53:12 am »

Пока все самое плохое откидываю. Во время узи врач говорил про деформацию вен, но после так ничего не обьяснил, только что надо идти к невропатологу и лечится. Вот пока такие мысли, если деформация, а при всд с венами черти что творится, вот все вкучке и дает плохой отток. Надо топать к невропатологу, иначе все мозги можно сломать догадками.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=84032
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #89 : Июля 17, 2013, 12:00:27 pm »

Эм, ты к чему эту ссылку дала?
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Июля 17, 2013, 12:04:20 pm »

Эм, ты к чему эту ссылку дала?

там вы говорили про затрудненный венозный отток,в частности Бажен, по ссылке женщина консультируется у неврологов по теме, возможно ли ее всд от диагностированного затрудненного вен оттока, где ей объяснили почему этого не может быть и отправили к ПТ.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #91 : Июля 17, 2013, 12:25:02 pm »

Прочитал. Нужно будет у этих врачей проконсультироватся.
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #92 : Июля 17, 2013, 12:31:04 pm »

Бажен не страдай фигней. Ты еще у Красикова проконсультируйся.
Эм уперлась в невроз... Ты что хочешь доказать?

Чтобы не быть голословным: я общался с врачами с русмедсервера - они идиоты. Объяснять не буду.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Июля 17, 2013, 12:32:24 pm »

Прочитал. Нужно будет у этих врачей проконсультироватся.
можно у этих,можно у каких либо других,только не тех которые назначают актовегин, мексидол и т.п.

Мой самый первый невролог был дедушка 70 ти лет - профессор и зав отделения нервологии в больнице где лежала наш бывший премьер министр Юлия Тимошенко, он после анализов,где так же обнаружили затрудненный вен отток, на основании моего анамнеза: головокружения, шаткость, непереносимость жары, вегетативные кризы выписал мне антидепрессанты и успокоительный, ах почему же я ему тогда не поверила и угробила кучу времени и денег на все новые и новые обследования  и новых врачей. Все искала сосудистую патологию.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #94 : Июля 17, 2013, 12:35:50 pm »

Прочитал. Нужно будет у этих врачей проконсультироватся.
можно у этих,можно у каких либо других,только не тех которые назначают актовегин, мексидол и т.п.

Мой самый первый невролог был дедушка 70 ти лет - профессор и зав отделения нервологии в больнице где лежала наш бывший премьер министр Юлия Тимошенко, он после анализов,где так же обнаружили затрудненный вен отток, на основании моего анамнеза: головокружения, шаткость, непереносимость жары, вегетативные кризы выписал мне антидепрессанты и успокоительный, ах почему же я ему тогда не поверила и угробила кучу времени и денег на все новые и новые обследования  и новых врачей. Все искала сосудистую патологию.


Да епрст!!! Как можно под свою ситуацию всех подстраивать?!?!
У тебя так, у кого-то иначе.
Кушай антидепрессанты и радуйся, только потом, когда перестанешь их употреблять получишь удовольствие от происходящего, еще похлеще будет. Если что, я Ципралекс принимал - как мертвому припарка.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #95 : Июля 17, 2013, 12:41:07 pm »

Да вообще лол! О чем разговор.
На двух мрт снимках в 1 меде и в Бурденко заключение: отсутствие сигнала от левой яремной вены.
Но бл... Проблема чисто психологическая.
Давай перестанем спорить на эту тему.
Ты кушай антидепресанты и через полгода отпишись в этой теме как дела.
Без обид.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #96 : Июля 17, 2013, 12:43:37 pm »

Прочитал. Нужно будет у этих врачей проконсультироватся.
можно у этих,можно у каких либо других,только не тех которые назначают актовегин, мексидол и т.п.

Мой самый первый невролог был дедушка 70 ти лет - профессор и зав отделения нервологии в больнице где лежала наш бывший премьер министр Юлия Тимошенко, он после анализов,где так же обнаружили затрудненный вен отток, на основании моего анамнеза: головокружения, шаткость, непереносимость жары, вегетативные кризы выписал мне антидепрессанты и успокоительный, ах почему же я ему тогда не поверила и угробила кучу времени и денег на все новые и новые обследования  и новых врачей. Все искала сосудистую патологию.


Да епрст!!! Как можно под свою ситуацию всех подстраивать?!?!
У тебя так, у кого-то иначе.
Кушай антидепрессанты и радуйся, только потом, когда перестанешь их употреблять получишь удовольствие от происходящего, еще похлеще будет. Если что, я Ципралекс принимал - как мертвому припарка.
Здрасте мардасти) Ад такое же говнецо как и все остальные химические таблетки, пусть для психихи или для сосудов, печени и т.д. Их главное правильно принимать, правильно слезать, и да удовольствие получишь от того, что у тебя больше нет загонов по здоровью и жизнь идет своим чередом. Так что да ты прав истории и причины у всех разные, но не надо тут говорить что после ад  похлеще будет, у недолеченых - да, у вылеченных - нет.
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #97 : Июля 17, 2013, 12:45:30 pm »

А еще удовольствие от марихуаны получишь. И пока будешь ее дуть тоже зашибись будет.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Июля 17, 2013, 12:45:44 pm »

Я отвечала Бажену,а не всем,это во -первых,а во-вторых могу аргументировать каждое свое утверждение. То что нашли у Бажена- это вообще не болезнь - "признаки внутричерепной гипертензии"  и лечения не требует ,а ты высмеиваешь  реальную причину ВСД - как невроз, хотя синдром ВСД как следствие невроза - доказанный факт и утверждаешь,что теперь он нашел причину своей болезни во внутричерепной гипертензии.

Бажен,я не утверждаю, что у Вас нет патологии,я не говорю,что лично у Вас все дело в нервах,но то что "нашли" у Вас на уздг,это не причина ВСД,и это не болезнь и  лечения не требует.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Июля 17, 2013, 12:46:49 pm »

Да вообще лол! О чем разговор.
На двух мрт снимках в 1 меде и в Бурденко заключение: отсутствие сигнала от левой яремной вены.
Но бл... Проблема чисто психологическая.
Давай перестанем спорить на эту тему.
Ты кушай антидепресанты и через полгода отпишись в этой теме как дела.
Без обид.

При чем тут Ваша вена сейчас? 

кстати,а о чем мы спорим?
Ваша вена на месте, вы живы и здоровы, что говорит о том,что Ваши вены в порядке и жить не мешают.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8