Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:10:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Результат МРТ вен. Стремно. (Прочитано 52161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mihail2012
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Июля 15, 2013, 15:03:20 pm »

Лучше бы я эту тему не читал , у меня после душа горячего тоже два раза тошнило, сейчас основной симптом, это тяжесть в голове, чувство сдавливания после подтягиваний, напряжение в голове, как будто на голове стоял, закладка ушей, держится целый день, я просто уже не знаю как обследоваться?? 
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Июля 15, 2013, 17:11:51 pm »

Лучше бы я эту тему не читал , у меня после душа горячего тоже два раза тошнило, сейчас основной симптом, это тяжесть в голове, чувство сдавливания после подтягиваний, напряжение в голове, как будто на голове стоял, закладка ушей, держится целый день, я просто уже не знаю как обследоваться?? 
и у меня. только вместо рвоты тошнота и тяжесть в груди(((((((((((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #62 : Июля 15, 2013, 19:27:42 pm »

Сегодня делал Узи сосудов головы и шеи, так мне тут написали внутричерепная венозная гипертензия, теперь весь на нервах. Лучше бы не делал.
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #63 : Июля 16, 2013, 04:34:56 am »

Сегодня делал Узи сосудов головы и шеи, так мне тут написали внутричерепная венозная гипертензия, теперь весь на нервах. Лучше бы не делал.
Что значит лучше бы не делал? Радуйся, хоть сразу, не затягивая, будешь лечить то что нужно, а не думать что у тебя невроз, хахаха.

П.С. Кстати это то же самое что у меня. Только теперь тебе надо искать причину этой гипертензии, так как она является следствием чего-то.
В моем случае, это врожденная гипоплазия левой яремной вены (не развита она).
« Последнее редактирование: Июля 16, 2013, 04:37:09 am от drcoolspb » Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #64 : Июля 16, 2013, 04:40:14 am »

Привет, как сейчас твои дела? Как проходит лечение?
Привет, спасибо что интересуешься.
Весь в работе)
Кстати, пришел анализ ДНК. Отсутствует генетическая предрасположенность к тромбозам)
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Июля 16, 2013, 05:04:14 am »

Привет, как сейчас твои дела? Как проходит лечение?
Привет, спасибо что интересуешься.
Весь в работе)
Кстати, пришел анализ ДНК. Отсутствует генетическая предрасположенность к тромбозам)
а самое главное-то!!! тебе лучше?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #66 : Июля 16, 2013, 05:11:58 am »

Говорю же, весь в работе) До этого о работе думать не мог, было хреново.
Короче, на погоду по прежнему реагирую, давление не мерял больше месяца, душ принимаю (я писал, у меня с этим были проблемы), на жаре тусуюсь (10 дней на Волге загорал), на форуме не появляюсь, хожу в тренажерку и бассейн каждый день.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #67 : Июля 16, 2013, 06:40:31 am »

Сегодня делал Узи сосудов головы и шеи, так мне тут написали внутричерепная венозная гипертензия, теперь весь на нервах. Лучше бы не делал.
Что значит лучше бы не делал? Радуйся, хоть сразу, не затягивая, будешь лечить то что нужно, а не думать что у тебя невроз, хахаха.

П.С. Кстати это то же самое что у меня. Только теперь тебе надо искать причину этой гипертензии, так как она является следствием чего-то.
В моем случае, это врожденная гипоплазия левой яремной вены (не развита она).
Что посоветуешь, как найти причину?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #68 : Июля 16, 2013, 06:41:36 am »

Сегодня делал Узи сосудов головы и шеи, так мне тут написали внутричерепная венозная гипертензия, теперь весь на нервах. Лучше бы не делал.
Что значит лучше бы не делал? Радуйся, хоть сразу, не затягивая, будешь лечить то что нужно, а не думать что у тебя невроз, хахаха.

П.С. Кстати это то же самое что у меня. Только теперь тебе надо искать причину этой гипертензии, так как она является следствием чего-то.
В моем случае, это врожденная гипоплазия левой яремной вены (не развита она).

Физические и эмоциональные нагрузки, воздействие кофеина, серотина, ангиотензина и катехоламинов заметно повышают венозный тонус и ВД (венозное давление), а гиподинамия (отдых, сон), ганглиоблокаторы, симпатолитики, нитриты и нитроглицерин снижают его Скопировано с сайта: http://www.medmoon.ru/bolezni/
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Июля 16, 2013, 06:53:38 am »

кстати, ТС, препарат,что Вам выписали, увеличивает кол-во нейротрансмиттеров: дофамин и норадреналин,как я поняла из инструкции,т.е. оказывает антидепрессивное воздействие
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #70 : Июля 16, 2013, 07:59:10 am »

кстати, ТС, препарат,что Вам выписали, увеличивает кол-во нейротрансмиттеров: дофамин и норадреналин,как я поняла из инструкции,т.е. оказывает антидепрессивное воздействие
С каких, прошу прощения, пор норадреналин оказывает антидепрессивное воздействие????
То-то всех фигачит просто в приступах спокойствия, когда адреналин хлещет.

П.С.
Но мягкое анксиолитическое и антидепрессивное действие он оказывает. Это верно.
Но к чему вы это написали, не понятно?
« Последнее редактирование: Июля 16, 2013, 08:01:38 am от drcoolspb » Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #71 : Июля 16, 2013, 08:03:17 am »

Сегодня делал Узи сосудов головы и шеи, так мне тут написали внутричерепная венозная гипертензия, теперь весь на нервах. Лучше бы не делал.
Что значит лучше бы не делал? Радуйся, хоть сразу, не затягивая, будешь лечить то что нужно, а не думать что у тебя невроз, хахаха.

П.С. Кстати это то же самое что у меня. Только теперь тебе надо искать причину этой гипертензии, так как она является следствием чего-то.
В моем случае, это врожденная гипоплазия левой яремной вены (не развита она).
Что посоветуешь, как найти причину?

Обследоваться.
Других путей не вижу)
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #72 : Июля 16, 2013, 08:18:52 am »

Сегодня делал Узи сосудов головы и шеи, так мне тут написали внутричерепная венозная гипертензия, теперь весь на нервах. Лучше бы не делал.
Что значит лучше бы не делал? Радуйся, хоть сразу, не затягивая, будешь лечить то что нужно, а не думать что у тебя невроз, хахаха.

П.С. Кстати это то же самое что у меня. Только теперь тебе надо искать причину этой гипертензии, так как она является следствием чего-то.
В моем случае, это врожденная гипоплазия левой яремной вены (не развита она).
Что посоветуешь, как найти причину?

Обследоваться.
Других путей не вижу)
Это я понял) Вот с чего начать?
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Июля 16, 2013, 08:27:13 am »

кстати, ТС, препарат,что Вам выписали, увеличивает кол-во нейротрансмиттеров: дофамин и норадреналин,как я поняла из инструкции,т.е. оказывает антидепрессивное воздействие
С каких, прошу прощения, пор норадреналин оказывает антидепрессивное воздействие????
То-то всех фигачит просто в приступах спокойствия, когда адреналин хлещет.

П.С.
Но мягкое анксиолитическое и антидепрессивное действие он оказывает. Это верно.
Но к чему вы это написали, не понятно?

некоторые антидепрессанты повышают выработку норадреналина и дофамина,т.к. при некоторых видах депрессий не хватает не только серотонина, при недостатке норадреналина больной испытывает вялость,апатию
наисала я это к тому, что препарат который Вам назначили , как я поняла, вовсе не лечит венозную недостаточность,а Ваши улучшения после его приема, вполне возможно,спровоцированы его психотропным воздействием.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #74 : Июля 16, 2013, 08:44:04 am »

кстати, ТС, препарат,что Вам выписали, увеличивает кол-во нейротрансмиттеров: дофамин и норадреналин,как я поняла из инструкции,т.е. оказывает антидепрессивное воздействие
С каких, прошу прощения, пор норадреналин оказывает антидепрессивное воздействие????
То-то всех фигачит просто в приступах спокойствия, когда адреналин хлещет.

П.С.
Но мягкое анксиолитическое и антидепрессивное действие он оказывает. Это верно.
Но к чему вы это написали, не понятно?

некоторые антидепрессанты повышают выработку норадреналина и дофамина,т.к. при некоторых видах депрессий не хватает не только серотонина, при недостатке норадреналина больной испытывает вялость,апатию
наисала я это к тому, что препарат который Вам назначили , как я поняла, вовсе не лечит венозную недостаточность,а Ваши улучшения после его приема, вполне возможно,спровоцированы его психотропным воздействием.
Вы врач? Давайте не будем флудить у меня в теме.
Мне тяжело читать ваши сообщения - вы в них умничаете.
Спасибо за понимание.

П.С. Мне 2 таблетки сибазона не всегда помогает, какое нафиг успокоительное действие сермиона.
Это все равно что валерьянкой меня лечить или фитоседан заваривать.
И сермион далеко не антидепрессант.

В общем, я на эту тему больше не разговариваю) Еще раз спасибо.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Июля 16, 2013, 08:46:47 am »

извините если обидела Вас чем-то, просто люди, читая Вашу тему и обнаружа себя на узи венозную недостаточность побегут грохать деньги в неврологов и лечение которое им совсем не нужно
да ,вы чувствуете себя хорошо, хотя вены Вам не лечили,а проблема якобы в них,зато выписали препарат, который обладает антидепрессивным действием. хотя и не является антидепрессантом, может я чего-то не понимаю конечно, мне просто интересна медицина и подобные случаи.

п.с. и не успокоительное я написала, а психотропное, это разные вещи :)
« Последнее редактирование: Июля 16, 2013, 08:52:43 am от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #76 : Июля 16, 2013, 11:18:15 am »

просто люди, читая Вашу тему и обнаружа себя на узи венозную недостаточность побегут грохать деньги


Вообще, Эм, согласитесь, нужно быть ПОЛНЫМ дибилом, чтобы прочитав чью бы то ни было тему побежать что-то лечить. Так что это их проблемы. Это раз)
Два. Венозная недостаточность - это самостоятельное заболевание, которое не является следствием невроза, естественно. И которое, соответственно, нужно лечить, а не глотать успокоительные.
Три. Меня обследовал Шахнович и лечение назначил он же. И лично он делал мне повторное мрт. Откройте википедию. Просто почитайте кто это такой) Это один из лучших нейрохирургов на планете. Я думаю ему немного виднее, что со мной, чем вам: вы даже мой анамнез не знаете.
Четыре. У меня на ангиографии обнаружена гипоплазия яремной вены. Какой блин невроз?) тот же шахнович сказал, что вся моя психика - результат основного заболевания.

В общем, мне лень много писать с айпада.

Не надо вообще чужие темы на себя примерять. А то пишут чушь: "я боюсь инсульта, потому что у мужа коллега на работе умерла от этого в 30 лет". Только никто не знает анамнез этой коллеги. Может, у нее аневризма была или тромб.

У каждого свой анамнез. 90% участников этого форума возможно и реально крышей тронулись, а у когото наверняка и органика. Даже рак сорвет психику. Но нельзя же человеку с раком прописывать АД и все списывать на нервы.

Так что я советую всем ходить в нормальные учреждения к нормальным врачам, а не сидеть в очередях в поликлиниках по месту жительства и не говорить что мрт дорого.

ПС
По поводу "грохать деньги"
Не считаю уместным употребление такого словосочетания применительно к лечению)
Мрт стоит дешевле проездного на электричку (могу путать, давно не ездил на электричках)
Деньги "грохались" когда люди покупали пиво, ягуар и сигареты, после чего и началось так называемое мистическое всд.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2013, 11:23:37 am от drcoolspb » Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #77 : Июля 16, 2013, 12:25:56 pm »

просто люди, читая Вашу тему и обнаружа себя на узи венозную недостаточность побегут грохать деньги


Вообще, Эм, согласитесь, нужно быть ПОЛНЫМ дибилом, чтобы прочитав чью бы то ни было тему побежать что-то лечить. Так что это их проблемы. Это раз)
Два. Венозная недостаточность - это самостоятельное заболевание, которое не является следствием невроза, естественно. И которое, соответственно, нужно лечить, а не глотать успокоительные.
Три. Меня обследовал Шахнович и лечение назначил он же. И лично он делал мне повторное мрт. Откройте википедию. Просто почитайте кто это такой) Это один из лучших нейрохирургов на планете. Я думаю ему немного виднее, что со мной, чем вам: вы даже мой анамнез не знаете.
Четыре. У меня на ангиографии обнаружена гипоплазия яремной вены. Какой блин невроз?) тот же шахнович сказал, что вся моя психика - результат основного заболевания.

В общем, мне лень много писать с айпада.

Не надо вообще чужие темы на себя примерять. А то пишут чушь: "я боюсь инсульта, потому что у мужа коллега на работе умерла от этого в 30 лет". Только никто не знает анамнез этой коллеги. Может, у нее аневризма была или тромб.

У каждого свой анамнез. 90% участников этого форума возможно и реально крышей тронулись, а у когото наверняка и органика. Даже рак сорвет психику. Но нельзя же человеку с раком прописывать АД и все списывать на нервы.

Так что я советую всем ходить в нормальные учреждения к нормальным врачам, а не сидеть в очередях в поликлиниках по месту жительства и не говорить что мрт дорого.

ПС
По поводу "грохать деньги"
Не считаю уместным употребление такого словосочетания применительно к лечению)
Мрт стоит дешевле проездного на электричку (могу путать, давно не ездил на электричках)
Деньги "грохались" когда люди покупали пиво, ягуар и сигареты, после чего и началось так называемое мистическое всд.
с половиной согласен, что сравнивать не стоит, т.д и т.п.
Лечится у лучших нейрохирургов это мне надо почку продать. Мрт у нас стоит треть мое зарплаты. Так что пользуемся тем что доступно. Не у каждого есть возможности, и таких большенство.
Давайте жить дружно, и айфонами не бросатся.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Июля 16, 2013, 12:56:56 pm »

да я просто общаюсь, не доказываю Вам ничего, тема интересная, у меня были вопросы и размышления.

по поводу венозной недостаточности согласна ,но расширенные вены, полнокровные вены, венозная гипертензия ( я о ней  и хотела написать), затруднение венозного оттока, не всегда говорят об органическом заболевании.

У Вас же именно гипертензия венозная, ну вот у меня тоже вены расширены и полнокровны, но что удивительно без лечения вен я чувствую себя замечательно, а они так же расширены и полнокровны. Хотя конечно  причин для расширения вен множество, но не всегда это органика.

Мне просто было интересно рассмотреть Ваш случай с другой стороны, обидеть чем либо не пыталась.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2013, 13:04:38 pm от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #79 : Июля 16, 2013, 16:22:47 pm »

Я ни на кого не обижался) и ни кого не обижал, если что)
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8