Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:33:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тошнота! Отрыжка, короче ... ALA KONEC (Прочитано 165042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #180 : Ноября 11, 2014, 08:16:11 am »

Гастроскопия это что-то страшное? Боюсь до жути завтра ехать swoon2 у меня как волнуюсь ком в горле стоит,начинаю дрожать,как эта трубка мне пройдет,представить не могу, как бы не убежала перед входом :cray:
Очень быстрая процедура,безболезненная, чуть неприятная, главное дышать и не паниковать . Делала 3 нед назад . По мне так к/т и мрт страшнее и ужасней .
Записан
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #181 : Февраля 07, 2015, 11:28:08 am »

есть простая проверка тошноты:
В момент максимальной выраженной тошноты - идете в туалет и пытаетесь вызвать рвоту двумя пальцами в рот. В данной процедуры вы сразу поймет происхождения тошноты:
1) если тошнота вызвана ЖКТ, то данная процедура усилит ваши ощущение.
2) если тошнота имеет нервный характер, вы с удивлением заметите, что вызывая рвотные позывы двумя пальцами - вы получите другие, отличающиеся от тошноты ощущения.


Сам так однажды делал, дабы выяснить причину. Был дикий приступ тошноты, но выяснилось, что желудок и не собирается тошнить.
Записан
Владислав96
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #182 : Февраля 07, 2015, 19:04:50 pm »

Всем привет!!!! Я Настя, мне 18 лет,  меня беспокоит постоянная тошнота, отрыжка, в общем с желудком  у меня, конечно, всё ужасно, мягко говоря. Просмотрела темы о тошноте, но выхода не нашла пока. Короче сделала 2 гастроскопии -там только гастрит,  врачи говорят, что такого ( тошноты постоянной) не может быть от  гастрита, тем более столько лекарств уже выпито, даже учебники по фармакологии проштудированы от и до.... это вообще целый год уже происходит!!!!!!! Многочисленные УЗИ, сдача крови по неск-о раз.....  Читала про аэрофагию-  но я даже, когда чай пью, пытаюсь воздух не заглатывать и, когда ем, тоже.......... Сама себе я поставила кучу диагнозов -причём я перерыла  ВЕСЬ интернет, причём иностранный тоже!!!!!!!!!! Там, конечно, попонятней всё написано,  а в России только сайт "ВСД"  и ещё пару тем .... Если  кто сталкивался с подобным, отзовитесь!!!!!!!!!!!! ( диета, физ. упражнения - результат нулевой)
Спасибо!!
[/quote
Я Влад, мне тоже 18 лет! У меня похожая ситуация.Только вместо тошноты у меня постоянный зуд в области перегородки носа, около горла. Зуд такой неприятный, что прям до тошноты, не могу поесть нормально. Отрыжка и тяжесть -  это все есть(у меня рефлюкс-эзофагит).
Записан
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #183 : Марта 06, 2015, 17:21:33 pm »

У вас отрыжка едой бывает?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #184 : Марта 13, 2015, 11:35:24 am »

Ребят, а бывает у кого такое, что вот подумаешь о чём-то неприятном, например, какую картину или запах навязчивый какой представишь ненароком - сразу отвращение и в тошноту бросает?
Записан

Я просто девушка как бы
SergeS
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 203
Дневник: Читать>>


« Ответ #185 : Марта 13, 2015, 18:23:47 pm »

У меня после стрессов тошнота, отвращение к еде и запахам. Долго искал причины происходящего пока не нашел связь с переживаниями.
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #186 : Марта 17, 2015, 08:07:00 am »

лучше так не делать, думаю отвар овса или шиповника дадут более мягкий эффект. они тоже гонят желчь но не так пагубно. Хотя кто знает они тоже могут спровоцировать желчную колику и приступы холецистита.

А какие симптомы эти колик ??? У тебя кстати есть горечь во рту ???


Вот хотела спросить,что же все таеи у вас было?(а то у меня ваши симптомы,горечь во рту
Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #187 : Апреля 07, 2015, 14:47:19 pm »

а печень и желчный проверяли?
Записан
ЯночкаМалявочка
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297



Don't worry, be happy


« Ответ #188 : Апреля 07, 2015, 16:48:34 pm »

а печень и желчный проверяли?

Да, все в норме, узи делала.
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #189 : Апреля 10, 2015, 12:54:43 pm »

У меня тоже в течении дня бывает жуткая тошнота Церукал даже не помогает и ком какой то в горле. У меня хр.гастрит. может из за него.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #190 : Ноября 08, 2015, 04:13:10 am »

У меня вот то же когда накропт ВСД тошнота бывает, да еще с разнвми привкусами. В периоды ремиссии такого нет. Цирукал и афобазол особо не помогают. Слабость и трясучка.  Вот сегодня ночью уснуть не могла так как ощущерие что щас как скрутит всю судорогами. А щас по утру тошнит. Однозначно нервное. Что делать, незнаю, кто нашел таблетку или способ избавиться от такой тошноты напишите.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #191 : Ноября 08, 2015, 11:14:24 am »

У меня вот то же когда накропт ВСД тошнота бывает, да еще с разнвми привкусами. В периоды ремиссии такого нет. Цирукал и афобазол особо не помогают. Слабость и трясучка.  Вот сегодня ночью уснуть не могла так как ощущерие что щас как скрутит всю судорогами. А щас по утру тошнит. Однозначно нервное. Что делать, незнаю, кто нашел таблетку или способ избавиться от такой тошноты напишите.
Я через силу жую яблоко.отвлекаюсь.пытаюсь дышать по очереди каждой ноздрей.левой вдыхаю правой выдыхаю и наоборот
Записан

Дорогу осилит идущий
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #192 : Февраля 11, 2016, 05:05:21 am »

Ребята, дак как же жить с постоянной тошнотой? Признайтесь честно как долго у вас длиться эта фигня с тошнотой? Она у Вас постоянна или временами накатывает?
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #193 : Февраля 11, 2016, 05:45:22 am »

Ребята, дак как же жить с постоянной тошнотой? Признайтесь честно как долго у вас длиться эта фигня с тошнотой? Она у Вас постоянна или временами накатывает?
3,5 года непрерывной сильной тошноты. И да - она психосоматическая. Препараты от нее не помогают.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #194 : Февраля 11, 2016, 05:56:28 am »

И как вы живете все эти 3,5 года? Извените, но это же не жизнь а мучение?

Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #195 : Февраля 11, 2016, 06:35:34 am »

Вопрос к "тошнотикам": у вас бывает такое-поешь что нибудь и через какое то время ощющаешь во рту привкус съеденной еды, но это не отрыжка, а просто во рту привкус съеденной еды держиться.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
sacred
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 170




« Ответ #196 : Февраля 11, 2016, 07:46:50 am »

Конечно очень тяжело. Да, бывает часов 10 пройдет а во рту вкус пищи.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Февраля 18, 2016, 00:02:44 am »

ясама устала, вот сижу и тошнит.. я уже 5кг скинула от всех этих жкт-жопных проблем..
Записан
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #198 : Марта 13, 2016, 15:03:17 pm »

это что-то невозможное... думала прошло, оно опять накатило. Опять тошнота и тупая отрыжка воздухом. Тошнить может сутками с редкими перерывами... мне кажется, я скоро сойду с ума
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #199 : Марта 22, 2016, 10:46:21 am »

Тошнота уже третий день наверно ,не знаю на что думать , или ротовирус или гастрит.  или еще чего.. Померила температуру - 37. 2..
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8