Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:49:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тошнота! Отрыжка, короче ... ALA KONEC (Прочитано 165178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Геша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26




« Ответ #120 : Мая 29, 2013, 10:46:37 am »

 у меня похоже СРК это так выматывает ужас( сегодня с утра встала внизу живота как заноет, вроде хочу в туалет а не идется или схожу нормально а тянет как буд то простите понос, аппетит напроч пропадает, во рту сохнет, короче ужас у кого так бывает????
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #121 : Мая 29, 2013, 10:46:50 am »

как то в 2011 году глотал шланг эроззивный гастрит был. тогда же был приступ сердца после выпитого желчегонного и словно был хлопок возле печени и вода хлынула. Вобщем типа закупорки в желчном и на сердце так давануло. Застой наверное и холецистит. Ну вот странность нет болей в боку только изредка онемение.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #122 : Мая 29, 2013, 10:48:37 am »

у меня похоже СРК это так выматывает ужас( сегодня с утра встала внизу живота как заноет, вроде хочу в туалет а не идется или схожу нормально а тянет как буд то простите понос, аппетит напроч пропадает, во рту сохнет, короче ужас у кого так бывает????

вы главное не психуйте, это очень важно. постарайтесь стресс уменьщить. Пустырник попейте. Я вот вчера выпил молока и обосрался понос был.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #123 : Мая 29, 2013, 10:52:58 am »

к примеру если есть желчегонные продукты понос обеспечен. Например жвачка с Сорбитом очень желчегонит и понос может быть, и мороженное на желный давит, оно мороженное нельзя при холецистите и шоколад тоже. я же желчь гнал сорбитом порошком и магнием порошком с водой бадяженные. Очень сильно гонят жельч что вредно и поносы, и также если есть камни в желчном просто напросто выдут и помереть можно.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Мая 29, 2013, 10:59:57 am »

к примеру если есть желчегонные продукты понос обеспечен. Например жвачка с Сорбитом очень желчегонит и понос может быть, и мороженное на желный давит, оно мороженное нельзя при холецистите и шоколад тоже. я же желчь гнал сорбитом порошком и магнием порошком с водой бадяженные. Очень сильно гонят жельч что вредно и поносы, и также если есть камни в желчном просто напросто выдут и помереть можно.

Мне говорили что можно желчь ганять так берешь столовую ложку оливковой олии холодного отжима + стакан теплой воды с лимоном))  Я пробовал пил три недели с начала вроде бы эффекта не было потом через неделю стало лучше, а потом очень стало болеть в эпигастральной области я и кинул(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #125 : Мая 29, 2013, 11:04:17 am »

к примеру если есть желчегонные продукты понос обеспечен. Например жвачка с Сорбитом очень желчегонит и понос может быть, и мороженное на желный давит, оно мороженное нельзя при холецистите и шоколад тоже. я же желчь гнал сорбитом порошком и магнием порошком с водой бадяженные. Очень сильно гонят жельч что вредно и поносы, и также если есть камни в желчном просто напросто выдут и помереть можно.

Мне говорили что можно желчь ганять так берешь столовую ложку оливковой олии холодного отжима + стакан теплой воды с лимоном))  Я пробовал пил три недели с начала вроде бы эффекта не было потом через неделю стало лучше, а потом очень стало болеть в эпигастральной области я и кинул(((
« Последнее редактирование: Марта 11, 2015, 04:10:25 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #126 : Мая 29, 2013, 11:07:21 am »

лучше так не делать, думаю отвар овса или шиповника дадут более мягкий эффект. они тоже гонят желчь но не так пагубно. Хотя кто знает они тоже могут спровоцировать желчную колику и приступы холецистита.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Мая 29, 2013, 11:21:19 am »

лучше так не делать, думаю отвар овса или шиповника дадут более мягкий эффект. они тоже гонят желчь но не так пагубно. Хотя кто знает они тоже могут спровоцировать желчную колику и приступы холецистита.

А какие симптомы эти колик ??? У тебя кстати есть горечь во рту ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #128 : Мая 29, 2013, 11:23:22 am »

если честно я их не испытывал ни разу, говорят справа у печени колит и болит. Я даже когда раз в две недели такие чистки проводил ничего подобного не испытывал. Правда единственное чего испугался последний раз чистки был приступ тахикардии кратковременной от того щас не чищу бросил.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Мая 29, 2013, 11:23:59 am »

мне врач для улучшения работы желчного прописывал препарат Гепабене.
Это препарат растительного происхождения.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #130 : Мая 29, 2013, 11:26:00 am »

мне врач для улучшения работы желчного прописывал препарат Гепабене.

а еще отлично помогает Карсил правда правда. У моей тещи печень когда увеличивается и давит она пье и ей сильно помогает Карсил. Есть даже сведения что сам Карсил излечивал рак печени.
Записан
Бугор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #131 : Мая 29, 2013, 11:28:31 am »

Расторопша при заболеваниях печени.Дешево и эффективно.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Мая 29, 2013, 11:29:40 am »

если честно я их не испытывал ни разу, говорят справа у печени колит и болит. Я даже когда раз в две недели такие чистки проводил ничего подобного не испытывал. Правда единственное чего испугался последний раз чистки был приступ тахикардии кратковременной от того щас не чищу бросил.

У меня просто горечь во рту стоит постоянно, а после еды вообще атас ((((((((((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #133 : Мая 29, 2013, 11:30:45 am »

Расторопша при заболеваниях печени.Дешево и эффективно.

вы правильно отметили Расторопша именно и дешево и очень сердита. Такие дозы думаю просто неуместны как их глотают покупая расторопшу в БАД пачках. Не кому не предлагаю все канечно выбирают свой путь. но крайности обернутся крайностью. Много вредно.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Мая 29, 2013, 11:37:44 am »


У меня просто горечь во рту стоит постоянно, а после еды вообще атас ((((((((((((
[/quote]

а биохимию крови делали? билирубин, альфа-амилаза ,креатинин, липаза как?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Мая 29, 2013, 11:39:38 am »


У меня просто горечь во рту стоит постоянно, а после еды вообще атас ((((((((((((

а биохимию крови делали? билирубин, альфа-амилаза ,креатинин, липаза как?

Я сдавал просто общий анализ крови)))  Делал УЗИ мне сказали желчный застойный и немного увеличен(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #136 : Мая 29, 2013, 11:40:33 am »


У меня просто горечь во рту стоит постоянно, а после еды вообще атас ((((((((((((

а биохимию крови делали? билирубин, альфа-амилаза ,креатинин, липаза как?

Я сдавал просто общий анализ крови)))
[/quote]

думаю это холицистит. застойный желчный
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #137 : Мая 29, 2013, 11:44:56 am »


У меня просто горечь во рту стоит постоянно, а после еды вообще атас ((((((((((((

а биохимию крови делали? билирубин, альфа-амилаза ,креатинин, липаза как?

Я сдавал просто общий анализ крови)))

думаю это холицистит. застойный желчный
[/quote]


  Застойные это точно((( Дескенезия жечных путей что-то такое врач говорили((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Dragonfly777
Гость
« Ответ #138 : Мая 29, 2013, 11:45:42 am »

мне кстати тоже такое ставили
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Мая 29, 2013, 11:46:51 am »

мне от дискенезии как раз Гепабене прописывали. можете попробовать его,может получше станет
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8