Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:13:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тошнота! Отрыжка, короче ... ALA KONEC (Прочитано 165219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Мая 24, 2013, 11:57:50 am »

весил 65  стал 55, ну щас где то 58

Я весил 64 сейчас 61 ((( 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #81 : Мая 24, 2013, 12:39:53 pm »

а у меня как то автоматически начинает сжиматься шея как бы душит чтоль. и ноги тоже сжимаются. вобщем как то в теле напряжение какоето. Хотя вроде и спокоен. Как то от желудка чтоль идет.
у меня тоже бывает, что шею сдавливает, как будто одела тугую водолазку, глотать немножко трудно. но я как-то и не думала, что желудок может на это влиять  huh2
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #82 : Мая 24, 2013, 14:36:44 pm »

а у меня как то автоматически начинает сжиматься шея как бы душит чтоль. и ноги тоже сжимаются. вобщем как то в теле напряжение какоето. Хотя вроде и спокоен. Как то от желудка чтоль идет.
у меня тоже бывает, что шею сдавливает, как будто одела тугую водолазку, глотать немножко трудно. но я как-то и не думала, что желудок может на это влиять  huh2

Я тоже не думал что связь есть все сердце проверял с самого начала7 Но факт остается фактом. Несваренный стул неоформленный с начала болезн, именно после того как переел красный перец. В грудь аж отдавало перед обедом как поем в груди тяжесть проходила и тяжестью в желудок уходит. Потом к вечеру начиналась тахикардия, и удушье, сердце все проверял все нормально, сказали что виной всему могут быть гармоны щитовидки. И сердце и щитовидка в норме сколько раз сдавал, все врачи в один голос это ВСД кризы. Я и тогда и щас в это не верю. Думаю может и нервы, но все равно первым делом стоит желудок, он после еды тяжелеет давит, стул несваренный постоянно, звон в ушах, худоба, сердце от него помоему.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Мая 24, 2013, 16:03:03 pm »

а у меня как то автоматически начинает сжиматься шея как бы душит чтоль. и ноги тоже сжимаются. вобщем как то в теле напряжение какоето. Хотя вроде и спокоен. Как то от желудка чтоль идет.
у меня тоже бывает, что шею сдавливает, как будто одела тугую водолазку, глотать немножко трудно. но я как-то и не думала, что желудок может на это влиять  huh2

Я тоже не думал что связь есть все сердце проверял с самого начала7 Но факт остается фактом. Несваренный стул неоформленный с начала болезн, именно после того как переел красный перец. В грудь аж отдавало перед обедом как поем в груди тяжесть проходила и тяжестью в желудок уходит. Потом к вечеру начиналась тахикардия, и удушье, сердце все проверял все нормально, сказали что виной всему могут быть гармоны щитовидки. И сердце и щитовидка в норме сколько раз сдавал, все врачи в один голос это ВСД кризы. Я и тогда и щас в это не верю. Думаю может и нервы, но все равно первым делом стоит желудок, он после еды тяжелеет давит, стул несваренный постоянно, звон в ушах, худоба, сердце от него помоему.

Я тоже поначалу списывал на проделки ВСД, а потом понял что не все оно ВСД(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #84 : Мая 24, 2013, 16:34:31 pm »

sacred, скажите, пожалуйста, а у Вас проблемы с желчным нет????? ( Ух, тут прочитала историю про дисфункцию сфинктера Одди с постоянной тошнотой(((((((((()
Записан
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #85 : Мая 24, 2013, 16:38:44 pm »

весил 65  стал 55, ну щас где то 58

Я весил 64 сейчас 61 ((( 

Я весли 65 щас около 58, самое ужасное лицо в области щёк похудело, ну и кисти рук немного.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Мая 24, 2013, 17:26:24 pm »

самое ужасное лицо в области щёк похудело, ну и кисти рук немного.

У меня кстати тоже самое ((( 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #87 : Мая 24, 2013, 17:45:39 pm »

самое ужасное лицо в области щёк похудело, ну и кисти рук немного.

У меня кстати тоже самое ((( 

Ну вот думаю хоть пока лето,спортом заняться,пусть хоть не жир,а мышцы прибавят вес, да и потом они некуда не денутся:)
А вот с щеками меня больше всего напрягает,ну скоро к гастроэнтерологу схожу может что скажет по этому поводу)
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Мая 24, 2013, 17:48:52 pm »

самое ужасное лицо в области щёк похудело, ну и кисти рук немного.

У меня кстати тоже самое ((( 

Ну вот думаю хоть пока лето,спортом заняться,пусть хоть не жир,а мышцы прибавят вес, да и потом они некуда не денутся:)
А вот с щеками меня больше всего напрягает,ну скоро к гастроэнтерологу схожу может что скажет по этому поводу)

А это же из-за похудания наберешь вес и все станет на свои места)))))  А как ты вообще себя сейчас чувствуешь??? ЖКТ не беспокоит???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #89 : Мая 24, 2013, 18:34:58 pm »

самое ужасное лицо в области щёк похудело, ну и кисти рук немного.

У меня кстати тоже самое ((( 

Ну вот думаю хоть пока лето,спортом заняться,пусть хоть не жир,а мышцы прибавят вес, да и потом они некуда не денутся:)
А вот с щеками меня больше всего напрягает,ну скоро к гастроэнтерологу схожу может что скажет по этому поводу)

А это же из-за похудания наберешь вес и все станет на свои места)))))  А как ты вообще себя сейчас чувствуешь??? ЖКТ не беспокоит???

Да вполне нормально, иногда бывает подташнивает и то не сильно)
Не знаю почему, но курс лечения в стационаре, видимо хорошо помог)
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Мая 24, 2013, 18:37:38 pm »

самое ужасное лицо в области щёк похудело, ну и кисти рук немного.

У меня кстати тоже самое ((( 

Ну вот думаю хоть пока лето,спортом заняться,пусть хоть не жир,а мышцы прибавят вес, да и потом они некуда не денутся:)
А вот с щеками меня больше всего напрягает,ну скоро к гастроэнтерологу схожу может что скажет по этому поводу)

А это же из-за похудания наберешь вес и все станет на свои места)))))  А как ты вообще себя сейчас чувствуешь??? ЖКТ не беспокоит???

Да вполне нормально, иногда бывает подташнивает и то не сильно)
Не знаю почему, но курс лечения в стационаре, видимо хорошо помог)

Я вот думаю может и мне лечь пролечится))) А то уже достало все(((( 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #91 : Мая 24, 2013, 18:42:53 pm »

самое ужасное лицо в области щёк похудело, ну и кисти рук немного.

У меня кстати тоже самое ((( 

Ну вот думаю хоть пока лето,спортом заняться,пусть хоть не жир,а мышцы прибавят вес, да и потом они некуда не денутся:)
А вот с щеками меня больше всего напрягает,ну скоро к гастроэнтерологу схожу может что скажет по этому поводу)

А это же из-за похудания наберешь вес и все станет на свои места)))))  А как ты вообще себя сейчас чувствуешь??? ЖКТ не беспокоит???

Да вполне нормально, иногда бывает подташнивает и то не сильно)
Не знаю почему, но курс лечения в стационаре, видимо хорошо помог)

Я вот думаю может и мне лечь пролечится))) А то уже достало все(((( 

Ну хуже думаю не будет)
Там и физиотерапию делают,помогает)
Таблетки все за их счёт:)
Да и лежал я на дневном с 9 до 13:00,так что если есть время,ложись,хуже не будет думаю)
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Мая 24, 2013, 18:46:49 pm »

Ну хуже думаю не будет)
Там и физиотерапию делают,помогает)
Таблетки все за их счёт:)
Да и лежал я на дневном с 9 до 13:00,так что если есть время,ложись,хуже не будет думаю)

Мне придлагали но я как-то отказался, выписали лечение ( таблетки, уколы)
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Speedball
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




« Ответ #93 : Мая 24, 2013, 19:53:36 pm »

Ну хуже думаю не будет)
Там и физиотерапию делают,помогает)
Таблетки все за их счёт:)
Да и лежал я на дневном с 9 до 13:00,так что если есть время,ложись,хуже не будет думаю)

Мне придлагали но я как-то отказался, выписали лечение ( таблетки, уколы)

А на счёт диеты,тебе выписали какую?
А то мне в выписке написали "Соблюдать режим дня и питания",но на счёт диеты так и нечего не сказали,хотя стал есть кашу по утрам:)
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Мая 24, 2013, 20:20:02 pm »

Ну хуже думаю не будет)
Там и физиотерапию делают,помогает)
Таблетки все за их счёт:)
Да и лежал я на дневном с 9 до 13:00,так что если есть время,ложись,хуже не будет думаю)

Мне придлагали но я как-то отказался, выписали лечение ( таблетки, уколы)

А на счёт диеты,тебе выписали какую?
А то мне в выписке написали "Соблюдать режим дня и питания",но на счёт диеты так и нечего не сказали,хотя стал есть кашу по утрам:)

Сказали не есть жареного и жирного + свежие овощи есть нельзя.  Я каши по три раза на день ем)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Nastia1994
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



I want all of us to be healthy!!


« Ответ #95 : Мая 29, 2013, 08:46:37 am »

Привет!!!!! Как у всех дела??
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Мая 29, 2013, 08:54:44 am »

Сказали не есть жареного и жирного + свежие овощи есть нельзя.  Я каши по три раза на день ем)))
[/quote]
как с весом дела, на кашах мне кажется легко вес набрать или нет? а мясо? 3 раза каши в день glaza, что-то не реальное, супчик надо кушать
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #97 : Мая 29, 2013, 09:11:28 am »

не есть сметану, молоко, сладкое, особенно шоколад, холодные и горячие напитки и блюда, все в теплом виде. Вчера навернул молока и сладкого, просто организм требует, а вот наутро иду и у меня аж дышать нечем кишки словно немые стали онемевшие. Думаю изза молока. Кстати посмотрите. http://www.youtube.com/watch?v=J4raIXjW744&NR=1&feature=endscreen

ну и канечно острое жирное жаренное, еще могут спровоцировать физ перегрузки они нежелательны для гастрита.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Мая 29, 2013, 09:18:21 am »

Сказали не есть жареного и жирного + свежие овощи есть нельзя.  Я каши по три раза на день ем)))

как с весом дела, на кашах мне кажется легко вес набрать или нет? а мясо? 3 раза каши в день glaza, что-то не реальное, супчик надо кушать

я две сутки кашами побаловался три раза в день потом на них смотреть не мог((((
« Последнее редактирование: Мая 29, 2013, 09:32:12 am от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Мая 29, 2013, 09:33:34 am »

не есть сметану, молоко, сладкое, особенно шоколад, холодные и горячие напитки и блюда, все в теплом виде. Вчера навернул молока и сладкого, просто организм требует, а вот наутро иду и у меня аж дышать нечем кишки словно немые стали онемевшие. Думаю изза молока. Кстати посмотрите. http://www.youtube.com/watch?v=J4raIXjW744&NR=1&feature=endscreen

ну и канечно острое жирное жаренное, еще могут спровоцировать физ перегрузки они нежелательны для гастрита.

А почему шоколад нельзя ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8