Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:55:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд. сердцебиение.разнообразие болей в груди. пот. проблемы с дыханием (Прочитано 122672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #140 : Января 09, 2011, 23:36:32 pm »

годков 34. много обследований-сам понимаю. так у нас глубинка. врач напишет кучу и едеш в центр. другой врач тоже и свое и снова.итд....
Записан

сергей
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #141 : Февраля 24, 2011, 08:42:49 am »

здравствуйте. Прошел год и . . .  Вот уже несколько дней я ощущаю как не понятные боли в грудине слева. Такое ощущение что сердце как то не верно работает. Боли отдают в левую руку , левую лопатку. Или боли в позвоночнике сзади. Двигая корпусом больно в грудном отделе позвоночника. Порой такое ощущение , что внутри что -то мешает, ноет. Боли постоянны. Так же бывает что спину и грудину стягивает. Жжение в руках позвоночнике грудине.  slezek
Записан

сергей
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #142 : Февраля 24, 2011, 13:53:18 pm »

Мышцы и нервы никто не отменял, плюс проверь позвонки. У меня такое было, когда один из позвонков чуть-чуть вышел из сустава или что-то такое (я не слишком расспрашивал своего мануальщика, но поправил он это за 15 секунд). Скорее всего, какой-то из тех, что в районе середины-конца лопаток.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
GORAN
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #143 : Июля 04, 2013, 20:20:41 pm »

почитал я тут и не у кого нет болей в груди ни рези ни ноюших ни давяших.значит у меня что то другое
ага да щаз!!!!!!!!!!!!! всё это уже 3 месяца при нормальном экг. постоянно из-за этого беспокоюсь
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #144 : Июля 16, 2013, 15:19:39 pm »


Сегодня ехали в машине и опять внезапно появились боли в гиудине слева. Ноюше тупые. Боли под левой лопаткой. В горле как ком или не понятное. Очень тяжело стало делать вдох. Аж всей грудью делал. По всему телу как пот но не жар. Боли в левой руке. Эти боли симптомы немного отпустят и тут же снова с новой силой. Проходят боли сами , но по времени очень долгие. Более часа.  Могут быть боли как бы слева в эпигастрии .
Был у кардиолога очно. Описал то же что и вам .
Говорит это не сердечные. Это позвоночник и нервы. Кажется говорил поо дорсопатию.
Ну да в позвоночнике имеются боли в шейно грудном отлеле. То в затылке, то в шее то в руке.

Но я не шевелюсь, а боли идут. То в грудине, под лопаткой, то в пуке. То в пот кинет.
Записан

сергей
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #145 : Июля 04, 2014, 07:25:33 am »

Сергей, как твои дела? Боли прошли? Какое давление ?
Записан
Skipirich
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333




« Ответ #146 : Июля 04, 2014, 10:39:46 am »

Хм, со мной тоже что то очень похожее происходит, и спина и за грудиной в области сердца и нехватка воздуха, сижу на АД в целом помогает, но вот эти симптомы напоминающие стенокардию до конца не уходят, хотя и стали гораздо менее выражены.
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #147 : Марта 21, 2016, 19:38:58 pm »

здравствуйте . у кого то были перепады давления. у меня ужас сегодня. за час давление менялось от 170-130 до 110-70. только все разные цифры. 3 капотена принял. да помогает. а что делатиь то.
Записан

сергей
МиМи
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #148 : Марта 26, 2016, 22:30:40 pm »

здравствуйте . у кого то были перепады давления. у меня ужас сегодня. за час давление менялось от 170-130 до 110-70. только все разные цифры. 3 капотена принял. да помогает. а что делатиь то.
У меня была беда с давлением, всех достала уже, 2 или 3 темы создала. У меня правда не скакало так, у меня просто неделю высокое держалось((( прописали Андипал 2 таб 3 раза в день...
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #149 : Февраля 15, 2017, 18:04:11 pm »

Приветствую. прошло 6 лет. как я впервые создал тему. эту. родилось 2 ребенка. а собственно кроме давления ничего и нет. да конечно давление отражается на органах мишенях. просто совет у кого впервые . следите за давлением. может ли быть высокое давление при всд-да. по причине больного позвоночника-да. и еще много причин есть для этого. нервы итд. те замкнутый круг. Но его надо разрывать.
Записан

сергей
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #150 : Апреля 16, 2018, 23:38:31 pm »

справились с проблемой? я думаю ваши напряги с позвоночником и невралгией, лечить нужно сначала блокадами, чтобы снять все воспаление, а дальше остеопат все поставит, а дальше вы укрепите на ЛФК всю эту байду, сам сейчас в полной жопе, но методом проб и ошибок прихожу к какой то такой схеме лечения. опять же когда я колол себе Дексаметазон по другой пролеме, я забыл вооще про спину, но дексаметазон очень противоречивый и опасный препарат и только по рекомендации врача, но то что снимать воспаление придется чтоб снова зажить как полагается, придется.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8