Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:42:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Дневники ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩЕЙ! (Прочитано 29716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« : Апреля 19, 2013, 08:34:41 am »

Начитавшись литературы, передумав миллион причин своего недуга, я решила взять свой организм под СВОЙ контроль!!! Я очень верю, что нужно заставить себя снова полюбить жизнь - и тогда недуг бежит. В конце концов, мы сами довели свою нервную систему до такого состояния. И теперь прийдеться много потрудиться, что бы она снова работала как часы. Лично я перестала любить жизнь и почти год жаловалась на нее систематически.  sorry
Начинаю не с понедельника, не с начала месяца, а с четверга апреля месяца!


18.04.2013
*Проснулась легко. Заставила себя принять контрастный душ. Это только второй день, поэтому делаю небольшой разрыв между гарячей и холодной водой.
*По дороге на работу, а идти мне минут 15 прогулочным шагом, проговаривала про себя установку!(Если кого заинтересует, могу написать какую)
*На работе была занята, несколько раз пытались пробраться в голову негативные мысли, но мне удалось их присечь на самой начальной стадии ПА.
*По пути домой накатила волна: слабость, казалось сейчас упаду, раздражительность. Постоянно повторяла про себя, что ничего страшного, мой организ мне не навредит, а если вдруг упаду - вокруг много людей - помогут! С такими мыслями дошла домой и упала на кровать.
*Когда полезли опять плохие мысли - пошла перекусила и вытянула МЧ на улицу. Хотя, страшно было выходить, но решила - хватит уже подстраивать свою жизнь под симптомы.
*Прогулка, несомненно, пошла на пользу! Была приятная усталось и расслабленность. Перед сном приняла контрастный душ.
*Уже когда почти заснула, появилась отвратительная мысль: зачем жить? День на день похож. Люди все агрессивные вокруг, а моя мечта улететь жить в Нью-Йорк никогда не осуществиться. Но, когда поняла что накатывает ПА, образумелась и заставила себя думать о хорошем. Заснула моментально.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 07:36:04 am от Диб » Записан

Дорогу осилит идущий!
AvpNet
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 19, 2013, 11:55:28 am »

Перед сном контрастный душ не принимают, а наоборот теплый расслабляющий.
Записан

Valia140384
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 19, 2013, 12:01:28 pm »

Напишите, пож-та, про установки, которые проговариваете, идя на работу.  Я так понимаю - аффирмации?
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #3 : Апреля 19, 2013, 12:08:45 pm »

*Уже когда почти заснула, появилась отвратительная мысль: зачем жить? День на день похож. Люди все агрессивные вокруг, а моя мечта улететь жить в Нью-Йорк никогда не осуществиться.


Оформляете туристическую визу и вперед: здравствуй Биг Эпл далее на Брайтон беач там помогут rgach rgach rgach
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 19, 2013, 13:42:58 pm »

Перед сном контрастный душ не принимают, а наоборот теплый расслабляющий.

Рекомендовано 2 раза в день, поэтому я планирую утро и сразу после работы принимать, просто в тот день не получилось раньше, а я не хотела прирывать. Он действительно эффективный!!!
Записан

Дорогу осилит идущий!
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 19, 2013, 13:54:08 pm »

Напишите, пож-та, про установки, которые проговариваете, идя на работу.  Я так понимаю - аффирмации?

Не знаю, что такое аффирмация  plaksa
Я просто проговариваю, что с каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше, что болезнь отступает, так как моя нервная система и организм сильнее, что голова моя ясная и лёгкая, я хорошо соображаю и прекрасно осознаю реальность, что плохие мысли не посещают меня, я наполнена силой и позитивом, и симптомы в один день уйдут так же неожиданно, как и появились. Дальше Вы должны подобрать для себя связанные с вашими симптомами фразы(каждого мучает своё). И главное, что я хозяйка своему организму, я даю ему спорт, забочусь о нём и он отвечает мне тем же.
Тут главное говорить уверенно, верить в это. Я повторяюсь за эти 15 минут по несколько раз, успеваю даже проговорить про дорогих мне людей.

Второй день только таких устоновок - меня не мучают помутнения, симптомов меньше. Но обязательно контрастный душ и прогулки. Еще пью много воды.
Записан

Дорогу осилит идущий!
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 19, 2013, 13:58:03 pm »

*Уже когда почти заснула, появилась отвратительная мысль: зачем жить? День на день похож. Люди все агрессивные вокруг, а моя мечта улететь жить в Нью-Йорк никогда не осуществиться.


Оформляете туристическую визу и вперед: здравствуй Биг Эпл далее на Брайтон беач там помогут rgach rgach rgach

Было бы так просто - я бы уже давно была там )))
Гнать такие мысли научиться нужно - в жизни же нет ничего невозможного, это я сейчас это понимаю.
Записан

Дорогу осилит идущий!
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #7 : Апреля 19, 2013, 14:02:33 pm »

Продолжение дневника будет?
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Mashabassi
Гость
« Ответ #8 : Апреля 19, 2013, 14:20:10 pm »

Начитавшись литературы, передумав миллион причин своего недуга, я решила взять свой организм под СВОЙ контроль!!! Я очень верю, что нужно заставить себя снова полюбить жизнь - и тогда недуг бежит. В конце концов, мы сами довели свою нервную систему до такого состояния. И теперь прийдеться много потрудиться, что бы она снова работала как часы. Лично я перестала любить жизнь и почти год жаловалась на нее систематически.  sorry
Начинаю не с понедельника, не с начала месяца, а с четверга апреля месяца!


18.04.2013
*Проснулась легко. Заставила себя принять контрастный душ. Это только второй день, поэтому делаю небольшой разрыв между гарячей и холодной водой.
*По дороге на работу, а идти мне минут 15 прогулочным шагом, проговаривала про себя установку!(Если кого заинтересует, могу написать какую)
*На работе была занята, несколько раз пытались пробраться в голову негативные мысли, но мне удалось их присечь на самой начальной стадии ПА.
*По пути домой накатила волна: слабость, казалось сейчас упаду, раздражительность. Постоянно повторяла про себя, что ничего страшного, мой организ мне не навредит, а если вдруг упаду - вокруг много людей - помогут! С такими мыслями дошла домой и упала на кровать.
*Когда полезли опять плохие мысли - пошла перекусила и вытянула МЧ на улицу. Хотя, страшно было выходить, но решила - хватит уже подстраивать свою жизнь под симптомы.
*Прогулка, несомненно, пошла на пользу! Была приятная усталось и расслабленность. Перед сном приняла контрастный душ.
*Уже когда почти заснула, появилась отвратительная мысль: зачем жить? День на день похож. Люди все агрессивные вокруг, а моя мечта улететь жить в Нью-Йорк никогда не осуществиться. Но, когда поняла что накатывает ПА, образумелась и заставила себя думать о хорошем. Заснула моментально.
ну какая же идея ехать в Нью-Йорк, город всех возможных стрессов. Я вот наоборот, хотела бы в Киев, была бы очень счастлива. Подумайте как вам повезло ulibka А вообще правильной дорогой идете, вы обязательно победите и все будет хорошо. Ищите позитив во всем.
Записан
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 19, 2013, 14:32:15 pm »

Продолжение дневника будет?

Конечно будет )))
Доживу этот день и либо вечером опишу его, или же завтра утром  thumbup
Записан

Дорогу осилит идущий!
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 19, 2013, 14:35:43 pm »

Начитавшись литературы, передумав миллион причин своего недуга, я решила взять свой организм под СВОЙ контроль!!! Я очень верю, что нужно заставить себя снова полюбить жизнь - и тогда недуг бежит. В конце концов, мы сами довели свою нервную систему до такого состояния. И теперь прийдеться много потрудиться, что бы она снова работала как часы. Лично я перестала любить жизнь и почти год жаловалась на нее систематически.  sorry
Начинаю не с понедельника, не с начала месяца, а с четверга апреля месяца!


18.04.2013
*Проснулась легко. Заставила себя принять контрастный душ. Это только второй день, поэтому делаю небольшой разрыв между гарячей и холодной водой.
*По дороге на работу, а идти мне минут 15 прогулочным шагом, проговаривала про себя установку!(Если кого заинтересует, могу написать какую)
*На работе была занята, несколько раз пытались пробраться в голову негативные мысли, но мне удалось их присечь на самой начальной стадии ПА.
*По пути домой накатила волна: слабость, казалось сейчас упаду, раздражительность. Постоянно повторяла про себя, что ничего страшного, мой организ мне не навредит, а если вдруг упаду - вокруг много людей - помогут! С такими мыслями дошла домой и упала на кровать.
*Когда полезли опять плохие мысли - пошла перекусила и вытянула МЧ на улицу. Хотя, страшно было выходить, но решила - хватит уже подстраивать свою жизнь под симптомы.
*Прогулка, несомненно, пошла на пользу! Была приятная усталось и расслабленность. Перед сном приняла контрастный душ.
*Уже когда почти заснула, появилась отвратительная мысль: зачем жить? День на день похож. Люди все агрессивные вокруг, а моя мечта улететь жить в Нью-Йорк никогда не осуществиться. Но, когда поняла что накатывает ПА, образумелась и заставила себя думать о хорошем. Заснула моментально.
ну какая же идея ехать в Нью-Йорк, город всех возможных стрессов. Я вот наоборот, хотела бы в Киев, была бы очень счастлива. Подумайте как вам повезло ulibka А вообще правильной дорогой идете, вы обязательно победите и все будет хорошо. Ищите позитив во всем.

Очень стараюсь, верю, надеюсь. Я знаю, что необходимое время - месяцы. Но, у меня еще вся жизнь впереди, семья, дети, внуки!
Самый большой мой страх - что поборов всё, когда нибудь это повториться. Ведь впереди еще столько стрессов будет... glaza
Записан

Дорогу осилит идущий!
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 20, 2013, 10:22:02 am »

19.04.2013
*Проснулась с хорошим настроением. Контрастный душ. Завтрак.
*По дороге на работу проговорила установку. Поняла, что звучит она как то увереннее и радостнее, чем вчера.
*Рабочий день тянулся невыносимо долго ((( Много нервничала, злилась, расстраивалась. Но мысли были только хорошие - в установке я проговариваю это больше всего, так как все наши проблемы от "больной головы"
*Пока шла домой, постаралась максимально насладится погодой. Думала о позитивном, о хорошем будущем.
*Контрастный душ - принимала уже с улыбкой, наслаждалась им.
*Нас позвали на природу. Я пила безалкогольное пиво и чувствовала себя более уверенно. Было весело и я забыла о своём состоянии. Мне стало не по себе, когда стемнело. В голову начали лезть какие то гадкие мысли, потом появился дискомфорт из-за того, что было шумно, все смеялись, перекрикивали друг друга, ну как это обычно бывает в компании где все уже выпившие. Я горжусь, что смогла во время остановиться, пока не накрутила себя до ПА.
*Домой ушли мы в часов 10, слабость и сонливость взяли верх. И я не стала испытывать судьбу - организм еще слаб и может запросто сыграть не на мою пользу  jest_331 jest_331

Итак, подводим итоги: - я научилась не обращать внимание на своё состояние, я снова доверяю своей нервной системе - и она не подводит. Я раньше сама придумывала и находила себе симптомы - иначе, как обьяснить то, что они исчезли, как только я перестала на них зацикливаться. Слабость, которая раньше приследовала меня весь день - наступила только вечером, как и у здорового человека!!! Состояние моё весь день было на твёрдую четвёрку. thumbup
Записан

Дорогу осилит идущий!
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #12 : Апреля 20, 2013, 10:28:07 am »

 thumbup Так держать!
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #13 : Апреля 20, 2013, 10:31:23 am »

Возможно сегодня будет хуже,ты сразу вспомни вчерашнее состояние,как кто-нибудь схохмил,к примеру. ulibka
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #14 : Апреля 21, 2013, 13:14:04 pm »

Перед сном контрастный душ не принимают, а наоборот теплый расслабляющий.
Смотря с какой целью и какой тип ВСД.
Вообще балование сосудов горячей водой уменьшает их адаптивные способности. Вот люди которые в деревне живут, у которых удобств нету. Гораздо здоровее.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 22, 2013, 13:46:42 pm »

Отчитываюсь за выходные. Суббота на 4+ прожита. Я весь день была занята, бегала в делах, не думала о своем состоянии вообще  cheerleader3
Контрастный душ днём и вечером. День пролетел, не успела даже заметить!!
Воскресенье прошло тяжелее. Я была полностью свободна, первую половину дня отлёживалась, а вот после обеда начала нудиться: ни телевизор смотреть не могла, ни читать. Начала зацикливаться на состоянии. Покажеться, что появился симптом - отгоню мысль. Снова покажеться, что где то колит, болит, немеет - отгоняю мысли. И в таком ритме весь день. Вечером ругала себя, что не смогла отогнать лень, а просто валялась перед телевизором. Только начало лучше становиться, как я отпустила ситуацию на самотёк. Нельзя не в коем случае так делать!! О последствиях напишу позже  swoon
Записан

Дорогу осилит идущий!
Экзорцист
Гость
« Ответ #16 : Апреля 22, 2013, 13:58:38 pm »

Отчитываюсь за выходные. Суббота на 4+ прожита. Я весь день была занята, бегала в делах, не думала о своем состоянии вообще  cheerleader3
Контрастный душ днём и вечером. День пролетел, не успела даже заметить!!
Воскресенье прошло тяжелее. Я была полностью свободна, первую половину дня отлёживалась, а вот после обеда начала нудиться: ни телевизор смотреть не могла, ни читать. Начала зацикливаться на состоянии. Покажеться, что появился симптом - отгоню мысль. Снова покажеться, что где то колит, болит, немеет - отгоняю мысли. И в таком ритме весь день. Вечером ругала себя, что не смогла отогнать лень, а просто валялась перед телевизором. Только начало лучше становиться, как я отпустила ситуацию на самотёк. Нельзя не в коем случае так делать!! О последствиях напишу позже  swoon
Боня молодец! Только лени не дай одержать победу иначе капут rgach
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #17 : Апреля 23, 2013, 18:09:02 pm »

на той неделе, два дня наверное понедельник и вторник чувствовал себя на твердую пятерку. Но я знал, что за этим последует. И само собой оно пришло, в среду, четверг, пятницу и субботу, мне вообще на все плевать было, состояние как с похмелья, на душе тяжело, глупые мысле в голове, и ни что не может привлечь внимания и занять. Я повторюсь, в последнее время  я стал замечать, что для меня не имеет значение день недели, т.е. мне пофигу пятница сегодня или воскресение, среда там. Вот сегодня вторник, а я сижу на работе, и думаю, блин, какой день, понедельник что ли, нет, он был вчера. Раньше дни считал до пятницы, четверг сулил хорошее настроение, какая-то динамика положительная в днях, понедельник - плохо, вториник - уныло, среда - пару часов до четверга, четверг - маленькая пятница, пятница - как у всех - развратница.....нда. сейчас всегда будни. просто дни.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Экзорцист
Гость
« Ответ #18 : Апреля 23, 2013, 18:29:03 pm »

на той неделе, два дня наверное понедельник и вторник чувствовал себя на твердую пятерку. Но я знал, что за этим последует. И само собой оно пришло, в среду, четверг, пятницу и субботу, мне вообще на все плевать было, состояние как с похмелья, на душе тяжело, глупые мысле в голове, и ни что не может привлечь внимания и занять. Я повторюсь, в последнее время  я стал замечать, что для меня не имеет значение день недели, т.е. мне пофигу пятница сегодня или воскресение, среда там. Вот сегодня вторник, а я сижу на работе, и думаю, блин, какой день, понедельник что ли, нет, он был вчера. Раньше дни считал до пятницы, четверг сулил хорошее настроение, какая-то динамика положительная в днях, понедельник - плохо, вториник - уныло, среда - пару часов до четверга, четверг - маленькая пятница, пятница - как у всех - развратница.....нда. сейчас всегда будни. просто дни.
Браток не знаю нужна ли тебе моя поддержка иль нет но скажу не сдавайся это временно да пусть сейчас так хмуро уныло беспросветно но ничто в этой жизни не вечно не жди а просто живи! Как то так
Записан
Bonny
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 24, 2013, 06:17:47 am »

на той неделе, два дня наверное понедельник и вторник чувствовал себя на твердую пятерку. Но я знал, что за этим последует. И само собой оно пришло, в среду, четверг, пятницу и субботу, мне вообще на все плевать было, состояние как с похмелья, на душе тяжело, глупые мысле в голове, и ни что не может привлечь внимания и занять. Я повторюсь, в последнее время  я стал замечать, что для меня не имеет значение день недели, т.е. мне пофигу пятница сегодня или воскресение, среда там. Вот сегодня вторник, а я сижу на работе, и думаю, блин, какой день, понедельник что ли, нет, он был вчера. Раньше дни считал до пятницы, четверг сулил хорошее настроение, какая-то динамика положительная в днях, понедельник - плохо, вториник - уныло, среда - пару часов до четверга, четверг - маленькая пятница, пятница - как у всех - развратница.....нда. сейчас всегда будни. просто дни.

Это всё так индивидуально. Мало того что ты сам себя до того состояния довёл изначально, так еще и продолжаешь губить свою жизнь. Но я знал, что за этим последует. - Вот та фраза, которая фу фу фу !! Ты сам себя настроил на то что будет плохо. У меня тоже были просветления, но я ждала бури после затишья - и получала ее!!
Хочу добавить, что те маленькие вещи, которыя я предпринимаю в борьбе с самой собой - помагают!! Для меня сегодня среда, скоро выходные - я строю планы. Жизнь не преобрела больше красок - всё те же будни, всё по системе: работа - дом - работа - дом - выходные - работа - дом. Но это моя жизнь - она одна у меня и я буду решать, когда мне болеть, когда бодрствовать, когда грустить  zloi
Записан

Дорогу осилит идущий!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8