Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 28, 2024, 02:18:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я помню, как все начиналось. Подробное описание течения всд и борьбы с ней. (Прочитано 129142 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #180 : Июня 04, 2013, 14:54:23 pm »

Вчера началась старая "добрая" фишка с ощущением не полноты вдоха, в общем задыхаться начал =) аккурат лег спать, мин через 10 началось. Тяжело дышалось, все казалось что не хватает воздуха. Туда сюда, попыхтел, повздыхал, так и уснул мин через 20-30. Здравствуй лето, здравствуй +30 на солнце, и тени, привет духотища, жарища. Сейчас сижу думаю, через час на тренировку, ту неделю пропустил, буду опять страдать от сердцебиения. Уже писал, повторюсь, перестал любить лето. Для меня оно - дополнительные мучения. С одной то или иное оказывает на нас влияние ровно в той степени в которой мы этого хотим, с другой, трудно не обращать внимание на вещи, которые волнуют и беспокоят.

Нельзя просто так взять и победить ВСД.

Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #181 : Июня 04, 2013, 18:24:39 pm »

Артур! У меня прошлое лето было проблемным - тоже в метро задыхался, от жары страдал. Кстати то, что ты вообще соль убрал - тоже может влиять. Прошлым летом по врачам ходил, потом был сильный стресс и некогда, на врачей вообще забил, и оно и к лучшему.
А потом осенью я уже выздоровел - ходил, как на крыльях. Всем холодно, а я как печка горю и мне здорово. Причем анализы в норме все в норме, как обычно. Ну там мелкие огрехи были - в паре случаев нижняя граница нормы, но врачи на это вообще не смотрят. Я сам для себя точечки поставил напротив, но потом забил, были планы столько всего еще дообследовать. Но реально смысла нет. Все-таки насколько совершенен наш организм. Если он получает все что необходимо, он сам себя омолаживает и укрепляет, перебарывает болезни.
Сейчас все замечательно. Ставлю рекорды по подтягиваниям - начинал с 1.5 раза, сейчас свободно 8 делаю.
Успехов тебе на пути выздоровления!
« Последнее редактирование: Июня 04, 2013, 18:52:08 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #182 : Июня 04, 2013, 20:27:26 pm »

Ставлю рекорды по подтягиваниям - начинал с 1.5 раза, сейчас свободно 8 делаю.
Успехов тебе на пути выздоровления!

Присоединяюсь к пожеланием Петра.

PS, а мой рекорд по подтягиваниям побьёшь? rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #183 : Июня 05, 2013, 04:25:37 am »

Ставлю рекорды по подтягиваниям - начинал с 1.5 раза, сейчас свободно 8 делаю.
Успехов тебе на пути выздоровления!

Присоединяюсь к пожеланием Петра.

PS, а мой рекорд по подтягиваниям побьёшь? rgach

У меня бывает, что начинаю на что-то другое время тратить, так сказать одно занятие сменяется другим. Все хочу снова крадиотренировки фитнеса снова начать, но все лень. Надо сердце тренировать. А мышцы нарастить - дело нехитрое.

Кстати я и не видел твоего рекорда :) так что может еще увижу  rgach
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #184 : Июня 05, 2013, 17:13:08 pm »

А я помнится, максимум выжимал на турнике 17 раз. Последний раз когда в 2011 году реанимировал это дело за 2 месяца восстановил форму до 3х10 раз. НУ на брусьях Петр, ты меня вряд ли догонишь =) подходами я делал 5х20. За подход около 35-40 раз =). Но это было в 2011. Сейчас уже давно этим не занимаюсь, хотя дело хорошее, вот плавать научусь +) восстановлю форму обязательно ;). Сегодня был на приеме у мануального терапевта. Сказал, что спина у меня каменная, но он это дело поправит ;), нормально он мне шею покрутил, в общем, буду восстанавливаться дальше. Спасибо парни за пожелания, вам тоже успехов на поприще самосовершенствования +) жизнь - это движение, а движение - это жизнь =)
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #185 : Июня 05, 2013, 17:46:10 pm »

И тебе респект Артур!
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #186 : Августа 23, 2013, 23:32:55 pm »

так много про алкоголь и курение, а я всё клин клином.)) вначале, конечно, пытался что-то менять, но понял, что не работает ни хрена, друзья рядом ни в чём себе не отказывают, а я что, левый? тем более лучше не становилось ни от пробежок, ни от месячного перерыва для вредных привычек. теперь когда выпиваю (стараюсь в этом себе абсолютно не отказывать и не ограничивать ни коим образом) наоборот лучше себя чувствую, на утро конечно голова болит прямо пропорционально тому сколько выпью, но это не сравнится с всд, т.е. вообще не страшно, обычное похмелье.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #187 : Августа 23, 2013, 23:40:36 pm »

спортом хочу всё заняться, так, тонизирующим, но чисто в корыстных целях, в погоне за мышечной массой и красотой тела ^^ а то сильно худощавый.
но у меня проблемы с сердцем кончились сразу после узи и тьфу-тьфу уже не беспокоит оно 8 месяцев, хотя до этого год где-то мучался в стрессовых ситуациях иголками всё стояло, и ещё давление даже во время самого сильного приступа, когда скорую вызывали, было 130/90, хотя казалось, что сердце разорвёт на куски, так сильно билось.
но в общем вы молодцы, что подстраиваетесь под обстоятельства и занимаетесь собой, пытаетесь бороться, я, по сути безвольный человек, лучше буду жить, а в свободное время сходить с ума по поводу того сколько придётся за это заплатить.)
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #188 : Августа 24, 2013, 18:46:54 pm »

спортом хочу всё заняться, так, тонизирующим, но чисто в корыстных целях, в погоне за мышечной массой и красотой тела ^^ а то сильно худощавый.
но у меня проблемы с сердцем кончились сразу после узи и тьфу-тьфу уже не беспокоит оно 8 месяцев, хотя до этого год где-то мучался в стрессовых ситуациях иголками всё стояло, и ещё давление даже во время самого сильного приступа, когда скорую вызывали, было 130/90, хотя казалось, что сердце разорвёт на куски, так сильно билось.
но в общем вы молодцы, что подстраиваетесь под обстоятельства и занимаетесь собой, пытаетесь бороться, я, по сути безвольный человек, лучше буду жить, а в свободное время сходить с ума по поводу того сколько придётся за это заплатить.)

Каждому свое. У меня тоже все друзья бухают и я раньше бухал. Хз сейчас смотрю, кому 29, кому -то уже за 30, а интересы все те же, выпить. Нажраться. Я для себя решил, что в таком ритме жить не хочу. Пригубить можно, под хороший повод, в хорошей компании. А так. встречаться и называть друзьями тех, с кем только лопаешь, то не жизнь и не дружба.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #189 : Августа 24, 2013, 18:50:05 pm »

Artror, давно тебя не видно было на сайте. Как твое здоровье?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #190 : Августа 24, 2013, 20:26:40 pm »

спортом хочу всё заняться, так, тонизирующим, но чисто в корыстных целях, в погоне за мышечной массой и красотой тела ^^ а то сильно худощавый.
но у меня проблемы с сердцем кончились сразу после узи и тьфу-тьфу уже не беспокоит оно 8 месяцев, хотя до этого год где-то мучался в стрессовых ситуациях иголками всё стояло, и ещё давление даже во время самого сильного приступа, когда скорую вызывали, было 130/90, хотя казалось, что сердце разорвёт на куски, так сильно билось.
но в общем вы молодцы, что подстраиваетесь под обстоятельства и занимаетесь собой, пытаетесь бороться, я, по сути безвольный человек, лучше буду жить, а в свободное время сходить с ума по поводу того сколько придётся за это заплатить.)

Каждому свое. У меня тоже все друзья бухают и я раньше бухал. Хз сейчас смотрю, кому 29, кому -то уже за 30, а интересы все те же, выпить. Нажраться. Я для себя решил, что в таком ритме жить не хочу. Пригубить можно, под хороший повод, в хорошей компании. А так. встречаться и называть друзьями тех, с кем только лопаешь, то не жизнь и не дружба.
ну мне пока 19, думаю все так жили тем более в студенческую безбашенную пору, а дальше остепенюсь, конечно. но и сейчас как бы без фанатизма, просто не пытаюсь себя связать всд в этом плане
Записан
Кассиопея
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Августа 25, 2013, 09:41:40 am »

Каждому свое. У меня тоже все друзья бухают и я раньше бухал. Хз сейчас смотрю, кому 29, кому -то уже за 30, а интересы все те же, выпить. Нажраться. Я для себя решил, что в таком ритме жить не хочу. Пригубить можно, под хороший повод, в хорошей компании. А так. встречаться и называть друзьями тех, с кем только лопаешь, то не жизнь и не дружба.
Добрый день!
Я тут новичок. Артур, так интересно Вас читать... определённо, у Вас писательский талант.
Также, как и все, страдаю ВСД. Обострялось всегда в стрессовые периоды. Последний поход на меня ВСД начала примерно полтора года назад, но я не сдаюсь.
Вывод, который я сделала из своего и чужого опыта: у ВСД определённо есть какой-то сакральный смысл.
Я также, как и многие отписавшиеся, бросила курить (я - курильщица с 20-летним стажем!!!), алкоголем я не злоупотребляла никогда, поэтому отказ от него не считаю вообще чем-то выдающимся, а вот сигареты - то ДАААА!
Ещё я окрестилась (мне 38 лет), стала много ходить пешком.
В общем, изменения в моей личности произошли глобальные и это ещё не конец работы над собой. Правда, вот контакты и коммуникации старые разорвались, и многие по моей инициативе, потому что не могу смотреть на подруг, которые принимают таблы от давления, от тахикардии и продолжают пить и курить. Этой зимой просто жатва смертельная была: из-за пристрастия к алкоголю скончалась моя сотрудница 34 лет, оставив дочку трёхлетнюю, затем - ещё двое мужчин около 40 лет (работали вместе), самое неприятное - осознавать, что все эти люди были предупреждены о надвигающейся опасности инсультами и разными приступами, но они сделали фатальный выбор  roulette.
Артур, я считаю, что мы всё делаем правильно, сражаясь за свою жизнь и двигаясь в направлении улучшения качества этой жизни.
Мой отец, который умер в июле 2011г., ежедневно совершал утренние пробежки на протяжении более 40 лет. В своё время он курил, бросил, начал бегать, заниматься физкультурой. Меня они с мамой родили, когда ему было 40, а сестру - в 46 лет. Он бегал в возрасте 76 лет, плавал с мая по октябрь, и у него было атлетичное тело, тренированные мышцы... К сожалению, он погиб в результате ДТП.
Искренне желаю Вам скорейшего обретения гармонии.
Записан

Per aspera ad astra. (с)
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #192 : Сентября 11, 2013, 16:15:16 pm »

Артур, как твои дела?
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #193 : Января 02, 2014, 12:03:23 pm »

Всем привет страдальцы. Прошло больше года, как я впервые излил свою душу и проблемы участникам НАШЕГО форума, коим я тоже стал в последствии. Расскажу немного о том, какой стала моя жизнь, каким стал я спустя это время, а вернее, с последнего моего сообщения тут.

Ну начнем, по порядку, букв будет много, иначе я не умею.

Жизнь, как коробка конфет, ни когда не знаешь какая начинка тебе достанется. (С) Форест Гамп.

Так и моя жизнь, идет и меняется. Прошлый год был "разный" местами хороший, местами плохой, впрочем как всегда. В 2013 я стал отцом =) это была одна из главных перемен в жизни. Теперь мы живем дружной семьей, радуем друг-друга, иногда ругаемся, миримся, в общем, все как у всех.

Я по прежнем продолжаю заниматься спортом. Кстати, мы тут с ребятами обсуждали подтягивания, так вот мужики, спокойно делаю три подхода по 10 раз =) Пока что максимально выжимал 12, но с запасом я так думаю на 13 и 14. Так что, результат не плохой. В бассейн я перестал ходить, времени нет, хотя нет, есть - просто лень =) Но я 3-4 раза в неделю катаюсь на велотренажере, много хожу пешком.

Как я и говорил, страдания мои не прекратились, просто я к ним немного адаптировался. Частично кардиофобию я смог побороть. За это спасибо одному из форумчан, как не странно, человек предложил показать мои результаты своей знакомой, врачу - кардиологу, которая сказала ему, что я кардиофоб =) и когда он мне об этом поведал, я как-то сразу успокоился. Так что спасибо тебе добрый человек. Александром вроде звать.

С августа месяца жизнь как карусель. Ребенок, куча забот, работа. начал по чуть-чуть выпивать. Хотя отхожу тяжело я после пьянок. В среднем в месяц 1-2 раза выпиваю, как вот началось с дня рождения в августе, так и продолжается =) считаю, что это с одной стороны сделало жизнь более полноценной, да и меня как-то "укрепило", а с другой, все это откатывает меня к моим старым проблемам с которыми я так усердно боролся, в этой связи, хочется с этим вопросом разобраться, нужно только определиться в приоритетах жизненных. К сожалению, таким я вырос, таким было мое окружение, таково наше общество. Вчера вот крепко выпил, много и крепко. Сегодня болею, утром в аптеку бегал. Тревожно мне что-то, встал под воздействием ПА =) сердце колотилось наверно с ЧСС 100 а то и больше. В общем, как и написал выше, откат. Есть огромное желание посвятить себя спорту, хотя здоровье то уже не то =) но с другой стороны, трезвость неминуемо ведет к утрате контактов в "МИРУ" =) друзья, знакомые, на чем все стоит то? Собираемся, выпиваем, какой бы повод не был, рождение, юбилеи или смерть, в России пьют. Ну да ладно.

Как я и говорил ранее, и ни кто меня в обратном не сможет переубедить, все мы страдальцы от ПА, и это то, с чем нам придется жить всю жизнь. Вот есть петля, она скрипит обдуваемая ветрами, омываемая дождем и освещаемая солнцем. Можно ее смазать, но со временем она снова будет скрипеть. Вот так и у тех кто от ПА мучается. Меня месяцами ни чего не мучило, но, стоило только чему-то не стандартному случиться и все =) понеслась. В декабре пошел в отпуск на 2 недели. Думал отдохну, буду с ребенком гулять, заниматься, кино-мино и домино. В первый же день отпуска, заболел отец, его в больницу на две недели и отпуск мой коту под хвост. Все две недели помогал родителям, утром вставал часов в 10 и до 8 вечера с мамой ее делами занимался, 7 дней в неделю =). И что вы думаете, первые три дня как вышел с отпуска, меня так колбасило на работе, что побежал афобазола купил себе, плацебо +) это. Пить не стал его, отпаивался пустырником. Да и до этого, были ситуации, у меня работа немного нервная, много по судам хожу, представляю далеко не правильную точку зрения на мой взгляд одной из структур, но приходится, граждане часто ругаются и сливают негатив на меня, как на представителя, понятно дело. Ну и, на фоне этого внутреннего противоречия, что дело мое не благое, иногда ловлю ПА.

Чем я сейчас страдаю =) вы не поверите, в пику борьбы с ПА, сколько бы я не проверялся, все было чисто. А тут значит решил узи сделать внут органов, беспокоил меня желчный пузырь. Сделал =) за ГОД, изменения, в правой почке песочек =) в желчном пузыре какой-то осадок, и гастрит =) пришлось как и год назад глотать кишку, гастрит подтвердился, еще и бактерию хеликобактер выявили =) и это перед новым годом. Начал вот, лечение. Друг мой говорит, "ты как старый дед, что не спроси, везде болит..." досадно с этим соглашаться, но это так. Но тем не менее, жизнь продолжается.

Ну, всего не написал, может что-то просто не вспомнил. Хотелось бы пожелать всем страдальцам =) не болейте и берегите себя. А ПА, ну это, как образ жизни, при котором к себе приходится быть чуть более внимательным, чем нам того хотелось бы. И ребята, не бойтесь вы АДов, их принимать просто нужно грамотно и под надзором. Читаю просто, человек пишет "сходил к ПТ прописал ады, пить не стал", зачем ходил? Чего хотел? АДы, я бы сравнил с анаболическими стероидами у которых очень много побочных эффектов. Чем отличается грамотное их применение от безграмотного? Грамотно, это когда перед курсом, человек идет и делает анализ на гормоны, что бы посмотреть кто же он все таки, больше мальчик или девочка по крови то, и только после получения анализов, можно начинать вставать на курс, если анализы хорошие. Курс всегда очень долгий и ДОЛЖЕН проходить под НАДЗОРОМ специалиста, дабы не случилось конфуза. А как безграмотно курсят, закидывают пачками анаболики, и хотят за месяц прирост массы сделать на 20-30% от массы изначальной. Вот и получается потом, что у мужика грудь вырастает, так называемая гинекомастия, органы отказываются, почки, печень - смерть. А вообще, прием анаболиков должен быть оправдан, жрать их ради прироста массы нет смысла, культуризм это такой же бизнес, работа, где задача спортсмена создать красивую и отвечающую определенным стандартам фигуру, и заработать на этом денег. Так вот и с АДами, их прием должен быть ОПРАВДАН, дозировка должна быть подобрана ИНДИВИДУАЛЬНО, а курс лечения должен проходить под надзором ВРАЧА. В общем, все =) спрашивайте если что-то интересно.

п.с.

Да, и не стал я писать, что я полностью выздоровел, так как я и не болел, в принципе как и все Вы =)
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #194 : Января 02, 2014, 13:17:23 pm »

Забыл написать =) проверял тут себя на прочность бегая по стоматологам. Удалил зуб не давеча, жутко боялся вы даже не представляете =) но тут прыснули, там, сделали укольчик и вуаля, на 1 зуб меньше.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #195 : Января 04, 2014, 09:47:02 am »

Ну вот, очередной страдалец сел на АД. Решил не решать проблем мировоззрения, а тупо приглушить свой мозг. От такой картины, что я встречаю постоянно, задаю себе вопрос, может я зря всё это делаю? Копаюсь там в себе, выясняю откуда у невроза ноги? Может большинство делает правильно? Тупо сесть на АД, и не парить себе мозги всякими там тренировками, аутотренингом? Печально всё это...
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 351
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #196 : Января 04, 2014, 10:09:34 am »

Ну вот, очередной страдалец сел на АД. Решил не решать проблем мировоззрения, а тупо приглушить свой мозг. От такой картины, что я встречаю постоянно, задаю себе вопрос, может я зря всё это делаю? Копаюсь там в себе, выясняю откуда у невроза ноги? Может большинство делает правильно? Тупо сесть на АД, и не парить себе мозги всякими там тренировками, аутотренингом? Печально всё это...
Выскажу своё мнение. А что дают эти копания? Зачем нужны АД вообще и конкретному человеку? Я о том что любой подход может быть верным и неверным.

1) Самокопание должно быть продуктивным, конструктивным (а обычно это не так и даже вредит).
2) АД могут потребоваться чтобы поддержать организм.
3) Аутотренинги можно отнести к симптоматическому лечению, причины это никак не затрагивает.
4) Для продуктивного лечения крайне желательно посещать специалиста.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #197 : Января 04, 2014, 15:42:14 pm »

Ну вот, очередной страдалец сел на АД. Решил не решать проблем мировоззрения, а тупо приглушить свой мозг. От такой картины, что я встречаю постоянно, задаю себе вопрос, может я зря всё это делаю? Копаюсь там в себе, выясняю откуда у невроза ноги? Может большинство делает правильно? Тупо сесть на АД, и не парить себе мозги всякими там тренировками, аутотренингом? Печально всё это...

по сути, основными моими АДами стали - семья, ребенок, спорт и ЗОЖ. Фен и людиомил, сделали дорогу к ним немного чище =) вообще если бы не бухал, не было бы меня тут. Но, всегда же интересно, стал ли я прежним? или все еще актуально? Странно, НО я стал прежним, но и проблемы все еще актуальны =) и будут актуальны впредь. А от куда у невроза ноги? Да все легко, мне не нужно было копаться в себе я и так все знал. Смотри,

1. не сдал гос экзамен на 5м курсе;
2. не устроили на работу, куда хотели;
3. пришлось идти работать в милицию;
4. работу в милиции я не любил, считая что достоин большего;
5. на работе постоянно нервяки, самобичевание, "вот если бы сдал госник была бы нормальная работа, а тут теперь в этом говне капаюсь"
6. постоянно ругань дома, из-за работы;
7. в итоге я уволился, спустя 5 лет, дома опять ругань, "КУДА ТЫ ПОЙДЕШЬ, РАБОТЫ НЕТ ни негде" я "НАЙДУ"
8. прошло полтора года с момента увольнения, работы я так и не нашел, все работодатели твердят как один "мы не берем после милиции" или "нас не устраивает ваш предыдущий опыт работы"
9. опять самобичевание, ушел, проклятая милиция, теперь из-за нее не могу найти работы, ни кому не нужен, повис на шее у родителей, все друзья работают, один я балбес.

После каждого пункта, можно ставить подпункт "АЛКОГОЛЬ" особенно в период где я работал в милиции.

Как итог - длительная психо - травмирующая обстановка, постоянные стрессы на работе и после нее. Самобичевание. Вот я себя за 7 лет и довел до нервяка. Ну понял я это в 2012 году. А лед то тронулся. И работу я потом нашел, и в целом жизнь наладил. А все равно трясло. Я к ПТ сам пошел. Даже долго думать не стал, сперва к психологу попал, она как про ПА услышала, так и направила меня к ПТ.

Просто понимаешь, у меня друг, я о нем уже рассказывал, ПА словил после того как узнал что у него подозрение на саркоидоз. У него начались приступы с нехваткой воздуха, мотор колотил, давление и так далее. Но он сам по себе человек жизнерадостный, не мнительный, спокойный. Он за неделю себя в норму привел. Говорит у него такое тоже было после того как мы с ним с работы уволились, но вот он освоил медитацию, какие то техники дыхания, и ему это помогло. А я понимаешь, не могу, сесть и 1,5 часа в астрале сидеть. Пробовал, не получается, а у него с легкостью. Он не псих по натуре - как я, и не мнительный человек, проблему он решает, а я, сперва паникую, посвящаю в нее всех и вся, падаю, реву, стенаю, и только потом решаю ее. Разница очевидна.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
veeam
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


no woman, no cry


« Ответ #198 : Января 04, 2014, 16:03:47 pm »

Артур, а сейчас что-то принимаешь, какие таблы ?
Записан
Artror
Опытный
*****

Репутация 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347
Дневник: Читать>>


Дождь не может лить вечно.(С)


« Ответ #199 : Января 05, 2014, 11:37:33 am »

Артур, а сейчас что-то принимаешь, какие таблы ?

АДов не ем. Ну тут вот, на фоне праздников, таблетку фена скушал, что бы спалось лучше. А так нет. Ну у меня всегда дежурная пачка глицина есть. Его потребляю, скорее уже в силу привычки. У меня элемент кардиофобии остался, магне б6 употребляю, всякие препараты поддерживающие сердце. хз зачем, может мне так спокойнее.
Записан

Life's goes on... (C) Tupac Shakur

моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14854.0
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256