Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 08, 2024, 04:13:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 113   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА и очень плохое самочувствие... (Прочитано 1149278 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #180 : Декабря 30, 2012, 17:19:26 pm »

Ой, что со мной, не понимаю. Плюс к физическим симптомам добавились, не обьяснимые и невыносимые приступы паники. Раньше был просто страх, а теперь именно сильная паника и какая то отчаянность на пустом месте! Скажите мне что нибудь? Это все тоже всд ?? У вас тоже так было??? Просто ничего подобного я раньше не испытывала. Что вы думаете об этом? Ответьте мне кто-нибудь ((((
это ВСД! классика жанра - психосоматика и она выкидывать может что угодно, главное не накручивать себя...не думаю что это от фенибута...
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2012, 17:49:22 pm от Anusjka » Записан

Все пройдет! И это тоже!
Discordia
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #181 : Декабря 30, 2012, 17:26:28 pm »

Постарайся перенести свою ПА со страшной паникой  не на любимом диване, а, например, на кухне делая что-нибудь банальное, да хоть пару тарелочек вымыть. От сильной паники меня подобные вещи отвлекали. Только когда у меня были панические атаки, я носилась по квартире как метеор, трясла руками, потому что на месте усидеть не могла физически (человек носится и говорит, что умирает). Если чем-то заниматься в этот момент, быстрее попускает, думаю, со мной многие согласятся. А вообще, по сообщениям видно, что ты сама себя в пропасть загоняешь. Говорила тебе, есть же для кого жить. Не ищи проблемы, после праздников бегом проверять шею и не жалеть себя и не лежать на любимом диване, тебе не 90 лет, чтобы лежать!
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #182 : Декабря 30, 2012, 17:51:25 pm »

Постарайся перенести свою ПА со страшной паникой  не на любимом диване, а, например, на кухне делая что-нибудь банальное, да хоть пару тарелочек вымыть. От сильной паники меня подобные вещи отвлекали. Только когда у меня были панические атаки, я носилась по квартире как метеор, трясла руками, потому что на месте усидеть не могла физически (человек носится и говорит, что умирает). Если чем-то заниматься в этот момент, быстрее попускает, думаю, со мной многие согласятся. А вообще, по сообщениям видно, что ты сама себя в пропасть загоняешь. Говорила тебе, есть же для кого жить. Не ищи проблемы, после праздников бегом проверять шею и не жалеть себя и не лежать на любимом диване, тебе не 90 лет, чтобы лежать!
Умница! очень дельный совет!
Записан

Все пройдет! И это тоже!
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Декабря 30, 2012, 17:58:36 pm »

Мне страшно, мне очень страшно (((( куда я пойду? Как я пойду? Я боюсь (((( опять к невропатологу? К ПТ в другой город надо ехать, я просто не смогу . И когда станет легче? Что же делать?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Cheerful
Гость
« Ответ #184 : Декабря 30, 2012, 18:02:28 pm »

Мне страшно, мне очень страшно (((( куда я пойду? Как я пойду? Я боюсь (((( опять к невропатологу? К ПТ в другой город надо ехать, я просто не смогу . И когда станет легче? Что же делать?
К неврологу пока не нужно. К ПТ в другой город. У тебя же есть кто сможет с тобой съездить? Будет тебе поддержка.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Декабря 30, 2012, 18:03:05 pm »

Блин, что со мной? Что же не так (
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Декабря 30, 2012, 18:06:34 pm »

Я никому не раскрываю свое состояние, только здесь об этом пишу. А когда будут рабочие дни?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Discordia
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #187 : Декабря 30, 2012, 18:22:11 pm »

Официально рабочие дни будут с 9 января, но, я думаю, некоторые клиники уже начнут работать 3-4 января.
Венера, раскройся навстречу советам. У меня есть подружка - психолог, как-то я жаловалась ей на свое самочувствие, что боюсь упать в обморок на улице и т.п., что жизнь кувырком, что ничего хорошего у меня нет и не будет. А она мне сказала:"Боишься упасть? Ну и упадешь ты и что дальше? Свалишься, очнешься, попу отряхнешь, встанешь и пойдешь дальше. Ну или людей много добрых, валяться не оставят. Займись-ка ты лучше танцами:" А я ей:"Я хочу танцевать, но я же на ногах нормально стоять не могу..." И тут стало понятно, что проблема в этом "но". Не воздвигай стенку эту с этим "но". Надо, не могу, боюсь, что со мной. Скорее всего ты уже знаешь, что с тобой, просто нужно собраться с силами и перешагнуть это состояние, хотя бы ради того, чтобы доехать до психотерапевта в другой город.
Я вот читаю форум, ищу похожие ситуации и методы борьбы (без таблеток) и пытаюсь применить на себя. Вот смотрю люди пишут, что побочек боятся от лекарств. Пила раньше все! А тут заболела и после прочитанного даже капли в нос закапать боюсь! Вот до чего мнительность доводит. Старайся читать только положительную информацию, думаю негатив противопоказан тут, это "но" вырастет еще больше тогда.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #188 : Декабря 30, 2012, 18:31:45 pm »

Я никому не раскрываю свое состояние, только здесь об этом пишу. А когда будут рабочие дни?
Венера, мне кажется тебе следует рассказать твоим близким о том, что тебя беспокоит. Тебя видимо ещё и это напрягает, что нужно выглядеть хорошо из последних сил, чтобы все думали, что у тебя всё в порядке. Если твои близкие тебя любят, то поймут тебе и попытаются тоже помочь.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Декабря 30, 2012, 18:36:23 pm »

У меня вообще мысли спутались. Я знаю, что надо добираться... Долго из дома не выходила. Чувствую безысходность, отчаяние и дикую панику. Я хочу выздороветь... Мне обязательно надо выздороветь... Ведь когда-нибудь должно стать лучше.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Декабря 30, 2012, 18:45:08 pm »

Родные знают, что мне периодами становится нехорошо и что я в этот период лежу минут 30. Но они не подозревают, что мне все время плохо, а лежу я когда уже совсем кажется умираю... Я вообще не могу кому-нибудь рассказать про свои чувства, исключение только форум. Я даже не знаю о чем говорить с ПТ.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Cheerful
Гость
« Ответ #191 : Декабря 30, 2012, 18:48:31 pm »

Родные знают, что мне периодами становится нехорошо и что я в этот период лежу минут 30. Но они не подозревают, что мне все время плохо, а лежу я когда уже совсем кажется умираю... Я вообще не могу кому-нибудь рассказать про свои чувства, исключение только форум. Я даже не знаю о чем говорить с ПТ.

Ну почему ты не можешь сказать родным, что тебе очень плохо? Зачем играть спектакль перед ними?
А ПТ тоже нужно рассказать всё как есть. Что у тебя постоянно приступы паники, затруднено дыхание, ну всё как есть.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Декабря 30, 2012, 18:51:54 pm »

Скажу маме, чтобы поехала со мной. Одна точно не смогу
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Cheerful
Гость
« Ответ #193 : Декабря 30, 2012, 18:55:43 pm »

Скажу маме, чтобы поехала со мной. Одна точно не смогу
Ну конечно, Венера! Кто, как не мама, тебе поможет и поддержит! А пока постарайся не накручивать себя. Это лечится. Здесь на форуме много примеров, когда люди выбирались из этого состояния.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Декабря 30, 2012, 18:57:16 pm »

Я просто никогда никому о своем душевном не рассказывала. И не смогу рассказать, просто язык не повернется, я себя знаю. Надеюсь мне ПТ поможет, очень надеюсь 
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Cheerful
Гость
« Ответ #195 : Декабря 30, 2012, 19:06:41 pm »

Я просто никогда никому о своем душевном не рассказывала. И не смогу рассказать, просто язык не повернется, я себя знаю. Надеюсь мне ПТ поможет, очень надеюсь 
Мне кажется, что ты много эмоций и переживаний держишь в себе. Это тоже способствует развитию невроза или депрессии. Нужно выговаривать твои беспокойства, страхи, фобии кому-нибудь. Видимо, для этого и придумали психотерапию. По крайней мере, пока ты можешь высказывать свои проблемы здесь, на форуме. Тебя здесь многие поймут и поддержат.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Декабря 30, 2012, 19:17:19 pm »

Скажу маме, чтобы поехала со мной. Одна точно не смогу
Ну конечно, Венера! Кто, как не мама, тебе поможет и поддержит! А пока постарайся не накручивать себя. Это лечится. Здесь на форуме много примеров, когда люди выбирались из этого состояния.
хех, сейчас вспомнила ситуацию, когда мы с мамой были у меня дома (начало обострения ВСД, приступов уже лет 5 где-то не было), мама посуду мыла, а мне как щелкнуло стало резко плохеть , еле до кровати дошла , рухнула и кричу маме, что плохо мне. А мама растерялась , прибежала ко мне, побежала обратно посуду домывать (!!!) , опять прибежала и не знает, что делать! Я говорю мама, мне очень плохо, сделай что-нибудь. А на мне лица нет, бледная очень, руки совсем белые. У меня соседка врач, я маме говорю, чтобы побежала соседку звать, а мама не идет, типа не знает она моих соседей. Сама стала звонить, а номер выключен. В общем позвонили через кого-то и позвали ее. В общем в плане надежной поддержки мама не очень подходит ))) но хоть не одна буду.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Декабря 30, 2012, 19:26:49 pm »

Мне легче все чужим выложить, не то чтобы родные не понимают и не поддерживают, а просто я такой человек. Спасибо вам всем , я знаю, что я не одна и мне чуточку легче
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
sch_anastasia
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209
Дневник: Читать>>



« Ответ #198 : Декабря 30, 2012, 19:38:50 pm »

Я просто никогда никому о своем душевном не рассказывала. И не смогу рассказать, просто язык не повернется, я себя знаю. Надеюсь мне ПТ поможет, очень надеюсь 
Мне кажется, что ты много эмоций и переживаний держишь в себе. Это тоже способствует развитию невроза или депрессии. Нужно выговаривать твои беспокойства, страхи, фобии кому-нибудь. Видимо, для этого и придумали психотерапию. По крайней мере, пока ты можешь высказывать свои проблемы здесь, на форуме. Тебя здесь многие поймут и поддержат.
очень хорошо сказано! я сама такая: никому ничего не рассказываю, все в себе переношу. даже стараюсь не плакать (ну я же типа сильная девушка :D ). так вот от того, что ты накопила в себе слишком много эмоций и не выплеснула их, организм и "взрывается", как шарик, переполненный воздухом. так что лучше тебе делиться со своими близкими, легче станет. я на себе проверила))
Записан

"Когда нам хорошо,
время летит как стрела, когда нам
плохо – тянется, словно нескончаемая
пытка. Но и она пройдет. Просто иногда
мы застреваем, и нам нужно время,
чтобы пережить это и двинуться
дальше." © Бекки Хэммон
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Декабря 30, 2012, 20:15:08 pm »

Эмоций негативный накопила много, это да. Открываюсь вот вам и то легче
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 113   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8