Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 08, 2024, 04:45:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 113   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА и очень плохое самочувствие... (Прочитано 1149289 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #160 : Декабря 27, 2012, 20:34:07 pm »

Пью Фенибут 1/2 утром и днем, 1 вечером. Вот и все. Еще кортексин колоть назначали, но я не стала, струсила немного. Улучшения от таблеток я не ощущала, может есть немного, а может нет. Не знаю ...
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #161 : Декабря 28, 2012, 05:50:29 am »

Пью Фенибут 1/2 утром и днем, 1 вечером. Вот и все. Еще кортексин колоть назначали, но я не стала, струсила немного. Улучшения от таблеток я не ощущала, может есть немного, а может нет. Не знаю ...
Фенибут и я сейчас пью курсом на 2 месяца назначили. А когда ПА лучше иметь, что-то чем ты можешь *прикрыться* гидазепамом например.
Записан

Все пройдет! И это тоже!
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #162 : Декабря 28, 2012, 16:11:58 pm »

Пью Фенибут 1/2 утром и днем, 1 вечером. Вот и все. Еще кортексин колоть назначали, но я не стала, струсила немного. Улучшения от таблеток я не ощущала, может есть немного, а может нет. Не знаю ...
Фенибут и я сейчас пью курсом на 2 месяца назначили. А когда ПА лучше иметь, что-то чем ты можешь *прикрыться* гидазепамом например.
а тебе Фенибут помогает?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #163 : Декабря 28, 2012, 16:25:01 pm »

Сегодня целый день на ногах, были гости. Старалась не лежать. Было даже, что 1 час я не думала о болезни, но ВСД дрянь такая, все равно напомнит о себе. Но, в общем гости меня утомили очень, хотя я ничего и не делала. Но когда трое людей разговаривают вместе у меня начало разрываться голова. Вот сейчас лежу и голова болит, какая-то локализованная боль, где-то меж бровей, но мне пофиг , что она болит, лишь бы дурноты, ПА и дереала не было. Плохо, что сегодня во двор не вышла. Заметила, что я даже на кухне боюсь задерживаться ((( дальше от своего дивана боюсь идти... Даже в туалет , извиняюсь, хожу с телефоном и с опаской. Надо выкарабкиваться...
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #164 : Декабря 28, 2012, 16:32:28 pm »

И еще , тахикардия с утра, но я не мерила сколько, но пальцы к пульсу прикладывала (это обязательно у меня) , сердце быстро стучало. Я как бы стараюсь меньше об этом думать. У меня даже больше паники бывает , когда мне сильно плохеет ,а пульс в норме. Нужно ли пить адреноблокаторы ? Или можно и не пить?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Cheerful
Гость
« Ответ #165 : Декабря 28, 2012, 17:15:16 pm »

Венера, раньше, когда у меня часто были ПА с тахикардией, мне помогал Анаприлин. Но только во время приступов. Постоянно принимать адреноблокаторы без врача нельзя. Кроме того, велика вероятность подсесть на них.
Записан
Discordia
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #166 : Декабря 28, 2012, 17:21:52 pm »

А у Вас тахикардия по утрам каждый день бывает? У меня в прошлом году была каждый день, а когда более менее стала меньше нервничать, как будто бы замечать ее перестала. А то плохо, когда чувствуешь сердце в горле, от этого как будто бы тошнит и спазмы. Противно в общем. А еще, странное дело, чувствуешь биение сердца сильно, а на деле-то вроде бы и не так быстро бьется, но на себя внимание обращает. Думаю, если отвлекаться от этого, то такой симптом уйдет. Я вот смотрю, Вы побочек боитесь. Вы перебороли этот страх? Я заболела накануне нового года, вроде бы и полечиться, но как-то боязно горло полоскать,  боюсь всяких отеков. Смешно:)
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #167 : Декабря 28, 2012, 17:39:32 pm »

Veneraa, тоже узнаю себя по Вашему состоянию.Правда тогда я уже не мог вставать.Обратитесь в районное ПНД к ПТ,если невролог Вам не помогает.Просите уколы в конце концов.Затяните недомогание-вылезать будет адски трудно.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Cheerful
Гость
« Ответ #168 : Декабря 28, 2012, 17:51:36 pm »

Veneraa, тоже узнаю себя по Вашему состоянию.Правда тогда я уже не мог вставать.Обратитесь в районное ПНД к ПТ,если невролог Вам не помогает.Просите уколы в конце концов.Затяните недомогание-вылезать будет адски трудно.
Я тоже так считаю.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Декабря 28, 2012, 22:00:39 pm »

Венера, раньше, когда у меня часто были ПА с тахикардией, мне помогал Анаприлин. Но только во время приступов. Постоянно принимать адреноблокаторы без врача нельзя. Кроме того, велика вероятность подсесть на них.
мне врач по телефону назначала анаприлин, но я не стала пить, потому что тахикардия во мне панику не вызывает пока что.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #170 : Декабря 28, 2012, 22:13:12 pm »

А у Вас тахикардия по утрам каждый день бывает? У меня в прошлом году была каждый день, а когда более менее стала меньше нервничать, как будто бы замечать ее перестала. А то плохо, когда чувствуешь сердце в горле, от этого как будто бы тошнит и спазмы. Противно в общем. А еще, странное дело, чувствуешь биение сердца сильно, а на деле-то вроде бы и не так быстро бьется, но на себя внимание обращает. Думаю, если отвлекаться от этого, то такой симптом уйдет. Я вот смотрю, Вы побочек боитесь. Вы перебороли этот страх? Я заболела накануне нового года, вроде бы и полечиться, но как-то боязно горло полоскать,  боюсь всяких отеков. Смешно:)
а мне вот совсем не смешно ((((  ничего я не переборола ((( совсем недавно появилось такое ощущение, что язык припух немного и слишком шероховатым стал, и я как-то не произвольно начала глотать слюну, два три раза получилось, а четвертый раз не смогла, у меня началась дикая паника, до сих пор не могу отойти! Даже кашель у меня вызывает страх, панику. А отек горла это вообще мой пожизненный страх(((( а насчет тахикардия, мне кажется в последнее время каждое утро. Хотя я не мерила, но вот мне кажется , что бывает. 
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #171 : Декабря 28, 2012, 22:14:27 pm »

Veneraa, тоже узнаю себя по Вашему состоянию.Правда тогда я уже не мог вставать.Обратитесь в районное ПНД к ПТ,если невролог Вам не помогает.Просите уколы в конце концов.Затяните недомогание-вылезать будет адски трудно.
а как ты справился? Что тебе помогло?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #172 : Декабря 28, 2012, 22:23:37 pm »

Два шага от дома не могу сделать, я просто не представляю как уже до врача добираться. Брала себя в руки , из последних сил добиралась до врача, а толку нет. Сегодня соседка рассказала, что ее знакомая болела , по симптомам вроде на ВСД похоже, и что ей лечение врача очень помогло, я попросила ее взять у той знакомой координаты врача. А может в поликлинике врачи лучше, чем в платных? К платным больше недоверия в последнее время.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #173 : Декабря 28, 2012, 22:49:45 pm »

Veneraa, да я на фоне тошноты,чувства постоянного отравления,навящивых идей,что меня недосмотрели врачи-перестал есть совсем.Через 4 месяца сил не осталось вставать с постели.Это я ,как понял, уехал в депрессию.Вот из нее меня вытаскивали в клинике неврозов.Вылезать было ОЧЕНЬ трудно.Уколами внутримышечно,таблетки,уговорами поесть и т.д.Вылезал около 3-х месяцев.Симптомы все не ушли,но стало получше.Поэтому и рекомендую,если совсем невмоготу,а оно наверное так и есть-идите хотя бы в пнд,уколы и таблетки хоть временно дадут передышку и возможность набраться сил.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #174 : Декабря 29, 2012, 12:59:57 pm »

Veneraa, да я на фоне тошноты,чувства постоянного отравления,навящивых идей,что меня недосмотрели врачи-перестал есть совсем.Через 4 месяца сил не осталось вставать с постели.Это я ,как понял, уехал в депрессию.Вот из нее меня вытаскивали в клинике неврозов.Вылезать было ОЧЕНЬ трудно.Уколами внутримышечно,таблетки,уговорами поесть и т.д.Вылезал около 3-х месяцев.Симптомы все не ушли,но стало получше.Поэтому и рекомендую,если совсем невмоготу,а оно наверное так и есть-идите хотя бы в пнд,уколы и таблетки хоть временно дадут передышку и возможность набраться сил.

а что именно осталось?  от больницы меня вообще тошнит... А что за уколы и таблетки, не помнишь?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #175 : Декабря 29, 2012, 19:29:03 pm »

Veneraa, врач должен назначать в зависимости,что у Вас за расстройство-препараты-то разные есть.Назначают обычно антидепрессант соответствующий плюс транквилизатор для снятия побочек,иногда добавляют нейролептик.Опять же,повторюсь,расстройства разные-а симптоматика очень похожая может быть.У меня диагноз-тревожно-депрессивный синдром+соматические проявления-лечение-анафранил,фен,сонапакс.Обратитесь к врачу,поставят диагноз и начнут лечение.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #176 : Декабря 30, 2012, 13:22:21 pm »

Да, я все понимаю. И диагноз мне давно поставили... Просто толку нет... Сложные лекарства мне не выписывают, да и страх перед лекарствами я испытываю. Единственное я знаю, что я все глубже и глубже ухожу в эту болезнь... И достало все это конкретно.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #177 : Декабря 30, 2012, 14:53:28 pm »

толку и не будет пока не поймешь, что только ты сама ответственна за свою жюизнь и свое здоровье! назначили лечение, если не действует - иди снова к неврологу и говори что не помогает, предложат что-то другое, это все препараты подбора, что одному подходит, другому не идет...Ну и плюс, пожалуйста, ищи психолога, пробу читать и слушать настрои Сытина, на форуме есть тема по ним.
Записан

Все пройдет! И это тоже!
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #178 : Декабря 30, 2012, 17:01:03 pm »

Ой, что со мной, не понимаю. Плюс к физическим симптомам добавились, не обьяснимые и невыносимые приступы паники. Раньше был просто страх, а теперь именно сильная паника и какая то отчаянность на пустом месте! Скажите мне что нибудь? Это все тоже всд ?? У вас тоже так было??? Просто ничего подобного я раньше не испытывала. Что вы думаете об этом? Ответьте мне кто-нибудь ((((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #179 : Декабря 30, 2012, 17:11:00 pm »

Еще совсем недавно когда мне становилось плохо, я сразу лежала на диване, бывало страшно, но без паники, закрывала глаза и успокаивалась. А теперь сначало возникает дикая паника, появляется внутреннее напряжение, потом сбивается дыхание, потом все другое и не могу успокоиться, хотя лежу на том же любимом диване.  Такого я раньше не ощущала! Принимаю Фенибут, от него может быть такая фигня?  Блиииииин ((((((
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 113   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8