Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 21:50:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Эх разгуляй!!!  (Прочитано 94255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #120 : Января 05, 2016, 10:50:43 am »

Ребятки всем привет. Скажите пожалуйста может было у кого нибудь такое? Болею гриппом 3 день, вчера был в поликлиннике, послушали легкие, сделали снимок, все ОК сказали. Кашляю очень редко, НО щас при кашле вышла мокрота с небольшим сгустком крови. Я сразу в панику, лезть в интернет, читать, настропалил себя еще больше, ногами трясу, незнаю что делать. Жена успакаивает а я думаю что там щас кровоизлеяние будет или еще что, словил ПА. Что это может быть? Раньше никогда такого не было.  slezek Блиииин. Я уже замучил себя, скоро наверное вольтанусь от всего этого... Отдышки вроде нет, температуры тоже нет. Не курю.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Января 05, 2016, 13:49:45 pm »

Привет!

С Новым Годом!

Мне кажется, это просто при кашле лопнул маленький капилляр.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #122 : Января 05, 2016, 14:09:58 pm »

Привет!

С Новым Годом!

Мне кажется, это просто при кашле лопнул маленький капилляр.

Привет! И тебя с Новым годом!
Жена тоже так говорит! Выпил пол таблетки тералиджена и успокоился! Щас все нормалек!  1_004
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Января 05, 2016, 17:40:17 pm »

Ребятки всем привет. Скажите пожалуйста может было у кого нибудь такое? Болею гриппом 3 день, вчера был в поликлиннике, послушали легкие, сделали снимок, все ОК сказали. Кашляю очень редко, НО щас при кашле вышла мокрота с небольшим сгустком крови. Я сразу в панику, лезть в интернет, читать, настропалил себя еще больше, ногами трясу, незнаю что делать. Жена успакаивает а я думаю что там щас кровоизлеяние будет или еще что, словил ПА. Что это может быть? Раньше никогда такого не было.  slezek Блиииин. Я уже замучил себя, скоро наверное вольтанусь от всего этого... Отдышки вроде нет, температуры тоже нет. Не курю.

Privet Jurasik, na proshloi nedele toje perebolela grippom, a v sentyabre vosp legkih bylo, toje kashlyanula razok da tak chto s omkrotoi krov vyshla, nu ne alaya,a so slizyu. Uje nedelya proshla, bolshe ttt takogo ne bylo. Toje sklonyayus k tomu, chto kapillyar  ulibka
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #124 : Января 05, 2016, 17:54:51 pm »

Ребятки всем привет. Скажите пожалуйста может было у кого нибудь такое? Болею гриппом 3 день, вчера был в поликлиннике, послушали легкие, сделали снимок, все ОК сказали. Кашляю очень редко, НО щас при кашле вышла мокрота с небольшим сгустком крови. Я сразу в панику, лезть в интернет, читать, настропалил себя еще больше, ногами трясу, незнаю что делать. Жена успакаивает а я думаю что там щас кровоизлеяние будет или еще что, словил ПА. Что это может быть? Раньше никогда такого не было.  slezek Блиииин. Я уже замучил себя, скоро наверное вольтанусь от всего этого... Отдышки вроде нет, температуры тоже нет. Не курю.

Privet Jurasik, na proshloi nedele toje perebolela grippom, a v sentyabre vosp legkih bylo, toje kashlyanula razok da tak chto s omkrotoi krov vyshla, nu ne alaya,a so slizyu. Uje nedelya proshla, bolshe ttt takogo ne bylo. Toje sklonyayus k tomu, chto kapillyar  ulibka

Спасибо вам большое! Буду надеяться что такого больше не повторится.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #125 : Января 10, 2016, 17:07:23 pm »

 Человек я очень мнительный и боязливый! Думаю что это всё идет с детства: Родился я в Баку, семья у меня русская. Когда мне было годиков 5 я выходил во двор гулять, а надо мной коренные азербаджанцы мои ровестники или чуть старше издевались надо мной, у меня были светлые и прям кудрявые кудрявые волосы, вот они хватали меня за них и дергали, я плакал, обижался и уходил домой. Еще меня чуть не украли в Баку когда я маленький был, чудом спасла бабушка. Потом начался год когда начали русских с азербайджана выгонять а если кто не уезжал поджигали или убивали, ну мои родители побросав все, по дешовке продали квартирку и мы полетели как беженцы в Ростов-на-Дону (здесь жил мамин родной брат) Для начала нас приютила его теща НО с первого же месяца брала за проживание, приехали сюда, здесь у нас ничего не было, ни денег ни жилья. Начинали все с нуля. А это были 90е года. Когда с работой были проблемы и задержки зарплат целыми почти годами. Отец от нервов начал выпивать, уходил в запой неделями (*это были страшные дни) кричал и бил мать, на меня с сестрой кричал, мама брала нас маленьких и уходила на улицу чтобы отец успокоился. мы на улице до поздна сидели голодные и замерзшие. к середине ночи только заходили домой когда отец уже спал, мама нас укладывала а сама сидела и плакала, а я это все видел и тоже грустил уже тогда. Разобравшись более менее с документами меня начали записывать в школу. В школе надо мной одноклассники издевались, от этого я не хотел идти в школу и когда мама меня приводила в школу и уходила, а я стоял и плакал возле окна и не хотел чтоб она уходила. Мама работала в обувной фабрике, папа когда выпивал, бывало приходил к ней на работу и там на нее орал иногда и руку поднимал, позорил перед всеми. Мать опять в слезы а мы маленькие и попробуй слово скажи и мы получали. Время шло и как-то отец раньше приехал с командировки и не побритый, заросший. (никогда его таким не видел, сразу стало ясно что что-то не так) И тут начался самый кошмарный день в моей жизни, у него как мы узнали позже была белая горячка. Ему козалось что за ним следят бандиты что якобы они на крыше и щас будут стрелять, он всем говорил лечь и не вставать, сам прикрывал электрической плитой голову. Вообщем это был предел, его забрали в дурку, туда я с мамой приехал на след день. Он уже отошел и смотрел на меня а я сидел и плакал так сильно от того что мне всех было жалко, а я ничего и никому немог помочь. И я его попросил: Папа хватит больше пить, пожалуйста... Говорил и плакал. Он стал тоже плакать. *До этого он никогда не плакал, всегда держался, а это видать одумался и тоже сгрустнул. После этого момента он больше не пьет. Начал сразу все в дом покупать, деньги приносить. НО проблемы от нас не уходили, много еще надо будет писать. Я отучился в школе, потом поступил в коледж, получил строительное образование, работал на стройке но потом попал в больницу на сложную оперцию на легкие и в армию меня не взяли. Потом женился, жена забрала к себе жить, все у нас было хорошо до 2012 года... а что было в 2012 вы можете прочитать в начале! Вообщем для чего я это все написал. Как думаете, может вот такое детство и дало то что у меня щас ВСД и временами ПА и тревоги?
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Января 13, 2016, 04:44:30 am »

Привет!

Я думаю, конечно может быть что нервы расшатались такими стрессами... Но ты ведь не был виноват в той ситуации -а теперь все в прошлом. Сейчас ничто не угрожает тебе. Нужно расслабляться. Если бы бабочка постоянно вспоминала как она была гусеницей, как ей было тяжело ползать, как ее все хотели раздавить... - разве бы она смогла летать? wink2
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #127 : Мая 26, 2017, 10:29:11 am »

 plaksa Ребятки здравствуйте. Можно тут поплакаться немного? Вот в этом году мне уже 30 стукнуло, хандрю я по полной (*А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается!). Я загнал себя по самые катушки. Ну начну по порядку:

Были периоды когда я вылечивался от ВСД с помощью курсов ад, транки. Как мне становилось лучше я бросал все лекарства, начинал жрать всякую херь жирную (фаст фуды, шашлыки и т.д) Ну люблю я пожрать, что тут скажешь! Не ну вот курить не курю, пить не пью и теперь чтобы мне стало типа хорошо говорят и похудеть и строгая диета. Ну да ладно и это постораюсь осилить. Щас из АДов ичего не пью, так как они мне уже не хрена не помогают. Толку от них нет. Загоны у меня на данный момент следующие:

1) скачет давление периодически от 160 на 100 через 5 минут может быть 127 на 75
2) головокружение иногда
3) боль в шее и позвоночнике, хрусты
4) дёргаются нервы (то там то сям)
5) ПА, я боюсь любых заболеваний а в частности таких как Инсульт, Инфаркт, а если еще начинаю читать про них в интернете это кабздец ПА обеспеченно. Я боюсь умереть и очень сильно не хочу пока умирать. Я очень сильно жить хочу
6) Я начал периодически подёргивать ногой в основном левой (* ну я заметил что отец когда нервничает тоже дёргает! Может это от него перешло!)
7) Мне кажется что я чувствую вену с правой части головы. От самой шее до головы
8) 3 день как мне кажется что у меня острый панкреатит так как 4 дня назад я вечером при просмотре фильма нажрался семечек, колбасы с хлебом и запил всё это молоком с булочками и лёг спать, на утро была тяжесть, изжога, тошнота НО рвоты не было и небольшая боль с левой стороны где находится поджелудочная, я зашол в интернет описал симптомы и гугль сказал что типа у меня панкреатит! Я в ПА и пизнес. Прошло 3 дня я на жёсткой диете, вроде стало полегче, но еще изжога иногда выходит и урчит там всё. У гастроэнтеролога я был где-то месяц назад, там всё в пределах нормы было.

Ребят я устал от всех этих заморочек, я уже херова кучу денег потратил на анализы, кучу обследований и все трубят что всё в пределах нормы. На последних анализах были небольшие отклонение только в моче там ацетон ++, в крови креатанин 150 (норма до 115) и лейкоциты 9.4 (норма до 8.8). У меня имеется избыток веса, я вешу 110 кг рост 1.8

Вот как то всё так.  hmuro Может пообщаетесь со мной, подбодрите что это всё не так страшно. Ато я уже начинаю сдаваться потихоньку  slezek мне очень тяжело с этой хернёй жить.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #128 : Мая 30, 2017, 08:51:43 am »

*up
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Мая 31, 2017, 08:36:14 am »

*up
Невроз развился. Надо успокаивать вегето-сосудистую систему. С препаратами сами определитесь, от валерьянки до транков. Спорт (бег) я бы включил в обязательную программу, через день хотя бы.
Диета в вашем случае просто обязательна, за одно и вес снизится вкупе с бегом. Я сам бывает грешу сладким или градусом, после естественно приходится с недельку на диете и на таблах для желудка.
Да и к ПТ не помешало бы сходить. Вместе с ним, проанализировав за одно проблемы с детства ( а все ПТ так и говорят что все проблемы оттуда), возможно сможете что-то изменить. Но нужно будет приложить определенные усилия и выработать силу воли.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2017, 08:48:35 am от Mercyful87 » Записан

jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #130 : Июня 02, 2017, 09:27:41 am »

*up
Невроз развился. Надо успокаивать вегето-сосудистую систему. С препаратами сами определитесь, от валерьянки до транков. Спорт (бег) я бы включил в обязательную программу, через день хотя бы.
Диета в вашем случае просто обязательна, за одно и вес снизится вкупе с бегом. Я сам бывает грешу сладким или градусом, после естественно приходится с недельку на диете и на таблах для желудка.
Да и к ПТ не помешало бы сходить. Вместе с ним, проанализировав за одно проблемы с детства ( а все ПТ так и говорят что все проблемы оттуда), возможно сможете что-то изменить. Но нужно будет приложить определенные усилия и выработать силу воли.

Спасибо что откликнулись! Сижу на диете: кашки, есентуки 4, отварная индейка. За место бега я пока занимаюсь быстрой ходьбой.

Я уже устал от этих врачей если честно! Куча обследований, там всё в пределах нормы, потом выписывают лекарства (*а нах их выписывать если всё в пределах нормы?!). По лекарствам я как спасательное для себя определил, всегда с собой ношу: валидол, физиотенз, мексидол, креон 25000.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Июня 02, 2017, 16:23:47 pm »

Хохо, это мало еще. Я даже не буду писать сколько я с собой таскаю  roga при чем скажем так намного посильнее мои будут
Записан

jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #132 : Июня 02, 2017, 21:03:16 pm »

Да уже надоели эти лекарства, я решил из-за всех сил без них обходится! У меня вон отец, всю жизнь живёт без таблеток, говорит химия всё это!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #133 : Июня 14, 2017, 13:32:19 pm »

Ребят всем привет! Уже как неделю моё состояние такого: Я перестал думать о всех болячках которых у меня нет
перестал часто измерять давление, в очень редких случаях и когда мерю оно в принципе в пределах нормы ( до 138 на 88 пульс максимум 85)
Уже как 1.5 месяца перестал пить АДы, транки и всякую херь.
Щас пью только витаминчики с минералами и от поджелудочной там что-то. Иногда от давления физиотенз рассосу для успокоения.
Мне почему то постоянно хочется спать, иногда сидя за компом я зависаю в себе!!! Чувство как будто под кайфом! И пофигизм полнейший. Каждое утро как просыпаюсь шея болит и хрустит, я её чутка разработаю и легче становится. Чувство головокружения не предметов а как будто после пьянки. Вообщем с одной стороны мне такое состояние нравится, я не замарачиваюсь про всякие болячки что типа вот щас меня инфаркт или инсульт или еще что долбанёт.
Я начал часто гулять на свежем воздухе, сел на диету ну там салатики, постные супчики. Как то так! Всем спасибо за чтение. Люблю всех!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Июня 14, 2017, 16:26:56 pm »

Привет.ну вот же.другое дело.мужик сказал-мужик сделал.
У меня такое же ад и пульс.да и диета от лишнего веса. jest_331
Записан

Расслабся и просто будь.
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #135 : Июня 14, 2017, 19:49:05 pm »

прочитал с самого начала... Лень вас все таки пересилила :) у самого дикая боязнь инсульта... но вот что заметил, иногда меряю 145 на 85... ну ок чуть высоковато. а иногда 138 на 80 и Аааааа, чувак, все пропало. И на погоду, как идет кутерьма, дождь-солнце-дождь, то ощущение как водочки выпил ну и всякие немения, покалывания :)))  Что делать? А хз, жить надо, любить, созидать :) Успеха вам!
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #136 : Июля 09, 2017, 17:13:19 pm »

Вообщем так, я решил плохо мне или хорошо надо действовать и выходить из этой хери любыми методами иначе так и счахнуть можно! Всё что я прошёл за день и как это сказалось на моём состоянии постараюсь каждый день отчёт писать здесь.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #137 : Июля 10, 2017, 20:10:17 pm »

10.07.2017

За сегодня словил 3 ПА, 1-я была утром когда я проснулся и у меня сразу чувство страха что щас остановится сердце, это из-за того что у меня болит позвоночник в области грудного отдела я сразу думаю что это от сердца отдаёт.
Потом более-менее успокоился, отвёз жену на работу и побоялся ехать домой так как одному страшно дома находится (*вдруг мне бы плохо дома стало а некого рядом нет и никто меня не спасёт) я решил поехать к сестре у неё немного отвлечься, тем более племяшка щас на каникулах а с ней мы любим подурачится! Ну вот до 15-00 всё было хорошо, шутили, плавали в бассейне (*кстати когда в бассейне плавал как-то боль в позвоночнике куда то исчезала или я просто отвлекался). Около 15-00 мой мозг опять почувствовал боль в позвоночнике и я опять словил панику что щас внезапно остановится сердце и хана мне, начал трясти ногой, легкое головокружение появилось, чувство нехватки воздуха, и это продолжалось где-то 25-30 минут потом потихоньку утихло. В 17-00 поехал с племяшкой за супругой (*племяшку взял с собой что вдруг мне по дороге плохо станет она хоть скорую вызовет!) Жену забрал и поехали обратно до сестры чайку попить да поболтать. Всё было норм, собрались домой, нужно было заехать в банк, кинуть деньги на карту, припарковался возле банка, выхожу, пару шагов и с левой части где-то в груди как будто резануло или кольнуло прям так нормально я сразу в испуг у меня головокружение, паника, подумал что всё капец, кое как быстро кинул деньги на карту и в машину бегом валидольчик рассасывать, в машину сел ну думаю щас хана мне будет, жена успокаивает а я в ПАнике, дергаю ногой. Выпил пол таблеточки атаракса и доехал до больницы и возле неё сидели в машине пока я не успокоился! Успокоился, поехали домой. Вот так мой день прошел  hmuro
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Мандаринка1719
Гость
« Ответ #138 : Июля 11, 2017, 14:29:58 pm »

Ты же сердце проверял. Чего тогда так боишься?
У меня тоже охз и грудного и шейного. Везде колит режет и болит бывает.
Но я так уже не боюсь! Как сказали, что это от позвоночника все, так паника и покинула меня))
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #139 : Июля 11, 2017, 19:40:15 pm »

Ты же сердце проверял. Чего тогда так боишься?
У меня тоже охз и грудного и шейного. Везде колит режет и болит бывает.
Но я так уже не боюсь! Как сказали, что это от позвоночника все, так паника и покинула меня))

Незнаю, просто загнал себя.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256