Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:59:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Эх разгуляй!!!  (Прочитано 94496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #160 : Июля 13, 2017, 07:45:24 am »

Цитировать
аналогично, обычно треш всё- таки связан с нервами какими-то.
Да не с какими-то, а с ними родимыми и связан, со всеми причем :) Давайте работать над собой, это самое сложное, но только так и победим  superman

Кстати, новости, телек, пока надо забыть, там один негатив сейчас, позитив искать в друзьях, жене, отношениях. Хобби еще помогает отвлечься.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #161 : Июля 13, 2017, 07:49:00 am »

Цитировать
аналогично, обычно треш всё- таки связан с нервами какими-то.
Да не с какими-то, а с ними родимыми и связан, со всеми причем :) Давайте работать над собой, это самое сложное, но только так и победим  superman

Кстати, новости, телек, пока надо забыть, там один негатив сейчас, позитив искать в друзьях, жене, отношениях. Хобби еще помогает отвлечься.

Давайте! Через силу со всеми загонами НО постараемся вылезть из этого *извиняюсь за выражение* дерьма!

Друзья куда-то все пропали! 
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #162 : Июля 13, 2017, 07:58:44 am »

Вы как припрет нас вспоминайте  сс8 может легче будет от осознания, что у вас не уникальный случай  krutoi
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #163 : Июля 13, 2017, 08:03:41 am »

Ещё у меня в голове крутится один нигатиф, то есть мысли всё только о плохом, хорошего тоже очень много в жизни происходило и происходит но это как то быстро в памяти забывается а вот херь как будто прилипает к памяти! К хери относится: Плохие новости в мире, что-то плохое увиденное на яву, вспоминания детства когда отец бухал, ругался с матерью, иногда бил а я маленький был и ничего с этим не мог поделать  hmuro ну вообщем всё в таком роде, переезды из одной страны в другую, в школе прикалывались, Эхххх.
У меня тоже в детстве было много стрессов и переездов. Раньше я вспоминала и гоняла. А потом перестала, надоело. Это было так давно)) вы тоже забывайте, вы уже совсем другой человек. Правда, я всё это еще с психологом прорабатывала. Но считаю, что только больше зацикливалась. Всё, автор, вы взрослый. Скорее всего ВСД и при нормальном детстве появилось бы. Потому что в многих,  у кого было трудное, всё - таки нет такого. Не факт, что у нас не появилось бы ВСД даже при спокойном детстве. Мог бы быть какой - то другой стресс.
А про настоящее и новости. На меня тоже так влияет негатив. Думаю, в жизни интересного и вдохновляющего должно быть больше. Чтобы об этом думать
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #164 : Июля 13, 2017, 08:13:59 am »

Ещё у меня в голове крутится один нигатиф, то есть мысли всё только о плохом, хорошего тоже очень много в жизни происходило и происходит но это как то быстро в памяти забывается а вот херь как будто прилипает к памяти! К хери относится: Плохие новости в мире, что-то плохое увиденное на яву, вспоминания детства когда отец бухал, ругался с матерью, иногда бил а я маленький был и ничего с этим не мог поделать  hmuro ну вообщем всё в таком роде, переезды из одной страны в другую, в школе прикалывались, Эхххх.
У меня тоже в детстве было много стрессов и переездов. Раньше я вспоминала и гоняла. А потом перестала, надоело. Это было так давно)) вы тоже забывайте, вы уже совсем другой человек. Правда, я всё это еще с психологом прорабатывала. Но считаю, что только больше зацикливалась. Всё, автор, вы взрослый. Скорее всего ВСД и при нормальном детстве появилось бы. Потому что в многих,  у кого было трудное, всё - таки нет такого. Не факт, что у нас не появилось бы ВСД даже при спокойном детстве. Мог бы быть какой - то другой стресс.
А про настоящее и новости. На меня тоже так влияет негатив. Думаю, в жизни интересного и вдохновляющего должно быть больше. Чтобы об этом думать

 vipem Всё будет хорошо! Спасибо вам за поддержку! Мы ещё покажем кузькину мать этой ВСД и ПА! Linx и вам спасибо за подбадривание!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #165 : Июля 13, 2017, 08:30:51 am »

Да не за что :) Мы тут все с одной проблемой. Только шашку на голо сразу не надо, лучше постепенно и осознанно.  ulibka Рите тоже успехов и терпения (перечитал ее темы за 14-15 года)
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #166 : Июля 13, 2017, 08:48:56 am »

Да не за что :) Мы тут все с одной проблемой. Только шашку на голо сразу не надо, лучше постепенно и осознанно.  ulibka Рите тоже успехов и терпения (перечитал ее темы за 14-15 года)
Спасибо, вам тоже) мне в сложные периоды ооочень помогает форум)
Записан