Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:26:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Эх разгуляй!!!  (Прочитано 94516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #140 : Июля 11, 2017, 19:46:33 pm »

И ведь наверное голова придумывает 100500 отговорок против хороших анализов :)))
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #141 : Июля 11, 2017, 19:47:53 pm »

11.07.2017

в час ночи решила позвонить мама спросить что всё нормально? Я с просони слышу что телефон звонит, смотрю на время 00:40, сразу словил испуг что если кто-то звонит в такое позднее время значить что-то случилось, паника + тахикардия, вообщем в 2:30 только смог вырубится.

Утром проснулся без настроения, отвёз жену на работу, заехал за племяшкой и поехал к родителям, по дороге остановили ДПСники у меня сразу страх и паника, нарушил правила выписали штраф, доехал до родителей, паника ногой дергаю, родители начали говорить успокойся всё хорошо и вообщем 30 летний здоровый парень заревел  hmuro Потом наступило затишье и после пол дня чувствовал себя на 4 с плюсом! Позвоночник в области грудного отдела болит капец, хрустит всё там! Сегодня вообщем чуть получше.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #142 : Июля 11, 2017, 19:49:53 pm »

И ведь наверное голова придумывает 100500 отговорок против хороших анализов :)))

Голова сперва на какой то период успокаивается а потом опять начинает себя загонять в тупик по всяким болячкам которых у меня все одним голосом трубят что нет!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #143 : Июля 11, 2017, 19:58:10 pm »

У меня если не пробивает по любимым темам, начинает новые выдумывать, утомляет очень :)  я плюнул на все и начал бегать, на удивление организм хорошо воспринял. вы ходить не пробовали? с супругой вечерами, километра по 2 хотя бы. Если что я год назад километр пройти не мог, звонил жене или матери и за разоовором доходил на места назначения :)
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #144 : Июля 12, 2017, 12:23:49 pm »

У меня если не пробивает по любимым темам, начинает новые выдумывать, утомляет очень :)  я плюнул на все и начал бегать, на удивление организм хорошо воспринял. вы ходить не пробовали? с супругой вечерами, километра по 2 хотя бы. Если что я год назад километр пройти не мог, звонил жене или матери и за разоовором доходил на места назначения :)

В последнее время стараюсь каждый вечер выходить с собакой гулять, гдето 500 метров прогуляюсь и домой.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #145 : Июля 12, 2017, 12:51:20 pm »

гдето 500 метров прогуляюсь и домой.
Маловато будет © Я во время приступов по 3-4 км прогуливаюсь  ulibka
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #146 : Июля 12, 2017, 13:01:07 pm »

гдето 500 метров прогуляюсь и домой.
Маловато будет © Я во время приступов по 3-4 км прогуливаюсь  ulibka

Да я знаю что это очень мало, буду стараться гулять больше, страх и паника пока одолевает.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #147 : Июля 12, 2017, 13:10:57 pm »

Старайся одолеть их первым, скажи себе "Ну и пусть инфаркт/инсульт хватает, откачают, а нет - так и домой не успеют".
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #148 : Июля 12, 2017, 13:16:59 pm »

Старайся одолеть их первым, скажи себе "Ну и пусть инфаркт/инсульт хватает, откачают, а нет - так и домой не успеют".

 27_sm Прикол ещё у себя такой обнаружил, ну вот например я только вчера загонялся за сердце что оно внезапно остановится и мне капец и в области сердца был дискомфорт, сегодня я опять переключился на голову и моментально дискомфорт в области сердца пропал! Да ужжж!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #149 : Июля 13, 2017, 05:30:48 am »

12.07.2017

Проснулся без настроения (апатия какая-то) , отвёз жену на работу, с сердца мозг переключился на голову, чувствую что-то в правом полушарии за ухом как будто или нерв или вена. страх и ПА никуда не делись. Борол себя как мог, убирался в комнате, небольшая прогулка, к вечеру встретил жену с работы и поехали поужинать, там и накатил страх что щас что-то случится что из-за всех этих заморочек со здоровьем я сойду с ума и могу что-то себе зделать или окружающим, страх ещё сильнее накатил, апетит пропал, расплакался прям в ресторане, ну старался закрыватся чтоб никто не видел как 30 летний мужик нюни распускает, потом пошла ремиссия, успокоился, поехали домой, мороженко в руках, шутки-прибаутки, приехали домой, искупался, вырубился спать! Вот так прошел вчерашний день! Ночь сплю нормально, крепко без паник и вскакиваний.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #150 : Июля 13, 2017, 06:12:45 am »

Похоже, что все же невроз у всех. Я вот ночью тоже как убитый сплю, просыпаюсь и пошло ) там колет, тут ноет, иду как в легком тумане. Мне уже не то, что не страшно, смешно что ли :)  slezek Надо здоровье психическое восстанавливать. Я свой рецепт знаю, но начать курс лечения пока не могу  facepalm
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #151 : Июля 13, 2017, 06:33:58 am »

Похоже, что все же невроз у всех. Я вот ночью тоже как убитый сплю, просыпаюсь и пошло ) там колет, тут ноет, иду как в легком тумане. Мне уже не то, что не страшно, смешно что ли :)  slezek Надо здоровье психическое восстанавливать. Я свой рецепт знаю, но начать курс лечения пока не могу  facepalm

Скорей всего да, невроз! А что у вас за рецепт?
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #152 : Июля 13, 2017, 06:36:33 am »

Похоже, что все же невроз у всех. Я вот ночью тоже как убитый сплю, просыпаюсь и пошло ) там колет, тут ноет, иду как в легком тумане. Мне уже не то, что не страшно, смешно что ли :)  slezek Надо здоровье психическое восстанавливать. Я свой рецепт знаю, но начать курс лечения пока не могу  facepalm
Вот это тема реальная) когда спишь норм, а просыпаешься и пошло-поехало  Russian пати сразу понятно, что тревога это от мыслей.
Но так не всегда. Иногда и трясешься всю ночь (( но как правило это тоже с каким-то стрессом связано, пусть даже вооброжаемым.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2017, 06:39:08 am от РитаHbnf » Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #153 : Июля 13, 2017, 06:51:29 am »

Цитировать
Скорей всего да, невроз! А что у вас за рецепт?
Я со своим, другом, ПТ говорил по этому поводу, просил вылечить. Он со мной побеседовал, сказал так, случай не запущенный, лечение только одно, менять образ жизни вплоть до работы. Не сменишь так и будет тебя подколбашивать. Т.е. осознание проблемы, болевые точки, мы все нашли. Толку со мной разговаривать особо нет, нужен пинчище :-)

т.е. если бы ПТ был платный, денег бы я заносил изрядно.

Цитировать
Но так не всегда. Иногда и трясешься всю ночь (( но как правило это тоже с каким-то стрессом связано, пусть даже вооброжаемым.
Все так, я в особо запущенных случаях спасаюсь релиумом, но это уже когда неконтролируемая паника :)
« Последнее редактирование: Июля 13, 2017, 06:54:49 am от Linx » Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #154 : Июля 13, 2017, 07:08:24 am »

Цитировать
Скорей всего да, невроз! А что у вас за рецепт?
Я со своим, другом, ПТ говорил по этому поводу, просил вылечить. Он со мной побеседовал, сказал так, случай не запущенный, лечение только одно, менять образ жизни вплоть до работы. Не сменишь так и будет тебя подколбашивать. Т.е. осознание проблемы, болевые точки, мы все нашли. Толку со мной разговаривать особо нет, нужен пинчище :-)

т.е. если бы ПТ был платный, денег бы я заносил изрядно.

Цитировать
Но так не всегда. Иногда и трясешься всю ночь (( но как правило это тоже с каким-то стрессом связано, пусть даже вооброжаемым.
Все так, я в особо запущенных случаях спасаюсь релиумом, но это уже когда неконтролируемая паника :)
То есть друг связал это с образом жизни? Что тебя не устраивает многое и из-за этого все это?
Посмеялась над "неконтролируемой паникой")) точнее и не скажешь, иногда у меня просто моральных сил не хватает себя держать в руках.
Записан
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #155 : Июля 13, 2017, 07:21:18 am »

Цитировать
То есть друг связал это с образом жизни? Что тебя не устраивает многое и из-за этого все это?

У меня оказалось связано с работой + эмоциональное выгорание. Образно говоря это как ехать на машине по гвоздям, прокалывать колеса, сидеть плакать, клянуть судьбу-злодейку, потом идти с шинами в шиномонтаж (ПТ), латать их, ставить на место, проезжать еще метров сто и начинать заново :) А надо лишь посмотреть вокруг, найти дорогу выехать на нее и там уже дать газу :)

Цитировать
иногда у меня просто моральных сил не хватает себя держать в руках.

Ну я начинаю себе объяснять, почему..., как..., приводить аргументы, т.е. паника но я ее контролирую, а потом как крышку срывает, ааааааааааа, я умру! Скорая, врачи, родственники спасите кто-нибудь, руки ноги ходуном  slezek Но что бы так получилось мне надо очень сильно и качественно понервничать  Russian пати
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #156 : Июля 13, 2017, 07:27:59 am »



Ну я начинаю себе объяснять, почему..., как..., приводить аргументы, т.е. паника но я ее контролирую, а потом как крышку срывает, ааааааааааа, я умру! Скорая, врачи, родственники спасите кто-нибудь, руки ноги ходуном  slezek Но что бы так получилось мне надо очень сильно и качественно понервничать  Russian пати

 rgach Читаю вас и себя вспоминаю))) Аж смешно стало! Вот свежий прикол: Сижу щас за компом, посмотрел на указательный палец, смотрю царпкина и рядом красная точка мой мозг сразу в тревогу что Ааааааа какие-то пятна по руке пошли а потом вспоминаю что это я когда посуду мыл чуть поцарапался и спокойствиееее  roga
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #157 : Июля 13, 2017, 07:32:18 am »

Да он такое любит :) Царапинки, пятна, родинки и т.д. Воспитывать его надо, простите, как кобеля, что бы рядом шел, занимался своими делами, а не тянул как сумасшедший в разные стороны, раздергивая руки по поводу и без :) Еще неплохо помогает вести дневник, но не в компьютере, а бумажный, только для себя каждый вечер садиться и всю чушь выписывать в него. и не читать потом :)
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #158 : Июля 13, 2017, 07:35:19 am »

Цитировать
То есть друг связал это с образом жизни? Что тебя не устраивает многое и из-за этого все это?

У меня оказалось связано с работой + эмоциональное выгорание. Образно говоря это как ехать на машине по гвоздям, прокалывать колеса, сидеть плакать, клянуть судьбу-злодейку, потом идти с шинами в шиномонтаж (ПТ), латать их, ставить на место, проезжать еще метров сто и начинать заново :) А надо лишь посмотреть вокруг, найти дорогу выехать на нее и там уже дать газу :)

Цитировать
иногда у меня просто моральных сил не хватает себя держать в руках.

Ну я начинаю себе объяснять, почему..., как..., приводить аргументы, т.е. паника но я ее контролирую, а потом как крышку срывает, ааааааааааа, я умру! Скорая, врачи, родственники спасите кто-нибудь, руки ноги ходуном  slezek Но что бы так получилось мне надо очень сильно и качественно понервничать  Russian пати
аналогично, обычно треш всё- таки связан с нервами какими-то.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #159 : Июля 13, 2017, 07:43:24 am »

Ещё у меня в голове крутится один нигатиф, то есть мысли всё только о плохом, хорошего тоже очень много в жизни происходило и происходит но это как то быстро в памяти забывается а вот херь как будто прилипает к памяти! К хери относится: Плохие новости в мире, что-то плохое увиденное на яву, вспоминания детства когда отец бухал, ругался с матерью, иногда бил а я маленький был и ничего с этим не мог поделать  hmuro ну вообщем всё в таком роде, переезды из одной страны в другую, в школе прикалывались, Эхххх.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8