Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:34:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Эх разгуляй!!!  (Прочитано 94499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОТ
Гость
« Ответ #100 : Января 12, 2014, 19:01:54 pm »

Я вообще для чего спросил...



вот сдал кровь на серотанин, скажите кто шарит в этом, как результат? В пределах нормы или маленький показатель? Если маленький что делать, как повысить уровень серотонина. Может кто знает?  hmuro
Здесь уже писали про анализ на серотонин где-то. Этот анализ не показывает не кол-во серотонина в гол.мозге.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #101 : Января 16, 2014, 12:52:14 pm »

Всем привет! Чет меня сегодня весь день кроет! Настроение нулевое, страх в душе непонятный, руки-ноги холодеют, потеют. Голова мутная.  plaksa  Ссылаюсь на плохую погоду (ветер,тучи,дождь) *Хотя на сегодня столько планов было,Эххх  :cray: Щас пью зверобой.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Долька
Гость
« Ответ #102 : Января 16, 2014, 16:17:00 pm »

У нас весь день тоже дождь. Не охота на Орбитреке ходить, на улице мрак тоже.
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #103 : Января 20, 2014, 15:15:57 pm »

 hmuro Всем привет!

Прогноз на 21 января 2014
На большей части Европейской территории России сохранится высокий фон атмосферного давления и морозная погода. Тяжело придется людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, а также тем, кто перенес инфаркт или инсульт. При такой погоде у них может наблюдаться сужение сосудов, нарушение кровообращения, одышка, чувство нехватки воздуха. Особенно велик риск возникновения спазмов сосудов, приступов стенокардии или бронхоспазма при выходе из теплого помещения на мороз. На юге европейской России с усилением влияния циклона пройдут осадки, местами сильные, усилится ветер, похолодает, особенно в Ростовской и Волгоградской областях. Такая погода может вызывать обострение хронических воспалительных заболеваний суставов и позвоночника, бронхов и легких. Увеличится и риск простудных заболеваний. На большей части территории Сибири облачно, снег, ветер и метели. Такая погода может сказаться на самочувствии метеозависимых людей обострением хронических заболеваний суставов и позвоночника, бронхо-легочных заболеваний. Пониженное атмосферное давление в центральной части региона может быть причиной недомогания у людей, страдающих артериальной гипотонией, вегето-сосудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга. В Якутии, а также в Амурской области, Приморском и Хабаровском краях высокое атмосферное давление и сильные морозы - классический вариант выраженного спастического типа погоды, когда в разы вырастает риск спазмов сосудов, приступов стенокардии у людей различными сердечно-сосудистыми недугами, и приступов бронхоспазма у больных бронхиальной астмой. В прибрежных районах и на островах Дальневосточного региона из-за сильного ветра может ухудшиться состояние у людей, страдающих нервными и психо-эмоциональными расстройствами.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Долька
Гость
« Ответ #104 : Января 20, 2014, 19:07:54 pm »

ну всё ....
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #105 : Января 20, 2014, 19:26:44 pm »

 ulibka  :one49123:
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #106 : Марта 16, 2014, 16:51:35 pm »

Всем привет! Как у вас дела? У меня уже 3 день желудок побаливает, да нервы подергиваются. Пью персен, нефика не помогает!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #107 : Июня 25, 2014, 07:37:51 am »

Добрый день товарищи! Как вы тут? Всё тухните?!! А я всё!!! Нашел метод излечения  1_004 Готовы выйти из этого дерьма? Пишите на почту, помогу. Ээээх разгуляй! Удачи.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #108 : Июня 25, 2014, 07:41:44 am »

Скажу вся проблема в нашей голове а скорее в мозге...его надо поставить на путь истинный! Как??? Стучись, пиши.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #109 : Июня 25, 2014, 07:50:36 am »

И последнее, Думаю создать блог для людей которые хотят избавится от ВСД, стресса, ПА, депрессии. Как думаете, стоит?  huh2
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Долька
Гость
« Ответ #110 : Июня 25, 2014, 10:38:44 am »

Никто не будет читать этот блог. Пиши тут. Сюда заходят люди и будут читать твою тему.

Рассказывай. Все ждём твой способ. И сколько держишься без симптомов?
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Июня 25, 2014, 10:40:53 am »

почему надо писать в личку, это что секрет? у меня после таких слов сразу создается ощущение, что будут предлагать купить какой-то продукт, а поскольку "ты первый написавший в личку", тебе будет скидка 50%  rgach
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #112 : Июня 25, 2014, 13:54:13 pm »

почему надо писать в личку, это что секрет? у меня после таких слов сразу создается ощущение, что будут предлагать купить какой-то продукт, а поскольку "ты первый написавший в личку", тебе будет скидка 50%  rgach
с языка снял rgach
Даешь метод излечения на всеобщее обозрение!!! lodochi
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #113 : Июня 26, 2014, 14:38:23 pm »

почему надо писать в личку, это что секрет? у меня после таких слов сразу создается ощущение, что будут предлагать купить какой-то продукт, а поскольку "ты первый написавший в личку", тебе будет скидка 50%  rgach
с языка снял rgach
Даешь метод излечения на всеобщее обозрение!!! lodochi
Прочитала "на всеобщее оборзение".  rgach
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #114 : Июня 26, 2014, 18:31:35 pm »

почему надо писать в личку, это что секрет? у меня после таких слов сразу создается ощущение, что будут предлагать купить какой-то продукт, а поскольку "ты первый написавший в личку", тебе будет скидка 50%  rgach
с языка снял rgach
Даешь метод излечения на всеобщее обозрение!!! lodochi
Прочитала "на всеобщее оборзение".  rgach
с перепугу понеслась перечитывать. С первого раза Прочитала так же  lol2
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Июня 28, 2014, 10:52:56 am »

Ну и где там инфа о методах излечения?  rgach Чудо таблеточки больше не предлагают?
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #116 : Июля 09, 2014, 05:22:29 am »

Всем привет! Метод излечения скоро будет...НО вам этот метод борьбы с недругом не поможет если вы в первую очеред не победите свою ЛЕНЬ

Тут статей по поводу борьбы куууууча.

Вот как делают 90% читателей форума:

Почитали,написали ответ,посочувствовали себе и друг другу и продолжаем себя жалеть ну или некоторые начинают что-то применять на себе и потом через несколько неудач опять в депресс уходят. Ведь так?

.......................................................
МЕТОД БОРЬБЫ С НЕДРУГОМ (ВСД и всё относящее к ней)
.......................................................
подготовка
1. Бросаем курить и пить алкоголь ..... не можете? МОЖЕТЕ! не хотите? ХОТИТЕ (НАДО)

Ребят у меня стаж курения был хоть и небольшой но достаточный (8 лет) я бросил САМ без всяких методов, просто сказал НЕТ и всё... да поначалу было трудно, кашель и все такое но прошел тот период и я не курю. С выпивкой всё также.
И знаете как хорошо без сигарет, да вам за это ваше здоровье спасибо 100500 раз скажет.
едем дальше!

2. ПЬЁМ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ без сахара (кто не может без сахара -сахарозаменитель) - свойств полезных в зеленом чае МОРЕ, гугль вам в помощь!
По поводу сахара - не употребляйте его, нет в нем ничего полезного. Захотели сладкого, съешьте фрукт какой нибудь.

3. исключить на минимум негатив - то есть перестать смотреть и слушать истории связанные с убийствами,страхами, насилии, страданиями. (новости, ужасы и т.д) я бы порекомендовал бы заменить это на комедии, жизнерадостные истории...релаксирующую музыку - (об этом будет отдельный пункт

часто общаемся с друзьями,соседями, людьми. ТОЛЬКО о позитиве, видите что вам льют негатив, сразу исключаем эту тему разговора.....

Ребят пока всё... продолжим завтра

Если вам плохо, не падайте духом .... 1: подойдите к зеркалу и улыбаясь смотрите на лицо и говорите про себя: СО МНОЙ ВСЁ ХОРОШО, Я СИЛЁН и СО ВСЕМ СПРАВЛЮСЬ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ.  2: включаете какую нибудь веселую музыку и перед зеркалом танцуете по смешному (чтоб вам было смешно)
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #117 : Июля 09, 2014, 05:31:34 am »

Пока вспомнил: пейте в день как минимум 1.5 литра воды

ВОДА - избавит вас от депрессии.

Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Буксир
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Кажый хочет любить, и солдат и моряк......


« Ответ #118 : Июля 09, 2014, 10:12:11 am »

Пока вспомнил: пейте в день как минимум 1.5 литра воды

ВОДА - избавит вас от депрессии.


это много. а если столько не выпить?
Записан

"Если победить не удается, расслабся и постарайся получить удовольствие!"
А.Буксир
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #119 : Октября 28, 2014, 08:15:53 am »

Чегото меня голова долбит уже 3 день, сукоровицы с носа. Эххх  hmuro
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8