Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:16:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Просыпаюсь среди ночи, что делать? (Прочитано 112273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #40 : Сентября 16, 2013, 19:18:26 pm »

Ппц....не зря я этого боюсь...
В фильмах старинных это даже красиво выглядит..когда перетянутые в корсет барышни падают..


Ну там-то диафрагма перетянута,кислорода меньше поступает. А тут другое дело. Не надо бояться. Чем больше боишься, тем больше вероятность наступления ПА.
Я по-тихоньку начала выходить из этого состояния, сделала пару вылазок из дома, даже горжусь собой :)
Просто все действиетельно от нервов. У меня последние 2 года были очень тяжелые. А за день до потери сознания у меня любимое животное умерло, я очень тяжело переживала. Плюс изрядно напилась в тот день.
Если быть спокойнее и принимать меры заранее, всех этих неприятностей можно избежать
Записан

alexandrwbg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #41 : Сентября 17, 2013, 15:19:31 pm »

У меня нет страха что упаду в обморок, а страх в голове что ща помру нахер и все...
Записан
Yanko
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 118
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Сентября 18, 2013, 17:06:38 pm »

Во время паники я могу всё  rgach лишь бы в обморок не упасть.это главный страх
кстати тоже очень боюсь этого, а вообще падал кто нибудь?
Падала два раза. На работе после обеда выходя из столовой первый раз в жизни потеряла сознание. Темнота перед глазами, гул в голове... и ощущение полной беспомощности и неотвратимости ситуации, тело тебе не подчиняется в этот момент...жуть брррр А второй раз ночью проснулась от тахикардии, а вслед за ней гипотонический криз. И все это на даче за 45 км от Москвы. Позвонили в скорую, а нам сказали 40 мин минимум ждать машину. Больше на дачу я стараюсь не ездить.
Записан
Ottos
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #43 : Ноября 21, 2014, 09:58:08 am »

У меня тоже такое было,просыпался около 2-х недель в 4 часа ночи!Потом помню раз проснулся и на секунду была картинка из желтого,розового цвета и странный звук.Потом все прошло само по себе,но сегодня за ночь проснулся раз 5.(Промежуток этих событий 2-3 месяца)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #44 : Ноября 21, 2014, 10:25:44 am »

был такой прикол прям ужас. в 1 ночи просыпаюсь и не могу уснуть никаких тревог не было. но напрягал сам факт этого просыпа ровно в 1 ночи. и так три дня. до утра книгу читал, прям ужаснах. кароче пошел снотворное купил отломил половину и тут же вечером до утра спал. после такого уже не было. просыпаюсь тока пассать. и снова ложусь. теперь бывает ворочусь но сплю.
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Ноября 21, 2014, 20:10:29 pm »

Бессоница один из симптомов невроза, депрессии. Если прогулки, физнагрузка не дают результатов. Тогда таблетки и психотерапевт вам в помощь.
Записан
Phonthana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #46 : Июня 23, 2015, 11:03:56 am »

Зачастую тревога, даже и на подсознательном уровне, влияет на наш  сон. У меня тоже такое бываетЮ и знаете жутковато всю ночь просто лежать. Скажите, а если снотворное , то  какое ?  Боюсь я сильных  средств, все  же привыкание и на психику действует. Мне  говорили, что lazy3 -  что лучше нет. Самое мягкое средство, которое при  этом и работает . Вот заказал , жду. Расскажу про результат 
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2016, 03:09:44 am от Emerald » Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #47 : Июня 23, 2015, 12:35:20 pm »

я тоже просыпаюсь периодически и причем вся мокрая,переодеваюсь и снова засыпаю либо сразу либо через несколько часов иногда с тревогой
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
pan_Muller
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 278
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Июня 23, 2015, 12:55:38 pm »

Я тоже часто просыпался среди ночи - в два-три-четыре часа
Самое хреновое было в том, что уснуть после этого не можешь
Начал практиковать прогулки перед сном, по часу и больше - и этот симптом исчез
Если и просыпаюсь, то не раньше шести-семи, т.е. суточный ритм вроде бы нормализовался
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #49 : Мая 22, 2020, 11:00:58 am »

Я тоже постоянно просыпаюсь, сегодня так вообще каждый час, если не чаще. У нас ещё светлеет очень рано, я думаю, что вставать пора, а на часах 4 утра только!
Пугают звуки, которые будят ни с того ни с сего! Не пойму на Яву или во сне((((
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #50 : Мая 22, 2020, 16:16:27 pm »

Я на учился не просыпаться ночью. Это нужно подготавливаться перед сном. Не оценивать свои мысли и не удерживать их
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #51 : Мая 22, 2020, 17:31:22 pm »

А конкретно КАК не просыпаться!?
Записан
Женечка999
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #52 : Мая 22, 2020, 20:36:56 pm »

Я так просыпаюсь посреди ночи уже несколько лет .Из за этого очень тяжело вставать рано .Что бы выспаться надо спать часов до 11-12 ..такое ощущение что выпадает фаза глубокого сна ( Но пришлось с этим как то примериться ...
Записан
kory67
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #53 : Мая 23, 2020, 04:21:34 am »

Женечка-попробуй встать в6-7 утра и не зависай в компе и телефоне весь день.Прогулки ,работа по дому,велосипед спортзал,просто высокая нагрузка-спать в 23 и хрен ты проснёшься до опять же 6-7.
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #54 : Мая 23, 2020, 06:19:39 am »

Женечка-попробуй встать в6-7 утра и не зависай в компе и телефоне весь день.Прогулки ,работа по дому,велосипед спортзал,просто высокая нагрузка-спать в 23 и хрен ты проснёшься до опять же 6-7.
Да уж как от гаджетов отказаться, это как наркотик
Записан
Сергио
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #55 : Мая 24, 2020, 12:53:38 pm »

Вот у меня уже неделю это, как 19 августа на работу вышел из отпуска. Засыпаю норм, ок, давление и пульс в номре, а в 4 часа стабильно просыпаюсь сердце колотиться, и все - не могу уснуть. в итоге к концу недели я устал, разбитость в теле. Что делать????

Вот и у меня такое уже 3 месяца. Кучу врачей обошел. Успокоительные ничего не помонают. В последнее время пью Ад тритико и габана. Но чтоб прям лучше стало то не особо. У кого то было ещё.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8