Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:03:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх сойти с ума (Прочитано 399444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #400 : Июля 01, 2014, 16:24:23 pm »

я уже так не могу, раньше было ощущения что схожу с ума,но в этот раз что то прям не в маготу.какой то поток мыслей,охото иногда закричать от усталости,какое то легкое головокружение,голову сдавливает,покалывания в голове,просто кошмар какой то.ничего не радует,бывают просветы,но иногда жуть.пробывала эглонил 7 дней,но начало трясти,груди болели,перестала принимать.сейчас принимаю пикамилон,так как его ранее мне назначал невропотолог ,но что то легче никак не становится.вот думаю амитриптилин пропить.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #401 : Июля 01, 2014, 18:04:48 pm »

Амитриптиллин это не четвертинка феназепама...Поосторожнее бы с такими препаратами,его постепенно увеличивая дозу принимают и так же медленно "слезают",да еще и на сердце влияет.Не самый лучший и безопасный препарат.Может к врачу?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #402 : Июля 02, 2014, 07:07:37 am »

Амитриптиллин это не четвертинка феназепама...Поосторожнее бы с такими препаратами,его постепенно увеличивая дозу принимают и так же медленно "слезают",да еще и на сердце влияет.Не самый лучший и безопасный препарат.Может к врачу?
к врачу,лишних денег пока нет.ну а если амитриптиллин 1/4?а какой по вашему, лучший и безопасный препарат?
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #403 : Июля 02, 2014, 09:55:34 am »

Ну у транков хоть побочек меньше,но обратная сторона медали - привыкание.Лучше почитайте ветку противотревожных препаратов,может там чего найдете?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
nikki1
Гость
« Ответ #404 : Июля 05, 2014, 11:13:47 am »

ребята так страшно стало прочитала тему одной девушки как она лежала в пб и как там ужасно
я ужаснулас стало невероятно страшно то то мало ли мне дорога тодько туда не могу успокоится как быть одна только мысль эта стоит ...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #405 : Июля 05, 2014, 13:06:14 pm »

И это пройдет  ulibka Не переживайте...Никто вас в психушку не забирает еще.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #406 : Июля 07, 2014, 16:41:37 pm »

боюсь даже писать,чтоб не сглазить.начала пить амитриптиллин,пикамилон и настойку из конского каштана.дурные мысли  начали покидать СЛАВА БОГУ!
Записан
Анна2009
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #407 : Июня 01, 2015, 10:09:36 am »

ОЙ, У МЕНЯ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!  ПРИЧЕМ, КОГДА ЭТА ШТУКА БЕСПОКОИТ, ТО СТРАХ СОЙТИ С УМА ИЛИ ДАЖЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТО ВОТ-ВОТ ПРОИЗОЙДЕТ, СТАНОВЯТСЯ НАВЯЗЧИВЫМИ!!! И  НИЧЕГО ОТ ЭТОГО, КАК ТУТ ПИШУТ, НЕ ОТВЛЕКАЕТ СУТКАМИ, НЕДЕЛЯМИ!!! ПРИЧЕМ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!!!!!аППЕТИТ ПРОПАДАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕННО, КАК И СОН.... ЭТО КАК СПЛОШНАЯ ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА ПРИ МЫСЛЯХ ОБ ЭТОМ!! КОГДЯ СОВСЕМ ТЯЖЕЛЯК, ТО ХОТЬ НА СТЕНЫ  КИДАЙСЯ, ПРЯМ ДО ФИЗЧЕСКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ТРЕВОГИ ДОХОДИТ - Т.Е. НЕ ВОЗМОЖНО УСИДЕТЬ НА МЕСТЕ, ХОЧЕТСЯ КУДА-ТО БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!! ТОЖЕ СТАВЯТ ДЕПЕРЕССИЮ...И СПАСАЮТ ТОЛЬКО АНТИДЕПРЕССАНТЫ...НО НЕ ХОЧЕТСЯ НА НИХ СИДЕТЬ ПОСТОЯННО!!!
 в настоящий момент  у вас это прошло?
Записан
Анна2009
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #408 : Июня 01, 2015, 10:11:09 am »

у меня уже 4 дня невроз ужасный ( как мне кажется) - спасают только отвлеченные разговоры с мамой на разные темы, у меня дикий страх, что изведу ее, ей станет плохо, некому будет утешать меня, у меня будет анорексия и я умру и сойду с ума!!!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #409 : Января 16, 2017, 06:54:04 am »

Доброе утро!Всем здоровья!Сегодня с утра я подумала,что схожу с ума...Точнее,у меня такиеистранные ощущения в голове: нет четкости мысли,размытое зрение, какое то давление в голове...я выпила успокоительное (Афабазол). Я не пью сильные таблетки из за страха стать овощем,а тут я и впрямь овощем себя ощущаю.Нет,страшных мыслей нет:убить себя,других, что то сделать неадекватное...Что то отдалённо напоминает состояние после инсульта(он когда то давно у меня был,), когда в голове бардак,не можешь сосредоточиться и удерживать мысль или нить разговора, тебя словно несёт река и не за что уцепиться(((Я выполнила все домашние дела(,когда занимаюсь чем то физическим-мне легче).
Кто с таким сталкивался,отзовитесь?чтотнужно делать?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #410 : Января 16, 2017, 10:10:05 am »

Привет. У меня такое бывает((( Ни чего не делаю, прохит через дня два. Раньше в панику впадала, сейчас просто жду когла пройдет.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #411 : Января 16, 2017, 12:49:28 pm »

Привет. У меня такое бывает((( Ни чего не делаю, прохит через дня два. Раньше в панику впадала, сейчас просто жду когла пройдет.
а как с эти работать?я сейчас пока без работы, но планируют её найти.В таком состоянии -этот нереально plaksaа таблеточек от этого нет?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #412 : Января 16, 2017, 19:25:44 pm »

Делала перерывы не большие на работе. А таблетки антидепресанты или транки.  Но я не принимаю сейчас ни каких таблеток.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #413 : Января 16, 2017, 21:35:21 pm »

После инсульта?  1311_sm чего вы хотите то?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #414 : Января 17, 2017, 04:51:36 am »

После инсульта?  1311_sm чего вы хотите то?
так это было больше 20лет назад! И то,это был микроинсульт.После этого я страдаю головными болями, но ко всему привыкаешь.То,что я испытывают сейчас ни на что не похоже.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #415 : Января 18, 2017, 07:06:42 am »

Доброе утро!Всем здоровья!Сегодня с утра я подумала,что схожу с ума...Точнее,у меня такиеистранные ощущения в голове: нет четкости мысли,размытое зрение, какое то давление в голове...я выпила успокоительное (Афабазол). Я не пью сильные таблетки из за страха стать овощем,а тут я и впрямь овощем себя ощущаю.Нет,страшных мыслей нет:убить себя,других, что то сделать неадекватное...Что то отдалённо напоминает состояние после инсульта(он когда то давно у меня был,), когда в голове бардак,не можешь сосредоточиться и удерживать мысль или нить разговора, тебя словно несёт река и не за что уцепиться(((Я выполнила все домашние дела(,когда занимаюсь чем то физическим-мне легче).
Кто с таким сталкивался,отзовитесь?чтотнужно делать?
Может ты боишься не того?
Сколько можно уже с кошмаре этом находиться? Сходи уже к ПТ , и пройди то лечение , которое пропишет . Даже если это будут "сильные " таблетки. Мне кажется, ситуация у тебя  запущенная. Афобазолом тут не отделаешься
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #416 : Января 18, 2017, 07:17:55 am »

Доброе утро!Всем здоровья!Сегодня с утра я подумала,что схожу с ума...Точнее,у меня такиеистранные ощущения в голове: нет четкости мысли,размытое зрение, какое то давление в голове...я выпила успокоительное (Афабазол). Я не пью сильные таблетки из за страха стать овощем,а тут я и впрямь овощем себя ощущаю.Нет,страшных мыслей нет:убить себя,других, что то сделать неадекватное...Что то отдалённо напоминает состояние после инсульта(он когда то давно у меня был,), когда в голове бардак,не можешь сосредоточиться и удерживать мысль или нить разговора, тебя словно несёт река и не за что уцепиться(((Я выполнила все домашние дела(,когда занимаюсь чем то физическим-мне легче).
Кто с таким сталкивался,отзовитесь?чтотнужно делать?
позже я поняла,что не схожу с ума,что это у меня так головокружение проявляется(((Нет у нас ПТ(((я уже не раз об этом писала.Да,у меня это длится давно, и именно сейчас я хочу все прекратить-потому что дальше будет хуже. Я занимаюсь по книгам
 Может ты боишься не того?
Сколько можно уже с кошмаре этом находиться? Сходи уже к ПТ , и пройди то лечение , которое пропишет . Даже если это будут "сильные " таблетки. Мне кажется, ситуация у тебя  запущенная. Афобазолом тут не отделаешься
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #417 : Января 18, 2017, 07:43:47 am »

По книгам ? Молодец. Это очень нелегко по книгам, самой справиться...
 
 Вообще то психиатр всегда найдется , если нет ПТ
Записан

Моя беда, а не вина....
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #418 : Января 18, 2017, 11:09:32 am »

По книгам ? Молодец. Это очень нелегко по книгам, самой справиться...
 
 Вообще то психиатр всегда найдется , если нет ПТ
у психиатра была ,в разных местах. Они говорят,что это не их специализация-еслиб у меня было органическое поражение, или травма,или я была буйная,или суицидные мысли.  Да и не умеют они лечить нечем кроме таблеток (((
Я вообще много читаю,два раза себя из таких жутких ситуаций вытаскивала,но там были недолгие стрессовые ситуации,а тут наслоение:развод,жуткая работа, обман со стороны нового мужчины,проблемы с близкими...-4года постоянного каждодневного стресса,подруга сказала,что так же  потихоньку стресс и будет выходить. Меня сильно удивляет то,что организм сохранил чёткую программу,и к тому времени,что мне "надо было бы идти на работу"-мне становится плохо. А вечером я совершенно другой человек,а ночью я вообще суперменша)))с чем это связано?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #419 : Января 18, 2017, 13:37:23 pm »

По книгам ? Молодец. Это очень нелегко по книгам, самой справиться...
 
 Вообще то психиатр всегда найдется , если нет ПТ
у психиатра была ,в разных местах. Они говорят,что это не их специализация-еслиб у меня было органическое поражение, или травма,или я была буйная,или суицидные мысли.  Да и не умеют они лечить нечем кроме таблеток (((
Я вообще много читаю,два раза себя из таких жутких ситуаций вытаскивала,но там были недолгие стрессовые ситуации,а тут наслоение:развод,жуткая работа, обман со стороны нового мужчины,проблемы с близкими...-4года постоянного каждодневного стресса,подруга сказала,что так же  потихоньку стресс и будет выходить. Меня сильно удивляет то,что организм сохранил чёткую программу,и к тому времени,что мне "надо было бы идти на работу"-мне становится плохо. А вечером я совершенно другой человек,а ночью я вообще суперменша)))с чем это связано?
С психическими расстройствами , которые в данном случае лечатся , скорее всего, таблетками.
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8