Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:25:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх сойти с ума (Прочитано 399640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #360 : Февраля 08, 2013, 12:10:44 pm »

Я наверное опять не в ту тему написала...

Прочитала сейчас в интернете, у меня, наверное, что-то похожее на невроз навязчивых состояний...
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2013, 12:15:16 pm от Rediska » Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #361 : Февраля 08, 2013, 13:22:24 pm »

Я наверное опять не в ту тему написала...

Прочитала сейчас в интернете, у меня, наверное, что-то похожее на невроз навязчивых состояний...
Страх сойти с ума вполне сойдёт за его вариант. Разве нет?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285
Дневник: Читать>>



« Ответ #362 : Февраля 16, 2013, 06:38:00 am »

«Как-то я навестил брата в психиатричке. Я сидел в комнате с ним и с его психиатром. Он считал себя Христом, а психиатр считал себя психиатром, и оба были убеждены, что другой - ненормальный» (Р. Дасс).

Разница между психиатром и шизофреником в том, что шизофреник может выздороветь и выписаться (Р.Бэндлер)

Супер цитаты !, побольше бы таких приколов! здорово повеселило!
Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #363 : Февраля 18, 2013, 11:03:55 am »

Психиатр это слепой , говорящий зрячему что он болен ибо не видит . Инопланетяне.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #364 : Февраля 18, 2013, 14:26:51 pm »

Психиатр это слепой , говорящий зрячему что он болен ибо не видит . Инопланетяне.
Фокс Малдер?  Это ты?
Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #365 : Февраля 18, 2013, 14:30:47 pm »

Сказано же , ИНОПЛАНЕТЯНЕ rgach
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #366 : Февраля 18, 2013, 15:03:21 pm »

Сказано же , ИНОПЛАНЕТЯНЕ rgach
Инопланетяне верните сестру Фокса Малдера
Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #367 : Февраля 19, 2013, 07:07:52 am »

Это другие инопланетяне rgach
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #368 : Февраля 19, 2013, 12:32:09 pm »

Аааааа, ну тогда тем инопланетянам не передадите мою просьбу? rgach
Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #369 : Февраля 19, 2013, 13:36:31 pm »

они и так телепатически слышат. просто им пофиг ulibka
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #370 : Февраля 19, 2013, 15:15:39 pm »

Яяясно ulibka
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #371 : Февраля 20, 2013, 10:50:09 am »

Так чо , не вернут сестру то ?  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #372 : Февраля 20, 2013, 12:51:47 pm »

Так чо , не вернут сестру то ?  rgach
Им пофиг говорит ulibka
Записан
Kiliur
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #373 : Марта 14, 2013, 07:52:04 am »

опять мысль эта началась, что с ума сойду!! у меня просто из компании 2 друга сошли с ума! от наркотиков. блин иногда вспомнишь че они расказывали :-[ :-[ :-[ужас. и еще разные мысли в голову плохие лезут. ударить человека близкого. а сдругой стороны думаю как я его ударю и мне становиться не по себе и страшновыато
у меня тоже такие мысли!
Записан
Kiliur
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #374 : Марта 14, 2013, 07:58:09 am »

люди посоветуйте что делать... у меня зимой был этот страх сойти с ума, думала пойду на кухню возьму нож и зарежу родителей и ничего не пойму потому что с ума сойду, до такого абсурда доходила что я почти что уже была уверена что "вот оно, вот ещё чуть чуть и я начну думать что мои родители "чужие" и я их убью, или я уже так думаю? мои родители чужие?! Господи я сошла с ума!!! нет, ну я же знаю что я это всё придумала" и всё в таком духе... слава богу этот страх как то прошёл... А недавно он проснулся в новом обличии, мне перед тем как я начинаю засыпать или наоборот в период пробуждения начинает глючить, я слышу то какой то шёпот невнятный то ли речь чью то и резко пытаюсь "очнутся" как только понимаю что слышу это резко вскакиваю и сажусь на кровать и всё исчезает, и вот на этой почве меня так клинить стало... Думаю вот сначала перед сном а потом и вообще начну средь бела дня слышать что то и потом зрительные галюники начнутся... и так по нарастающей... вообще ни о чём больше думать не могу...  :'(
у кого какое мнение? :'(
вот у меня точно такое же состояние.думаю что у половины всдшеников есть такие мысли,я думаю так если избавиться от всд,тогда пройдут и мысли!
Записан
Kiliur
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #375 : Марта 14, 2013, 09:03:08 am »

прочла предыдущее до меня сообщение и подумала, что видимо, тем кому нужна "правда" (хотя о какой правде идет речь, я не поняла только) предпочитают не верить врачам, а верить своему ВСДшному мнению...Мне кажется это промах..и не в глаз и не в бровь для ВСД.
Ну вот к примеру, я после обследований из-за ПА и ВСД обнаружил врожденное изменение в сердце, выходящее за пределы нормы. Теперь я знаю, как себя вести, но если бы я почитал Курпатова - я бы до этого даже не докопался.

Ну просто смешно становится! оказывается Курпатов мог бы стать виной тому, что вы до ПА и ВСД не удосужились пройти обследование! Сами же говорите: Врожденное изменение..Так что, надо было ждать ПА и идти на обследование, или при врожденном недуге надо было бы и пораньше задуматься..? И Курпатов не призывает НЕ обследоваться, он говорит лишь о том, что если вас уже обследовали и сказали , что всё в порядке, не следут как вы же выразились "докапываться" до того, чего нет! И как известно, кто ищет, тот всегда найдет!
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #376 : Мая 13, 2013, 08:19:59 am »

 
[/quote]
это самый главный мой страх...самый самый-страшнее смерти...и что с этим делать-незнаю :-[
[/quote]

--Самое главное, что подобные страхи практически не поддаются разубеждению (рациональной психотерапии) и держатся даже на фоне психотропного лечения, когда уже купированна основная тревога.(
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
AnnaKidman
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


« Ответ #377 : Июня 16, 2013, 17:51:18 pm »

ребят скажите,а можно ли сойти с ума если неделю ложиться спать гдето не раньше 5 утра,но днем высыпаться примерно 3-4 часа,иногда 6,иногда 2.
ПРосто было обострение ЖКТ не могла уснуть до утра пару дней,а потом вошло чуть в привычку.С воскресенья так спала,только поза вчера с 11 до 8 утра выспалась,сегодня опять сутки не сплю уже...сижу теперь переживаю что это опасно очень для здоровья и можно сойти с ума,хотя я думаю многие люди так спят..студенты как же..что думаете?()
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #378 : Июня 16, 2013, 20:21:21 pm »

ребят скажите,а можно ли сойти с ума если неделю ложиться спать гдето не раньше 5 утра,но днем высыпаться примерно 3-4 часа,иногда 6,иногда 2.
ПРосто было обострение ЖКТ не могла уснуть до утра пару дней,а потом вошло чуть в привычку.С воскресенья так спала,только поза вчера с 11 до 8 утра выспалась,сегодня опять сутки не сплю уже...сижу теперь переживаю что это опасно очень для здоровья и можно сойти с ума,хотя я думаю многие люди так спят..студенты как же..что думаете?()
Конечно, нет! По ночам лучше и полезнее спать, всем людям, а особенно ВСДшникам нужен режим, но с ума Вы точно никогда не сойдёте, забудьте об этом  rgach
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #379 : Июня 17, 2013, 05:31:55 am »

ребят скажите,а можно ли сойти с ума если неделю ложиться спать гдето не раньше 5 утра,но днем высыпаться примерно 3-4 часа,иногда 6,иногда 2.
ПРосто было обострение ЖКТ не могла уснуть до утра пару дней,а потом вошло чуть в привычку.С воскресенья так спала,только поза вчера с 11 до 8 утра выспалась,сегодня опять сутки не сплю уже...сижу теперь переживаю что это опасно очень для здоровья и можно сойти с ума,хотя я думаю многие люди так спят..студенты как же..что думаете?()
     
Конечно нет! Тогда бы в место бессонницы всем ставили шизофрению )
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.519 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8