Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:05:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх сойти с ума (Прочитано 399360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xripat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41



« : Апреля 27, 2008, 05:19:32 am »

Меня в последнее время посещает мысль , что я схожу с ума. Было раньше такая же мысль что я умру, или мне плохо. так же ощущения страха, но я  его сразу же перебариваю на их развитии( чаще всего получаеться , но если не успеешь, то начинаеться страх паничиский, серцебиение), но мысли уже просто лезут в голову , как песня, которую заело. Надеюсь они пройдут как все предыдущие.У кого было подобное или какие либо мысли?
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #1 : Апреля 27, 2008, 06:35:47 am »

Меня в последнее время посещает мысль , что я схожу с ума. Было раньше такая же мысль что я умру, или мне плохо. так же ощущения страха, но я  его сразу же перебариваю на их развитии( чаще всего получаеться , но если не успеешь, то начинаеться страх паничиский, серцебиение), но мысли уже просто лезут в голову , как песня, которую заело. Надеюсь они пройдут как все предыдущие.У кого было подобное или какие либо мысли?
это самый главный мой страх...самый самый-страшнее смерти...и что с этим делать-незнаю :-[
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #2 : Апреля 27, 2008, 20:35:32 pm »

было такое что вот я иду,еду и ща стану психом))) прошлооооооо
Записан
xripat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #3 : Мая 03, 2008, 19:47:24 pm »

у меня тоже прошло !! тфу тфу тфу)!! говорю как песня заедает. Здесьпрочел , что это бывапет у многих и прошло))!   :-\ Значит что то новое западет)
Записан
sandy
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



И тебя вылечат и меня вылечат....


« Ответ #4 : Мая 05, 2008, 22:58:42 pm »

у меня иногда возникает  мысля такая.....а вдруг с ума сойду..и мнеж фиг кто поможет то...боюсь что потом хуже станет...ну там глюки всякие..а потом успокаиваю себя...что глюки просто так не появятся ...да и раз нас так много то все мы с ума не сойдем так как массовое сумашествие это нонсонс))))) :P
Записан

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
xripat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #5 : Июня 08, 2008, 17:05:22 pm »

опять мысль эта началась, что с ума сойду!! у меня просто из компании 2 друга сошли с ума! от наркотиков. блин иногда вспомнишь че они расказывали :-[ :-[ :-[ужас. и еще разные мысли в голову плохие лезут. ударить человека близкого. а сдругой стороны думаю как я его ударю и мне становиться не по себе и страшновыато
Записан
xripat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #6 : Июня 08, 2008, 17:06:39 pm »

 у нас компания большая была 10 человек. вот двое так выпали
Записан
Сергей
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #7 : Августа 03, 2008, 17:47:31 pm »

Да, действительно бывает такое и нередко... Страх в том, что сойдешь с ума и все... Останешься никому не нужным, понимать перестанешь реальность жизни... Все будут говорить вот Серега был таким парнем, веселым, жизнерадостным (я ведь никому не рассказываю о том что со мной происходит в то время как я один, все эти ужасные состояния и все такое) и сошел с ума... От этого начинается уже и ПА! Короче стараюсь об этом не задумываться, помогает  :D
Записан
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #8 : Сентября 22, 2008, 12:06:27 pm »

Жесткие вы вещи рассказываете...  ;D
Записан
VIKTOR
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



« Ответ #9 : Сентября 22, 2008, 13:36:52 pm »

Главное не думать об этом!
У меня пару раз бывало на пару часиков заклинивало, ну возьми сходи побегай, поотжимайся, поприседай, ломашними делами займись (прибрать что-то руками) - мысли сгоняет мгновенно.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #10 : Сентября 24, 2008, 15:21:25 pm »

С ума сходят от стрессов, тяжёлых нагрузок и безделья.
Перемените обстановку. Займитесь делом. Если уже заняты, то возможно очень устали. Отдохните.
Записан
skripka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #11 : Октября 22, 2008, 08:05:59 am »

ОЙ, У МЕНЯ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!!  ПРИЧЕМ, КОГДА ЭТА ШТУКА БЕСПОКОИТ, ТО СТРАХ СОЙТИ С УМА ИЛИ ДАЖЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТО ВОТ-ВОТ ПРОИЗОЙДЕТ, СТАНОВЯТСЯ НАВЯЗЧИВЫМИ!!! И  НИЧЕГО ОТ ЭТОГО, КАК ТУТ ПИШУТ, НЕ ОТВЛЕКАЕТ СУТКАМИ, НЕДЕЛЯМИ!!! ПРИЧЕМ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!!!!!аППЕТИТ ПРОПАДАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ СОВЕРШЕННО, КАК И СОН.... ЭТО КАК СПЛОШНАЯ ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА ПРИ МЫСЛЯХ ОБ ЭТОМ!! КОГДЯ СОВСЕМ ТЯЖЕЛЯК, ТО ХОТЬ НА СТЕНЫ  КИДАЙСЯ, ПРЯМ ДО ФИЗЧЕСКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ТРЕВОГИ ДОХОДИТ - Т.Е. НЕ ВОЗМОЖНО УСИДЕТЬ НА МЕСТЕ, ХОЧЕТСЯ КУДА-ТО БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ!!!! ТОЖЕ СТАВЯТ ДЕПЕРЕССИЮ...И СПАСАЮТ ТОЛЬКО АНТИДЕПРЕССАНТЫ...НО НЕ ХОЧЕТСЯ НА НИХ СИДЕТЬ ПОСТОЯННО!!!
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #12 : Октября 23, 2008, 10:02:36 am »

 :-[ И у меня все точь в точь!!!!..вчера только было ..так что все еще свежо...блин...ну когда это все пройдет :-\
Записан
Miar
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 27, 2008, 15:29:43 pm »

Эх)Чуваки я к вам.... ;D
Периодически бэд трипы ловлю...начитаюсь всякой хрени в нете-потом триппую, что может быть и так,а может и вот так...
Навязчивые непонятные рассуждения достали,порой реально думаешь-свихнешься..+обычно перед сном, вот сегодня 2 часа спала-мысли на меня ополчились) И не отмахнуться...и страшно, что блин ничего с ними не сделать( :-[

Ребятки, давайте если что место в палатке забронируем на нас на всех,хоть понимать друг друга будем) 8)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #14 : Ноября 30, 2008, 16:24:33 pm »

«Как-то я навестил брата в психиатричке. Я сидел в комнате с ним и с его психиатром. Он считал себя Христом, а психиатр считал себя психиатром, и оба были убеждены, что другой - ненормальный» (Р. Дасс).

Разница между психиатром и шизофреником в том, что шизофреник может выздороветь и выписаться (Р.Бэндлер)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Miar
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Декабря 02, 2008, 09:07:40 am »

БЛИН!!!
Только что прямо озарение произошло!
В который раз,перечитывая, Курпатова про ВСД увидела:
Типа, чтобы перестать бояться, нужно отменить подкрепляющий фактор (для кого-то магазин, для кого-то метро, а для кого-то собственные мысли)
Я сижу и думаю:легко сказать, отменить собственные мысли)) Одно дело ни смотря ни  на что зайти в метро и разрешить себе падать в обморок, умирать от удушья-для меня это раз плюнуть)Я  даже по ступенькам бегаю наверх в метро)
А потом...оп-ОЗАРЕНИЕ!!!Моё подкрепление страха сойти с ума-мысль, ну вот, щас мозг сломается, если я не перестану думать и вот тут-то цепочка замкнется и я сойду с ума....Значит, нападаение-это разрешить себе сойти с ума!
Сказать:давай уже, думай,думай сколько тебе влезет. я тебя останавливать больше не буду,сходи с ума, давай уже.Щас я еще и музыку включу,и книжку буду читать в это время-сходи,я разрешаю.
Это так гениально!Почему же я сразу не додумалась до этого) ;D
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Декабря 02, 2008, 09:48:45 am »

Я также себя заставлял в обморок упасть. Не получилось.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 20, 2009, 08:22:04 am »

А я вот поэтому и боюсь подсесть на АД, потому что будет зависимость и будешь как псих..их же назначают им в основном :-[
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Komsomolka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #18 : Февраля 01, 2009, 14:31:51 pm »

ееее!! у меня такая штука длится как пол года) я думала вначале так проявляется депрессия) сейчас стало очивидно что это простое беспокойство! как с этим справится? самый простой дешовый способ-это работа! занимайтесь постоянно какой то деятельностью!Будьте постоянно заняты! Беспакоящийся человек должен раствориться в работе, иначе он растворится в отчаяние! Самое неприятгое, что это беспакойство может входить в привычку! что бы избавиться от нее, постоянно отвлекайтесь, занимайтесь какой либо деятельностью! я уверена большенство из вас и понятия не имеют что значит сойти с ума. Постоянный бег мыслей - "словомешалка" недает нормально жить, отключайте ее! если боитесь что это не поможет, это бред потому что нужно понять, этот страх появился в следствии привычки. Желаю удачи! работайте над собой! :D :D :D
Записан
Солнышко
Гость
« Ответ #19 : Февраля 01, 2009, 15:03:56 pm »

Я также себя заставлял в обморок упасть. Не получилось.
Что-то страшновато мне заставлять себя справить большую нужду в общественном транспорте в час пик...  А вдруг организм обрадуется и со словами "Ура свобода" сделает свое дело!?!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8