Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 19, 2024, 04:29:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх сойти с ума (Прочитано 398695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #440 : Ноября 25, 2018, 07:49:39 am »

Я пила 4 года АД и нейролептик, когда только АД не помогало, страх сохранялся. Потом после очередного стресса помогать перестало. Это лишь отсрочка. Надо психотерапией работать,вот конкретно с этим страхом. Я например смотрела фильмы про сумасшедших и клала на ночь нож под кровать. Атака на страх, вначале капец как страшно было, потом я привыкла, мысли отфутболивала, подключила релаксацию по Джейкобсону. И через пол года все прошло, через ухудшение, но прошло. Без таблеток, максимум, что я пила - это Новопассит. Я не призываю действовать также, но метод для борьбы с этим страхом только такоф, если навсегда хотить избавиться. Есть более щадящий способ, просто не слушайте мысли. Пришла в голову мысль, представьте ее мячиком и в небо и продолжайте делать то, что делаете. При этом перестаньте читать про сумасшествие и вступать в диалог с мыслями, влюьой диалог. Ритуал здесь - постоянное доказывание себе, что вы не сходите с ума. Не надо ничего доказывать, я выше писала, что не сходите и не сойдете от олних только мыслей. Все, вы это знаете, теперь работа с мыслями и экспозиция, когда поймете, что мысли васне пугают, можно будет отказаться от АД.

Да у меня вроде не были мыслей / желаний кого-то или себя убить. У меня только пару раз в магазине было желание что-нить стырить)) Хрен знает, что это такое, еще только клептомании не хватало тут  rgach и причем не чего-то крупного, а просто, булку хлеба из супермаркета или подобное взять и не оплатить. Три раза такое желание было. Потом объясняй полиции, что это у тебя невроз и внутренний конфликт, как раз в психушку и отвезут  rgach
В том то и дело, что мыслей особо нет, которых боишься. Просто тревога, глубоко сидящая накатывает, как где-то в груди такое ощущение.. Ну и на этом фоне появляется страх что сойдешь с ума.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
загрузка...
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #441 : Ноября 25, 2018, 08:19:38 am »

Про клептоманию тоже было). Все эти страхи из разряда страха утери контроля над собой, просто разные интерпретации. Страх сойти с ума, убить, избить, залаять, стырить, обблеваться и т.д. И полно, смысл один - потерять над собой контроль.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #442 : Ноября 25, 2018, 12:26:41 pm »

У меня вот страх что я сошла с ума, потому что посреди ночи просыпаюсь в страхе часто. В необъяснимом. Проснулась и сразу бежать будто куда то надо, сердешко стучит. Почему - не понимаю.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #443 : Ноября 25, 2018, 12:37:10 pm »

У меня вот страх что я сошла с ума, потому что посреди ночи просыпаюсь в страхе часто. В необъяснимом. Проснулась и сразу бежать будто куда то надо, сердешко стучит. Почему - не понимаю.

А у тебя есть страх (ну или опасение точнее) пожара, травму получить, что с родственниками что-то случится?  Ну или что-то подобное. Бывает такое хоть иногда?
Или например, проверяешь перед выходом, чтобы утюг/печка были выключены?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #444 : Ноября 25, 2018, 13:56:38 pm »

ну печку и утюг всегда проверяю. т.к перед выходом я задумываюсь - проверяю заранее и забываю проверила или нет)
прям такого явного страха пожара и т.д нет, но ночью я все равно предпочитаю бодрствовать, а спать днем. хз может подсознательно боюсь что ночью чет случится, а все спать будут
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #445 : Ноября 25, 2018, 14:03:13 pm »

а так у меня проблема, что на душе тревожно непонятно почему. и замирания духа вот как раз которые ассоциируются с этой тревогой
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #446 : Ноября 25, 2018, 14:12:45 pm »

ну печку и утюг всегда проверяю. т.к перед выходом я задумываюсь - проверяю заранее и забываю проверила или нет)
прям такого явного страха пожара и т.д нет, но ночью я все равно предпочитаю бодрствовать, а спать днем. хз может подсознательно боюсь что ночью чет случится, а все спать будут

Ну тогда это посто  ГТР. Не, я тоже не так что в панике думаю о пожаре, конечно нет. Но всегда перед выходом утром на работу проверяю печку, утюг, розетки, краны, потому что думаю, вдруг что не выключил, и может быть пожар/ потоп. Если просто в магазин на полчаса вышел -не проверяю. Вот, а обычные люди без ГТР ничего не проверяют))

По этой необъяснимой тревоги. Она тоже на меня временами находит. Мне кажется, у нее есть конкретный источник. Просто мы его не осознаем, или он вообще где-то глубоко в подсознании. Поэтому кажется, что она беспричинна. По-хорошему, надо с психотерапевтом прорабатывать.
А ты таблетки пробовала, которые выписывали (транки)? Помогали они, снимали тревогу?
Мне атаракс так, чуть помогал, фен получше снимал (не до конца правда, но я больше 0,5 мг его не пью).
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #447 : Ноября 25, 2018, 14:28:30 pm »

я вот поняла с чем сравнить это ощущение. когда перед выступлением ты стоишь и места себе не находишь, ладошки и ручки потеют, потрясывает слегка, сердешко колотун берет. и вот у меня такое без причины. вот, хотяб попонятнее обписать смогла.
атаракс не стала покупать, с финансами проблемы. феназепам купила, пью на крайний случай 0,5 или даже меньше перед сном, если совсем не могу спать из-за паники. я фармакофоб жуткий. Но нет смысла пить для засыпания, так как проваливаюсь я в сон тьфутьфу тьфу быстро (если не перехотет время когда хочу спать), а вот просыпаюсь постоянно. феник не так пролонгированно действует.
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #448 : Ноября 25, 2018, 14:59:49 pm »

Все страхи - это по иллюзии. Это только игра нашего мозга и слава богу, что мы все тут это осознаем. Было бы хуже не понимать, что ты не особо адекватный. Поддаваясь страху мы толькл усиливаем его и даем воображению разыграться. У меня пару раз было такое, что я боялась причинить себе вред. Некоторые хотят себя убить, а я боялась, что мозг возьмет надо мной верх и под влиянием импульса я воткну себе нож в руку или еще что-нибудь. Приходилось насильно ложиться в кровать и не пытаться встать, к окнам боялась подходить. Но это просто страх, с которым нужно работать и не накручивать на себя. Страх сойти с ума тоже из этого разряда, но как показал опыт - это тоже иллюзия. Особенно остро он ощущается, когда дома постоянно сидишь. Выходишь на улицу и уже начинает пахнуть адекватностью. Все страхи мы придумываем себе сами. Панацея - не думать о всякой ерунде))

Просто я вспоминаю, как училась в универе - каждые полгода был квест "как не вылететь". По идее должна быть тревожность, страх, но на реальных проблемах тревога и страх работает на самой слабой мощности. Хотя в совокупности это мне дало тревожность на пустом месте, но с этим бороться можно
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #449 : Ноября 25, 2018, 16:19:33 pm »

У меня тоже истерики на тему - Боюсь с окна сигануть, и что задолбало все , хочу нормально жить, не хочу умирать) как дитё. Инфантил я.
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #450 : Ноября 25, 2018, 16:48:14 pm »

как дитё. Инфантил я.

ага, мне свое поведение тоже кажется поведением ребенка невыросшего. Может в этом и разгадка невроза?

Я тут на днях решил почитать карточки пациентов. Подальше которые, более старые. Так вот, встретилась одна, где-то 2012/2013 года,  тоже женщина жаловалась на страх сойти с ума, тревогу без причины, страх потерять контроль над собой и т.д. А потом года через два зашла и отписалась, что все прошло и со смехом сама вспоминает те страхи. Даже АДы не пила, как понял.
Я так думаю, надо просто отвлечься. Занять себя. Только одно но! Понять, что привело к обострению, и пока туда не лезть. Если обострение из-за отношений, значит пока забыть на год об отношениях, взяться за работу, спорт, путешествия, языки, хоть что. Если есть больная тема - работа, значит искать новую в другой сфере, не лезть обратно туда же. И занять себя изучением этой новой сферы или спорт. ну и тд. как-то так вижу.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #451 : Ноября 25, 2018, 17:49:21 pm »

я вот сегодня смотрела видос один и вдруг поняла, что меня в этом состоянии тревожном которое сейчас рздражает очень много казалось бы обычных вещей, даже не то что раздражает, заставляет чувствовать себя неуютно и дерганно.
например: детские мультфильмы, где пищат орут, рисовка уродская (это же относится к играм на планшетик, где всякие уродики бегают), так вот в обычном состоянии я это не замечу, а вот в такой тревоге меня от этого кроет.
Еще заметила что раздражают громкие голоса и т.д., то есть поход в магазин для меня крайне тяжел в такие состояния (если вообще невозможен)
сегодня должна была пойти в киношку, договорились с компашкой,  в итоге я отказалась так как у меня дикое напряжение в голове создалось будто вот вот лопнет, распереживалась еще по поводу своей раздражительности к обычным вещам.
короче так и не пошла никуда. я в шоке, какого хрена, я же очень хотела сходить на фильм. у меня такое ощущение что у меня какие-то ишемические приступы в голове. так как сейчас сижу и  после всего этого голова как чугунная и болит со всех сторон.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 1839
Дневник: Читать>>


« Ответ #452 : Ноября 25, 2018, 22:12:38 pm »

Нельзя кофеин если есть хоть какая то тревожность.

:))))
я тут раскуражился,слился со студенческой тусовкой (я учусь) ,тревога более менее прошла,возбуждение и фобии всякие остались,

и вот в понедельник долбанул сразу два кофе из автомата "ради компашки " и общения.. rgach

хе хе кстати сначало ничего не было-то есть днем..

но зато ночью.. roulette

во дурак! ..такой фигни я давно не испытывал!!!:))
больше не буду опыты с кофеином устраивать.. :))
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Сообщений: 1839
Дневник: Читать>>


« Ответ #453 : Ноября 25, 2018, 22:17:37 pm »

сегодня должна была пойти в киношку, договорились с компашкой,  в итоге я отказалась так как у меня дикое напряжение в голове создалось будто вот вот лопнет, распереживалась еще по поводу своей раздражительности к обычным вещам.
короче так и не пошла никуда. я в шоке, какого хрена, я же очень хотела сходить на фильм. у меня такое ощущение что у меня какие-то ишемические приступы в голове. так как сейчас сижу и  после всего этого голова как чугунная и болит со всех сторон


меня в театре крыло конкретно  !!!
и в кино тоже !!!

сидишь-и нападает вдруг все сразу-и деперсонализация и возбуждение и тревога и вообще хрен знает что !!!!
как будто башка отьезжает !!!


короче кошмяка только успокаивающая музыка !!!

а эти психоделические современные дебильные мультики- с визжащими голосами и цветами "вырви глаз"-
 
с ними и здоровый тронется !!!!
нельзя детям такое показывать !!!

поэтому столько проблем у детей !!!

только советские мультфильмы-с оркестровкой ,нежной палитрой,поставленными актерскими голосами !!!
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #454 : Ноября 25, 2018, 23:09:43 pm »

Советские мультфильмы это тоже некоторые пздц. Особенно с куклами уродскими.
Так меня накрыло ДО кино, ещё дома. Потом я посидела пол часа репу почесала, психанула и пошла на фильм. Ибо ссссука какого х я должна подчиняться выпендрежеству своего тела? Хотела посмотреть фильм значит бл пойду и посмотрю. Короче здорово разозлилась на все это ) пошла и посмотрела, сначала не удавалось сконцентрироваться на фильме (я все думала о том что я шизик и тд, в бошке напряжение соответственно от перегруза) потом все таки влилась. Потрушивало, но в целом ок.

Я вот думаю, все время с 2012 года я была очень зациклена на физ симптомах, то есть я сидела дома и тд из-за того что например сердце оч сильно билось, голова кружилась, и я испытала ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВСЕХ симптомов, что наверное меня беспокоило все по очереди. Всегда я очень акцентировала на этом внимание, панические атаки меня крыли непосредственно ПОСЛЕ физических симптомов. То есть я боялась умереть или упасть в обморок от того что мне физически плохо. Сейчас же у меня такой странный период.. но я его переношу тяжелее чем период физ проявлений. Теперь мне похер на то как бьется сердце(хоть оно и по прежнему выдаёт 100+), пофиг на ватную бошку, да и в целом меньше тело стало беспокоить. ЗАТО психика будто стала хуже. Так как прежний алгоритм мне не доступен (заболела жопа - запустилась ПА), тревога начала крыть просто так. Вот чисто на пустом месте. И это меня пугает ибо с таким я столкнулась впервые.
Раньше из тревоги было выйти проще (пол часа сердце поболело, перестало - тревожность прошла), то тут непонятно вообще что делать. Даже я так скажу - раньше я боялась откинуться. Перепроверила по сто раз все свои телеса. Теперь мое внимание клинит на голове. Точнее на ее псих. составляющей. То я писала, что при тревоге будто с людьми не могу разговаривать (через силу могла), точнее наверное мешало разговаривать то, что я слишком в себя и свою тревожность ухожу. Начинаю внутренний диалог вести. Вот ещё сплю хреново (чего раньше случалось оооочень редко, я могла заснуть не сразу потому что болело сердце и тд, я боялась что во сне станет хуже от этого и соответственно засыпала когда рубило окончательно), сейчас же я засыпаю норм, но я часто просыпаюсь со страхом, ещё тупо какие то микропросыпания с мысленной жвачкой в виде фильмов и игр которые я видела за день. Это пугает, раньше то если уснёшь - то хер разбудят чтоб встать. А шас наоборот организм и во сне тревогу испытывает. Задолбало. Хочу обратно сцать от своих физ проявлений и тревожиться из за них. (Хотя б логически легче рассудить, если божишься при головной Боли инсульта то сделай все проверки и ложись спать). А тут хрен знает что делать?))
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #455 : Ноября 26, 2018, 02:21:07 am »

как дитё. Инфантил я.

ага, мне свое поведение тоже кажется поведением ребенка невыросшего. Может в этом и разгадка невроза?

Я тут на днях решил почитать карточки пациентов. Подальше которые, более старые. Так вот, встретилась одна, где-то 2012/2013 года,  тоже женщина жаловалась на страх сойти с ума, тревогу без причины, страх потерять контроль над собой и т.д. А потом года через два зашла и отписалась, что все прошло и со смехом сама вспоминает те страхи. Даже АДы не пила, как понял.
Я так думаю, надо просто отвлечься. Занять себя. Только одно но! Понять, что привело к обострению, и пока туда не лезть. Если обострение из-за отношений, значит пока забыть на год об отношениях, взяться за работу, спорт, путешествия, языки, хоть что. Если есть больная тема - работа, значит искать новую в другой сфере, не лезть обратно туда же. И занять себя изучением этой новой сферы или спорт. ну и тд. как-то так вижу.

Могу подтвердить , это так и есть! Сама вчера смеялась над собой как можно бояться умереть будучи здоровым, но при встрече с действительно больным человеком страх снова обостряется и проецируется на себя его положение. Очень помогает новая деятельность, особенно которую нужно руками делать, сразу вся дурь выходит
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #456 : Ноября 26, 2018, 02:32:00 am »

Советские мультфильмы это тоже некоторые пздц. Особенно с куклами уродскими.
Так меня накрыло ДО кино, ещё дома. Потом я посидела пол часа репу почесала, психанула и пошла на фильм. Ибо ссссука какого х я должна подчиняться выпендрежеству своего тела? Хотела посмотреть фильм значит бл пойду и посмотрю. Короче здорово разозлилась на все это ) пошла и посмотрела, сначала не удавалось сконцентрироваться на фильме (я все думала о том что я шизик и тд, в бошке напряжение соответственно от перегруза) потом все таки влилась. Потрушивало, но в целом ок.

Я вот думаю, все время с 2012 года я была очень зациклена на физ симптомах, то есть я сидела дома и тд из-за того что например сердце оч сильно билось, голова кружилась, и я испытала ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВСЕХ симптомов, что наверное меня беспокоило все по очереди. Всегда я очень акцентировала на этом внимание, панические атаки меня крыли непосредственно ПОСЛЕ физических симптомов. То есть я боялась умереть или упасть в обморок от того что мне физически плохо. Сейчас же у меня такой странный период.. но я его переношу тяжелее чем период физ проявлений. Теперь мне похер на то как бьется сердце(хоть оно и по прежнему выдаёт 100+), пофиг на ватную бошку, да и в целом меньше тело стало беспокоить. ЗАТО психика будто стала хуже. Так как прежний алгоритм мне не доступен (заболела жопа - запустилась ПА), тревога начала крыть просто так. Вот чисто на пустом месте. И это меня пугает ибо с таким я столкнулась впервые.
Раньше из тревоги было выйти проще (пол часа сердце поболело, перестало - тревожность прошла), то тут непонятно вообще что делать. Даже я так скажу - раньше я боялась откинуться. Перепроверила по сто раз все свои телеса. Теперь мое внимание клинит на голове. Точнее на ее псих. составляющей. То я писала, что при тревоге будто с людьми не могу разговаривать (через силу могла), точнее наверное мешало разговаривать то, что я слишком в себя и свою тревожность ухожу. Начинаю внутренний диалог вести. Вот ещё сплю хреново (чего раньше случалось оооочень редко, я могла заснуть не сразу потому что болело сердце и тд, я боялась что во сне станет хуже от этого и соответственно засыпала когда рубило окончательно), сейчас же я засыпаю норм, но я часто просыпаюсь со страхом, ещё тупо какие то микропросыпания с мысленной жвачкой в виде фильмов и игр которые я видела за день. Это пугает, раньше то если уснёшь - то хер разбудят чтоб встать. А шас наоборот организм и во сне тревогу испытывает. Задолбало. Хочу обратно сцать от своих физ проявлений и тревожиться из за них. (Хотя б логически легче рассудить, если божишься при головной Боли инсульта то сделай все проверки и ложись спать). А тут хрен знает что делать?))

Спешу успокоить, у меня то же самое. В этом году впервые столкнулась с тревогой и кажется прошла все ее стадии по нескольку раз. Могу проснуться прежним человеком, могу сквозь бред во сне почуять тревогу и так весь день существовать. Я долго не понимала, почему это происходит, потом начало доходить, что в жизни сейчас просто одна большая пустота, а мозгу нужно куда-то направлять свою деятельность. И она уходит в тревогу. Перестаешь бояться своего тела - начинаешь бояться жизни. У нормального человека есть работа, трудности, отношения - в эти факторы уходит приличное количество тревоги и она перестает вырабатываться на пустом месте. Пока училась в универе - проблем было выше крыши, но тревогу я не ощущала. Сейчас просто есть неопределенность в жизни и на этом фоне тревожность, что вполне логично. Страх остаться ни с чем, страх прожить свою жизнь не так, страх не исполнить свои мечты, страх не успеть. От этого и развивается тревога, поэтому нужно что-то делать
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #457 : Ноября 26, 2018, 02:34:33 am »

А про кино - тоже да. Обычно там расслабляешься, а сейчас играешь в выживание. Но это и отличное место для тренировки самоконтроля - просто встать и убежать, потому что тебе кажется, чтл умираешь - не так уж и просто. Не хочется выглядеть глупо, вот и сидишь
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #458 : Ноября 26, 2018, 06:37:10 am »

Просто когда мы боялись физ симптомов, тревога выражалась в них. Боялись, инсульта, инфаркта и тд. Однако, когда 10 врачей подряд и 20 обследований сказали, что тело здорово, и случиться ничего не может с ним, мы несколько успокаиваемся. Тревога уже не может найти выход в симптомах. Но в чем-то ей надо проявиться. Вот и появляется страх псих болезней. Если нам так же 10 врачей психиатров опровергнут их, тревога выльется еще во что-то третье. Короче, надо корень тревоги искать (которая на самом деле все эти годы с нами и была) и с ним работать
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #459 : Ноября 26, 2018, 08:24:48 am »

Про клептоманию насмешили rgach cheerleader3 thumbup
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256