Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:15:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1770959 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #5000 : Июня 19, 2020, 21:24:32 pm »

Короче пройду все обследования а там будь что будет,за**ала эта паника уже,эта ипохондрия ВСД невроз и всё всё всё zloi
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #5001 : Июня 23, 2020, 17:29:00 pm »

Короче пройду все обследования а там будь что будет,за**ала эта паника уже,эта ипохондрия ВСД невроз и всё всё всё zloi
сдайте кальпротектин. У меня в обычной копрограмме кровь тоже была, сдала иммунохимический (по-моему так) крови нет. У меня и слизь и непереваренное, разбираюсь все еще с этим. Пачка анализов, блин, у меня дипломная работа меньше была по объему... На инфекции пцр, тонны дерьма отнесла в лаборатории разные, узи, фгдс, кровь, все, что можно было. Кальпротектин последний раз норма. Была на консультации у двух светил, один взк занимается, оба про срк сказали и про функциональное (т.е. нервы). Надо ад принимать, дозировки минимальные, меньше, чем обычно при неврозах-депрессиях, но длительно, пол года. Но я хочу пт пробовать для начала.  А сейчас вообще жесть творится, но уже не с жкт, точнее и с ним тоже, но это уже не так пугает. Теперь температура, нос не дышит ни хрена, сил нет, глаза пекут, кашля нет, горло не болит. Что за хрень. Муж мне все коронавирус пророчит
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #5002 : Июня 24, 2020, 01:40:06 am »

 
На инфекции пцр, тонны дерьма отнесла в лаборатории разные, узи, фгдс, кровь, все, что можно было. Кальпротектин последний раз норма. Была на консультации у двух светил, один взк занимается, оба про срк сказали и про функциональное (т.е. нервы).
Колоноскопию делали?
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #5003 : Июня 24, 2020, 16:41:24 pm »

На инфекции пцр, тонны дерьма отнесла в лаборатории разные, узи, фгдс, кровь, все, что можно было. Кальпротектин последний раз норма. Была на консультации у двух светил, один взк занимается, оба про срк сказали и про функциональное (т.е. нервы).
Колоноскопию делали?
Делала полтора года назад, до всего вот этого с жкт. Просто кровь в стуле увидела и понеслась, чисто там все.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #5004 : Июня 25, 2020, 08:48:06 am »

Делала полтора года назад, до всего вот этого с жкт. Просто кровь в стуле увидела и понеслась, чисто там все.
Если в разгар симптоматики, то и впрямь функциональное может быть.
Записан
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #5005 : Июля 08, 2020, 17:26:31 pm »

Кстати такой вопрос к знатокам,как отличить боль в спине неврологического характера,от болей в ЖКТ?
Ибо я имею не плохой такой ОХЗ всех отделов с протрузиями и всеми вытекающими.
Подскажите пожалуйста?И у кого есть что похожее?
У меня частенько тоже болит живот слева и там же спина в проекции. Но у меня это давно уже и бывает то болит то не болит. Не знаю из-за чего. Было 2 колоно 2 и3 года назад, все чисто
Записан
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #5006 : Июля 08, 2020, 17:27:34 pm »

Также бывает редко кровь на бумаге и на стуле. Но это скорее всего геморрой, у меня он 3 стадии комбинированный . Также всегда присутствует слизь
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5007 : Июля 08, 2020, 18:23:20 pm »

Также бывает редко кровь на бумаге и на стуле. Но это скорее всего геморрой, у меня он 3 стадии комбинированный . Также всегда присутствует слизь
Как говорится, приятного аппетита, тем кто кушает.

а вообще это всё лечится за бабосики
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #5008 : Июля 08, 2020, 18:47:50 pm »

Да геморрой ладно, периодические боли в животе, спазмы и как будто Газы не могут выйти, вот что бесит 
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5009 : Июля 09, 2020, 09:09:04 am »

Да геморрой ладно, периодические боли в животе, спазмы и как будто Газы не могут выйти, вот что бесит 
Синдром раздраженного кишечника? 🙄
Записан
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #5010 : Июля 09, 2020, 13:08:56 pm »

Ну скорее всего да. Обследований много прошёл , патологий не выявлено.
Записан
dmitry123123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5011 : Июля 09, 2020, 14:48:56 pm »

кто нибудь сталкивался с зудом по всему телу после употребления сладкого  но  это как бы проявление депрессии ?
Записан
Лекса
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 227



« Ответ #5012 : Июля 28, 2020, 16:16:34 pm »

Просто боль в правом подреберье часто ассоциируется с проблемами в жёлчном пузыре, возможно функционального характера, например дискинезия. 
у меня дважды была язва ДПК и оба раза, кроме боли в правом подреберье, жжения языка и периодической изжоги, никаких симптомов не было...
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #5013 : Июля 29, 2020, 06:00:32 am »

Просто боль в правом подреберье часто ассоциируется с проблемами в жёлчном пузыре, возможно функционального характера, например дискинезия. 
у меня дважды была язва ДПК и оба раза, кроме боли в правом подреберье, жжения языка и периодической изжоги, никаких симптомов не было...
Именно поэтому нужно как минимум пройти УЗИ и сделать ФГДС, а не спрашивать на форуме "у кого такое было?"
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #5014 : Августа 09, 2020, 08:26:46 am »

Приветствую всех.
Болей нет, с аппетитом все хорошо, со стулом проблем нет, температуры нет, потери веса нет, сон хороший.
Уже 5 дней подряд повышенное газообразование после пива 1.5л с жирными сухариками.
Пил пиво и горлышко разбито оказалось, я сделал один глоток и потом это заметил. После чего у меня два дня было все внимание только к кишечнику(вдруг проглотил стекло и оно там что-то поранило внутри кишечника). И после того дня уже 5д повышенное газообразование и чувство распирания живота(дискомфорт). При этом больше никаких симптомов нет.
У вас было что-то похожее или видели похожую историю у кого-то с метеоризмом таким? Как думаете такое на нервной почве такое возможно? На протяжении всего дня мучают эти газы
Записан

nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5015 : Августа 09, 2020, 16:04:46 pm »

Может дело в спитре? У меня такое ощущение что тоже все с бутылочки пива началось и до сих пор хоть и не пью уже сто лет.
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #5016 : Августа 09, 2020, 17:44:10 pm »

Если это разливное пиво , то неделю будешь пердеть с него))) да еще и сухариками. лучше уж тогда хорошую рыбку сушеную
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #5017 : Августа 09, 2020, 17:55:28 pm »

Если это разливное пиво , то неделю будешь пердеть с него))) да еще и сухариками. лучше уж тогда хорошую рыбку сушеную
Да.. Это было разливное живое пиво. Ты будто мысли прочитал rgach только его было 1.5л если не 2л. И после него проблемс эти и начались. Надеюсь попустит скоро
Записан

Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5018 : Августа 14, 2020, 02:41:34 am »

Если это разливное пиво , то неделю будешь пердеть с него))) да еще и сухариками. лучше уж тогда хорошую рыбку сушеную
подтверждаю:D
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #5019 : Августа 14, 2020, 02:42:55 am »

Приветствую всех.
Болей нет, с аппетитом все хорошо, со стулом проблем нет, температуры нет, потери веса нет, сон хороший.
Уже 5 дней подряд повышенное газообразование после пива 1.5л с жирными сухариками.
Пил пиво и горлышко разбито оказалось, я сделал один глоток и потом это заметил. После чего у меня два дня было все внимание только к кишечнику(вдруг проглотил стекло и оно там что-то поранило внутри кишечника). И после того дня уже 5д повышенное газообразование и чувство распирания живота(дискомфорт). При этом больше никаких симптомов нет.
У вас было что-то похожее или видели похожую историю у кого-то с метеоризмом таким? Как думаете такое на нервной почве такое возможно? На протяжении всего дня мучают эти газы
если бы вам ранило кишечник - вы бы тут не сидели спустя 5 дней, да еще и с газообразованием) кровотечение было бы) газообразование от определенной еды появляется)
Записан
Страниц: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8