Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 14:30:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 256   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1766838 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #4980 : Июня 14, 2020, 15:35:24 pm »

У кого было что то похожее?
Периодические боли в правом , левом подреберье, мигрирующие по животу, с
иррадиацией в спину, чередование послабленного стула с нормальным,выделение слизи и
непереваренной пищи в стуле, плохой аппетит.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4981 : Июня 14, 2020, 16:18:28 pm »

У кого было что то похожее?
Периодические боли в правом , левом подреберье, мигрирующие по животу, с
иррадиацией в спину, чередование послабленного стула нормальным, выделение слизи и
непереваренной пищи в стуле, плохой аппетит.
Судя по описанию похоже на проблемы с поджелудочной железой. Панкреатит. Сходите к гастроэнтерологу.
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #4982 : Июня 14, 2020, 18:07:46 pm »

У кого было что то похожее?
Периодические боли в правом , левом подреберье, мигрирующие по животу, с
иррадиацией в спину, чередование послабленного стула нормальным, выделение слизи и
непереваренной пищи в стуле, плохой аппетит.
Судя по описанию похоже на проблемы с поджелудочной железой. Панкреатит. Сходите к гастроэнтерологу.


Да только от него,отправил на обследование и анализы, буду делать не все сразу конечно но сделаю,ибо времени из за работы нет
Месяца два назад дела УОБП но как сказала она это не канает это аж два месяца назад так что все по-новой, надоело всё это эти врачи которые смотрят как на дурака-такой взгляд типо парень тебе 21 у тебя вообще ничего болеть не должно зачем ты пришёл,что ты мне тут втираешь.А про то сколько денег потрачено я уже молчу.
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #4983 : Июня 14, 2020, 18:13:08 pm »

Кстати такой вопрос к знатокам,как отличить боль в спине неврологического характера,от болей в ЖКТ?
Ибо я имею не плохой такой ОХЗ всех отделов с протрузиями и всеми вытекающими.
Подскажите пожалуйста?И у кого есть что похожее?
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #4984 : Июня 14, 2020, 18:22:13 pm »

Просто раньше до обострения невроза проблем с ЖКТ в жизни не было не знал что такое когда болит живот,даже изжога и та раз в жизни была.А тут в последнее время вылезло куча всяких симптомов по этой части.Но вот боли в спине сопровождают давно, всё можно списать на обширный остеохондроз позвоночника тоже с самыми разными симптомами.И вот есть такой прикол это щёлканье где то между лопатками,в рёбрах,в груди,под лопатками,при вдохе,при поворотах по разному.Так вот вчера прихватил живот я надавил на него и счелкнуло где то в спине,так вот я думаю не связана ли боль в спине изначально с ЖКТ,ну щелчки явно как от костей что ли как пальцами хрустишь или спиной шеей ну все знают.Короче это какой то*******Причем этот и другие симптомы связанные со спиной у меня давно,короче я в замешательстве.
Записан
VladKazakov2002
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4985 : Июня 14, 2020, 18:31:17 pm »

У кого бывает отрыжка воздухом?
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #4986 : Июня 14, 2020, 18:34:04 pm »

У кого бывает отрыжка воздухом?

+
Записан
VladKazakov2002
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4987 : Июня 14, 2020, 18:49:29 pm »

У кого бывает отрыжка воздухом?

+
Я ещё дышу ртом, нос забитый постоянно, говорят от этого может быть.
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #4988 : Июня 14, 2020, 19:14:02 pm »



У кого бывает отрыжка воздухом?

+
Я ещё дышу ртом, нос забитый постоянно, говорят от этого может быть.

У меня тоже но у меня смешана перегородка и вазомоторный ринит
« Последнее редактирование: Июня 14, 2020, 19:15:58 pm от Hetfield » Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4989 : Июня 16, 2020, 00:08:38 am »

Недавно пил антибиотик. ЖКТ слетел в ноль. Язык был чистый - стал обкладывать толстенный слой налёта, изжога, побаливает живот, стул вот только ко второй неделе становится по чуть-чуть лучше.
Вывод: из профилактических соображений не пейте антибиотики! При простудах и прочей элементарщине.
Мне назначили при сложном удалении зуба. Пропил всего пять дней Цифран СТ.  У него шанс вызвать проблемы с ЖКТ не очень высокий, но тем не менее. До этого десять лет без антибиотиков обходился и было прекрасно всё.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4990 : Июня 16, 2020, 16:57:13 pm »

Недавно пил антибиотик. ЖКТ слетел в ноль. Язык был чистый - стал обкладывать толстенный слой налёта, изжога, побаливает живот, стул вот только ко второй неделе становится по чуть-чуть лучше.
Вывод: из профилактических соображений не пейте антибиотики! При простудах и прочей элементарщине.
Мне назначили при сложном удалении зуба. Пропил всего пять дней Цифран СТ.  У него шанс вызвать проблемы с ЖКТ не очень высокий, но тем не менее. До этого десять лет без антибиотиков обходился и было прекрасно всё.
Ну кому как. Я тут 20 дней пил, особо разницы не почувствовал, хоть и очень побаиваюсь их пить лишний раз.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4991 : Июня 16, 2020, 21:17:33 pm »

Ну кому как. Я тут 20 дней пил, особо разницы не почувствовал, хоть и очень побаиваюсь их пить лишний раз.
Это как по минному полю идти.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4992 : Июня 17, 2020, 03:46:53 am »

Ну кому как. Я тут 20 дней пил, особо разницы не почувствовал, хоть и очень побаиваюсь их пить лишний раз.
Это как по минному полю идти.
Поэтому и назначают пробиотики вместе с антибиотиками. Только принимать их нужно с интервалом по времени друг между другом.
А вообще согласен. Антибиотик нужен если действительно он нужен, а не для профилактики.
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4993 : Июня 17, 2020, 16:25:35 pm »

У кого было что то похожее?
Периодические боли в правом , левом подреберье, мигрирующие по животу, с
иррадиацией в спину, чередование послабленного стула с нормальным,выделение слизи и
непереваренной пищи в стуле, плохой аппетит.

У меня тоже самое ) Но у меня в больнице нету никого кроме терапевта, и лечение он нормального не назначил
Записан
Hetfield
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



😱😰😢😩


« Ответ #4994 : Июня 19, 2020, 14:15:46 pm »

Нашли скрытую кровь и слизь в кале!
Ваши варианты господа,кроме рака про него я в инете почитаю!???
Кто то сталкивался с таким???
Всякие скопии ещё не делал так что можете не писать что нужно то и это,это мне сегодня врач уже написал!
Просто ваши варианты,я знаю тут много умных людей особенно Админы?Так подскажите хоть что нибудь кроме онко вызывает такую гадость?
Мне с*** 21 год какого х*** вообще?!?
« Последнее редактирование: Июня 19, 2020, 14:25:09 pm от Hetfield » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4995 : Июня 19, 2020, 15:48:29 pm »

Нашли скрытую кровь и слизь в кале!
Ваши варианты господа,кроме рака про него я в инете почитаю!???
Кто то сталкивался с таким???
Всякие скопии ещё не делал так что можете не писать что нужно то и это,это мне сегодня врач уже написал!
Просто ваши варианты,я знаю тут много умных людей особенно Админы?Так подскажите хоть что нибудь кроме онко вызывает такую гадость?
Мне с*** 21 год какого х*** вообще?!?
Передайте, может перепутали с чем-то другим
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4996 : Июня 19, 2020, 16:13:10 pm »

Это могут быть полипы или полип толстой кишки. Они могут переродиться, но в течении до 10 лет и далеко не все. А вот кровить очень даже могут. Обязательно нужно сделать колоноскопию. Только с ее помощью вам поставят диагноз.
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4997 : Июня 19, 2020, 16:22:32 pm »

Нашли скрытую кровь и слизь в кале!
Ваши варианты господа,кроме рака про него я в инете почитаю!???
Кто то сталкивался с таким???
Всякие скопии ещё не делал так что можете не писать что нужно то и это,это мне сегодня врач уже написал!
Просто ваши варианты,я знаю тут много умных людей особенно Админы?Так подскажите хоть что нибудь кроме онко вызывает такую гадость?
Мне с*** 21 год какого х*** вообще?!?

Самая частая причина скрытой крови в таком возрасте - небрежность. Перед сдачей анализа нужно соблюдать ряд ограничений, потому что, увы, анализ не очень точен и кровь попавшая с пищей даст ложноположительный результат. Так же ложноположительный результат даст, например, кровотечение из носа и т.д.
Скрытая кровь -  это, обычно, про желудок, ДПК и т.д. Про язвы и эрозии в желудке, ДПК и т.д.

Я когда сдавал свои чудо-какашки с явной кровью, буквально, с прожилками крови. У меня не было скрытой крови в анализе.

Так что скрытая кровь - это не про колоректальный рак. Раз уж ты задался вопросом.

Есть и ещё возможность - налажали с реактивами. И нужно просто пересдать.

Слизь в кале - не отлично, но и не ужасно. От СРК может быть, от незначительного воспаления - проктита, проктосигмоидита.

В общем, поводов для паники не вижу. Кроме, конечно, назначений врача. ФГДС и колоноскопия - это ещё тот адок.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4998 : Июня 19, 2020, 16:30:49 pm »

Нашли скрытую кровь и слизь в кале!
Ваши варианты господа,кроме рака про него я в инете почитаю!???
Кто то сталкивался с таким???
Всякие скопии ещё не делал так что можете не писать что нужно то и это,это мне сегодня врач уже написал!
Просто ваши варианты,я знаю тут много умных людей особенно Админы?Так подскажите хоть что нибудь кроме онко вызывает такую гадость?
Мне с*** 21 год какого х*** вообще?!?

Самая частая причина скрытой крови в таком возрасте - небрежность. Перед сдачей анализа нужно соблюдать ряд ограничений, потому что, увы, анализ не очень точен и кровь попавшая с пищей даст ложноположительный результат. Так же ложноположительный результат даст, например, кровотечение из носа и т.д.
Скрытая кровь -  это, обычно, про желудок, ДПК и т.д. Про язвы и эрозии в желудке, ДПК и т.д.

Я когда сдавал свои чудо-какашки с явной кровью, буквально, с прожилками крови. У меня не было скрытой крови в анализе.

Так что скрытая кровь - это не про колоректальный рак. Раз уж ты задался вопросом.

Есть и ещё возможность - налажали с реактивами. И нужно просто пересдать.

Слизь в кале - не отлично, но и не ужасно. От СРК может быть, от незначительного воспаления - проктита, проктосигмоидита.

В общем, поводов для паники не вижу. Кроме, конечно, назначений врача. ФГДС и колоноскопия - это ещё тот адок.

Вот именно!
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4999 : Июня 19, 2020, 17:33:22 pm »

Можно сделать одновременно под седацией колоно и кишку проглотить.  А не сидеть и придумывать отмазки про реактивы, а потом спустя годы думать, почему я такой нерешительный был. Оно надо?
Записан
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 256   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8