Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 14:30:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1791525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4560 : Февраля 25, 2019, 22:53:11 pm »

А у меня наоборот бывает.Если правильно питаюсь,овсянка и тд то и поносы и вздутие и фигня всякая.. а как поем гамбургер,пиццу,тортик ... то все отлично и стул нормализовался.Много раз так проверяла.А с овсянки всегда понос .Вот такие дела.
значит соляной кислоты не хватает
Записан
Elena-pulchra
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #4561 : Февраля 26, 2019, 10:29:26 am »

Проблема в ЖКХ -это у многих!
Конечно нужно сначала проверить его глотанием шланга  rgachу меня была язва .Не суть,язва ушла а проблемы остались.
С животом проблема из-за постоянного внутреннего напряжения в животе,грудная клетка(дышать трудно),шея (кружится голова и т.д.),поясница,спина.Вся эта напряжонка меняется постоянно,то живот,то шея,то дыхание.
Из-за живота проблемы с дыханием,пищеварением,стулом.
Почему?
Да всё потому что при опасности постоянной тело в напряжении и создаёт корсет защиты важных органов от опасности .СРАЖАЙСЯ-СТОЙ-БЕГИ.Когда опасность реальная мы не замечаем этих проявлений т.к.дерёмся или спасаемся,а тут вроде опасность а человек решил принять пищу  rgachкакая тут пища ,нам не до этого!От сюда и расстройства стула. ulibka
Знать нужно обычную физиологию.
Да, больше похоже на нашу проблему, чувствую напряжение в животе постоянное.
Записан

Смерть – это стрела, пущенная в тебя, а жизнь – то мгновенье, что она до тебя летит.
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4562 : Февраля 26, 2019, 10:37:34 am »

Напряжение в районе желудка? Т.е. грубо - по центру живота?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4563 : Марта 01, 2019, 20:23:09 pm »

Ребята, привет! А вы не знаете от чего может периодически ныть под левым ребром? Я думала, что это поджелудочная...но насколько я знаю, у неё другая клиника. Ноет уже давно (то ноет, то нет), год назад делала узи - поджел была в норме...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4564 : Марта 01, 2019, 20:26:51 pm »

У меня тоже ноет. Это скорее всего временная дисфункция поджелудочной из за невроза.
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4565 : Марта 02, 2019, 11:47:03 am »

У меня тоже ноет. Это скорее всего временная дисфункция поджелудочной из за невроза.

Тоже самое , то день ноет то нет) Но я плюс еще пока язву лечу, и думаю что может она так на поджелудочной отдает
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4566 : Марта 02, 2019, 11:47:39 am »

Ребята, привет! А вы не знаете от чего может периодически ныть под левым ребром? Я думала, что это поджелудочная...но насколько я знаю, у неё другая клиника. Ноет уже давно (то ноет, то нет), год назад делала узи - поджел была в норме...

А селезенка например может так ныть? или вообще она не там находиться?)
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4567 : Марта 02, 2019, 14:04:09 pm »

У меня тоже ноет. Это скорее всего временная дисфункция поджелудочной из за невроза.

Тоже самое , то день ноет то нет) Но я плюс еще пока язву лечу, и думаю что может она так на поджелудочной отдает

А какие симптомы язык даёт?
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #4568 : Марта 02, 2019, 15:16:22 pm »

Ребята, привет! А вы не знаете от чего может периодически ныть под левым ребром? Я думала, что это поджелудочная...но насколько я знаю, у неё другая клиника. Ноет уже давно (то ноет, то нет), год назад делала узи - поджел была в норме...

видимо, от невроза, по которому и выписывали АДы с транками)
Тем более если ноет уже давно, и обследования ранее показали что все норм
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4569 : Марта 02, 2019, 16:59:22 pm »

У меня тоже ноет. Это скорее всего временная дисфункция поджелудочной из за невроза.

Тоже самое , то день ноет то нет) Но я плюс еще пока язву лечу, и думаю что может она так на поджелудочной отдает

А какие симптомы язык даёт?
Белый язык иногда желтый)
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4570 : Марта 02, 2019, 17:32:33 pm »

У меня тоже ноет. Это скорее всего временная дисфункция поджелудочной из за невроза.
Тоже самое , то день ноет то нет) Но я плюс еще пока язву лечу, и думаю что может она так на поджелудочной отдает

А какие симптомы язык даёт?
Белый язык иногда желтый)

Ой, язва
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4571 : Марта 02, 2019, 17:34:04 pm »

Ребята, привет! А вы не знаете от чего может периодически ныть под левым ребром? Я думала, что это поджелудочная...но насколько я знаю, у неё другая клиника. Ноет уже давно (то ноет, то нет), год назад делала узи - поджел была в норме...

видимо, от невроза, по которому и выписывали АДы с транками)
Тем более если ноет уже давно, и обследования ранее показали что все норм
Видимо... сейчас во всем жкт... то там, то тут, то спина.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #4572 : Марта 02, 2019, 19:49:51 pm »

Ребята, привет! А вы не знаете от чего может периодически ныть под левым ребром? Я думала, что это поджелудочная...но насколько я знаю, у неё другая клиника. Ноет уже давно (то ноет, то нет), год назад делала узи - поджел была в норме...
Уменя тоже уже с неделю гдето ноет иногда слева,началось после похорон родственника,на нервяке.Сижу переживаю что это,толи поджелудочная лили селезёнка или глюки всдэшные опять
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4573 : Марта 02, 2019, 22:37:06 pm »

ребят, загуглил спецаильно  ulibka В селезенке (так же, как и в печени) нет болевых рецепторов, она не может болеть. Боль возникает только от растяжения ее капсулы, в результате быстрого увеличения. если узи норм, это не она.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4574 : Марта 03, 2019, 09:13:47 am »

 Сейчас проснулась с дискомфортом (небольшой болью) по всему жкт, от рёбер до низа живота... тревога такая из за этого. Прям двигаться не хочется.. немного подташнивает. Вчера ещё не стала успокоительное пить...
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4575 : Марта 03, 2019, 14:10:26 pm »

Сейчас проснулась с дискомфортом (небольшой болью) по всему жкт, от рёбер до низа живота... тревога такая из за этого. Прям двигаться не хочется.. немного подташнивает. Вчера ещё не стала успокоительное пить...


А на погоду вас не шторит?У нас вчера было -20,сегодня плюс 4.Меня вообще шторит.Давление низкое,пульс зашкаливает,тошнит жесть,и живот то там ,то тут,то бурлит,то колит,в груди тяжесть.Полный набор.Я заметила,что у меня на погоду такое.
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4576 : Марта 03, 2019, 15:11:31 pm »

Ребята, привет! А вы не знаете от чего может периодически ныть под левым ребром? Я думала, что это поджелудочная...но насколько я знаю, у неё другая клиника. Ноет уже давно (то ноет, то нет), год назад делала узи - поджел была в норме...
Уменя тоже уже с неделю гдето ноет иногда слева,началось после похорон родственника,на нервяке.Сижу переживаю что это,толи поджелудочная лили селезёнка или глюки всдэшные опять
Может кишка какая нибудь так отдает, я даже сам хз что это, но тоже самое все(
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4577 : Марта 05, 2019, 05:50:41 am »

У меня очередной загон... то желудок, то кишечник... болит прям при пробуждении, вот как будильник звонит. Точнее не болит, а как то дискомфортно. Потом встаю и долго могу сидеть в телефоне, пережидая этот дискомфорт. Знаете, иногда эта боль похожа на боль при растяжке, такое ощущение, что органы растягиваются.  И ещё после еды вздувается живот, но как выходят газы- не чувствую
Записан
leps
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29




« Ответ #4578 : Марта 05, 2019, 07:40:02 am »

У меня очередной загон... то желудок, то кишечник... болит прям при пробуждении, вот как будильник звонит. Точнее не болит, а как то дискомфортно. Потом встаю и долго могу сидеть в телефоне, пережидая этот дискомфорт. Знаете, иногда эта боль похожа на боль при растяжке, такое ощущение, что органы растягиваются.  И ещё после еды вздувается живот, но как выходят газы- не чувствую
Это норма)
Записан
Камуи
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159
Дневник: Читать>>



« Ответ #4579 : Марта 05, 2019, 08:03:15 am »

У меня очередной загон... то желудок, то кишечник... болит прям при пробуждении, вот как будильник звонит. Точнее не болит, а как то дискомфортно. Потом встаю и долго могу сидеть в телефоне, пережидая этот дискомфорт. Знаете, иногда эта боль похожа на боль при растяжке, такое ощущение, что органы растягиваются.  И ещё после еды вздувается живот, но как выходят газы- не чувствую

Я вот вчера когда ехал за рулем, ПА словил в пробке на секунды 2, и моментально в области желудка боль стала) ппц какая связь нервов и жкт
Записан
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8