Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:02:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1772052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #4580 : Марта 05, 2019, 10:56:17 am »

Сейчас проснулась с дискомфортом (небольшой болью) по всему жкт, от рёбер до низа живота... тревога такая из за этого. Прям двигаться не хочется.. немного подташнивает. Вчера ещё не стала успокоительное пить...
у меня также. Мне кажется это спина может отдавать. Анализы все сдал, все плюс минус норм :)
ходил на токи, вроде лучше стало, но сейчас опять болит от ребер справа вниз до лобка почти. В течение дня может перестать болеть, и не болеть пару дней.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #4581 : Марта 05, 2019, 13:03:26 pm »

И у меня опять боль появилась в правом боку (от ребер и ниже), боль дергающая, щиплющая, висячая. И точно опять не могу сказать где и от чего. Выпила алкоголь ДР сына(200гр 20%),межреберная невралгия (распрямиться не могла утром) нервы (муж с вахты приехал, пьяный как всегда)? Может желчный, кишечник?
Записан
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #4582 : Марта 05, 2019, 13:13:31 pm »

у меня и справа год болело) сейчас слева
я не знаю что это, я все сдал, все чисто. я на нервы спихиваю. с утра например болело, потом погрузился в одно дело и вообще все легко, а после снова
Записан
kef1r4anskii
Бывалый
****

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 191




« Ответ #4583 : Марта 06, 2019, 04:40:29 am »

уважаемые господа страдающие ЖКТ, кто как рефлюкс, и белый налет на языке лечил, если такие имеются? заранее благодарен за ответы.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4584 : Марта 06, 2019, 05:41:27 am »

И у меня опять боль появилась в правом боку (от ребер и ниже), боль дергающая, щиплющая, висячая. И точно опять не могу сказать где и от чего. Выпила алкоголь ДР сына(200гр 20%),межреберная невралгия (распрямиться не могла утром) нервы (муж с вахты приехал, пьяный как всегда)? Может желчный, кишечник?
Вот у меня очень похоже, так же болит бок справа, только боль перемещается - то справа от ребер и ниже спереди, то справа но уже сзади , со спины где почка и выше к лопатке  glaza roulette
УЗИ делала брюшной полости, перегиб в желчном и всё.
Что там может болеть не знаю..Врачи все на спину спихивают  hmuro
Записан

В тебе достаточно силы.
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #4585 : Марта 06, 2019, 12:05:21 pm »

И у меня опять боль появилась в правом боку (от ребер и ниже), боль дергающая, щиплющая, висячая. И точно опять не могу сказать где и от чего. Выпила алкоголь ДР сына(200гр 20%),межреберная невралгия (распрямиться не могла утром) нервы (муж с вахты приехал, пьяный как всегда)? Может желчный, кишечник?
Вот у меня очень похоже, так же болит бок справа, только боль перемещается - то справа от ребер и ниже спереди, то справа но уже сзади , со спины где почка и выше к лопатке  glaza roulette
УЗИ делала брюшной полости, перегиб в желчном и всё.
Что там может болеть не знаю..Врачи все на спину спихивают  hmuro

у меня похожие боли и спереди и сзади только слева ) сейчас не болит. Вчера болело
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #4586 : Марта 06, 2019, 13:03:10 pm »

И у меня опять боль появилась в правом боку (от ребер и ниже), боль дергающая, щиплющая, висячая. И точно опять не могу сказать где и от чего. Выпила алкоголь ДР сына(200гр 20%),межреберная невралгия (распрямиться не могла утром) нервы (муж с вахты приехал, пьяный как всегда)? Может желчный, кишечник?
Вот у меня очень похоже, так же болит бок справа, только боль перемещается - то справа от ребер и ниже спереди, то справа но уже сзади , со спины где почка и выше к лопатке  glaza roulette
УЗИ делала брюшной полости, перегиб в желчном и всё.
Что там может болеть не знаю..Врачи все на спину спихивают  hmuro
непроизвольные сокращения мышц брюшной полости вызывают боль,покалывание и прочие баги,такая же фигня и у меня
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4587 : Марта 06, 2019, 13:43:24 pm »

И у меня опять боль появилась в правом боку (от ребер и ниже), боль дергающая, щиплющая, висячая. И точно опять не могу сказать где и от чего. Выпила алкоголь ДР сына(200гр 20%),межреберная невралгия (распрямиться не могла утром) нервы (муж с вахты приехал, пьяный как всегда)? Может желчный, кишечник?
Вот у меня очень похоже, так же болит бок справа, только боль перемещается - то справа от ребер и ниже спереди, то справа но уже сзади , со спины где почка и выше к лопатке  glaza roulette
УЗИ делала брюшной полости, перегиб в желчном и всё.
Что там может болеть не знаю..Врачи все на спину спихивают  hmuro
непроизвольные сокращения мышц брюшной полости вызывают боль,покалывание и прочие баги,такая же фигня и у меня
Ого glaza а давно это у тебя? У меня так уже третий месяц.
Записан

В тебе достаточно силы.
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4588 : Марта 06, 2019, 15:05:22 pm »

уважаемые господа страдающие ЖКТ, кто как рефлюкс, и белый налет на языке лечил, если такие имеются? заранее благодарен за ответы.


Омез, мотилиум и диета.
Записан
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #4589 : Марта 06, 2019, 16:59:00 pm »

Вопрос? В детстве были проблемы с едой? Например, я плохо ела, ковырялась в еде, почти  все кушать стала к 40 годам и то креветки, уши всякие до сих пор не могу есть, лук не ем в чистом виде (большой кусок попадется во рту-рвотный рефлекс). Вот и напрашивается вопрос, почему одни едят все, другие не могут! В детстве ребенок не ест если ему это не надо, так говорят. Да, всю жизнь худая (в меру), сейчас набирать стала.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4590 : Марта 06, 2019, 18:02:00 pm »

Вопрос? В детстве были проблемы с едой? Например, я плохо ела, ковырялась в еде, почти  все кушать стала к 40 годам и то креветки, уши всякие до сих пор не могу есть, лук не ем в чистом виде (большой кусок попадется во рту-рвотный рефлекс). Вот и напрашивается вопрос, почему одни едят все, другие не могут! В детстве ребенок не ест если ему это не надо, так говорят. Да, всю жизнь худая (в меру), сейчас набирать стала.
Это психологическое. Забейте, врачи вам все равно тайну не откроют.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4591 : Марта 09, 2019, 10:16:56 am »

Знаете ещё как могу описать боль внизу живота? Как будто бы там кол стоит...;(
Причём я просыпаюсь у меня болит слева от пупка. Потом вроде проходит. То есть беспокоит именно утром. А потом на протяжении дня дискомфорт будто бы везде от желудка до низа живота. Коллеги, я так устала. Гастроэнтеролог прописала 5 препаратов, но толку ноль. Опять на ад не хочу, психотерапия не помогает. Уже не знаю, что делать...;((( а! Ещё отрыжка...какая то пресная что ли. Точно не горькая и не кислая, странная какая то.
Записан
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #4592 : Марта 09, 2019, 10:22:25 am »

надо в спорт удариться)
у меня тоже ЖКТ по кругу, то се то это.

Сейчас бывает плохо хожу в туалет, немеет ягодица, как будто спазм там идет и не могу сходить в туалет и ягодица правая жжет. Хотя стул каждый день. Раньше было с утра проснулся, и почти сразу сходил, сейчас уже труднее :(
Записан
артем2307
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #4593 : Марта 09, 2019, 15:32:14 pm »

Italinka у меня сейчас такие же ощущения. отрыжка, дискомфорт будто кол стоит и тошнота немного. что прописал вам гастроэнтеролог ?
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4594 : Марта 09, 2019, 16:30:04 pm »

Italinka у меня сейчас такие же ощущения. отрыжка, дискомфорт будто кол стоит и тошнота немного. что прописал вам гастроэнтеролог ?
Прописал Нексиум, энтерофурил, энтеросгель, метеоспазмил и пангрол. Толку ноль. Сегодня прям сильно подташнивает, отрыжка была, слюни скапливаются во рту, ну и вообще дискомфорт. Не знаю что это... ещё спина болит. Наткнулась сегодня на статью, что у парня болела спина, лечили остеохондроз, оказался рак желудка. Капец. Я до слез.
Записан
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #4595 : Марта 09, 2019, 16:43:55 pm »

Не надо впадать в уныние. У меня тоже целый день ниже пупка справа тяжесть , как будто газы должны выйти и не могут. Тоже постоянно плохие мысли, но я их гоню
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #4596 : Марта 09, 2019, 16:48:11 pm »

Спрошу ещё раз про свой бок справа facepalm
Что же там болеть то может, а ребята?
Боль то спереди под ребрами, то сбоку, то где лопатка.
Мысли тоже в голове мрачные.
Записан

В тебе достаточно силы.
fezerwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #4597 : Марта 09, 2019, 17:09:58 pm »

Фиг его знает , также слева сбоку может болеть , мысли лезут , потом проходит и не болит , я тоже диву даюсь
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4598 : Марта 09, 2019, 17:20:58 pm »

А я выпила 1/2 тералиджена и мне стало легче! Не на 100%, но однозначно легче... даже отрыжка проходит...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4599 : Марта 09, 2019, 17:36:44 pm »

Когда болит это СРК
Записан
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8