Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:57:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1770815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #4240 : Октября 16, 2018, 08:43:59 am »

Хронические напряжения мышц живота, которые связаны с внутренними органами. Напряжение связано с психическим состоянием.
Надувал быстро живот при вдохе и медленно сдувал при выдохе. Кино смотришь и делаешь пока не надоесть. При надувании мышцы напрягаются, но после непременно расслабляются. Делал недельку. Прошли боли в верхнем эпигастрии, отрыжки (аэрофагия), забросы кислоты в пищевод (верхний сфинктер желудка), что раздражало околопищеводные нервы и вызывало повышение чсс. Тошнота отсюда же - диафрагма давит на желудок в момент тревоги, пища наружу, пищеварение в такие моменты не нужно по природе.

Технику посоветовал ПТ по телеске. Может кому пригодится.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4241 : Октября 16, 2018, 18:29:08 pm »

Хронические напряжения мышц живота, которые связаны с внутренними органами. Напряжение связано с психическим состоянием.
Надувал быстро живот при вдохе и медленно сдувал при выдохе. Кино смотришь и делаешь пока не надоесть. При надувании мышцы напрягаются, но после непременно расслабляются. Делал недельку. Прошли боли в верхнем эпигастрии, отрыжки (аэрофагия), забросы кислоты в пищевод (верхний сфинктер желудка), что раздражало околопищеводные нервы и вызывало повышение чсс. Тошнота отсюда же - диафрагма давит на желудок в момент тревоги, пища наружу, пищеварение в такие моменты не нужно по природе.

Технику посоветовал ПТ по телеске. Может кому пригодится.

Спасибо! Круто! Хороший психотерапевт?
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #4242 : Октября 17, 2018, 02:59:00 am »

Хронические напряжения мышц живота, которые связаны с внутренними органами. Напряжение связано с психическим состоянием.
Надувал быстро живот при вдохе и медленно сдувал при выдохе. Кино смотришь и делаешь пока не надоесть. При надувании мышцы напрягаются, но после непременно расслабляются. Делал недельку. Прошли боли в верхнем эпигастрии, отрыжки (аэрофагия), забросы кислоты в пищевод (верхний сфинктер желудка), что раздражало околопищеводные нервы и вызывало повышение чсс. Тошнота отсюда же - диафрагма давит на желудок в момент тревоги, пища наружу, пищеварение в такие моменты не нужно по природе.

Технику посоветовал ПТ по телеске. Может кому пригодится.

Спасибо! Круто! Хороший психотерапевт?

Хороший. Он этим всю жизнь занимается. Раздражение по жизни (имеем личностные склонности к такому реагированию) - напряжение - болезнь. А выход из круга - в обратном порядке: убираем напряжение - меняем восприятие. Эмоции проще и естественней переживаются без мышечных напряжений. Раскованность.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4243 : Октября 17, 2018, 04:34:52 am »

Хронические напряжения мышц живота, которые связаны с внутренними органами. Напряжение связано с психическим состоянием.
Надувал быстро живот при вдохе и медленно сдувал при выдохе. Кино смотришь и делаешь пока не надоесть. При надувании мышцы напрягаются, но после непременно расслабляются. Делал недельку. Прошли боли в верхнем эпигастрии, отрыжки (аэрофагия), забросы кислоты в пищевод (верхний сфинктер желудка), что раздражало околопищеводные нервы и вызывало повышение чсс. Тошнота отсюда же - диафрагма давит на желудок в момент тревоги, пища наружу, пищеварение в такие моменты не нужно по природе.

Технику посоветовал ПТ по телеске. Может кому пригодится.

Спасибо! Круто! Хороший психотерапевт?

Хороший. Он этим всю жизнь занимается. Раздражение по жизни (имеем личностные склонности к такому реагированию) - напряжение - болезнь. А выход из круга - в обратном порядке: убираем напряжение - меняем восприятие. Эмоции проще и естественней переживаются без мышечных напряжений. Раскованность.
А вы поделитесь контактами? Дорого берет?
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #4244 : Октября 17, 2018, 05:07:04 am »

Хронические напряжения мышц живота, которые связаны с внутренними органами. Напряжение связано с психическим состоянием.
Надувал быстро живот при вдохе и медленно сдувал при выдохе. Кино смотришь и делаешь пока не надоесть. При надувании мышцы напрягаются, но после непременно расслабляются. Делал недельку. Прошли боли в верхнем эпигастрии, отрыжки (аэрофагия), забросы кислоты в пищевод (верхний сфинктер желудка), что раздражало околопищеводные нервы и вызывало повышение чсс. Тошнота отсюда же - диафрагма давит на желудок в момент тревоги, пища наружу, пищеварение в такие моменты не нужно по природе.

Технику посоветовал ПТ по телеске. Может кому пригодится.

Спасибо! Круто! Хороший психотерапевт?

Хороший. Он этим всю жизнь занимается. Раздражение по жизни (имеем личностные склонности к такому реагированию) - напряжение - болезнь. А выход из круга - в обратном порядке: убираем напряжение - меняем восприятие. Эмоции проще и естественней переживаются без мышечных напряжений. Раскованность.
А вы поделитесь контактами? Дорого берет?

Городская больница №8 Городской психотерапевтический консультативно-диагностический центр находится в Перми по адресу Максима Горького, 75. Никаких чудес!
ПТ - Швецов Михаил Валентинович. Телесно-ориентированная ПТ (БА Лоуэна, + гипноз, поведенческая, когнитивная, аутотренинг). Прием 30 мин бесплатно по записи, его сеансы по 1 часу платные - 1750р за сеанс.
Поедете в г. Пермь? Поищите поближе.
Такие центры в крупных городах. Есть стационары психо-неврологические. У нас там есть клинические психологи, бесплатно нынче тренинги проводят по 8 сеансов по борьбе с ПА. Помогает, но не проходит. Все зависит от самого, от кропотливой работы самого пациента, от степени запущенности. Уверуете в себя - все получится.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4245 : Октября 17, 2018, 18:00:39 pm »

Поддержите меня, пожалуйста:((( больше не могу. Гриппозное состояние, как-будто заболеваю, тяжесть в желудке, груди, сердцебиение, отрыжка постоянная. Периодами подступает тошнота, начинается паника, что вырвет. Фгдс полгода назад-поверхностный гастрит. узи БП позавчера - диффузные изменения в поджелудочной,патологии нет. Анализы в норме, кроме лимфоцитов. Мне страшно :(((
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4246 : Октября 17, 2018, 21:24:39 pm »

все проверила же. все ок, скорее всего обострение гастрита. у меня такое же примерно состояние
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4247 : Октября 18, 2018, 04:50:49 am »

Поддержите меня, пожалуйста:((( больше не могу. Гриппозное состояние, как-будто заболеваю, тяжесть в желудке, груди, сердцебиение, отрыжка постоянная. Периодами подступает тошнота, начинается паника, что вырвет. Фгдс полгода назад-поверхностный гастрит. узи БП позавчера - диффузные изменения в поджелудочной,патологии нет. Анализы в норме, кроме лимфоцитов. Мне страшно :(((
Мне помогает в таких случаях тералиджен. Но правда, рубит сильно. Иногда гевискон двойное действие.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4248 : Октября 18, 2018, 04:51:17 am »

Одного не могу понять.... почему нам хреново одновременно????
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4249 : Октября 18, 2018, 05:50:20 am »

Одного не могу понять.... почему нам хреново одновременно????
пару месяцев назад слезла с АД. Видимо никак без них:(
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4250 : Октября 18, 2018, 07:58:13 am »

Я сейчас начала пить. Где то уже 20ый день. Но вот жкт сейчас все равно обострилось с тревогой. Может ещё Ц не начал действовать? Плюс бросила тералиджен(( прям тревога в желудке и животе, тошнота, обжигает как то внутри. От тошноты страх, что вырвет.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4251 : Октября 18, 2018, 08:00:03 am »

Я сейчас начала пить. Где то уже 20ый день. Но вот жкт сейчас все равно обострилось с тревогой. Может ещё Ц не начал действовать? Плюс бросила тералиджен(( прям тревога в желудке и животе, тошнота, обжигает как то внутри. От тошноты страх, что вырвет.
То же самое. 20 дней мало. Мне становится более-менее норм через пару месяцев после приёма АД.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4252 : Октября 18, 2018, 08:17:57 am »

Вот во время этих приступов жкт у меня появляется привкус крови во рту, тяжесть в спине, типа изжоги. И это как мне кажется, немного связано с циклом? То есть если мы берём месяц, то у меня пол месяца эта хрень, пол месяца я себя норм чувствую. У вас как?

У вас тоже на 20 день жкт неиероходило ещё?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4253 : Октября 18, 2018, 08:24:23 am »

В прошлый раз ( в январе этого года началось) я месяца 3 мучилась, если не больше. У меня мне кажется от цикла не зависит, если начлось, то вообще не прекращается
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4254 : Октября 19, 2018, 05:30:01 am »

У коллеги по работе обнаружили рак кишечника.  Опять меня накрыло  slezek
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4255 : Октября 19, 2018, 05:44:28 am »

У коллеги по работе обнаружили рак кишечника.  Опять меня накрыло  slezek


Такие вещи нельзя здесь писать.сейчас всех накроет.Меня аж прострелило(( а какие у него симптомы были?В конце концов надо успокаивать что сделана колоно.а ее каждый год не надо делать.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4256 : Октября 19, 2018, 05:45:55 am »

Боже:((( сколько лет? Что беспокоило? Ну, возможно, не так все печально. Лечат ведь, если во время обнаружили. Я тут русмедсервер почитала и тоже не в себе вообще:( все болит, мысли ужасные, кроет тоже.
Записан
КатриНезаа
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #4257 : Октября 19, 2018, 05:56:46 am »

Боже:((( сколько лет? Что беспокоило? Ну, возможно, не так все печально. Лечат ведь, если во время обнаружили. Я тут русмедсервер почитала и тоже не в себе вообще:( все болит, мысли ужасные, кроет тоже.
 
А я начиталась статей про рак крови.все симптомы на мои похожи.тоже кроет.А рак кишечника как все говорят проявляет себя на последней стадии..как и любой рак.?((
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4258 : Октября 19, 2018, 06:09:50 am »

Слушайте, я больше так не могу. А может, хрен с ним? Ну ничего же мы не можем сделать с этим. Ну такая вот ж**па может с каждым случиться от мала до велика. Остаётся только принять это. Я вот, к примеру, не живу, а существую со своими всеми симптомами и страхами. Вчера весь вечер с градусником просидела и таки намерила 37. Тут болит, там болит, тошнит, знобит, в теле ломота, не жизнь, а дрянь полная:((
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #4259 : Октября 19, 2018, 06:13:33 am »

Боже:((( сколько лет? Что беспокоило? Ну, возможно, не так все печально. Лечат ведь, если во время обнаружили. Я тут русмедсервер почитала и тоже не в себе вообще:( все болит, мысли ужасные, кроет тоже.
 
А я начиталась статей про рак крови.все симптомы на мои похожи.тоже кроет.А рак кишечника как все говорят проявляет себя на последней стадии..как и любой рак.?((
Боже:((( сколько лет? Что беспокоило? Ну, возможно, не так все печально. Лечат ведь, если во время обнаружили. Я тут русмедсервер почитала и тоже не в себе вообще:( все болит, мысли ужасные, кроет тоже.
 
А я начиталась статей про рак крови.все симптомы на мои похожи.тоже кроет.А рак кишечника как все говорят проявляет себя на последней стадии..как и любой рак.?((


Кать, не выдумывай!!! Ничего похожего у тебя даже отдаленно с этим
Записан
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8