Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:04:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1769141 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2660 : Июля 23, 2017, 05:44:28 am »

Доброй ночи. А у вас было такое состояние, после еды резкая слабость, прямо рубит спать, сложно ходить, сил нет. Страх накатывает. С чем это может быть связано?
Кровь на сахар не грех сдать бы

Сдавала, сахар в норме. Что это может быть тогда?((
После еды всегда повышается пульс. Вы не измеряли ? Может так организм реагирует
Записан
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #2661 : Июля 23, 2017, 05:52:51 am »

Доброй ночи. А у вас было такое состояние, после еды резкая слабость, прямо рубит спать, сложно ходить, сил нет. Страх накатывает. С чем это может быть связано?
Кровь на сахар не грех сдать бы

Сдавала, сахар в норме. Что это может быть тогда?((
После еды всегда повышается пульс. Вы не измеряли ? Может так организм реагирует

Да, повышается. А что это значит тогда?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2662 : Июля 23, 2017, 06:55:41 am »

Доброй ночи. А у вас было такое состояние, после еды резкая слабость, прямо рубит спать, сложно ходить, сил нет. Страх накатывает. С чем это может быть связано?
Кровь на сахар не грех сдать бы

Сдавала, сахар в норме. Что это может быть тогда?((
После еды всегда повышается пульс. Вы не измеряли ? Может так организм реагирует

Да, повышается. А что это значит тогда?
Я думаю у вас сильно повышен уровень тревоги . Это я ещё по себе знаю. Так что думаю надо копать в эту сторону
Записан
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #2663 : Июля 23, 2017, 07:06:48 am »

Я думаю у вас сильно повышен уровень тревоги . Это я ещё по себе знаю. Так что думаю надо копать в эту сторону

Да, это есть. Копать - искать причину тревоги? Но почему это так связано с едой? Я не понимаю...
Или это я сильно вымотана, и после еды наступает расслабление, которому я не даю быть? Но сильно ведь рубит, резко.. Я не понимаю где копать  facepalm
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2664 : Июля 23, 2017, 07:22:04 am »

Во первых можете сделать копрограмму. Если будут непереваренные волокна, то мржно в рацион добавить эрмиталь с небольшим количеством ед. (10000 или меньше). Он продается без рецепта и практически не имеет побочки.
Записан
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #2665 : Июля 23, 2017, 07:24:39 am »

Во первых можете сделать копрограмму. Если будут непереваренные волокна, то мржно в рацион добавить эрмиталь с небольшим количеством ед. (10000 или меньше). Он продается без рецепта и практически не имеет побочки.

Спасибо, попробую её сделать. Это как-то влияет на состояние такое?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2666 : Июля 23, 2017, 07:29:25 am »

Я думаю у вас сильно повышен уровень тревоги . Это я ещё по себе знаю. Так что думаю надо копать в эту сторону

Да, это есть. Копать - искать причину тревоги? Но почему это так связано с едой? Я не понимаю...
Или это я сильно вымотана, и после еды наступает расслабление, которому я не даю быть? Но сильно ведь рубит, резко.. Я не понимаю где копать  facepalm
Прошлым летом у меня было так. После еды я всегда лежал , делать ничего не мог. Потому что всегда тело находится в тревоге , в организму для переваривания еды нужны силы . Вот отсюда и слабость идёт
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2667 : Июля 23, 2017, 07:56:14 am »

А у меня конкретная слабость была, прям шатало, причем тревоги небыло  Тьфу тьфу сейчас отпустило.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2668 : Июля 23, 2017, 08:26:32 am »

Доброй ночи. А у вас было такое состояние, после еды резкая слабость, прямо рубит спать, сложно ходить, сил нет. Страх накатывает. С чем это может быть связано?
После еды большая часть крови направляется к желудку, который переваривает пищу. Следовательно меньше крови к голове, от чего и наступает сонливость после еды. Видимо да, Вы истощены, поэтому сонливость и ярко выражена. Это сигнал - организму нужен отдых, моральный или физический, или и тот и тот. )
Записан
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #2669 : Июля 24, 2017, 05:33:16 am »

Доброй ночи. А у вас было такое состояние, после еды резкая слабость, прямо рубит спать, сложно ходить, сил нет. Страх накатывает. С чем это может быть связано?
После еды большая часть крови направляется к желудку, который переваривает пищу. Следовательно меньше крови к голове, от чего и наступает сонливость после еды. Видимо да, Вы истощены, поэтому сонливость и ярко выражена. Это сигнал - организму нужен отдых, моральный или физический, или и тот и тот. )

Спасибо большое! Отзываются эти слова. Интересно, организм наспит нужное, что бы после еды уже не хотеть или так всегда будет?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2670 : Июля 24, 2017, 06:13:47 am »

Доброй ночи. А у вас было такое состояние, после еды резкая слабость, прямо рубит спать, сложно ходить, сил нет. Страх накатывает. С чем это может быть связано?
После еды большая часть крови направляется к желудку, который переваривает пищу. Следовательно меньше крови к голове, от чего и наступает сонливость после еды. Видимо да, Вы истощены, поэтому сонливость и ярко выражена. Это сигнал - организму нужен отдых, моральный или физический, или и тот и тот. )

Спасибо большое! Отзываются эти слова. Интересно, организм наспит нужное, что бы после еды уже не хотеть или так всегда будет?
Мне кажется, что нужно не только хорошо высыпаться (не менее 8 часов в сутки), но и вообще пересмотреть свой режим дня, может быть питания. Может быть есть психоэмоциональные факторы, которые Вас раздражают.
А по поводу сна, так я вспоминаю, что во время сильных психических стрессов меня всегда очень сильно клонило ко сну. Видимо так организм пытается снизить негативное влияние стресса.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2671 : Июля 24, 2017, 06:53:12 am »

А у меня конкретная слабость была, прям шатало, причем тревоги небыло  Тьфу тьфу сейчас отпустило.
Может, наркоз поможет? rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2672 : Июля 24, 2017, 07:21:46 am »

А у меня конкретная слабость была, прям шатало, причем тревоги небыло  Тьфу тьфу сейчас отпустило.
Может, наркоз поможет? rgach
Не я люблю когда на живую. Да и где еще можно так поарать бесплатно.
Записан
Маргаритка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26




« Ответ #2673 : Июля 24, 2017, 13:06:19 pm »

Доброй ночи. А у вас было такое состояние, после еды резкая слабость, прямо рубит спать, сложно ходить, сил нет. Страх накатывает. С чем это может быть связано?
После еды большая часть крови направляется к желудку, который переваривает пищу. Следовательно меньше крови к голове, от чего и наступает сонливость после еды. Видимо да, Вы истощены, поэтому сонливость и ярко выражена. Это сигнал - организму нужен отдых, моральный или физический, или и тот и тот. )

Спасибо большое! Отзываются эти слова. Интересно, организм наспит нужное, что бы после еды уже не хотеть или так всегда будет?
Мне кажется, что нужно не только хорошо высыпаться (не менее 8 часов в сутки), но и вообще пересмотреть свой режим дня, может быть питания. Может быть есть психоэмоциональные факторы, которые Вас раздражают.
А по поводу сна, так я вспоминаю, что во время сильных психических стрессов меня всегда очень сильно клонило ко сну. Видимо так организм пытается снизить негативное влияние стресса.

Спасибо. Со сном проблемы, да. Долго заснуть не могу и сплю часов 7. Уже начала ложиться в 11 вечера, может привыкну и начну засыпать...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2674 : Июля 24, 2017, 17:13:49 pm »

А у меня конкретная слабость была, прям шатало, причем тревоги небыло  Тьфу тьфу сейчас отпустило.
Может, наркоз поможет? rgach
Не я люблю когда на живую. Да и где еще можно так поарать бесплатно.
В поле)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Яничка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2675 : Августа 19, 2017, 12:05:52 pm »

У меня хронические проблемы с желудочно-кишечным трактом. Воспаления от перенесенных инфекций, плюс синдром раздраженного кишечника. Боли бывают просто ужасные иногда. Спасаюсь диетой (правда нарушаю периодически. долго продержаться не могу) и тримедат курсами принимаю. Вот после курса таблеток потом пол года все хорошо с жкт.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2676 : Августа 22, 2017, 02:43:14 am »

У меня хронические проблемы с желудочно-кишечным трактом. Воспаления от перенесенных инфекций, плюс синдром раздраженного кишечника. Боли бывают просто ужасные иногда. Спасаюсь диетой (правда нарушаю периодически. долго продержаться не могу) и тримедат курсами принимаю. Вот после курса таблеток потом пол года все хорошо с жкт.
попахивает рекламой
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2677 : Сентября 03, 2017, 08:43:23 am »

Ребята, а есть кого подташнивает помоеиеды? Это длится час, потом начинается озноб и все проходит. При этом ощущение, что в горле все стоит. Немного подпекает в области желудка
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2678 : Сентября 03, 2017, 09:03:27 am »

Ребята, а есть кого подташнивает помоеиеды? Это длится час, потом начинается озноб и все проходит. При этом ощущение, что в горле все стоит. Немного подпекает в области желудка
Это может быть и при гастрите, и при дискинезии ЖВП. Нужна консультация гастроэнтеролога. Может быть назначат ФГДС.
Записан
slonik93
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>



« Ответ #2679 : Сентября 03, 2017, 10:05:57 am »

Ребятушки! Есть небольшаяпроблема вторую неделю диарея . Температуры нет. Только диарея.  По пять раз за день бывает  а то и больше. Пью ад так что точно не от нервов.  Может поьочка? Дисбактериоз?  В животе дискомфорт и иногда болит после еды правый бок.  К врачу чтоль опять идти?  Только с одной бедой справмласт- на тебе еще*
Записан
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8