Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:14:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771741 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2700 : Октября 05, 2017, 14:44:22 pm »

В общем ничего из прописанного гастроэнтеролога не помогает. Зато помогает тералиджен:))) но помог только через 2 часа, а сейчас потихоньку боли возвращаются. В общем решилась на фгдс во сне. Поставлю точку с опасениями, ну и УЗИ сделаю))
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2701 : Октября 05, 2017, 15:14:39 pm »

Советовать выпить сливок высокой жирности не нужно, не зная причины болей в желудке! Это прерогатива гастроэнтеролога.

Конечно, проще с умным видом молча наблюдать как человек травит себя Маалоксом.
Ещё раз повторяю: Маалокс назначил врач, но Вы его почему-то решили отменить, "назначив" жирнющие сливки. Этого делать не нужно.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2702 : Октября 05, 2017, 15:15:14 pm »

В общем ничего из прописанного гастроэнтеролога не помогает. Зато помогает тералиджен:))) но помог только через 2 часа, а сейчас потихоньку боли возвращаются. В общем решилась на фгдс во сне. Поставлю точку с опасениями, ну и УЗИ сделаю))
Вывод - психогенная причина.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2703 : Октября 06, 2017, 12:05:48 pm »

Друзья, а было ли у кого так, что болит желудок несколько дней и ничего не помогает? У меня сегодня снова тоже! Болит под ложечкой, спазм в горле, типа першения в горле, даже сильно кашлянула и будто что то из желудка вышло и опять туда, но вроде было негорькое. Я выпила снова тералиджен, но 1/4, не взяло... сейчас еще 1/4 выпила. Мааалокс не помогает. Завтра иду на ФГДС во сне...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2704 : Октября 06, 2017, 12:45:48 pm »

Друзья, а было ли у кого так, что болит желудок несколько дней и ничего не помогает? У меня сегодня снова тоже! Болит под ложечкой, спазм в горле, типа першения в горле, даже сильно кашлянула и будто что то из желудка вышло и опять туда, но вроде было негорькое. Я выпила снова тералиджен, но 1/4, не взяло... сейчас еще 1/4 выпила. Мааалокс не помогает. Завтра иду на ФГДС во сне...
дней ? у меня по 3 месяца каждый день болел
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2705 : Октября 06, 2017, 13:11:39 pm »

Друзья, а было ли у кого так, что болит желудок несколько дней и ничего не помогает? У меня сегодня снова тоже! Болит под ложечкой, спазм в горле, типа першения в горле, даже сильно кашлянула и будто что то из желудка вышло и опять туда, но вроде было негорькое. Я выпила снова тералиджен, но 1/4, не взяло... сейчас еще 1/4 выпила. Мааалокс не помогает. Завтра иду на ФГДС во сне...
дней ? у меня по 3 месяца каждый день болел
А какие еще мучали симптомы? было першение в горле (будто оно из желудка)? В итоге это всд или что то нашли?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2706 : Октября 06, 2017, 13:14:26 pm »

Друзья, а было ли у кого так, что болит желудок несколько дней и ничего не помогает? У меня сегодня снова тоже! Болит под ложечкой, спазм в горле, типа першения в горле, даже сильно кашлянула и будто что то из желудка вышло и опять туда, но вроде было негорькое. Я выпила снова тералиджен, но 1/4, не взяло... сейчас еще 1/4 выпила. Мааалокс не помогает. Завтра иду на ФГДС во сне...
дней ? у меня по 3 месяца каждый день болел
А какие еще мучали симптомы? было першение в горле (будто оно из желудка)? В итоге это всд или что то нашли?
всё что выше или в другом месте от желудка , ничего не беспокоит. обычный гастрит и хеликобактори пилори. прописали кучу лекарств и 2 вида антибиотиков. ничего не помогло. просто забил , само прошло . помогает пиво литра 2-3 выпиваю и на утро проблем нет . или фосфалюгель принимаю иногда перед или после жирной еды . в последнее время горечь бывает во рту , не знаю из за чего . но в итоге тоже забиваю и вроде проходит чаще всего
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2707 : Октября 06, 2017, 13:31:06 pm »

Друзья, а было ли у кого так, что болит желудок несколько дней и ничего не помогает? У меня сегодня снова тоже! Болит под ложечкой, спазм в горле, типа першения в горле, даже сильно кашлянула и будто что то из желудка вышло и опять туда, но вроде было негорькое. Я выпила снова тералиджен, но 1/4, не взяло... сейчас еще 1/4 выпила. Мааалокс не помогает. Завтра иду на ФГДС во сне...
дней ? у меня по 3 месяца каждый день болел
А какие еще мучали симптомы? было першение в горле (будто оно из желудка)? В итоге это всд или что то нашли?
всё что выше или в другом месте от желудка , ничего не беспокоит. обычный гастрит и хеликобактори пилори. прописали кучу лекарств и 2 вида антибиотиков. ничего не помогло. просто забил , само прошло . помогает пиво литра 2-3 выпиваю и на утро проблем нет . или фосфалюгель принимаю иногда перед или после жирной еды . в последнее время горечь бывает во рту , не знаю из за чего . но в итоге тоже забиваю и вроде проходит чаще всего
А сильные симптомы были? Мне мои мешают работе даже, потому что им сопутствует страх...(( А вы потом пили успокоительные?)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2708 : Октября 06, 2017, 13:34:52 pm »

Друзья, а было ли у кого так, что болит желудок несколько дней и ничего не помогает? У меня сегодня снова тоже! Болит под ложечкой, спазм в горле, типа першения в горле, даже сильно кашлянула и будто что то из желудка вышло и опять туда, но вроде было негорькое. Я выпила снова тералиджен, но 1/4, не взяло... сейчас еще 1/4 выпила. Мааалокс не помогает. Завтра иду на ФГДС во сне...
дней ? у меня по 3 месяца каждый день болел
А какие еще мучали симптомы? было першение в горле (будто оно из желудка)? В итоге это всд или что то нашли?
всё что выше или в другом месте от желудка , ничего не беспокоит. обычный гастрит и хеликобактори пилори. прописали кучу лекарств и 2 вида антибиотиков. ничего не помогло. просто забил , само прошло . помогает пиво литра 2-3 выпиваю и на утро проблем нет . или фосфалюгель принимаю иногда перед или после жирной еды . в последнее время горечь бывает во рту , не знаю из за чего . но в итоге тоже забиваю и вроде проходит чаще всего
А сильные симптомы были? Мне мои мешают работе даже, потому что им сопутствует страх...(( А вы потом пили успокоительные?)
ну прямо сильные чтобы корчиться и хвататься за желудок , то нет. на уровне дискомфорта , который можно терпеть , но настроения хорошего не будет. для меня пиво это успокоительное
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2709 : Октября 06, 2017, 13:46:33 pm »

или фосфалюгель принимаю иногда перед или после жирной еды
Во время жирной еды лучше принимать Панкреатин или его аналоги (Мезим, Панзинорм, и т.д.). Но если есть проблемы с ЖКТ, лучше всё же уменьшить сильно жирную еду.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2710 : Октября 06, 2017, 13:55:44 pm »

или фосфалюгель принимаю иногда перед или после жирной еды
Во время жирной еды лучше принимать Панкреатин или его аналоги (Мезим, Панзинорм, и т.д.). Но если есть проблемы с ЖКТ, лучше всё же уменьшить сильно жирную еду.
принимал . эффекта нет. а так вроде сразу желудок лучше начинает работать , особенно на ночь когда выпиваешь . и алкоголь он быстрее разложит
Записан
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #2711 : Октября 06, 2017, 14:57:23 pm »

Во время жирной еды лучше принимать Панкреатин или его аналоги (Мезим, Панзинорм, и т.д.). Но если есть проблемы с ЖКТ, лучше всё же уменьшить сильно жирную еду.

Подкорректирую, лучше принимать Креон 20000 или из дешевых дженериков - Панзинорм форте.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2712 : Октября 06, 2017, 16:05:32 pm »

Во время жирной еды лучше принимать Панкреатин или его аналоги (Мезим, Панзинорм, и т.д.). Но если есть проблемы с ЖКТ, лучше всё же уменьшить сильно жирную еду.

Подкорректирую, лучше принимать Креон 20000 или из дешевых дженериков - Панзинорм форте.
Оно то так, если позволяют финансы.
Записан
Мерлион
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




« Ответ #2713 : Октября 06, 2017, 16:17:11 pm »

Оно то так, если позволяют финансы.

Вообще, из дженериков, особенно, что касается ЖКТ, очень достойно выглядят препараты компании KRKA (Панзинорм, Ультоп). В частности, у меня замечаний по Панзинорму по сравнению с Креоном не было. А вот Мезим надо есть горстями, чтобы добиться такого же эффекта, в итоге, получается по деньгам не выгодно.
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #2714 : Октября 07, 2017, 05:30:40 am »

Проснулась в рань, уже жутко трясет! Как то повернулась на левый бок и резко заболело. Начало трясти ещё сильнее. Сейчас лежу, ну вроде ничего не болит, но терпит не по детски. Сразу глубокое дыхание и ощущение, что желудок полный, да и голова от этого кружиться начала. Поджилки дрожат, жду фгдс. Ребята, я так боюсь результатов!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2715 : Октября 07, 2017, 05:57:06 am »

Проснулась в рань, уже жутко трясет! Как то повернулась на левый бок и резко заболело. Начало трясти ещё сильнее. Сейчас лежу, ну вроде ничего не болит, но терпит не по детски. Сразу глубокое дыхание и ощущение, что желудок полный, да и голова от этого кружиться начала. Поджилки дрожат, жду фгдс. Ребята, я так боюсь результатов!
результатам наоборот надо радоваться. назначат лечение и можно знать какая проблема
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2716 : Октября 09, 2017, 16:05:22 pm »

Что делать с горечью во рту ? Если думать о ней, то она постоянно есть. Проходит когда покушаешь или просто отвлечешься. Больше ничего не беспокоит , нет никакой изжоги и т.д.
Идет со стороны зубов чаще всего, но зубы в порядке и не беспокоят. Если гуглить , то постоянная горечь может быть психологический фактор . Делал узи желчного весной, проблем не было . Да и если печень, то не похоже на неё. Вообще в растерянности что предпринять
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2717 : Октября 09, 2017, 16:30:15 pm »

Что делать с горечью во рту ? Если думать о ней, то она постоянно есть. Проходит когда покушаешь или просто отвлечешься. Больше ничего не беспокоит , нет никакой изжоги и т.д.
Идет со стороны зубов чаще всего, но зубы в порядке и не беспокоят. Если гуглить , то постоянная горечь может быть психологический фактор . Делал узи желчного весной, проблем не было . Да и если печень, то не похоже на неё. Вообще в растерянности что предпринять
Аналогичная фигня была. Потом мне казалось, что привкус крови вроде. Потом начал гореть язык, потом...Заколдованный круг.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2718 : Октября 09, 2017, 17:08:38 pm »

Что делать с горечью во рту ? Если думать о ней, то она постоянно есть. Проходит когда покушаешь или просто отвлечешься. Больше ничего не беспокоит , нет никакой изжоги и т.д.
Идет со стороны зубов чаще всего, но зубы в порядке и не беспокоят. Если гуглить , то постоянная горечь может быть психологический фактор . Делал узи желчного весной, проблем не было . Да и если печень, то не похоже на неё. Вообще в растерянности что предпринять
Аналогичная фигня была. Потом мне казалось, что привкус крови вроде. Потом начал гореть язык, потом...Заколдованный круг.

Анюта  :pocelui3981:
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2719 : Октября 09, 2017, 17:13:03 pm »

Опять одно и и тоже, Винни?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8