Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:54:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771768 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2620 : Июля 03, 2017, 08:02:53 am »

Я выпил 5 литров пива. Это для меня перебор.
Кааак можно выпить 5 литров пива???  1311_sm А потом ещё удивляться что х-во.  huh2
Я не удивлялся ) но херова было очень
У тебя не ВСД, это просто последствия бесконтрольного употребления алкогольных напитков. Читал что такое бывает.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2621 : Июля 03, 2017, 08:27:15 am »

Я выпил 5 литров пива. Это для меня перебор.
Кааак можно выпить 5 литров пива???  1311_sm А потом ещё удивляться что х-во.  huh2
Я не удивлялся ) но херова было очень
Это очень много, от такого разового количества можно вытянуть ноги даже будучи совершенно здоровым. Тем более смотря какое пиво, все бутылочная магазинная бурда - это спирт разведенный с концентратом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2622 : Июля 03, 2017, 14:28:57 pm »

Я выпил 5 литров пива. Это для меня перебор.
Кааак можно выпить 5 литров пива???  1311_sm А потом ещё удивляться что х-во.  huh2
Я не удивлялся ) но херова было очень
Это очень много, от такого разового количества можно вытянуть ноги даже будучи совершенно здоровым. Тем более смотря какое пиво, все бутылочная магазинная бурда - это спирт разведенный с концентратом.
Умереть и можно . Все равно ничегг не хочется в жизни
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2623 : Июля 03, 2017, 18:38:03 pm »

Вы просто не представляете как всё проходит в жизни. По сути давно пора вниз , но кое какие люди останавливают , ради них жить нужно
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #2624 : Июля 03, 2017, 18:51:21 pm »

Вы просто не представляете как всё проходит в жизни. По сути давно пора вниз , но кое какие люди останавливают , ради них жить нужно

Ну так вот и живи ради них, ради себя, зачем же так  гробить своё здоровье  facepalm
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2625 : Июля 03, 2017, 18:54:50 pm »

Вы просто не представляете как всё проходит в жизни. По сути давно пора вниз , но кое какие люди останавливают , ради них жить нужно

Ну так вот и живи ради них, ради себя, зачем же так  гробить своё здоровье  facepalm
Просто это не в первый раз. Вроде в 2010 году я уже хотел повеситься , но меня остановили
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2626 : Июля 03, 2017, 18:58:57 pm »

Shomikbeat
Борись с такими мыслями, ищи что-то позитивное, ставь перед собой цели, загружай себя задачами- что бы не оставалось времени на эти растления.
И прекращай пьянствовать, это не выход не разу.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2017, 19:00:40 pm от atomic » Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2627 : Июля 03, 2017, 19:06:23 pm »

Shomikbeat
Борись с такими мыслями, ищи что-то позитивное, ставь перед собой цели, загружай себя задачами- что бы не оставалось времени на эти растления.
И прекращай пьянствовать, это не выход не разу.
Привет . Я понимаю твоё состояние , ты справишься , я верю.
Просто у меня так психически всё так сложилось. Я просто много молчу же , не пишу тут о своих проблемах именно не со здоровьем
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #2628 : Июля 03, 2017, 19:13:41 pm »

Shomikbeat спасибо.
Знаешь у меня психически тоже проблем хватает, и тоже не всегда об этом пишу, периодически бывают срываюсь, по разному бывает.
Когда постоянно плохо тоже мысли мелькают, когда доходит до критического сразу жить хочется)
Но в любом случаи суицид и злоупотребления алкоголем не выход из ситуации.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2629 : Июля 03, 2017, 19:21:52 pm »

Раш, ты просто слабый человек. Тут у многих такие проблемы, что тебе сказкой покажутся.
такие мвсли гнать нужно, мама и бабушка не вынесут.
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #2630 : Июля 04, 2017, 06:51:28 am »

Я наверное на антидепрессант перейду. Потому что всё надоело. Сам ничего не могу поменять
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #2631 : Июля 04, 2017, 07:45:07 am »

Я наверное на антидепрессант перейду. Потому что всё надоело. Сам ничего не могу поменять
Сам не начинай АД. Лучше сходить к врачу ПТ или типа того.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2632 : Июля 04, 2017, 09:00:13 am »

Я наверное на антидепрессант перейду. Потому что всё надоело. Сам ничего не могу поменять
Сам не начинай АД. Лучше сходить к врачу ПТ или типа того.
Я ходил. Уже купил паксил. Дозу назначил. Но не назначил феназепам для прикрытия. Я просил его . Не хочу чтоб трясло вначале
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2633 : Июля 04, 2017, 09:14:42 am »

Я наверное на антидепрессант перейду. Потому что всё надоело. Сам ничего не могу поменять
Сам не начинай АД. Лучше сходить к врачу ПТ или типа того.
Я ходил. Уже купил паксил. Дозу назначил. Но не назначил феназепам для прикрытия. Я просил его . Не хочу чтоб трясло вначале
бухать однозначно заканчивай.
сам такой же. знаю, что под шафе море по колено, но с каждым похмельем становиться ещё хуже.
а когда долго не пьешь, мозг освобождается, мысли становятся яснее и не так страшно становиться и тоскливо.
у тебя алкоголизм 100% развился уже. а после пахмы приходит абсистентный синдром. а это хуже всякой депры в 100 раз

мне если честно страшно, за наших людей и за себя в частности.
я помню в университетские годы мне хватало 2 бутылок пива, чтобы меня вынесло. вернее чтобы я был пьяненький и веселился пол ночи.
сейчас дошел до того, что 3.5-4 литра остановиться не могу.
А глядя сколько люди берут в пивнушках, это просто ужас. куда в людей влазит.
Сегодня у меня ровно 100 день трезвости. за последние лет 7-8 не помню чтобы было так продолжительно. скажу так, что легче мне, наверное не особо. разве только голове. Но ясно стал понимать, что больше 1.5 литра пива в человека, за один вечер, это катастрофа. про 5 литров ну это просто жесть. представляешь, что твориться с желудком, почками, печенью. сердцем. мозгом. 2 литра в день, норма жидкости. а тут 3-4-5.
Со временем организм дает сбой. у кого то через пару лет, у кого то через 10. но это будет со всеми. кто употребляет.

за 100 этих дней. желание попить пивка не уменьшилось. иногда так хочется что капец.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2017, 09:21:50 am от VovanVN » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2634 : Июля 04, 2017, 17:02:52 pm »

Да что вы заладили с этим алкоголем. Это нужно тем, кто влез в кредиты, пропил квартиру, ушла семья. У меня нет такого ничего.
Я бросал на 3 месяца, абсолютно ничего не изменилось.
Мне говорили найди новую работу - нашел. Ничего не изменилось
Займись спортом - занимаюсь , на велике, подтягиваюсь , отжимаюсь и т.д.
От этого жизнь не меняется .
Нужно меня взгляд на мир. Если человек меня разозлил или обидел я готов его просто избить например. Это такая ярость. А ведь нужно контролировать себя.
Постоянная агрессия, всплычивость, обида, досада. От всего этого нужно избавляться. Ипохондрия , что то .
Даже если я уеду из города один в другой ничего не изменится.
Вообще еще говорят влюбиться. Как вариант мне нравится влюбленность, я отвлекаюсь от всего. Но я уже никого не люблю 3 года. Все мои девки это просто для развлечения. Вот в субботу с очередной был. Она для меня только потусить на ночь. Я с ней не хочу общаться просто так.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2635 : Июля 04, 2017, 17:20:57 pm »

Да что вы заладили с этим алкоголем. Это нужно тем, кто влез в кредиты, пропил квартиру, ушла семья. У меня нет такого ничего.
Я бросал на 3 месяца, абсолютно ничего не изменилось.
Мне говорили найди новую работу - нашел. Ничего не изменилось
Займись спортом - занимаюсь , на велике, подтягиваюсь , отжимаюсь и т.д.
От этого жизнь не меняется .
Нужно меня взгляд на мир. Если человек меня разозлил или обидел я готов его просто избить например. Это такая ярость. А ведь нужно контролировать себя.
Постоянная агрессия, всплычивость, обида, досада. От всего этого нужно избавляться. Ипохондрия , что то .
Даже если я уеду из города один в другой ничего не изменится.
Вообще еще говорят влюбиться. Как вариант мне нравится влюбленность, я отвлекаюсь от всего. Но я уже никого не люблю 3 года. Все мои девки это просто для развлечения. Вот в субботу с очередной был. Она для меня только потусить на ночь. Я с ней не хочу общаться просто так.
ну значит не нашел ещё свою. меня вон последняя любовь привела к неврозу, гы. больше тоже не хочу влюбляться )))))

Озлобленность не есть хорошо. тоже что-то злой стал капец. раньше такого не было. откуда пришло хз. может и алко виной всему.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2636 : Июля 04, 2017, 17:30:23 pm »

Да что вы заладили с этим алкоголем. Это нужно тем, кто влез в кредиты, пропил квартиру, ушла семья. У меня нет такого ничего.
Я бросал на 3 месяца, абсолютно ничего не изменилось.
Мне говорили найди новую работу - нашел. Ничего не изменилось
Займись спортом - занимаюсь , на велике, подтягиваюсь , отжимаюсь и т.д.
От этого жизнь не меняется .
Нужно меня взгляд на мир. Если человек меня разозлил или обидел я готов его просто избить например. Это такая ярость. А ведь нужно контролировать себя.
Постоянная агрессия, всплычивость, обида, досада. От всего этого нужно избавляться. Ипохондрия , что то .
Даже если я уеду из города один в другой ничего не изменится.
Вообще еще говорят влюбиться. Как вариант мне нравится влюбленность, я отвлекаюсь от всего. Но я уже никого не люблю 3 года. Все мои девки это просто для развлечения. Вот в субботу с очередной был. Она для меня только потусить на ночь. Я с ней не хочу общаться просто так.
ну значит не нашел ещё свою. меня вон последняя любовь привела к неврозу, гы. больше тоже не хочу влюбляться )))))

Озлобленность не есть хорошо. тоже что-то злой стал капец. раньше такого не было. откуда пришло хз. может и алко виной всему.
я вот пьяный наоборот добрый и веселый. если меня не злить. очень общительный. хочется всегда такое состояние
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #2637 : Июля 04, 2017, 22:26:20 pm »

Да что вы заладили с этим алкоголем. Это нужно тем, кто влез в кредиты, пропил квартиру, ушла семья. У меня нет такого ничего.
Я бросал на 3 месяца, абсолютно ничего не изменилось.
Мне говорили найди новую работу - нашел. Ничего не изменилось
Займись спортом - занимаюсь , на велике, подтягиваюсь , отжимаюсь и т.д.
От этого жизнь не меняется .
Нужно меня взгляд на мир. Если человек меня разозлил или обидел я готов его просто избить например. Это такая ярость. А ведь нужно контролировать себя.
Постоянная агрессия, всплычивость, обида, досада. От всего этого нужно избавляться. Ипохондрия , что то .
Даже если я уеду из города один в другой ничего не изменится.
Вообще еще говорят влюбиться. Как вариант мне нравится влюбленность, я отвлекаюсь от всего. Но я уже никого не люблю 3 года. Все мои девки это просто для развлечения. Вот в субботу с очередной был. Она для меня только потусить на ночь. Я с ней не хочу общаться просто так.
ну значит не нашел ещё свою. меня вон последняя любовь привела к неврозу, гы. больше тоже не хочу влюбляться )))))

Озлобленность не есть хорошо. тоже что-то злой стал капец. раньше такого не было. откуда пришло хз. может и алко виной всему.
я вот пьяный наоборот добрый и веселый. если меня не злить. очень общительный. хочется всегда такое состояние

Нуууууу,мальчишки что же вы совсем расклеились,ведь лето, тепло,птички поют,травка зеленеет... fl_585
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #2638 : Июля 04, 2017, 22:44:41 pm »

Да что вы заладили с этим алкоголем. Это нужно тем, кто влез в кредиты, пропил квартиру, ушла семья. У меня нет такого ничего.
Я бросал на 3 месяца, абсолютно ничего не изменилось.
Мне говорили найди новую работу - нашел. Ничего не изменилось
Займись спортом - занимаюсь , на велике, подтягиваюсь , отжимаюсь и т.д.
От этого жизнь не меняется .
Нужно меня взгляд на мир. Если человек меня разозлил или обидел я готов его просто избить например. Это такая ярость. А ведь нужно контролировать себя.
Постоянная агрессия, всплычивость, обида, досада. От всего этого нужно избавляться. Ипохондрия , что то .
Даже если я уеду из города один в другой ничего не изменится.
Вообще еще говорят влюбиться. Как вариант мне нравится влюбленность, я отвлекаюсь от всего. Но я уже никого не люблю 3 года. Все мои девки это просто для развлечения. Вот в субботу с очередной был. Она для меня только потусить на ночь. Я с ней не хочу общаться просто так.

Медвежонок,ну вот всё же ты про себя знаешь...займись головой и будет тебе счастье,конечно тяжело,но ведь кроме тебя самого из этого никто не вытянит kiss2
Я сейчас и сама на пути исправления с переменным успехом  rgach  gubi
« Последнее редактирование: Июля 04, 2017, 22:47:19 pm от Мару85 » Записан
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #2639 : Июля 20, 2017, 09:59:22 am »

Друзья, сейчас нахожусь на работе. Поела час назад и почувствовала дискомфорт в животе. Побежала в туалет, стул был неоформлен и разглядела я в нем два-три сгусточка крови. Знающие люди помогите, что делать-то glaza
Записан

To be and not to seem!
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8