Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:52:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1769136 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #2100 : Января 17, 2017, 20:25:52 pm »

Как же меня час назад проколбасило. Приняла лекарство по предписанию врача, потом поела, а через полчаса после еды сначала немного заболел живот, запекло слегка в кишках. Пошла в туалет, в туалете появился новый симптом - покраснели кисти рук и зачесались. Загорелось лицо, стало зудеть в промежности. Выскочила из туалета - морда красная, голова зудит, живот под грудью зудит, руки хоть выбрось. Давление от страха скакануло, накрыло немного паникой, пока действовал супрастин. То в туалете посижу, то бегу в ванную - кажется, что вырвет. Сейчас еще тремор лёгкий во всём теле.
Вот думаю, аллергия на лекарство? (днём принимала - всё было норм) Или на еду? (сделала запеканку из творога магазинного,  раньше такой покупала, всё было норм)
Я теперь боюсь еды и таблеток.  roga
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2101 : Января 17, 2017, 21:12:03 pm »

какие таблетки пьете?Вы их вообще впервые в жизни пьете?Если да,то возможно днем реакции не было,потому что не накопилось еще,а вечером выпили и привет.
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #2102 : Января 17, 2017, 21:14:10 pm »

какие таблетки пьете?Вы их вообще впервые в жизни пьете?Если да,то возможно днем реакции не было,потому что не накопилось еще,а вечером выпили и привет.
Контролок.
И еще заболел живот во время этой колбасни примерно так же, как при месячных. Счас пошла умываться - кровотечение небольшое. 13-й день цикла. Вот и думай теперь, что это? Похоже, надо опять бегать по врачам.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2103 : Января 17, 2017, 21:29:52 pm »

Бывает овуляторное кровотечение,но там по типу мазни.Беременность возможна?А то может либо имплантация либо угроза.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2104 : Января 17, 2017, 22:18:01 pm »

Люди,успокойте меня glazaСегодня позавтракала-чашка кофе и банан,потом через пару часов еще бананчик заглотала,пошли гулять,через час с небольшим вернулисьи тут у меня начало болеть в районе желудка,рези прям приличные,по ощущениям газыИ под ребра отдает и еще куда то,по ощущениям весь живот.Нажимать больно,начинаю двигаться боль усиливается.Два раза в туалет сбегала,вроде полегчало,но не до конца.Сейчас снова бывают боли,но не такие интенсивные,все сверху больше,опять же ощущение газообразования.Хотела к врачу своему сбегать,она на больняке(((Второй день прохожу лечение холецистита,пью тримедат,хофитол и урсофальк.У кого бывало такое?Прям стремно.В остальном самочувствие нормальное.Вот сейчас чай сижу попиваю потихоньку и снова чувству. раздувание в желудке.И какие таблы хорошие от метеоризма?
у тебя от желчи такое. ты гонишь оченьб обильно желчь, конечно рези появятся и вздутие. умень урсофалька дозу, вообще хофитол и урсо вместе не пьют курсом..
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2105 : Января 17, 2017, 22:18:39 pm »

какие таблетки пьете?Вы их вообще впервые в жизни пьете?Если да,то возможно днем реакции не было,потому что не накопилось еще,а вечером выпили и привет.
Контролок.
И еще заболел живот во время этой колбасни примерно так же, как при месячных. Счас пошла умываться - кровотечение небольшое. 13-й день цикла. Вот и думай теперь, что это? Похоже, надо опять бегать по врачам.
о, у меня так в прошлом месяце было! вплоть до внематочной подозревали..
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2106 : Января 17, 2017, 22:19:45 pm »

кстати кофе тоже желчь гонит, а бананы усиливают метеор..
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #2107 : Января 18, 2017, 00:05:34 am »

Люди,успокойте меня glazaСегодня позавтракала-чашка кофе и банан,потом через пару часов еще бананчик заглотала,пошли гулять,через час с небольшим вернулисьи тут у меня начало болеть в районе желудка,рези прям приличные,по ощущениям газыИ под ребра отдает и еще куда то,по ощущениям весь живот.Нажимать больно,начинаю двигаться боль усиливается.Два раза в туалет сбегала,вроде полегчало,но не до конца.Сейчас снова бывают боли,но не такие интенсивные,все сверху больше,опять же ощущение газообразования.Хотела к врачу своему сбегать,она на больняке(((Второй день прохожу лечение холецистита,пью тримедат,хофитол и урсофальк.У кого бывало такое?Прям стремно.В остальном самочувствие нормальное.Вот сейчас чай с
Ну чухню то не пишите )))
Если желчь пошла, да ещё в больших количества, то это прямиком реактивный понос и не более. Желчь, так то выбрасывается в 12 перстную кишку, если не конечно рефлюкса.
У меня бывало как желчь отойти не может, а потом как пузырь её сбросит, так я аж в припржку бегу в туалет. Зато потом облегчение ваще.

А на счет резей, у меня очень редко бывает так (особенно после еды), как начнет что-то давить резать в области желудка, что аж в глазах темнеет и иходить и дышать трудно, зато потом через несколько минут пропержусь и все, нормик. Это 100% толстый кишечник.


А,у вас есть рефлюкс?и бывает ли горечь?
Меня блин достала,что-то на подобие горечи(бывает вообще с утра оближу губы,и чувствуется как-будто вкус витаминки С),но горечь(натертость и т.п. только с одной стороны языка(правая),может быть конечно и глоссит.
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #2108 : Января 18, 2017, 00:45:16 am »

Не, беременность исключена. Наверное, сбой какой-то, никогда такого не было. Старею. Вот просто как-то сразу всё: и аллергия и давление и паника и это еще. И всё на фоне обострения гастрита. Не спится теперь Супрастин немного расслабил, а потом проснулась. Сердце стучит, в кишках бурлит  rgach
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2109 : Января 18, 2017, 05:15:10 am »

Я отменила пока все лечение,снова диета,кашки...С утра проснулась с бурлением,но без болей.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #2110 : Января 18, 2017, 06:27:03 am »

А кто нибудь сдавал на амилазу кровь?, у кого нибудь была она повышена незначительно,вот на этих диетах и проблемах ЖКт я похудела сильно аж щеки впали,вчера опять накрутила себя седела ревела,сегодня пошла общий анализ сдала и на амилазу,общий норм,амилаза пока не готова
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #2111 : Января 18, 2017, 08:23:36 am »

А кто нибудь сдавал на амилазу кровь?, у кого нибудь была она повышена незначительно,вот на этих диетах и проблемах ЖКт я похудела сильно аж щеки впали,вчера опять накрутила себя седела ревела,сегодня пошла общий анализ сдала и на амилазу,общий норм,амилаза пока не готова
я не сдавала,тоже,тоже похудела,и тоже периодически рыдаю.
Я вот думаю,мож у меня обострение из за того,что после узи на радостях,что ничего ужасного я жрать сразу начала?Сегодня в животе дискомфорт,бурление,болей сильных пока нет,иногда проплывает что то,но не как вчера.Врачу звоню,трубку не берет.Не знаю че попить,пока просто смекту купила.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2112 : Января 18, 2017, 08:47:35 am »

Ой, молчите. У меня у самой внизу живота все дергает и тянет. Заколебало уже.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2113 : Января 19, 2017, 13:29:35 pm »

Зацените :

Что может быть лучше для духовного просветления, чем бутылка хорошего пива? Разве что йога. Пивная йога. Австралия и Германия стали пионерами нового и обнадеживающего движения — в этих странах открылись клубы, где каждый может начать постижение индийской гимнастики, совмещенной с европейским алкогольным гедонизмом.



Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2114 : Января 19, 2017, 14:29:22 pm »

Я пиво не пью, его придумали монахи из католического монастыря.  big_boss
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #2115 : Января 20, 2017, 06:35:08 am »

У кого есть панкреоотит, почему анализы нормальные, а поджелудочная ноет??
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2116 : Января 20, 2017, 07:07:28 am »

У кого есть панкреоотит, почему анализы нормальные, а поджелудочная ноет??
Чаще бывают опоясывающие боли при панкреотите. Ныть может и желудок.
Мне врачи ставили панкреотит, но ошиблись.
Помнется я жутко загонялся по этому поводу, но пообщавщись с реальными больными мне стало спокойнее, я понял что его у меня нет.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2117 : Января 20, 2017, 10:18:31 am »

А меня второй день мутит тошнит. Просыпаюсь - мутит, поем - тошнит, при отрыжке немного легче. Потом начинается голод и все равно тошниловка. Бред. Раньше хоть на голодный желудок было. Щас непонятно почему.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #2118 : Января 20, 2017, 14:03:20 pm »

У кого есть панкреоотит, почему анализы нормальные, а поджелудочная ноет??
Чаще бывают опоясывающие боли при панкреотите. Ныть может и желудок.
Мне врачи ставили панкреотит, но ошиблись.
Помнется я жутко загонялся по этому поводу, но пообщавщись с реальными больными мне стало спокойнее, я понял что его у меня нет.
У меня просто была повышена амилаза,сейчас в норму пришла, часто болит под левыр ребром прям ноет,желудок не так болит он по другому,и еще со стулом были проблемы после креона лучше.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #2119 : Января 20, 2017, 14:07:16 pm »

У кого есть панкреоотит, почему анализы нормальные, а поджелудочная ноет??
Чаще бывают опоясывающие боли при панкреотите. Ныть может и желудок.
Мне врачи ставили панкреотит, но ошиблись.
Помнется я жутко загонялся по этому поводу, но пообщавщись с реальными больными мне стало спокойнее, я понял что его у меня нет.
[/quкакие симтомы тебя беспакоили? Левая сторона ныла?
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8