Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:35:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771637 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2060 : Января 15, 2017, 07:47:39 am »

гастроскопия это самое безобидное для меня оказалось . потому что там болей никаких нет . а брызгают в горло чтобы когда шланг начнут засовывать в горло , не сработал рвотный рефлекс . а дальше его уже не будет и вообще ничего не чувствуется
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2061 : Января 15, 2017, 08:21:49 am »

гастроскопия это самое безобидное для меня оказалось . потому что там болей никаких нет . а брызгают в горло чтобы когда шланг начнут засовывать в горло , не сработал рвотный рефлекс . а дальше его уже не будет и вообще ничего не чувствуется
Знаток! Мне кажется, что Вы и сами. кому хошь гастро уже можете сделать rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #2062 : Января 15, 2017, 08:41:37 am »

Боюсь я этого жуть как. Мне понарассказывали всякое. Мне горло не могут посмотреть нормально ложечкой, а тут надо будет какую-ту фигню запихивать. Страшнота какая!
Чего вам нарасказывали, признавайтесь!!!))))
Меня тоже пугали, даже когда я и не собирался делать эту процедуру. А когда пошел к врачу, он даже не спросил, хочу или нет, а просто поставил перед фактом)))  И ничего страшного я не почувствовал, хотя до этого тоже не любил когда горло смотрят.
Врач обычно брызгает в горло ледокаин, ждет несколько минут, пока он подействует, и приступает к процедуре. Нужно будет только слушать, что говорит врач, чтобы было меньше дискомфорта при этом. Обычно они просят дышать ровно, не задерживать дыхание.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2063 : Января 15, 2017, 08:46:10 am »

гастроскопия это самое безобидное для меня оказалось . потому что там болей никаких нет . а брызгают в горло чтобы когда шланг начнут засовывать в горло , не сработал рвотный рефлекс . а дальше его уже не будет и вообще ничего не чувствуется
  Я не знаю,зачем брызгают.Мне разницы нет,рвотный у меня срабатывает регулярно во время всей процедуры rgach.Это нормальная физиологическая реакция на инородный предмет ,но когда глубоко дышишь- этот рефлекс легче подавить слегка-факт.
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #2064 : Января 15, 2017, 10:17:40 am »

Да я просто любых манипуляций со стороны чужих людей с моим телом боюсь, кроме некоторых видов массажа. Вот собралась я уже, а записаться не могу :( Чета не отвечают, хотя у них сегодня рабочий день.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2065 : Января 15, 2017, 16:02:27 pm »

Всё зависит от вашего состояния.
Я делал ФГДС и в очень ослабленном состоянии. Бывало и очень тяжело переносил.
У нас в одной клинике делал мужчина уже в годах. Говорили, что он самый лучший гастроскопист в городе был. Так вот он мне один раз тупо сунул и сразу высунул. Я сначала аж засомневался а смотрел ли он что-то. Оказывается просто настолько человек опытный что особо там не высматривает.

У меня вот к примеру когда делают часто слизь идет и она именно не дает мне дышать нормально, отсюда и спазм и рвотный рефлекс. Ещё когда воздухом накачивают туда, он выходить начинает тоже типа рвотного рефлекса.
В этой всей процедуре главное дать засунуть шланг и потом все будет норм.

Я вон по осени делал зондирование. Тоже все зависит от состояния и умения. Первый раз когда делал, врачиха нифига не объяснила, только сказала, что надо типа до отметки зонд засунуть ну я его и засунул быстро, что он в желудке завернулся, а должен был равномерными глотательными движениям сам попасть в 12 п кишку. И потом тоже надо уметь как желчь гнать, надо помогать брюшными мышцами. Так вот в первый раз я промучился 4.5 часа, это ужас. Так вот я в третий раз когда делал, вообще за 1.5 час и готово.
А осенью дурила, с насморком пошел, это было что-то.

Во первых врачиха маслину смочила водой и когда её начала воодить, я видимо водой этой поперхнулся. У меня спазм, а она её толкает и говорит дыши, а я не могу. Испугался блин. Вытащили. Посидел отдышался. Потом все норм пошло. А вот насморк дал мне жару, надо дышать а сопли льются дышать не дают ))) Вообще песня была
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2066 : Января 16, 2017, 16:22:01 pm »

гастроскопия это самое безобидное для меня оказалось . потому что там болей никаких нет . а брызгают в горло чтобы когда шланг начнут засовывать в горло , не сработал рвотный рефлекс . а дальше его уже не будет и вообще ничего не чувствуется
Знаток! Мне кажется, что Вы и сами. кому хошь гастро уже можете сделать rgach
Лучше быть маммологом. Могу провести у вас плановый осмотр
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2067 : Января 16, 2017, 16:34:16 pm »

Как-то не удобно писать.
Ни у кого такого не бывало, что бывает так хреновастенько, а потом сходишь в туалет по маленькому или по большому и становиться лучше?

Вот сегодня ваще не понял.
Был на работе, после выходных не выспался ессно. Утром конечно рубило страшно, даже подремал чуток. Сижу такой в ожидании, что накатит плохое самочувствие а его нет. До работал, ехать домой, начала несильно болеть голова и давить на глаза и как буд-то глаза такие сухие, аж режет и под правым ребром давит.
Приехал домой, под ребром давит, да так, что прям не спокойно как-то и голове такая тяжелая и туманная. А надо идти на тренировку.
В итоге выпил есинтуков, поел немного, пошел. В начале хреново, давит под ребром, даже ношпу взял, думаю выпью может быть, но не стал и как-то вроде полегчало. Даже неплохо так потренировался. В процессе тренировки отжимался раз наверное 30-40 в общем. Головокружения были, периодически, и как буд-то ожидание что фигово станет. Но не стало.
Пришел домой. Живот не давит, покушал, пошел дай думаю давление смерю. Померил, а там 114 на 65 и пульс 95. И тут началось. Сразу плохо стало, сижу и накатывает, что сейчас блин потеряю сознание. Начались замеры давления и пульса каждые 10 минут. Выпил афобазола (его пью уже месяц наверное). Потом что-то захотелось малех в туалет. Пошел посидел, сходил кстати нормально так, т.е. нормальная такая какаха ))) (примечательно, что обычно утром что-то между поносом и нормальным, а сегодня не ходил) И вот выхожу с туалета, давление 110 на 65, пульс 76. Вот что к чему?

Я помню когда-то давно мне бывало плохо как-то, но это было редко и я как-то просто сходив в туалет получал облегчение.
У кого такое было? Может организм избавляется от чего то? Читал, что как раз в толстой кишке или прямой точно не помню идет всасывание воды и как раз если там фигня полная, т.е. то что уже должно выйти, то бывают и головные боли и всякая фигня
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2068 : Января 16, 2017, 17:02:49 pm »

Организм избавляется от каках . Помню тоже раньше бесконечно мерил давление) Потом сам поймешь, что так мерить давление перед походом в толчок и после это бред )) Вообще при тревожном состоянии это классика , захотеть в туалет
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2069 : Января 16, 2017, 17:13:33 pm »

гастроскопия это самое безобидное для меня оказалось . потому что там болей никаких нет . а брызгают в горло чтобы когда шланг начнут засовывать в горло , не сработал рвотный рефлекс . а дальше его уже не будет и вообще ничего не чувствуется
Знаток! Мне кажется, что Вы и сами. кому хошь гастро уже можете сделать rgach
Лучше быть маммологом. Могу провести у вас плановый осмотр
Там прям сразу все видно))) С одного взгляда)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2070 : Января 16, 2017, 17:23:00 pm »

гастроскопия это самое безобидное для меня оказалось . потому что там болей никаких нет . а брызгают в горло чтобы когда шланг начнут засовывать в горло , не сработал рвотный рефлекс . а дальше его уже не будет и вообще ничего не чувствуется
Знаток! Мне кажется, что Вы и сами. кому хошь гастро уже можете сделать rgach
Лучше быть маммологом. Могу провести у вас плановый осмотр
Там прям сразу все видно))) С одного взгляда)
Приходите ко мне на прием , посмотрим
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #2071 : Января 16, 2017, 17:24:55 pm »

гастроскопия это самое безобидное для меня оказалось . потому что там болей никаких нет . а брызгают в горло чтобы когда шланг начнут засовывать в горло , не сработал рвотный рефлекс . а дальше его уже не будет и вообще ничего не чувствуется
Знаток! Мне кажется, что Вы и сами. кому хошь гастро уже можете сделать rgach
Лучше быть маммологом. Могу провести у вас плановый осмотр
Там прям сразу все видно))) С одного взгляда)
Приходите ко мне на прием , посмотрим
Как в анекдоте:
Я не гинеколог, но посмотреть могу rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2072 : Января 16, 2017, 17:42:19 pm »

гастроскопия это самое безобидное для меня оказалось . потому что там болей никаких нет . а брызгают в горло чтобы когда шланг начнут засовывать в горло , не сработал рвотный рефлекс . а дальше его уже не будет и вообще ничего не чувствуется
Знаток! Мне кажется, что Вы и сами. кому хошь гастро уже можете сделать rgach
Лучше быть маммологом. Могу провести у вас плановый осмотр
Там прям сразу все видно))) С одного взгляда)
Приходите ко мне на прием , посмотрим
Чтобы потом таскать Вас по врачам, спасая от сердечного приступа? rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2073 : Января 16, 2017, 17:51:03 pm »

гастроскопия это самое безобидное для меня оказалось . потому что там болей никаких нет . а брызгают в горло чтобы когда шланг начнут засовывать в горло , не сработал рвотный рефлекс . а дальше его уже не будет и вообще ничего не чувствуется
Знаток! Мне кажется, что Вы и сами. кому хошь гастро уже можете сделать rgach
Лучше быть маммологом. Могу провести у вас плановый осмотр
Там прям сразу все видно))) С одного взгляда)
Приходите ко мне на прием , посмотрим
Чтобы потом таскать Вас по врачам, спасая от сердечного приступа? rgach
Ну почему же . Вы красивая женщина , я молодой перспективный врач . Мне нужен опыт
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #2074 : Января 16, 2017, 17:59:38 pm »

гастроскопия это самое безобидное для меня оказалось . потому что там болей никаких нет . а брызгают в горло чтобы когда шланг начнут засовывать в горло , не сработал рвотный рефлекс . а дальше его уже не будет и вообще ничего не чувствуется
Знаток! Мне кажется, что Вы и сами. кому хошь гастро уже можете сделать rgach
Лучше быть маммологом. Могу провести у вас плановый осмотр
Там прям сразу все видно))) С одного взгляда)
Приходите ко мне на прием , посмотрим
Чтобы потом таскать Вас по врачам, спасая от сердечного приступа? rgach
Ну почему же . Вы красивая женщина , я молодой перспективный врач . Мне нужен опыт
Так от красоты приступ-то))
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #2075 : Января 16, 2017, 18:02:03 pm »

хз, я во время секаса забываю о всд напрочь ))) особливо, если в руки упругая женская грудь )))
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #2076 : Января 16, 2017, 19:38:40 pm »

Завтра иду гастроскопироваться! Сижу голодная  :cray:
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #2077 : Января 16, 2017, 19:56:14 pm »

 Вот и хорошо! И ливер отдохнет от работы,и легкость в организьме появится,и диагностику сделаете!!! Не унывать и не бздеть rgach,все нормально будет pig_ball. Все мы тут ее по 20 раз делали,потому и советуем-ерунда,бояться не надо. Я как-то делала во время сильного язвенного обострения,там если вовремя не поешь-от боли в фигу  скручивает,а вовремя-это часа через 3-4,а тут надо было ого-го сколько ждать и не есть.И ничего,перетерпела и сделала.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2078 : Января 17, 2017, 07:37:07 am »

Завтра иду гастроскопироваться! Сижу голодная  :cray:
как успехи ?
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #2079 : Января 17, 2017, 08:57:57 am »

Желудок попячен  сс8. В итоге: гастрит и подозрения на эрозию-язву. А еще полипчик нашли небольшой и грыжу. Так что таблетки и диета. И потом еще гастроскопию делать после лечения.
Было ну очень неприятно, однако пережила. Хорошо, что насморка никакого не было, а то бы... В горле сейчас чего-то мешается, наверное натерли шлангом этим.
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8