Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 20:44:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущий симптом - давление (Прочитано 493911 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #80 : Июня 11, 2012, 06:42:58 am »

Мастер не хочу обижать,но ты невротик,а не гипертоник у меня дед после инсульта ходил в городскую баню раз в неделю,а давление у него еще не так скакало.Лично мне помогает самоанализ,я понял что главная проблема в том что я не хочу брать ответственность на себя,и болезнь меня "спасает" от этого
Отлично. И как, уже берете ответственность на себя? Болезнь прошла?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Mаster
Гость
« Ответ #81 : Июня 11, 2012, 07:23:31 am »

Мастер не хочу обижать,но ты невротик,а не гипертоник
Niko198, мир у тебя похоже чёрно-белый: или болен или здоров; или невротик или гипертоник; или жив или мёртв?
Если я невротик, то по-твоему это значит, что у меня не может быть зубной боли? Воспаления аппендицита? Рака? Инфаркта? Повышенного давления, наконец? Или может быть всё, что угодно, но только не давления? Разьясни.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #82 : Июня 11, 2012, 08:47:09 am »

Мастер не хочу обижать,но ты невротик,а не гипертоник у меня дед после инсульта ходил в городскую баню раз в неделю,а давление у него еще не так скакало.Лично мне помогает самоанализ,я понял что главная проблема в том что я не хочу брать ответственность на себя,и болезнь меня "спасает" от этого
Отлично. И как, уже берете ответственность на себя? Болезнь прошла?
мощные ПА стали редкостью,над ответственностью начинаю работать.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #83 : Июня 11, 2012, 08:58:28 am »

Мастер не хочу обижать,но ты невротик,а не гипертоник
Niko198, мир у тебя похоже чёрно-белый: или болен или здоров; или невротик или гипертоник; или жив или мёртв?
Если я невротик, то по-твоему это значит, что у меня не может быть зубной боли? Воспаления аппендицита? Рака? Инфаркта? Повышенного давления, наконец? Или может быть всё, что угодно, но только не давления? Разьясни.
инфаркта быть не может если нет холестериновых бляшек,давление легко корректируется даже при тяжелой гипертонии,так что смени врача если он не может подобрать препараты. Один вопрос с утра и вечером в спокойном состоянии какое давлени?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #84 : Июня 11, 2012, 09:12:06 am »

Разное бывает давление. В спокойном состоянии от 120 до 160 САД и ДАД 70-100.
Ты сам писал, что умереть от чего-то да придётся. Ну не инфаркт - инсульт. Чем лучше? Впрочем, и рак не лучше. Убежишь от инфаркта получишь рак. Лучше уж пусть ИМ будет.
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #85 : Июня 11, 2012, 09:15:23 am »

Мастер не хочу обижать,но ты невротик,а не гипертоник
Niko198, мир у тебя похоже чёрно-белый: или болен или здоров; или невротик или гипертоник; или жив или мёртв?
Если я невротик, то по-твоему это значит, что у меня не может быть зубной боли? Воспаления аппендицита? Рака? Инфаркта? Повышенного давления, наконец? Или может быть всё, что угодно, но только не давления? Разьясни.
инфаркта быть не может если нет холестериновых бляшек,давление легко корректируется даже при тяжелой гипертонии,так что смени врача если он не может подобрать препараты.
Вы сами то хоть поняли что написали? Вы врач? Имеете образование в этой плоскости науки? Если б так всё леко и быстро корректировалось-мы бы с вами все здоровые ходили бы...А как же бедные гипертоники? 2-стадия,3тья? 4-как говрили у нас в больнице-кепка и тапки белые...Хотите сказать что все врачи поголовно тупые? Ради интереса посидите в гугле-помониторте вопрос инфаркта и давления,а уж потом делайте умозаключения! Без обид! wink2
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #86 : Июня 11, 2012, 09:19:07 am »

Я тоже не совсем понял, по какой причине Niko1983 решил, что высокое давление легко корректируется.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #87 : Июня 11, 2012, 09:45:26 am »

Я тоже не совсем понял, по какой причине Niko1983 решил, что высокое давление легко корректируется.
Мастер, я бы на Вашем месте не стала так серьезно относиться к сообщениям Нико...Это юношеский максимализм у него, пройдет со временем)))
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #88 : Июня 11, 2012, 09:50:17 am »

Мастер, а ты до сих пор не работаешь?  И почти не выходишь на улицу? Или я неправильно поняла?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #89 : Июня 11, 2012, 09:58:54 am »

Svetak, конечно.))


Елена, были подработки, которые переносились сносно с АД до 165. И были 2 работы. С первой на 3й день на скорой уехал со 170/110. На второй при приёме таблеток держалось 160, без них 170-182 и ушёл сам через 2 недели. С выходом на улицу без проблем, а вот дальние поездки переношу плохо и тупо перестал это делать.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #90 : Июня 11, 2012, 09:59:44 am »

Мастер не хочу обижать,но ты невротик,а не гипертоник
Niko198, мир у тебя похоже чёрно-белый: или болен или здоров; или невротик или гипертоник; или жив или мёртв?
Если я невротик, то по-твоему это значит, что у меня не может быть зубной боли? Воспаления аппендицита? Рака? Инфаркта? Повышенного давления, наконец? Или может быть всё, что угодно, но только не давления? Разьясни.
инфаркта быть не может если нет холестериновых бляшек,давление легко корректируется даже при тяжелой гипертонии,так что смени врача если он не может подобрать препараты.
Вы сами то хоть поняли что написали? Вы врач? Имеете образование в этой плоскости науки? Если б так всё леко и быстро корректировалось-мы бы с вами все здоровые ходили бы...А как же бедные гипертоники? 2-стадия,3тья? 4-как говрили у нас в больнице-кепка и тапки белые...Хотите сказать что все врачи поголовно тупые? Ради интереса посидите в гугле-помониторте вопрос инфаркта и давления,а уж потом делайте умозаключения! Без обид! wink2
я не врач,зачем в гугле искать есть хорошие сайты о здоровье http://infarkt.ru вот например,и там прекрасно описано про инфарк,ИБС,высокое давление,экстраситолы.Самое интересное раздел Для тех кого привел сюда страх-большой процент вопросов про ВСД ulibka
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #91 : Июня 11, 2012, 10:02:16 am »

Я тоже не совсем понял, по какой причине Niko1983 решил, что высокое давление легко корректируется.
при постоянном приеме если нет перерыва то корректируется!Если врач не может правильно подобрать то нужно сменить врача!
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #92 : Июня 11, 2012, 10:06:15 am »

Мастер не хочу обижать,но ты невротик,а не гипертоник
Niko198, мир у тебя похоже чёрно-белый: или болен или здоров; или невротик или гипертоник; или жив или мёртв?
Если я невротик, то по-твоему это значит, что у меня не может быть зубной боли? Воспаления аппендицита? Рака? Инфаркта? Повышенного давления, наконец? Или может быть всё, что угодно, но только не давления? Разьясни.
инфаркта быть не может если нет холестериновых бляшек,давление легко корректируется даже при тяжелой гипертонии,так что смени врача если он не может подобрать препараты.
Вы сами то хоть поняли что написали? Вы врач? Имеете образование в этой плоскости науки? Если б так всё леко и быстро корректировалось-мы бы с вами все здоровые ходили бы...А как же бедные гипертоники? 2-стадия,3тья? 4-как говрили у нас в больнице-кепка и тапки белые...Хотите сказать что все врачи поголовно тупые? Ради интереса посидите в гугле-помониторте вопрос инфаркта и давления,а уж потом делайте умозаключения! Без обид! wink2
Гипертоники появляются 2-4 стадии появляются из-за не дисциплинированности больных-отказываються постоянно пить лекарства и курят, пьют не сбрасывают вес
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #93 : Июня 11, 2012, 10:15:05 am »

Svetak, конечно.))


Елена, были подработки, которые переносились сносно с АД до 165. И были 2 работы. С первой на 3й день на скорой уехал со 170/110. На второй при приёме таблеток держалось 160, без них 170-182 и ушёл сам через 2 недели. С выходом на улицу без проблем, а вот дальние поездки переношу плохо и тупо перестал это делать.
конечно так и будет сердце и организм  то не тренированы. Как и у меня rgach
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #94 : Июня 11, 2012, 10:16:33 am »

 Niko1983, а как ты себе представляешь полную женщину лет 60, которой врач говорит, что ваша гипертония уйдет, стоит вам только похудеть. А как похудеть в таком возрасте без риска для здоровья?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #95 : Июня 11, 2012, 10:18:27 am »

Niko1983, а как ты себе представляешь полную женщину лет 60, которой врач говорит, что ваша гипертония уйдет, стоит вам только похудеть. А как похудеть в таком возрасте без риска для здоровья?
в 60 лет это конечно проблема,обычно лекарства выручают,но в 15-40 лет еще есть возможность себя исправить
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #96 : Июня 11, 2012, 10:21:15 am »

Niko1983, а как ты себе представляешь полную женщину лет 60, которой врач говорит, что ваша гипертония уйдет, стоит вам только похудеть. А как похудеть в таком возрасте без риска для здоровья?
в 60 лет это конечно проблема,обычно лекарства выручают,но в 15-40 лет еще есть возможность себя исправить
С этим согласна. В этом возрасте нужно физически себя поддерживать.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #97 : Июня 11, 2012, 13:57:17 pm »

Гипертоники появляются 2-4 стадии появляются из-за не дисциплинированности больных-отказываються постоянно пить лекарства и курят, пьют не сбрасывают вес
Ты не прав. У меня друг. 51 год. ИБС, ГЛЖ, МА, ГБ 2 ст. Имеет только лишний вес и то не критичный. Никогда не курил и не злоупотреблял алкоголем.
Причина давления, на твой взгляд?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #98 : Июня 12, 2012, 07:43:43 am »

Гипертоники появляются 2-4 стадии появляются из-за не дисциплинированности больных-отказываються постоянно пить лекарства и курят, пьют не сбрасывают вес
Ты не прав. У меня друг. 51 год. ИБС, ГЛЖ, МА, ГБ 2 ст. Имеет только лишний вес и то не критичный. Никогда не курил и не злоупотреблял алкоголем.
Причина давления, на твой взгляд?
про причину я не могу знать,я имел ввиду усугубление состояния.Например у тебя не должно быть никаких перерывов в приеме лекарств.И давление не будет подниматься.Лучше провести суточный мониторинг.
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #99 : Июня 12, 2012, 14:54:11 pm »


[/quote] Гипертоники появляются 2-4 стадии появляются из-за не дисциплинированности больных-отказываються постоянно пить лекарства и курят, пьют не сбрасывают вес
[/quote]
Сколько вам лет? Гипертоники появляются....М-да...4-стадия-можно поподробней? От чего в такой стадии можно отказаться? Какие вредные бывают больные-не дисциплинированные,отказываются постоянно пить лекарства? Во-паразиты...Курят и пьют? И ещё и вес нехотят сбрасывать? А может они умереть пытаются и никак немогут? Эксперименты проводят так сказать... rgach Детский сад... Спасибо вам,подняли настроение!  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8