Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:39:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почему невротики боятся шизофрении? (Прочитано 73498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #80 : Сентября 23, 2015, 18:11:23 pm »

Выход - ищите психодиагноста хорошего и всё. Можно парочку. Но им про диагнозы никакие не говорить. ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #81 : Сентября 23, 2015, 18:12:05 pm »

Ссылку на профиль сего спицыалиста дадите? Можно в личку.
Психотерапевт Гарганеев Сергей Валерьевич из города Томска. Он вживую меня не видел и не знает историю болезни а заочно сделал диагноз-что есть психопатология,о которой моя психотерапевт с поликлиники решила промолчать чтоб я не стала зацикливаться на своем диагнозе и жила как нормальный человек несмотря ни на что.Так значит моя психотерапевт могла промолчать о правильном диагнозе?
Хм... выходит никакую шизофрению он вам не ставил???
он написал "просто вы на этом сайте не все говорите что вам психотерапевт ваш сказал,и она права,надо жить несмотря на ваш диагноз".Как вы думаете,что он хотел сказать этим,а?
Вы фантазёрка rgach
Что вы написали выше??? -
Цитировать
Описала свои симптомы и задала вопрос-невроз,шизофрения или всд.Один психотерапевт в грубой форме доказывал что шизофрения.
а через 20 минут говорите что он вам этого НЕ говорил.  roulette
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #82 : Сентября 23, 2015, 18:14:50 pm »

Мдя... Прочитал что вам на самом деле говорил врач read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #83 : Сентября 23, 2015, 18:19:57 pm »

Вася, притормози 23_sm Тут ещё разобраться надо, что врач на самом деле сказал, а что девушке почудилось.
На том сайте запрещено ставить диагнозы,все, кто прошел там регистрацию в качестве специалистов, только издалека делают намеки на диагноз, ссылки всякие, один дал ссылку на книгу а я отказалась и он ответил что это типично для шизофреников.Кто-нибудь из ВСДшников обращался к специалистам этого сайта?Кому-нибудь они вообще помогли?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #84 : Сентября 23, 2015, 18:22:37 pm »

Выход - ищите психодиагноста хорошего и всё. Можно парочку. Но им про диагнозы никакие не говорить. ulibka
Полностью согласна с вами. И только в реале))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #85 : Сентября 23, 2015, 18:28:18 pm »

Вася, притормози 23_sm Тут ещё разобраться надо, что врач на самом деле сказал, а что девушке почудилось.
На том сайте запрещено ставить диагнозы,все, кто прошел там регистрацию в качестве специалистов, только издалека делают намеки на диагноз, ссылки всякие, один дал ссылку на книгу а я отказалась и он ответил что это типично для шизофреников.Кто-нибудь из ВСДшников обращался к специалистам этого сайта?Кому-нибудь они вообще помогли?
Вам там сказали много полезного и нужного, но вы это слышать не хотите, и ищите только негатив.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #86 : Сентября 24, 2015, 05:36:41 am »

Кто-нибудь из ВСДшников обращался к специалистам этого сайта?Кому-нибудь они вообще помогли?
Многие там зарегистрированы, самый популярный сайт. Но там разные бродят люди. Есть эзотерики и т.п. Выбирать надо тщательно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #87 : Сентября 24, 2015, 09:38:00 am »

Ну, он не сказал, а намекнул.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #88 : Сентября 24, 2015, 09:54:49 am »

Кто-нибудь из ВСДшников обращался к специалистам этого сайта?Кому-нибудь они вообще помогли?
Многие там зарегистрированы, самый популярный сайт. Но там разные бродят люди. Есть эзотерики и т.п. Выбирать надо тщательно.
По моему глубокому убеждению, данный пациент ищет специалиста(ПТ) не для излечения, а для того, чтобы сей специалист подтвердил тот диагноз, который пациент придумал себе сам. При этот категорически отвергает какое-либо иное мнение о причине своего состояния.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #89 : Сентября 24, 2015, 11:27:54 am »

Кто-нибудь из ВСДшников обращался к специалистам этого сайта?Кому-нибудь они вообще помогли?
Многие там зарегистрированы, самый популярный сайт. Но там разные бродят люди. Есть эзотерики и т.п. Выбирать надо тщательно.
По моему глубокому убеждению, данный пациент ищет специалиста(ПТ) не для излечения, а для того, чтобы сей специалист подтвердил тот диагноз, который пациент придумал себе сам. При этот категорически отвергает какое-либо иное мнение о причине своего состояния.
Я хотела удостовериться что мой психотерапевт поставила правильный диагноз.Но поняла что не реально это сделать без очной консультации вживую.А в инете сколько специалистов-столько и мнений,у все разные диагнозы поставили.Буду надеяться что мой психотерапевт не ошибся и я вылечусь.Я заметила только одного психотерапевта,желающего мне помочь (как мне показалось), он мне бесплатно скинул методичку как вылечить тревожное расстройство без таблеток.Надеюсь поможет.
Записан
Andrey_20152
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 157



« Ответ #90 : Сентября 24, 2015, 12:32:07 pm »

Кто-нибудь из ВСДшников обращался к специалистам этого сайта?Кому-нибудь они вообще помогли?
Многие там зарегистрированы, самый популярный сайт. Но там разные бродят люди. Есть эзотерики и т.п. Выбирать надо тщательно.
По моему глубокому убеждению, данный пациент ищет специалиста(ПТ) не для излечения, а для того, чтобы сей специалист подтвердил тот диагноз, который пациент придумал себе сам. При этот категорически отвергает какое-либо иное мнение о причине своего состояния.
Я хотела удостовериться что мой психотерапевт поставила правильный диагноз.Но поняла что не реально это сделать без очной консультации вживую.А в инете сколько специалистов-столько и мнений,у все разные диагнозы поставили.Буду надеяться что мой психотерапевт не ошибся и я вылечусь.Я заметила только одного психотерапевта,желающего мне помочь (как мне показалось), он мне бесплатно скинул методичку как вылечить тревожное расстройство без таблеток.Надеюсь поможет.

Да вроде многие хотели, вы просто негатив нашли , так бывает при депрессии.

А зачем тот любитель Зощенко вам такое написал, ну я не знаю, вот уж подбодрил. zloi argue2

Пейте антидипрессант , невроз по моему у вас ипохондрический, он же ОКР ( я не врач, просто сам такой же).
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #91 : Сентября 24, 2015, 12:47:23 pm »

Кто-нибудь из ВСДшников обращался к специалистам этого сайта?Кому-нибудь они вообще помогли?
Многие там зарегистрированы, самый популярный сайт. Но там разные бродят люди. Есть эзотерики и т.п. Выбирать надо тщательно.
По моему глубокому убеждению, данный пациент ищет специалиста(ПТ) не для излечения, а для того, чтобы сей специалист подтвердил тот диагноз, который пациент придумал себе сам. При этот категорически отвергает какое-либо иное мнение о причине своего состояния.
Я хотела удостовериться что мой психотерапевт поставила правильный диагноз.Но поняла что не реально это сделать без очной консультации вживую.А в инете сколько специалистов-столько и мнений,у все разные диагнозы поставили.Буду надеяться что мой психотерапевт не ошибся и я вылечусь.Я заметила только одного психотерапевта,желающего мне помочь (как мне показалось), он мне бесплатно скинул методичку как вылечить тревожное расстройство без таблеток.Надеюсь поможет.

Да вроде многие хотели, вы просто негатив нашли , так бывает при депрессии.

А зачем тот любитель Зощенко вам такое написал, ну я не знаю, вот уж подбодрил. zloi argue2

Пейте антидипрессант , невроз по моему у вас ипохондрический, он же ОКР ( я не врач, просто сам такой же).

ипохондрия у меня есть.это я признаю.начинала пить антидепрессанты но бросила.наверное мне они не идут.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #92 : Сентября 24, 2015, 14:17:12 pm »

Кто-нибудь из ВСДшников обращался к специалистам этого сайта?Кому-нибудь они вообще помогли?
Многие там зарегистрированы, самый популярный сайт. Но там разные бродят люди. Есть эзотерики и т.п. Выбирать надо тщательно.
По моему глубокому убеждению, данный пациент ищет специалиста(ПТ) не для излечения, а для того, чтобы сей специалист подтвердил тот диагноз, который пациент придумал себе сам. При этот категорически отвергает какое-либо иное мнение о причине своего состояния.
Я хотела удостовериться что мой психотерапевт поставила правильный диагноз.Но поняла что не реально это сделать без очной консультации вживую.А в инете сколько специалистов-столько и мнений,у все разные диагнозы поставили.Буду надеяться что мой психотерапевт не ошибся и я вылечусь.Я заметила только одного психотерапевта,желающего мне помочь (как мне показалось), он мне бесплатно скинул методичку как вылечить тревожное расстройство без таблеток.Надеюсь поможет.
Меня порадовало, что вы ответили без агрессии и сделали важное примечание"(как мне показалось)".
На будущее запомните -
Никто не обязан вам помогать.
Ни один ПТ не поможет, если вы сами этого не захотите.
Без полного доверия к ПТ, процесс лечения может затянутся надолго.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #93 : Сентября 24, 2015, 16:22:51 pm »

И диагноза однозначного нет, каждый индивидуален и ломаются разные зоны мозга, да и темперамент разный вылазит .
По себе, я практически никогда не испытывал глубоких чувств, поэтому, могу жестко сунуть любому человеку, а кошек люблю. Хотя вот расплодились тоже приходиться убивать.
Но сопереживать людям никогда не был способен, рассудком помочь могу, а сочувствовать нет, и кто я после этого.
Говорят, я добрый, но в гневе, я изувер.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #94 : Сентября 24, 2015, 16:27:21 pm »

И еще, мне никогда не была нужна чужая оценка, общество покупало мои особые качества и быстро пряталось... И я не испытывал горя по этому поводу, ну нет работы, завтра найду новую, нет машины, да я не так часто куда то езжу. Чужое мнение, да в рот оно катись Вы все равно придете купить мою жестокость для врага.
Подумайте, может Вы не психи, а просто люди с иными ценностями и не нужны вам врачи.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #95 : Сентября 24, 2015, 16:56:20 pm »

Подумайте, может Вы не психи, а просто люди с иными ценностями и не нужны вам врачи.
Иногда я думаю что психотерапевт даёт человеку право быть собой. Где-то читал о том что пт даёт человеку некое разрешение (может быть, быть плохим или несовершенным, не уверен). Конечно, право быть собой есть всегда, но что-то мешает этому осознанию. Вообще, о работе пт разные мнения бытуют, но в последнее время я начинаю разочаровываться в них. Слишком много факторов есть в их работе, которые напрямую не относятся к процессу психотерапии, но могут работать сами по себе. Отдельная тема это...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #96 : Сентября 24, 2015, 17:24:02 pm »

Тех ПТ что видел я, были ориентированны на успешность в сегодняшнем обществе, по пунктам, успешность, богатство , здоровье, ни один не говорил о загадочной русской душе.
На вопрос, стоит ли всем скопом бежать, если до вершины дойдут единицы нервно шипели.
Тут слушал беседу социлогов, те кому сейчас 25 и росли в период проблем 90х сильно ориентированы на некое признание и денежный буфер, ну голодали они. И сейчас это поколение сует свой голодный комплекс везде, даже в психологию. Не вижу чему они могут меня научить, а более старшие не видят проблемы.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #97 : Сентября 24, 2015, 17:34:05 pm »

Тех ПТ что видел я, были ориентированны на успешность в сегодняшнем обществе, по пунктам, успешность, богатство , здоровье, ни один не говорил о загадочной русской душе.
На вопрос, стоит ли всем скопом бежать, если до вершины дойдут единицы нервно шипели.
Тут слушал беседу социлогов, те кому сейчас 25 и росли в период проблем 90х сильно ориентированы на некое признание и денежный буфер, ну голодали они. И сейчас это поколение сует свой голодный комплекс везде, даже в психологию. Не вижу чему они могут меня научить, а более старшие не видят проблемы.
Возможно, "успешность" - самый частый запрос. Мне 30 с небольшим, проблемы 90-х мне знакомы. Есть у меня тенденция к перестраховке тоже. Чему может научить пт? Жить с тем, что у тебя есть и увидеть пути получить то, что нужно именно тебе, а не то что ему кажется. Как-то так. Не думаю что грамотный пт будет навязывать шаблоны, типа делать так и эдак. По моему пт по больше части возвращают человеку видение реальности, а что с ней уже потом делать - другой вопрос. Считается, что человек реальность видит как бы не до конца (кстати, не о том ли Вы говорили когда писали про визит окуня к психологу?). Я думаю что действительно человек может видеть реальность не до конца (чего-то не видеть, что-то видеть искажённо). Решит ли проблему точное отражение реальности? Не знаю, это только точка отсчёта.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #98 : Сентября 24, 2015, 18:01:26 pm »

А что такое реальность?
У православных - реальность , у п-сов реальность, у мусульман реальность, даже у шизиков реальность.
Мне часто говрят, веди себя прилично, как все, а у меня не получается увидеть, зачем это делать.
С годами все нормы морали кажутся такими условными...
Что изменится от того буду я приличен или нет, увижу мир как большинство или через призму сознания.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #99 : Сентября 24, 2015, 18:05:59 pm »

в очередной раз Вася рассказывает о себе любимом rgach

на форуме есть хоть одна тема, где он о себе не написал? 1311_sm
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2015, 18:07:55 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8