Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:25:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Агорафобия, у кого как???  (Прочитано 291000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #420 : Июля 07, 2017, 08:47:10 am »

Всем привет. Возник такой вопрос , брат нашол мне работу где надо просто обрабатывать детальки шкуркой и красить их спец покрытием нечего тяжелого . Но беда состоит в том что это находится внутри огромного корпуса завода , и медпункт находится у черта на куличках но он там есть.
1)Кто работает на заводах  смогу ли я пронести через проходную тонометр и вынести его от туда ? На всякий случай
2)Завод находится на краю города , и добратся до туда кроме вахты и выбратся тоже ни как  slezek Либо такси 400 сотни. Как отсутствие транспорта влияет на вас агорофобов и как с этим боретесь?. У меня страх начинается вне города.
3) Я там уже работал 3 года только в другом цеху когда был здоровым и не заморачивался  roga

я работала на заводе. Тонометр нормально проносила в дамской сумке, как и аптечку (люблю большие сумки)  rgach
У нас тоже была вахта, но до нее еще нужно было добраться на метро. Это было самое худшее время в моей жизни..Хорошо, что коллега жила рядом, я с ней под ручку доходила, предварительно закинувшись Корвалолом  plaksa В больном состоянии я так выдержала только месяц, потом ушла.
P.S. Вы не с Татарстана, случаем? Обычно только мы говорим "вахта"  rgach Московские коллеги над нами смеялись всегда, у них это называется "корпоративный автобус".
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #421 : Июля 07, 2017, 08:49:57 am »

Если брать такси, то работать вообще смысла не вижу. Вся зарплата и уйдет на него.
Записан

maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #422 : Июля 07, 2017, 08:53:27 am »

если есть такси, тогда гораздо легче. Даже легче, чем общественный, мне кажется. Держи в кармане про запас 400 рублей и будешь знать, что в случае чего, ты вызовешь такси и уедешь. Главное, что там есть медпункт. И главное - вечером домой kasper dance2 Хотя вообще любая работа на другом конце города не айс(((
Спасибо большое  за поддерку, я тоже также думал про такси в случии чего и прозапас на такси деньги. И медпункт круглосуточный со внутреней скорой там есть , не здохну наверно =) Но страшно все ровно както) Успокоил свои бредни , узнав Ваше мнение  ulibka
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #423 : Июля 07, 2017, 08:56:25 am »

Всем привет. Возник такой вопрос

я работала на заводе. Тонометр нормально проносила в дамской сумке, как и аптечку (люблю большие сумки)  rgach
У нас тоже была вахта, но до нее еще нужно было добраться на метро. Это было самое худшее время в моей жизни..Хорошо, что коллега жила рядом, я с ней под ручку доходила, предварительно закинувшись Корвалолом  plaksa В больном состоянии я так выдержала только месяц, потом ушла.
P.S. Вы не с Татарстана, случаем? Обычно только мы говорим "вахта"  rgach Московские коллеги над нами смеялись всегда, у них это называется "корпоративный автобус".
Именно с Татарстана =) Наб Челны . Это хорошо что тонометр  можно протащить )))
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #424 : Июля 07, 2017, 09:00:08 am »

меня тоже ооочень успокаивает наличие круглосуточного медпункта обычно) тем более с внутренней скорой! ничего себе, мечта, а не работа)) то есть ты подстрахован там, если что
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #425 : Июля 07, 2017, 09:05:05 am »

меня тоже ооочень успокаивает наличие круглосуточного медпункта обычно) тем более с внутренней скорой! ничего себе, мечта, а не работа)) то есть ты подстрахован там, если что
Вот и я тоже думаю если подскачет давление до небес , если уж накручу себя там . То либо до метпункта доковыляю толи скорую мастер вызовет =) Либо тонометр с собой тоскать буду в цех если что корвалолом и каптоприлом обьемся  rgach И всего лиш навсего это мои бредни  roga
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #426 : Июля 07, 2017, 09:12:04 am »

Всем привет. Возник такой вопрос

я работала на заводе. Тонометр нормально проносила в дамской сумке, как и аптечку (люблю большие сумки)  rgach
У нас тоже была вахта, но до нее еще нужно было добраться на метро. Это было самое худшее время в моей жизни..Хорошо, что коллега жила рядом, я с ней под ручку доходила, предварительно закинувшись Корвалолом  plaksa В больном состоянии я так выдержала только месяц, потом ушла.
P.S. Вы не с Татарстана, случаем? Обычно только мы говорим "вахта"  rgach Московские коллеги над нами смеялись всегда, у них это называется "корпоративный автобус".
Именно с Татарстана =) Наб Челны . Это хорошо что тонометр  можно протащить )))

Правда у нас по-разному проверяли белых и синих воротничков. Но, думаю, тонометр проносить не запрещено.
Записан

maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #427 : Июля 07, 2017, 09:15:17 am »

naile я тоже думаю что не докопаются , они обычно водку ищут и рабочих с перегаром на входе а на выходе железки всякие но думаю не скажут то что тонометр с медпункта спер или с аптечки какойнибуть фиг их знает  ulibka
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #428 : Июля 07, 2017, 09:15:17 am »

меня тоже ооочень успокаивает наличие круглосуточного медпункта обычно) тем более с внутренней скорой! ничего себе, мечта, а не работа)) то есть ты подстрахован там, если что

У меня медпункт вообще под боком был, но мне надоели косые взгляды медсестр при просьбе померить давление (оно низкое было очень) и недовольные лица. Им привычнее было работать с людьми более зрелого возраста и высоким давлением. Мне надоело и я стала сама приносить аппарат.
Записан

РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #429 : Июля 07, 2017, 09:19:21 am »

ага, у меня тоже часто низкое, при этом так плохо. Лучше самой мерять своим тонометром. Но само знание, что рядом медпункт как-то действует успокаивающе))) Кстати, у меня тонометр есть обычный, а как-то я пробовала маленький (на запястье). И хоть часто говорят, что маленький неверно показывет, у меня совпадали данные точь-в-точь
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #430 : Июля 07, 2017, 09:29:04 am »

И хоть часто говорят, что маленький неверно показывет, у меня совпадали данные точь-в-точь
В профиле ваш возраст не указан, но могу предположить что изрядно меньше 40. Поэтому и совпадает, врать запястник начинает с возрастом - тонус сосудов не тот.

maximalko
Как вариант, если на нормальный запястник тратиться накладно - можно фитнесс-браслетом обойтись, китайцы за последние полгода настрогали на любой вкус и кошелек. Сам с таким хожу, хоть и привирает (возраст, сосуды), но величину скачка по нему определить реально и принять решение - глотать таблетки или пока рано  ulibka
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #431 : Июля 07, 2017, 09:32:48 am »

SingleWolf вот и беда что денег нету пока , на подработки ходил все на кварплату , долги и еду ушло. Вот щас устроюсь после первой получки сразу же куплю чтонибуть компактное =)
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #432 : Июля 25, 2017, 15:09:14 pm »

Всем привет. Возник такой вопрос , брат нашол мне работу где надо просто обрабатывать детальки шкуркой и красить их спец покрытием нечего тяжелого . Но беда состоит в том что это находится внутри огромного корпуса завода , и медпункт находится у черта на куличках но он там есть.
1)Кто работает на заводах  смогу ли я пронести через проходную тонометр и вынести его от туда ? На всякий случай
2)Завод находится на краю города , и добратся до туда кроме вахты и выбратся тоже ни как  slezek Либо такси 400 сотни. Как отсутствие транспорта влияет на вас агорофобов и как с этим боретесь?. У меня страх начинается вне города.
3) Я там уже работал 3 года только в другом цеху когда был здоровым и не заморачивался  roga
Всем привет. В общем устроился я туда наконец то. Агорофобия давала знать о себе на позапрошлой неделе когда каждый день ездил туда

оформлять документы , во время когда "коорперативные автобусы" уже уехали а общественного транспорта нету.
В первый день оформления с трудом решился туда ехать с через великое нехочу обусловленым жутким страхом покидать городскую

черту. Еще прикол был в том что нужно добиратся с пересадками , потом пешком по трассе ковылять 4 км среди пустуши ,

проезжающие мимо машины не останавливались гады а жара стояла 30 градусов. Но дело в том что как ни странно я прошол этот

путь без страха. И всю ту неделю ту добирался с пересадками а потом пешком . Идя этот путь я накорню как бы сам себя затыкал

когда мысли начинались о гипертоническом кризе , я сразу давал себе ответ точто каждое утро бегаю по 1.5 км быстрым темпом и

давление 140\80 а в состоянии покоя 120\75 А почему это сейчас у меян далжен случится гипертонический криз не с того не с

сего ? Если я сам себе дибил его щас себе не накручу. И сразу спокойно становилось , или вспоминал подвиги солдат великой

отечественоой войны в жесточайшей в историе войны и сравнивал себя с ними , и както стыдно становится перед дедом прошедший

войну с 42 по 45  rgach А в это время в наушниках играет "священая война"(специально закачал) И бодречком вперед.
 После этих похождений по пустырям и трасам в больницу проходить мед осмотр в другом краю города , я там себя чувствовал как

здоровый человек без никакого даже малейшего страха.
 Работаю полтары недели и уже привык что нету общественого транспорта и нужнопак дожидатся "коорперативного автобуса" туда и

обратно. Когда стою на остоновке ждать после смены приходится минут 20 , стою жду абсолютно без страха и нервяков как ни

странно.
 По поводу работы , работа оказалась тяжелее чем говорил брат носится приходится как электровеник , всю неделю стою на

покраске нужно успеть снять с конвеера заготовки весом 10-25 кг , окунуть их в вану со спец краской и погрузить на другой

конвеер . И  при этом нужно успевать и нечего не пропустить и все покрасить. Эту неделю стою на отправке деталей , и весом

они доходят до 40 кг и целая куча на одном конвеере нужно перекидать на другой конвеер, как перекидаю бегу на покраску чтото

распылителем крашу чтото методом окунания , задница "в мыле" +еще на мне каска , очки , респиратор и долбаный конвеер который

не останавливается но нужно заним успеть , аж руки трясутся  но с давлением норма. 
Сегодня был аврал на работе так я чуть не упал от бессилия , и к обеду уже руки тряслись так когда я бухал запоями с

похмелюги, а под конец смены аж пена во рту а не слюни ,  И самое интересное меня колбасила усталость  но давление было таким

каким должно быть во время работы у здорового человека . На душе радость такая что наконец то я смог начать работать и каждую

смену выхожу с работы с великим чувством удовлетворения.  ochki 
Без антидеприсантов до сих пор бы наверно валялся дома с давлением под 160 и периодическими кризами под 200 и выше , не в

состоянии был выити бы до магазина в 50ти метрах.
P.S у меня в бригаде работает девушка 35-40 лет  так вот она такаяже всд-шница по моему , вся на нервах , в глазах страх, я

спросил "с нервишками не впорядке?" непризнается говорит наследственное .  Так вот у нее на работе периодически случаются

кризы вегетативные и гипертанические и она каждый раз бегает в медпункт  gubi А один раз её прямо на рабочем месте долбануло

давление так расказывает она  что даже до медпункта не смогла дойти , внутринния скорая приехала в цех и на ноги поставили 

ulibka Меня вообще радует что там круглосуточные медпункты есть и внутренния скорая , кстати медпункт оказался от меня в 200

метрах  buba
И вообще пока я буду пить антидеприсанты по совету психотерапевта еще пол года так как сказал у меня запущеный случай , и

никакая психотерапия не поможет только медикаментозно улучшить состояние а потом работать с психотерапиейё. Так и поступлю

жить в постояном страхе с постояннымвысоким давлением и периодическими гипертоническими кризами под 200,жуткой агорой ,

скорые помощи и призрение родни и друзей мне надоело. 2 года пытался самостоятельно выползти толку ноль. С ад щас чувствую

себя идеально ни какого страха ,тонометр последний раз 2 недели назад трогал.И скоро первая моя официальная зарплата в пост

всд-шном периуде , а то до этого работал не кем пойми кем то расклейщик обьявлений,то почтальоном то курьером ито не мог

толком то из-за агоры. yes
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #433 : Июля 25, 2017, 15:57:49 pm »

Maximalko,ну и молодцом! Рада за вас.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #434 : Июля 25, 2017, 16:22:56 pm »

Максималко, спасибо за подробный рассказ) я улыбалась прям, когда читала про то, как вы представляли солдат в войну. Узнаю себя, тоже в эти моменты напоминаю  что люди проходили вов и блокаду Ленинграда.
Так круто, эти несколько недель вашей работы - это такое достижение. Всё - таки обычные люди не поймут,насколько вы в эти недели были круты))! Но отдыхать не забывайте и отсыпаться в выходные))
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #435 : Июля 25, 2017, 16:24:41 pm »

Повезло, что там всдшница есть)) меня бы радовало, если бы рядом был кто-то с похожими траблами. У нас в офисе все как кони по части нервной системы)))
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #436 : Июля 25, 2017, 18:06:18 pm »

viki2 cпасибо  ulibka

РитаHbnf  да уж здоровым людям не понять каково это каждый борьба с самим собой и каждый незначительный шаг это испытание, для здорового человека кажущийся чем то обыденным и незначительным для нас ВСД-шников большая победа  ulibka
У ВСД-шницы  со вчерашнего дня отпуск начался в медпункте медсестры нарадоватся не могут наверное , она туда каждый день по пару раз ходит  lol2
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #437 : Августа 09, 2017, 14:06:06 pm »

Всем привет. Возник такой вопрос , брат нашол мне работу где надо просто обрабатывать детальки шкуркой и красить их спец покрытием нечего тяжелого . Но беда состоит в том что это находится внутри огромного корпуса завода , и медпункт находится у черта на куличках но он там есть.
1)Кто работает на заводах  смогу ли я пронести через проходную тонометр и вынести его от туда ? На всякий случай
2)Завод находится на краю города , и добратся до туда кроме вахты и выбратся тоже ни как  slezek Либо такси 400 сотни. Как отсутствие транспорта влияет на вас агорофобов и как с этим боретесь?. У меня страх начинается вне города.
3) Я там уже работал 3 года только в другом цеху когда был здоровым и не заморачивался  roga
Ух получил расчетку за пол месяца работы  16000+2900(возврат медосмотра) . Я просто в шоке  когда ходил клеил обьявления и прочей херней страдал 12-13 тысяч ели зарабатывал а тут за ПОЛ месяца 16 тысяч без продленок и переработок , мужики в бригаде по 35 получают без переработок а с переработками до 45 доходит.
Че я с такими ДЕНЬЖИЩЕМИ буду делать просто не представляю уже голова кругом че надо купить facepalm 
Блин какая все таки радость первая официальная зарплата за долгих 2 года болезни и темболее з/п неплохая по провинциальным меркам у рабочего  ulibka
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #438 : Августа 09, 2017, 17:57:36 pm »

Сьездишь к морю, отдохнешь, наберешся сил и заработаешь миллион podm1
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
roypro
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #439 : Ноября 04, 2017, 16:50:20 pm »

У меня страх выйти из дома из за постоянных головокружений, перед каждым выходом аж до трясучки, а при тревоге и панике головокружения усиливаются, пипец уже как надоело устал жесть начал принимать селектру пятый день пошел на 5 мг пока, тревога то есть то нет, тошнота, аппетита ноль, похудел капец кг на 6. Когда же это кончится, у кого агорафобия связана с головокружениями отпишитесь чем спасаетесь ? я не только выходить боюсь еще и дома одному тоже гон...
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8