Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:51:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1223775 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1380 : Декабря 23, 2016, 09:59:43 am »

Громко сказано высокий гемоглобин это не страшно -  это еще как страшно, гемоглобин при его увлечение идёт нога в ногу увеличение объема эритроцитов в сыворотке крови. Это и хватает что бы поставить диагноз густая кровь.
А у меня наоборот-понижен гемоглобин.
Ну в каком плане везёт, у меня отобрали конфеты сказали хватит сладкое тоннами есть.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1381 : Декабря 24, 2016, 12:52:34 pm »

Цитировать
Вы как обычно в своем репертуаре комом в горло не попадешь, откуда я знаю -  потому что сам страдаю данной проблемой.
Ну вы то конечно всё лучше знаете  чем мой "горе" кардиолог. Этот кардиолог обследовал меня вдоль и поперёк.И мой повышенный гемоглобин мы конечно же перестахуясь проверили. Ещё раз повторяю,если в совокупности с несколькими показателями,повышен гемоглобин,тогда это проблема. Если нет,то нет проблем. Посоветуют поменьше жрать железосодержащие продукты и всё.
 Ну вы то лучше знаете,мистер Всезнайка))) rgach. Прям опасно ставить под сомнение вашу компетентность)))
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1382 : Декабря 25, 2016, 01:59:01 am »

Цитировать
Вы как обычно в своем репертуаре комом в горло не попадешь, откуда я знаю -  потому что сам страдаю данной проблемой.
Ну вы то конечно всё лучше знаете  чем мой "горе" кардиолог. Этот кардиолог обследовал меня вдоль и поперёк.И мой повышенный гемоглобин мы конечно же перестахуясь проверили. Ещё раз повторяю,если в совокупности с несколькими показателями,повышен гемоглобин,тогда это проблема. Если нет,то нет проблем. Посоветуют поменьше жрать железосодержащие продукты и всё.
 Ну вы то лучше знаете,мистер Всезнайка))) rgach. Прям опасно ставить под сомнение вашу компетентность)))
Ужас как Вас бомбануло опять, насчет знаю кого, или что то лучше, я не говорил это уже ваши больные фантазии и заблуждения, уж извольте спорить с Вами не охота да и не за чем время нас рассудит. http://medic.ymka.ru/chto-delat-pri-vysokom-gemoglobine-prichiny.php  ulibka
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2016, 02:01:56 am от den4ik » Записан
Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #1383 : Декабря 26, 2016, 19:53:20 pm »

Был у кардиолога , на месте снял ЭКГ послушал сердце , сказал что волноваться незачем. Давление из за всд хотя я не говорил ему про это. Он посмотрел все мои анализы и сказал чтоб попил магний б 6 форте месяц. Через месяц сделаю кровопускание тоже ин ша Аллах. В общем после кардиолога все боли в области сердца стали минимальны. Давление тоже альхамдулиллях 120на 80 Машаллах. После работы. Всем желаю выздоровления здоровья и успехов в жизни.
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1384 : Декабря 27, 2016, 06:37:45 am »

Цитировать
Ужас как Вас бомбануло опять, насчет знаю кого, или что то лучше, я не говорил это уже ваши больные фантазии и заблуждения, уж извольте спорить
Это вас бомбит от чувства собственного охренизма. Вы ж тут пасётесь сутками,консультируете,без права на возражение. Все кто не согласен,с больной фантазией)) Ну ну)))
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1385 : Декабря 27, 2016, 06:41:06 am »

Цитировать
Ужас как Вас бомбануло опять, насчет знаю кого, или что то лучше, я не говорил это уже ваши больные фантазии и заблуждения, уж извольте спорить
Это вас бомбит от чувства собственного охренизма. Вы ж тут пасётесь сутками,консультируете,без права на возражение. Все кто не согласен,с больной фантазией)) Ну ну)))
rgach rgach rgach rgach мда уж Вы по адресу находитесь, не зря у Вас ВСД, ну да ладно))))
На заметку, Вы это не все.
Записан
Фрона
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109




« Ответ #1386 : Декабря 27, 2016, 09:03:00 am »

Цитировать
мда уж Вы по адресу находитесь, не зря у Вас ВСД, ну да ладно))))
Так и вы вроде не с диареей сюда пришли! С чем и поздравляю! rgach yazikПродолжайте,консультируйте,не буду вам мешать))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1387 : Декабря 27, 2016, 11:53:29 am »

Кружок невротиков rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1388 : Декабря 30, 2016, 09:05:53 am »

Подскажите мне, а то я немного не понимаю. Давление всегда должно быть 120 на 80 или только, когда измеряешь сидя в спокойном состоянии? Я так понимаю, что всегда, я права?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1389 : Декабря 30, 2016, 09:34:00 am »

Подскажите мне, а то я немного не понимаю. Давление всегда должно быть 120 на 80 или только, когда измеряешь сидя в спокойном состоянии? Я так понимаю, что всегда, я права?
Если человек нервный, то как у него будет даже в сидячем положении давление нормальным? Нервный и восприимчивый человек склонен накручивать себя до давления 180, а потом оно может понизиться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1390 : Декабря 30, 2016, 09:40:36 am »

Подскажите мне, а то я немного не понимаю. Давление всегда должно быть 120 на 80 или только, когда измеряешь сидя в спокойном состоянии? Я так понимаю, что всегда, я права?
Если человек нервный, то как у него будет даже в сидячем положении давление нормальным? Нервный и восприимчивый человек склонен накручивать себя до давления 180, а потом оно может понизиться.

Нет, у меня в сидячем положении часто бывает нормальное давление. Завтра НГ, а у меня зависимость от тонометра. А надо будет идти на сутки в гости, я не знаю что со мной будет.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1391 : Декабря 30, 2016, 09:43:25 am »

Подскажите мне, а то я немного не понимаю. Давление всегда должно быть 120 на 80 или только, когда измеряешь сидя в спокойном состоянии? Я так понимаю, что всегда, я права?
Если человек нервный, то как у него будет даже в сидячем положении давление нормальным? Нервный и восприимчивый человек склонен накручивать себя до давления 180, а потом оно может понизиться.

Нет, у меня в сидячем положении часто бывает нормальное давление. Завтра НГ, а у меня зависимость от тонометра. А надо будет идти на сутки в гости, я не знаю что со мной будет.
Честно говоря, я бы Вас отлупила) Чтобы шаблон сорвать))) (Шутка). Нет, ну если даже праздник не радует-тут вариант единственный. К психотерапевту. Иначе это прямой путь в психиатрическую лечебницу.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1392 : Декабря 30, 2016, 09:51:55 am »

для таких случаев я купил кистевой тонометр , он очень маленький и удобно носить.
который гордо пылится у меня на полке  rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1393 : Декабря 30, 2016, 09:54:09 am »

щас померю кстати ) интересно сколько у меня)
110/70 . отлично, при том , что я встал в 5 утра , а вчера вечером я заливался алкоголем))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1394 : Декабря 30, 2016, 09:57:38 am »

для таких случаев я купил кистевой тонометр , он очень маленький и удобно носить.
который гордо пылится у меня на полке  rgach
Я вообще редко это все делаю. Просто я сразу чувствую повышение, поскольку сильно начинает тянуть затылочную часть бошки. Вот сегодня, например...Но я вчера того...наклюкалась)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1395 : Декабря 30, 2016, 10:01:16 am »

наклюкаться это наше всё  cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1396 : Декабря 30, 2016, 10:02:49 am »

наклюкаться это наше всё  cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Фу(
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1397 : Декабря 30, 2016, 10:41:11 am »

Ребята,либо у вас совсем не всд и не совсем плохо.либо вы отчаянные смельчаки и безрассудцы)))я в сторону алкоголя смотреть боюсь.у меня даже при приеме ложечки настойки наступает похмелье.после алкоголя у меня тахикардия,бессонница,изжога и черт знает еще что.после такого пить никогда не захочется да и ради чего?чтобы испытать все эти прелести???радость она в другом,в хорошем состоянии здоровья))
Записан

Дорогу осилит идущий
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1398 : Декабря 30, 2016, 10:41:53 am »

Подскажите мне, а то я немного не понимаю. Давление всегда должно быть 120 на 80 или только, когда измеряешь сидя в спокойном состоянии? Я так понимаю, что всегда, я права?
Если человек нервный, то как у него будет даже в сидячем положении давление нормальным? Нервный и восприимчивый человек склонен накручивать себя до давления 180, а потом оно может понизиться.

Нет, у меня в сидячем положении часто бывает нормальное давление. Завтра НГ, а у меня зависимость от тонометра. А надо будет идти на сутки в гости, я не знаю что со мной будет.
Честно говоря, я бы Вас отлупила) Чтобы шаблон сорвать))) (Шутка). Нет, ну если даже праздник не радует-тут вариант единственный. К психотерапевту. Иначе это прямой путь в психиатрическую лечебницу.

В том то и дело, что я очень ждала этого праздника, а потом в декабре случилась череда панических атак, постоянное измерение давления и паническая атака, когда у меня не было с собой тонометра, самая сильная из всех. И хочется выпить на НГ немного шампанского, но я боюсь инсульта до жути. Врач мне выписала антидепрессанты, я решила их принимать уже в новом году. В общем, теперь не знаю что делать с праздником. Боюсь, что меня накроет паническая атака, я не смогу измерить давление и мне станет еще хуже, а потом опять все онемеет, станет вообще страшно и дальше инсульт ((((((((((((((
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1399 : Декабря 30, 2016, 16:36:40 pm »

Не какого у Вас инсульта не будет, максимум похмелье на 1 января, главное не за гоняйтесь! Удачно встретить Новый Год!  fl_585
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8