Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:05:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 122   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повышенное давление (Прочитано 1220956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1340 : Декабря 16, 2016, 03:10:42 am »

Всем здравствуйте!

Возможно ли повышение ад до 180 и выше? При всд или это уже гипертония? Ответьте, у кого  есть такое,  пожалуйста!
если это резкое повышение давления на фоне панической атаки или приступа (какой у вас происходит), а потом само быстро опускается - то это ВСД. А если часами держится - то намек на гипертонию. К врачу.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1341 : Декабря 17, 2016, 14:35:28 pm »

Всем здравствуйте!

Возможно ли повышение ад до 180 и выше? При всд или это уже гипертония? Ответьте, у кого  есть такое,  пожалуйста!
Выше написали что бы не гадать на кофейной гуще ВСД это, или гипертензия, или пред гипертензия идите к врачу. У каждого всё индивидуально цифра 180 это повод обратиться к врачу. И на будущие когда пишете про давление указывайте и верх и низ давления, как долго держится, при каких обстоятельствах поднимается. Какое обследование проходили.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1342 : Декабря 19, 2016, 20:32:50 pm »

Всем привет! У меня такая проблема не могу уже примерно месяц померить давление из-за паники. Как впервые начались проблемы (это был июль ещё не знал про ВСД и тд) сразу пошёл купил хороший танометр. Мерил давление бывало по 5-6 раз за день. Мерил и перед сном и как проснусь но не разу не видел у себя повышенного давления больше 135-85, в основном 115-120 на 65-75 пульс правдо маленький был от 50 до 70. Из-за пульса и мерил. И вот в середине ноября у меня случается ПА я решил померить давления но в процессе славил жуткую измену и с тех пор как только вижу танометр начинает учащаться пульс, если надеваю манжет сердце стучит как бешенное. Проводил эксперементы мерял пульс рукой до танометра 65, мерял танометром 170-150 верхнее на 75-85 нижнее и пульс 115-130, через минут 15 мерел пульс рукой 70. Недавно ходил с дочкой к врачу педиатор-невропотолог, так пока ехал чую ПА накатывает, мерю пульс под 100, зашли к врачу, решили вопросы дочери и я говорю доктор померьте мне давление а то чёт фигово мне. Она как мне манжет надела у меня помоему пульс зашкалил трясло не подецки я вскочил бегаю по кабинету она меня усаживает чтобы померять давление, короче усадила померила раза 2 перепроверила получилось 170-80 пульс никто не считал. Я как всегда съел 3-табл волерьянки и минут через 15 у меня родной пульс 65. Самое интересное что у меня никогда не было зафиксированно повышения нижнего давления, я вот думаю может ли верхнее повышается из-за паники и причём так быстро или это у меня стало постоянно верхние повышенное???? Не могу придумать как померить давление теперь  swoon2
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1343 : Декабря 19, 2016, 20:40:52 pm »

Может манжету оставьте на более длительное время на руке.это же всего лишь измерения.бояться нечего.или пускай вам кто то меряет кому вы доверяете.и меряйте часто часто.пока не привыкните. Я иногда манжету даже не снимаю при приступах.только спускаю
Записан

Дорогу осилит идущий
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #1344 : Декабря 19, 2016, 20:48:06 pm »

Может манжету оставьте на более длительное время на руке.это же всего лишь измерения.бояться нечего.или пускай вам кто то меряет кому вы доверяете.и меряйте часто часто.пока не привыкните. Я иногда манжету даже не снимаю при приступах.только спускаю

Пробовала и жена и врачи, один фиг паника. Насчёт носить манжету надо попробовать  ulibka
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1345 : Декабря 19, 2016, 21:04:26 pm »

Всем привет! У меня такая проблема не могу уже примерно месяц померить давление из-за паники. Как впервые начались проблемы (это был июль ещё не знал про ВСД и тд) сразу пошёл купил хороший танометр. Мерил давление бывало по 5-6 раз за день. Мерил и перед сном и как проснусь но не разу не видел у себя повышенного давления больше 135-85, в основном 115-120 на 65-75 пульс правдо маленький был от 50 до 70. Из-за пульса и мерил. И вот в середине ноября у меня случается ПА я решил померить давления но в процессе славил жуткую измену и с тех пор как только вижу танометр начинает учащаться пульс, если надеваю манжет сердце стучит как бешенное. Проводил эксперементы мерял пульс рукой до танометра 65, мерял танометром 170-150 верхнее на 75-85 нижнее и пульс 115-130, через минут 15 мерел пульс рукой 70. Недавно ходил с дочкой к врачу педиатор-невропотолог, так пока ехал чую ПА накатывает, мерю пульс под 100, зашли к врачу, решили вопросы дочери и я говорю доктор померьте мне давление а то чёт фигово мне. Она как мне манжет надела у меня помоему пульс зашкалил трясло не подецки я вскочил бегаю по кабинету она меня усаживает чтобы померять давление, короче усадила померила раза 2 перепроверила получилось 170-80 пульс никто не считал. Я как всегда съел 3-табл волерьянки и минут через 15 у меня родной пульс 65. Самое интересное что у меня никогда не было зафиксированно повышения нижнего давления, я вот думаю может ли верхнее повышается из-за паники и причём так быстро или это у меня стало постоянно верхние повышенное???? Не могу придумать как померить давление теперь  swoon2
Может от паники)))у меня с недавних пор один только вид тонометра вызывает душевный трепет rgachБывает сижу вся спокойная,вдруг меняпосещает мысль-а не померять ли мне дваление???Зову мужа,меряй типа,а саму уже колбасит,итог 150-160 на 90-100,а если еще расстроюсь,то потихоньку поднимается паника и здравствуй 180-200!При этом голова не болит,не кружится,не тошнит,просто дикий страх и таха!
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1346 : Декабря 19, 2016, 21:11:17 pm »

А каким тонометром меряете? Я электронный давно выбросила. Меряю обычным. И если состояние нормальное то скорее всего давление в норме. У меня оно повышается при приступе и при тахикардии. Я себе сама всегда больше намеряю. У мужа всегда меньше получается мне мерять. Электронные эти тонометры просто ужас.он мерял то одно то другое.и в санатории у терапевта был электронный.она и мне и мужу намеряла такие цифры что я сроду не видела таких.и тем более у мужа.он вообще гипотоник. потом мне медсестра переменяла обычным и давление в норме было. А врач до посинения доказывала что он правильный у нее и его проверяли. Она мне и понавыптсывала какие то лекарства.хорошо что я не пила.а то неизвестно чем бы закончилось
Записан

Дорогу осилит идущий
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #1347 : Декабря 19, 2016, 21:32:17 pm »

Я тоже сама себе больше гораздо намеряю-он например 140,а я перемеряю мне слышится 180,вот и начинаем спорить,а тут и па rgachВообще он мерять умеет,мать гипертоник,он уже лет 20 как меряет,доверяю ему.Но себе то блин тоже доверяю rgachВот и хрен поймешь)))А автомат я тоже выкинула,очка вон играет,мне даже не жалко его,п...дит он нещадно!
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1348 : Декабря 20, 2016, 07:08:36 am »

Я обратил внимание, что форум оживляется именно в мощные магнитные бури, кстати одна из них подступает. У нас ещё завтра обещают -50, а потом резкий скачок на потепление.
Я на днях подхватил грипп, и сейчас не пойму, то ли от простуды так хреново мне, то ли от ВСД. Температура скачет, днём 37 ближе к вечеру 38,5. Причём сегодня что-то совсем нехорошо, голова плывёт, всё время потею, пульс постоянно под 100-110, давление 125 на 90, и слабость сильная. Раньше за сутки избавлялся от простуды, а тут уже третий день не отпускает.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 07:14:57 am от sergur » Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #1349 : Декабря 20, 2016, 07:20:20 am »

Тоже подхватил грипп. Давление уже 4 дня 135 и пульс 110-120. Терапевт говорит таха при ОРВИ и гриппа норма
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1350 : Декабря 20, 2016, 07:34:14 am »

У вас обоих обычная интоксикация организма при вирусных заболеваниях. Пейте больше морсов, чаев теплых. И отдыхать.
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1351 : Декабря 20, 2016, 08:02:24 am »

У вас обоих обычная интоксикация организма при вирусных заболеваниях. Пейте больше морсов, чаев теплых. И отдыхать.

О, морсами я вообще заливаюсь, а лежать уже не могу, начинаю двигаться температура лезет health
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1352 : Декабря 20, 2016, 08:44:29 am »

У вас обоих обычная интоксикация организма при вирусных заболеваниях. Пейте больше морсов, чаев теплых. И отдыхать.

О, морсами я вообще заливаюсь, а лежать уже не могу, начинаю двигаться температура лезет health
а от тахикардии принимаете таблетки? я болела когда - пила. надо сердцу облегчить работу, да и с таким пульсом вообще дискомфортно.
Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #1353 : Декабря 20, 2016, 08:47:56 am »

Мне терапевт сказала ничего не принимать. Упадёт температура упадёт и пульс. Пусть качает 😀
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1354 : Декабря 20, 2016, 09:03:38 am »

Мне терапевт сказала ничего не принимать. Упадёт температура упадёт и пульс. Пусть качает 😀

Я тоже от пульса ничего не принимаю. По сути, если организм разгоняет сердце, и повышает температуру, значит он борется с инфекцией, тут просто надо знать пределы своего организма. У меня пульс лабильный, поэтому таблетки пить не могу, т.к. сидя он может быть около 60, а стоя 110-120. Мне как-то назначали конкор, так от него у меня ночные блокады начались. С началом ВСД вера в своё здоровье резко упала, но всё равно надеюсь, что ещё есть резервы.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1355 : Декабря 20, 2016, 09:25:39 am »

Ничо вы герои, я при гриппе с пульсом в 110-120 лежать то не могла, сердцебиение было, дышать тяжело. А вам пофик)научите)))
Записан
sergur
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1356 : Декабря 20, 2016, 10:08:38 am »

Ничо вы герои, я при гриппе с пульсом в 110-120 лежать то не могла, сердцебиение было, дышать тяжело. А вам пофик)научите)))

ВСДшные заскоки закаляют. Когда я начал болеть ВСД, то тоже постоянно мерял пульс, при этом он всегда был высокий, от этого тоже дурно становилось, ходил как стеклянный. А сейчас уже пофиг на него стало, уже столько всего натерпелся.
Записан
Samanta1987
Местный
******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 775




« Ответ #1357 : Декабря 20, 2016, 10:27:28 am »

Ничо вы герои, я при гриппе с пульсом в 110-120 лежать то не могла, сердцебиение было, дышать тяжело. А вам пофик)научите)))

ВСДшные заскоки закаляют. Когда я начал болеть ВСД, то тоже постоянно мерял пульс, при этом он всегда был высокий, от этого тоже дурно становилось, ходил как стеклянный. А сейчас уже пофиг на него стало, уже столько всего натерпелся.
хехе ну у меня примерно также. Когда накрывает - я уже так моську скорчу мол ну чо опять, м ну ладно) и дальше заниматься делами)
Записан
Abuimran
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Qwest


« Ответ #1358 : Декабря 20, 2016, 16:01:41 pm »

Всем привет люди. А может ли быть из за всд давление 140-160 на 90-100 в дневное время не поднимается только вот ближе к вечеру , к часам к шести семи?
Записан

Контролируя свои мысли , мы контролируем свою жизнь.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1359 : Декабря 21, 2016, 01:55:57 am »

Всем привет люди. А может ли быть из за всд давление 140-160 на 90-100 в дневное время не поднимается только вот ближе к вечеру , к часам к шести семи?
Все может быть а вот ВСД или это что то другое решит врач очно.
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 122   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8