Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 21:12:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд 3 года. Дереализация, шаткость... (Прочитано 130967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #40 : Декабря 21, 2011, 11:44:39 am »

ПТ сказал, что депрессия есть.

Транк в моем случае не снимает никаких симптомов, а только срубает меня в кровать. Это я уже писала выше.

И повторю свой вопрос: значит ли это что мне нужно лечить какую-то пока неизвестную мне физическую болезнь (раз транк не снимает даже симптомов)????

Не знаю, может быть меня настолько прет, но мне кажется вы не понимаете чего я до вас пытаюсь донести! sorry
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #41 : Декабря 21, 2011, 11:47:14 am »

ПТ сказал, что депрессия есть.

Транк в моем случае не снимает никаких симптомов, а только срубает меня в кровать. Это я уже писала выше.

И повторю свой вопрос: значит ли это что мне нужно лечить какую-то пока неизвестную мне физическую болезнь (раз транк не снимает даже симптомов)????

Не знаю, может быть меня настолько прет, но мне кажется вы не понимаете чего я до вас пытаюсь донести! sorry
Кролечек, транк просто должен успокоить тебя и все, срубание в кровать от него может быть, если доза слишком большая. От симптомов ВСД он тебя не избавит! Для этого тебе выписали другое лекарство - пароксетин. Но пить его нужно довольно долго.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2011, 11:48:58 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 348
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #42 : Декабря 21, 2011, 11:49:23 am »

Вы же пару дней всего пьёте АД? Это очень мало, он и не должен помогать. Нужно пару недель и это минимум.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Призрак
Гость
« Ответ #43 : Декабря 21, 2011, 11:51:36 am »

ПТ сказал, что депрессия есть.

Транк в моем случае не снимает никаких симптомов, а только срубает меня в кровать. Это я уже писала выше.

И повторю свой вопрос: значит ли это что мне нужно лечить какую-то пока неизвестную мне физическую болезнь (раз транк не снимает даже симптомов)????

Не знаю, может быть меня настолько прет, но мне кажется вы не понимаете чего я до вас пытаюсь донести! sorry

Почитай "Карточка пациента", ну буквально все "новобранцы" пытаются  это до нас донести.
АДы действуют не сразу, результат пойдет где-то через месяц. Терпи и жди. А транки не снимают симптомов, а смягчают действие АДов. Тебе же об этом писали. Постарайся не паниковать. Паника - это проявление ВСД. Вот так к этому и относись. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #44 : Декабря 21, 2011, 11:55:44 am »

Спасибо большое всем за ответы.

А жуткая слабость это тоже симптом ВСД? Просто ну ничего делать не могу. Села делать уроки и просто сижу в одну точку гляжу. Не могу ни на чем сосредоточиться. Но это еще ничего. Вот физическая слабость пугает намного больше. Чувствую себя старухой...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #45 : Декабря 21, 2011, 12:02:27 pm »

Спасибо большое всем за ответы.

А жуткая слабость это тоже симптом ВСД? Просто ну ничего делать не могу. Села делать уроки и просто сижу в одну точку гляжу. Не могу ни на чем сосредоточиться. Но это еще ничего. Вот физическая слабость пугает намного больше. Чувствую себя старухой...
Погода сейчас не очень, я тоже ползаю по квартире в полусне и тоже неохота ничего делать. Так что не переживай, а ты еще и таблетки пьешь, это же тоже действует, но все это временное явление.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #46 : Декабря 21, 2011, 12:05:08 pm »

Спасибо большое всем за ответы.

А жуткая слабость это тоже симптом ВСД? Просто ну ничего делать не могу. Села делать уроки и просто сижу в одну точку гляжу. Не могу ни на чем сосредоточиться. Но это еще ничего. Вот физическая слабость пугает намного больше. Чувствую себя старухой...
Погода сейчас не очень, я тоже ползаю по квартире в полусне и тоже неохота ничего делать. Так что не переживай, а ты еще и таблетки пьешь, это же тоже действует, но все это временное явление.

Спасибо большое за поддержку. Постараюсь потерпеть. Если честно уже мысли всякие нехорошие в голову лезут. Еще плюс ко всему след.неделю буду одна жить, т.к. парень уезжает к родителям в гости. Вообще паника...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Призрак
Гость
« Ответ #47 : Декабря 21, 2011, 12:13:17 pm »

Спасибо большое всем за ответы.

А жуткая слабость это тоже симптом ВСД? Просто ну ничего делать не могу. Села делать уроки и просто сижу в одну точку гляжу. Не могу ни на чем сосредоточиться. Но это еще ничего. Вот физическая слабость пугает намного больше. Чувствую себя старухой...

Да. И у неё есть название - астения. Да и бесконечная смена погоды тоже влияет. Я никогда на погоду не реагировала, а сейчас очень даже.
Записан
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Декабря 21, 2011, 12:25:41 pm »

Кролёчек привет! =)))
Я тоже новечек, болею 2 месяца...недавно делала МРТ головы, Слава Богу все хорошо, до этого вся обследовалась, думала, что болею чем-то и умираю... С сердцем у меня точно такой же диагноз, мне сказали, что это фигня, даже препараты не назначили, только пустырник и валерьянку... Я немного уже осознала что с нами происходит, да, все идет из головы!!! Вот сейчас ищу психотерапевта...надеюсь поможет...
Главное не бойся, от этого НЕ УМИРАЮТ!!! У меня вечно ноги немеют, я всегда боялась, что меня парализует, но мне внушил мой невролог, что от этого не умирают...
И когда у меня приступ, я вспоминаю его слова!!! !!!!!
Надо не отчаиваться и думать только о позитиве...я знаю, что это сложно, вот и ищу еще помощи, невролога мало мне.
=)))
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #49 : Декабря 21, 2011, 14:05:48 pm »

Татьянка010690 да я знаю тут целый форум таких как мы =))))

А ты МРТ головы делала только? У меня тут гениальная идея появилась сделать еще и сосуды головы =))) Понимаю, что лишнее, но хочу.

А вообще, похоже усиленная доза алпрозалама начала действовать. Штырит меня прям конкретно, парень угарает надо мной =)))) Нариком назывет =))) cheerleader3 cheerleader3

Это вообще нормально? Или стоит вернуться к исходной дозе 0,25???
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Янни
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #50 : Декабря 21, 2011, 15:04:32 pm »

Спасибо большое всем за ответы.

А жуткая слабость это тоже симптом ВСД? Просто ну ничего делать не могу. Села делать уроки и просто сижу в одну точку гляжу. Не могу ни на чем сосредоточиться. Но это еще ничего. Вот физическая слабость пугает намного больше. Чувствую себя старухой...
астения развивается из за истощения нервной системы которое мы себе делаем выбросом адреналина и норадреналина в момент ПА , и так замкнутый круг больше тревоги больше астения и дереал (защита мозга) делайте выводы. сама долго не понимала что со мной ощущение овоща было просто тупела , старела думала крыша ту ту, когда форум нашла поняла  слова нервы не восстанавливаются их беречь надо и спустя год в дурмане я их по крупицам восстанавливаю и скажу процесс долго идёт ,многие симптомы ушли а дереал нет и астения порой накрывает но я верю и знаю чем меньше тревоги тем ближе к выходу из  такой чертовщины
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #51 : Декабря 21, 2011, 15:08:50 pm »

Спасибо большое всем за ответы.

А жуткая слабость это тоже симптом ВСД? Просто ну ничего делать не могу. Села делать уроки и просто сижу в одну точку гляжу. Не могу ни на чем сосредоточиться. Но это еще ничего. Вот физическая слабость пугает намного больше. Чувствую себя старухой...
астения развивается из за истощения нервной системы которое мы себе делаем выбросом адреналина и норадреналина в момент ПА , и так замкнутый круг больше тревоги больше астения и дереал (защита мозга) делайте выводы. сама долго не понимала что со мной ощущение овоща было просто тупела , старела думала крыша ту ту, когда форум нашла поняла  слова нервы не восстанавливаются их беречь надо и спустя год в дурмане я их по крупицам восстанавливаю и скажу процесс долго идёт ,многие симптомы ушли а дереал нет и астения порой накрывает но я верю и знаю чем меньше тревоги тем ближе к выходу из  такой чертовщины

У меня ПА были пару раз всего. Но я честно даже не знаю что лучше ожидание ПА или постоянный дискомфорт дереала и астения, ощущение что упадешь вот-вот...

А вы какие-нибудь таблетки принимали? АДы или транки?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Янни
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #52 : Декабря 21, 2011, 15:35:02 pm »

нет таблы не пью боюсь, сделала из себя ежа в тумане сама, сама и стараюсь проснутся, тяжело , но хоть перестала искать волшебную таблетку , понимаю что дело не в ней. вообще конечно это состояние меня поменяла стала ценить жизнь и простые вещи, многое отдала что б не думать про страшное и иметь светлую, мечтающую голову
Записан
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Декабря 21, 2011, 16:08:09 pm »

Я тоже хотела сосуды...меня родители отговорили, потому, что они знают, что вся это "болезнь" в большенстве наша фонтазия, и так мне на уступки пошли, сделав МРТ. Просто я думала, что у меня опухоль! =))) Ужас...что у нас в голове творится!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #54 : Декабря 21, 2011, 21:36:51 pm »

и так мне на уступки пошли, сделав МРТ.
А мне отказались делать МРТ,сказали-это очень большое облучение ,а у меня нет серьезных показаний для него.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Катюшка Прокопенко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #55 : Декабря 21, 2011, 21:45:40 pm »

Я сейчас обследуюсь, а то тоже что-то куча "тараканов" в голове. Но мне доктор говорит, что диагноза ВСД не существует в медицине, что все мои жалобы - это проявления основного заболевания, которое еще не диагностировали. Вот и обследую сердце, нервы и прочее по назначениям.
Записан

Ты поймешь, что она ангел, когда она повернётся к тебе спиной...
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #56 : Декабря 22, 2011, 01:57:05 am »

и так мне на уступки пошли, сделав МРТ.
А мне отказались делать МРТ,сказали-это очень большое облучение ,а у меня нет серьезных показаний для него.

МРТ абсолютно безопасная для человека процедура.

Я тоже хотела сосуды...меня родители отговорили, потому, что они знают, что вся это "болезнь" в большенстве наша фонтазия, и так мне на уступки пошли, сделав МРТ. Просто я думала, что у меня опухоль! =))) Ужас...что у нас в голове творится!

Я тоже на нее думала. Сейчас вот ВИЧ себе придумала. Хожу трясусь. Хотя беспорядочных контактов никогда не было.

Я сейчас обследуюсь, а то тоже что-то куча "тараканов" в голове. Но мне доктор говорит, что диагноза ВСД не существует в медицине, что все мои жалобы - это проявления основного заболевания, которое еще не диагностировали. Вот и обследую сердце, нервы и прочее по назначениям.

Т.е. доктор говорит, что существует какое-то физ.заболевание. Пожалуйста, когда станет что-то известно, отпишись в этой теме.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #57 : Декабря 22, 2011, 05:08:21 am »

Я сейчас обследуюсь, а то тоже что-то куча "тараканов" в голове. Но мне доктор говорит, что диагноза ВСД не существует в медицине, что все мои жалобы - это проявления основного заболевания, которое еще не диагностировали. Вот и обследую сердце, нервы и прочее по назначениям.
А что за доктор?Терапевт?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #58 : Декабря 22, 2011, 08:17:13 am »

Скажите, я вот делаю зарядку для шеи каждый день. Ну там на лоб давлю сначала, потом по бокам, на подпородок и на затылок. Можно это вообще при нестабильности делать?

И как узнать есть ли от этого толк? Самочувствие не улучшилось. Может есть способ проверить хоть маленько мышцы там укрепляются или нет??? ulibka
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Декабря 22, 2011, 08:59:25 am »

У меня была около месяца температура. Но потом, как мы выяснили только тогда, когда я приходила к врачу, т.е. такая реакция, боялась и вот на тебе! =))) Так вот, там медсестра и просто так сказала, может на ВИЧ сдать....все, я тоже потом думала, что у меня ВИЧ!!! Про половой контакт я знала, что там быть не может, а у меня была бредовая мысль, что в больнице заразили, когда кровь брали! =))) Вообщем мне не дали направление, я сама хотела, поехала в центр СПИД, там мне как начали задавать вопросы, что? почему? зачем вам это?, намекая, что я наркоман или девушка легкого поведения...вообщем я развернулась и ушла от туда!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))
Это все бред! Все с нами нормально! =)
Насчет массажа...мне терапевт назначил делать медовый массаж шеи и плеч...делала, ничего особенного! Невролог узнал, возмутился, какой массаж, от массажа поднимается давление, т. к. вы кровь гоняете! =))) Не поймешь кому верить! =)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8