Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 19:27:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд 3 года. Дереализация, шаткость... (Прочитано 129760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #20 : Декабря 10, 2011, 05:25:21 am »

как это знакомо, стандартный набор симптомов)) по поводу атланта хочу сказать. у меня было его смещение, делал снимок позвоночника, мануальщик выявил его. короче, он мне его вправлял на место (наверное). на 2 или 3 дня мне стало лучше, но потом опять пошло-поехало. вывод: проблемы все идут изнутри нашего сознания!

А вправил ли он его? Делал проверку? Я читал что если его вправить, то он потом остаётся в нормальном положении и не смещается (кроме травм разве что).
Может ты и прав на счёт сознания.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #21 : Декабря 10, 2011, 18:11:28 pm »

как это знакомо, стандартный набор симптомов)) по поводу атланта хочу сказать. у меня было его смещение, делал снимок позвоночника, мануальщик выявил его. короче, он мне его вправлял на место (наверное). на 2 или 3 дня мне стало лучше, но потом опять пошло-поехало. вывод: проблемы все идут изнутри нашего сознания!

А вправил ли он его? Делал проверку? Я читал что если его вправить, то он потом остаётся в нормальном положении и не смещается (кроме травм разве что).
Может ты и прав на счёт сознания.

после того, как мануал мне его на место поставил, у меня ещё несколько сеансов было. но к тому времени меня уже опять колбасить стало. я спрашивал у врача по поводу этого атланта, может он опять сдвинулся или ещё чего. на что он мне отвечал, что сейчас у тебя проблем быть не должно, т.к. все позвонки на своих местах. я был в замешательстве, может от мануальной терапии наоборот только хуже, может это из-за того, что я сижу неправильно, сгорбленный. я хотел возобновить процедуры, оставалось ещё не много сеансов, но родители мне сказали что это тебе не нужно! в итоге я задвинул на эту тему. сейчас этого ничего нет, со мной можно сказать всё ок!
конечно потребовалось какое-то время на это.
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #22 : Декабря 10, 2011, 23:13:29 pm »

На счет Эреспала автор права-люди,не пейте эту заразу!!я выдержала только 3 дня ужасных побочек и бросила!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #23 : Декабря 11, 2011, 10:57:03 am »

На счет Эреспала автор права-люди,не пейте эту заразу!!я выдержала только 3 дня ужасных побочек и бросила!

Так у меня возможно именно этот Эреспал спровоцировал все симптомы!!! Я уже 3 месяца отойти не могу от него!!! Убила бы ту врачиху!!! zloi
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #24 : Декабря 12, 2011, 14:35:19 pm »

Сегодня ходила к новому неврологу. Сказала, что у меня когда-то был подвывих шеи plaksa Отправила на МРТ головного мозга (это скорее я себя сама направила rgach) и кровь сдать на гормоны щитовидной железы. Опять лекарств понавыписывала: Танакан, Бетасерк и Атаракс. Но атаракс мне ПТ еще на прошлом занятии отменил. Плюс ко всему кариолог выписала свои таблктки: Панангин, Кораскан. Теперь вот не знаю как эту всю кучу таблеток пить. Плюс еще транк и АД. ПАМАГИТЕ!!!

И еще вопрос: кто-нибудь делал МРТ с контрастом? Там какое-то лекарство в вену вводят. Я как всегда боюсь побочек.

Очень жду ответов slezek slezek slezek
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #25 : Декабря 16, 2011, 09:05:44 am »

Мдааа... Спасибо, люди добрые за содержательные ответы...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #26 : Декабря 16, 2011, 09:20:22 am »

Мдааа... Спасибо, люди добрые за содержательные ответы...
Ты не переживай, кто-нибудь ответит. А зачем тебе МРТ с контрастом?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #27 : Декабря 16, 2011, 09:25:57 am »

Да кто его знает. Но это дороже, поэтому я сделала просто МРТ. Я уже сегодня результаты забрала. С мозгами порядок. Я думаю, если бы было что-то серьезное, то простое МРТ это бы увидело. Я права?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #28 : Декабря 16, 2011, 09:46:43 am »

Да кто его знает. Но это дороже, поэтому я сделала просто МРТ. Я уже сегодня результаты забрала. С мозгами порядок. Я думаю, если бы было что-то серьезное, то простое МРТ это бы увидело. Я права?
Именно это мне говорил врач, если есть что-то серьезное, то МРТ без контраста покажет это, а контраст уже для уточнения. Так что поздравляю тебя с хорошими результатами ulibka
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #29 : Декабря 16, 2011, 10:26:01 am »

Спасибо большое))) хоть что-то в порядке)))

Сегодня сдала еще анализы на гормоны щитовидки и на паразитов. Целую неделю ждать результатов hmuro

Вот уже голова болит, что еще сдавать и обследовать если тут нечего не найдут(((
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Призрак
Гость
« Ответ #30 : Декабря 16, 2011, 11:09:57 am »

Сегодня ходила к новому неврологу. Сказала, что у меня когда-то был подвывих шеи plaksa Отправила на МРТ головного мозга (это скорее я себя сама направила rgach) и кровь сдать на гормоны щитовидной железы. Опять лекарств понавыписывала: Танакан, Бетасерк и Атаракс. Но атаракс мне ПТ еще на прошлом занятии отменил. Плюс ко всему кариолог выписала свои таблктки: Панангин, Кораскан. Теперь вот не знаю как эту всю кучу таблеток пить. Плюс еще транк и АД. ПАМАГИТЕ!!!

Ну чем тут поможешь? Либо ты доверяешь врачам, либо нет. Мы не медики, мы можем только поддержать. Я пила АД и три транка в день восемь месяцев. Сейчас транки отменили. Пью два АДа (утром и на ночь) и нейролептик. Плюс постоянно то укольчики, то еще таблеточки месяц попить... короче, получается небольшая горка этих таблеточек. Зато я чувствую себя неплохо физически и просто замечательно психически. Вернулось удовольствие от жизни, а это самое главное!
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #31 : Декабря 16, 2011, 11:16:12 am »

Ну я думаю от панангина вреда не будет. А остальное пока подождет, ну за исключение таблеток прописаных ПТ.

Спасибо за ответы)))
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #32 : Декабря 21, 2011, 11:16:46 am »

Уже 5 дней пью алпрозалам по 0,25. Сегодня впервые выпила 0,5.Так сказал врач. Эффекта не ощущаю. В сон только клонит. Значит ли это, что я лечу не ту болезнь (депрессию)? Никакие симптомы не ушли (сильная слабость, дереал, шаткая походка и другие прелести).
Так же начала пить Адепресс (пароксетин) по 5 гр. Пью 2 дня.

Ответьте пожалуйста, очень не хочется травить себя таблетками просто так hmuro
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #33 : Декабря 21, 2011, 11:20:26 am »

Если говорить об антидепрессантах, то эффект от их применения появляется где-то через месяц, но точно не через 2 дня.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
mr_rudy
Гость
« Ответ #34 : Декабря 21, 2011, 11:22:01 am »

я сам в первый месяц думал бросить таблетки, но щас вроде полегче стало, перешел на стадию дереала, то есть пока он один меня мучает) а в целом все более менее, получше стало чем было, теперь предстоит работа над собой и восстановить режим дня, не беспокойся все у тебя хорошо будет.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Декабря 21, 2011, 11:24:53 am »

Эффект от АД у меня начал появляться где-то через месяц, но нестабильно мне прямо стало хорошо, бывало лучше, потом опять плохо, даже сейчас пропив их почти четыре месяца не могу сказать, что чувствую себя прекрасно, но с тем, что было не сравнить.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #36 : Декабря 21, 2011, 11:29:14 am »

Я и не имею ввиду АД. А именно транки. Люди тут писали, что как в раю на них жили, а мне ни жарко, холодно от них. Вот после увеличения дозы спать сильно охота и все!!!!

я сам в первый месяц думал бросить таблетки, но щас вроде полегче стало, перешел на стадию дереала, то есть пока он один меня мучает) а в целом все более менее, получше стало чем было, теперь предстоит работа над собой и восстановить режим дня, не беспокойся все у тебя хорошо будет.

Везет fl_585 мне бы так и поскорее. Сегодня просто кое-как доползла до дома с учебы, на стуле сижу - шатаюсь. А тут еще на улицу советуют идти. Я поесть-то нормально не могу!!! Доконает он меня я чувствую slezek slezek slezek Сегодня как дура часа 2 ревела. Парень мой в шоке просто.
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #37 : Декабря 21, 2011, 11:31:11 am »

Вообще-то от транков хочется спать, это же успокоительное!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #38 : Декабря 21, 2011, 11:33:08 am »

Вообще-то от транков хочется спать, это же успокоительное!

Да это понятно, просто все говорят, что они не лечат , а только симптомы снимают. Только не в моем случае. Поэтому я и думаю, что может мне не депрессию лечить надо???!!!

Судорожно думаю, какие бы еще анализы и обследования пройти...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #39 : Декабря 21, 2011, 11:40:51 am »

Вообще-то от транков хочется спать, это же успокоительное!

Да это понятно, просто все говорят, что они не лечат , а только симптомы снимают. Только не в моем случае. Поэтому я и думаю, что может мне не депрессию лечить надо???!!!

Судорожно думаю, какие бы еще анализы и обследования пройти...
Все правильно, в основном они снимают симптомы. Врач назначил тебе АД для лечения депрессии, если она у тебя есть, конечно, а чтобы было легче принимать АД, тебе назначили алпрозалам. То, что спать от него хочется, это нормально! Если ты хочешь полноценное лечение, то еще нужны психотерапия или самопсихотерапия.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8