Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 21:58:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд 3 года. Дереализация, шаткость... (Прочитано 129971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак
Гость
« Ответ #60 : Декабря 22, 2011, 09:15:43 am »

Это вам в тему Остеохондроз (ОХЗ). Там на все вопросы ответят.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #61 : Декабря 22, 2011, 10:27:57 am »

У меня была около месяца температура. Но потом, как мы выяснили только тогда, когда я приходила к врачу, т.е. такая реакция, боялась и вот на тебе! =))) Так вот, там медсестра и просто так сказала, может на ВИЧ сдать....все, я тоже потом думала, что у меня ВИЧ!!! Про половой контакт я знала, что там быть не может, а у меня была бредовая мысль, что в больнице заразили, когда кровь брали! =))) Вообщем мне не дали направление, я сама хотела, поехала в центр СПИД, там мне как начали задавать вопросы, что? почему? зачем вам это?, намекая, что я наркоман или девушка легкого поведения...вообщем я развернулась и ушла от туда!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))
Это все бред! Все с нами нормально! =)
Насчет массажа...мне терапевт назначил делать медовый массаж шеи и плеч...делала, ничего особенного! Невролог узнал, возмутился, какой массаж, от массажа поднимается давление, т. к. вы кровь гоняете! =))) Не поймешь кому верить! =)

Да просто когда анализы и обследования ничего не находят, то уже хоть что понапридумываешь себе!!!

А массаж мне делали. Было жутко больно, еле сдерживалась, чтобы не заорать slezek но мне делали всего 5 сеансов, сказали еще бы надо... все времени и денег нет...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #62 : Декабря 23, 2011, 12:24:49 pm »

Уффффф..... Только сейчас пришла от невролога. И анализы заодно забрала. Паразитов нет cheerleader3 с гормонами вроде норма...

Отправили на суточное мониторирование АД. Это еще зачем? Ну узнают они, что у меня давление скачет и что??? roga

Выписала Бетасерк 16 мг. и массаж. Я ей говорю, что не верю, что столько симптомов от нервов. Но она подтвердила, что такое может быть.

Еще на МРТ ГМ нашла немного жидкости в височных областях, но ее настолько мало, что даже про это в заключении писать не стали. Сказала из-за этого таких симптомов быть не может.

А у меня навязчивая идея сдать кровь на ВИЧ... slezek
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Декабря 23, 2011, 14:05:21 pm »

Сдай! Я уверенна,что там все хорошо будет, но ты не успокоишься! Я так про МРТ толдочила! Говорила, опухоль, опухоль! Сделала, успокоилась! =)
Я тоже вчера у невролога была...мне снижают уже дозы таблеток...говорят, что если приступов сильных нет, нечево привыкать...
А у меня то приступов нет, но на душе кошки скребут...не знаю, почему...
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #64 : Декабря 23, 2011, 14:23:24 pm »

Вот и у меня приступов нет. Но эта слабость жуткая и дереал...

А кровь все же сдам. Там направление надо, если в частную клинику?
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Декабря 23, 2011, 17:39:13 pm »

Везде по-разному... Мне направление не дали, поэтому и не получилось сдать мне кровь...потому что, у врачей много было вопросов, они были в недоумении, зачем мне надо это без направления! А ты с какого города?
Я тоже вся вялая...
Записан
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #66 : Декабря 23, 2011, 18:30:29 pm »

Как же хорошо что всё в норме ) Умничка ) И не переживай так всё будет хорошо ) А почему про вич тему подняли? Симптомы схожи разве?
Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Декабря 23, 2011, 18:39:29 pm »

Не знаю...нет, наверно! Просто я температурила долго...но это из-за нервов, услышала про ВИЧ и все...заклинило! Думаю так и у "кролёчек"!  ulibka
Записан
cat140014
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


Пройти бы.. И не оступится...


WWW
« Ответ #68 : Декабря 23, 2011, 18:45:32 pm »

Уфффффффф.....  :princess: А то я уже начала примерять на себя и думать может и мне сдать  glaza А теперь понятно ))) Хотя может и я дойду до этого ))) Тока вот температура от нервов это круто.... Высокая была?
Записан

Карточка пациента: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10704.0
Надо быть сильным... Где бы взять силу? В глазам матери!
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #69 : Декабря 25, 2011, 11:23:21 am »

Просто уже все-все что можно прошла,все в норме, ну или близко к норме, а потом по телеку передачу показывали, как в больнице случайно кого-то заразили, когда кровь брали и тут меня понесло... По симптомам, мне кажется, только слабость подходит. Я в нете прочитала, что ОН (вирус) может лет 10 себя вообще никак не проявлять, а потом на тебе...

Извините, если кому-то новую фобию подарила  cheerleader3
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Andrew1978
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Декабря 25, 2011, 11:36:06 am »

Я много находил инфы о том, что при неврозе (это называется "термоневроз" и может быть одним из симптомов всд) повышенная, т.н. субфебрильная температура до 37,5 нормальное явление, которое может длиться годами, у самого такое явление было. Самое интересное, что она повышенная только днем, после волнений и стрессов, вечером, ночью, утром - норма wink2
Записан
Татьянка010690
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Декабря 25, 2011, 16:00:11 pm »

Да, ребят, у меня тоже не всегда была температура... Как к врачу не приду, так 37.8... По началу и дома была, но не такая высокая 37.3.
А потом стала замечать, что как я у врача, так мне сразу становится жарко, вся мокрая...стала мерить температуру, как с кабинета выйду, через минут 10-15 36.8... Короче нервничала вот и температура...Теперь поднимается только при приступах, до 37.3. 
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Декабря 28, 2011, 11:52:16 am »

Кролечек! Очень похоже на то, что у меня. И скачки давления и шаткость как на корабле из под гног уходит все и вообще все остальное. А звон в ухе то в одном, то в другом, то в голове, сильнее, слабее..... В общем у меня стоит диагноз Дискуляторная Энцефалопатия и тревожное расстройство. Но тут от тревожного расстройства может быть давление шаткое и повышенное, а из-за этого энцефалопатия... а может и наоборот, что хуже намного, тогда в шее искать причину... По мне нервы-сосуды и давление это единое целое, тк стоит одному взволноваться, как остальное начнет портиться и далее одно за другое и наступает задница)))
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #73 : Декабря 28, 2011, 12:01:47 pm »

Я придумала себе новую болезнь - рассеянный склероз...
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
mr_rudy
Гость
« Ответ #74 : Декабря 28, 2011, 12:05:12 pm »

тоже вчера думал об этом))
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #75 : Декабря 28, 2011, 12:23:30 pm »

И что теперь делать с этим? slezek
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Декабря 28, 2011, 12:30:31 pm »

О))) РС это да! Но его видно на МРТ достаточно хорошо. Чаще клиника возникает уже после того, как можно его увидеть на МРТ. Лучше почитай про дискуляторную энцефалопатия и нарушение микроциркуляции. У меня в ветке есть. Кровь если густая, либо с шеей проблемы это частое явление, а РС забудь.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #77 : Декабря 28, 2011, 12:40:48 pm »

А если МРТ без контраста? все равно покажет? И еще ведь спинного мозга делают... Стасть какая(((( hmuro
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Декабря 28, 2011, 12:44:32 pm »

Покажет, контраст нужен больше для выявления природы изменений структуры мозга, опухоли и тд выявлять. Если МРТ без очагов, то нинакого РС нет.
Записан
Кролёчек
Опытный
*****

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388
Дневник: Читать>>


Надо помыть голову. Изнутри.


« Ответ #79 : Декабря 28, 2011, 12:55:28 pm »

То есть, если в голове ничего не нашли, то можно спать спокойно? И спинного мозга не делать? ulibka
Записан

Нет ничего проще, чем посоветовать подождать. Нет ничего более невыносимого, чем просто ждать...(с)

Моя карточка - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10542.0
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8