Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 22:28:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого какой обычно пульс..? please (Прочитано 207589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #60 : Февраля 01, 2010, 15:12:53 pm »

Вот у некоторых тут при ПА пульс под 160, а у меня вот холтер показал 175 и это просто при небыстрой ходьбе! А при ПА (когда они были.. давно) я вообще боялась и запретила себе мерить. Неужели не понятно, что замеры пульса и давления при ПА ничего не изменят в лучшую сторону, а только спровоцируют ещё более сильную ПА, т.к. народ пугается больших цифр. При ПА надо прилечь (по возможности) и успокоится, а не мерить пульс и давление трясущимися руками.
А по теме - в покое, даже после сна, бывает под 100. Теперь когда он бывает нормальный 60-70, даже как-то непривычно, возникает вопрос "с чего бы это он такой"  :)))
т.е.ты вылечила эту гадость? ulibka
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #61 : Февраля 01, 2010, 15:16:00 pm »

1000 в минуту бывает.
glaza glaza glazaэто в минуту,это ж как оно прыгает?!
Записан





вперед не смотря не на что...
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Февраля 01, 2010, 19:04:03 pm »

Когда как... в спокойном состоянии 60. А не в спокойном от 100....
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #63 : Февраля 01, 2010, 19:18:53 pm »

меня бесят аритмии непонятные.. если минуту не дышать, то пульс ровный.. а при вздохе он немного разгоняется как буд-то.. сталкивался кто?  zloi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #64 : Февраля 01, 2010, 19:22:22 pm »

меня бесят аритмии непонятные.. если минуту не дышать, то пульс ровный.. а при вздохе он немного разгоняется как буд-то.. сталкивался кто?  zloi
Я последние два месяца сталкиваюсь:(, да и вообще при глубоком вдохе бывает и голова закружится
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #65 : Февраля 01, 2010, 19:31:43 pm »

я когда немного надавлю у шеи, прощупывая пульс, то у меня темнеет в том глазе, с которой стороны я зажимаю...   roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #66 : Февраля 01, 2010, 20:39:24 pm »

меня бесят аритмии непонятные.. если минуту не дышать, то пульс ровный.. а при вздохе он немного разгоняется как буд-то.. сталкивался кто?  zloi
да да как я вас понимаю(
Записан





вперед не смотря не на что...
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #67 : Февраля 01, 2010, 20:53:06 pm »

смотрю проблема невесёлая.. хотя у многих кроме пролапса митрального клапана, с сердцем нечего серьёзного и нету..  вроде и пульс нормальный, давление как бы тоже, но аритмия.. достаёт!  ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #68 : Февраля 02, 2010, 19:48:59 pm »

Сегодня пришла с улицы и через пару минут решила давление померить, и вот блин пульс 105 давление 134/79 plaksa
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #69 : Февраля 02, 2010, 19:58:22 pm »

я простудился.. голова настолько тупая, что пофиг на пульс.. 80, но без аритмий..  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #70 : Февраля 03, 2010, 08:42:51 am »

Была вчера у кардиолога, пожаловалась, что иногда сб 130-140 ни с чего начинает. Так он предложил мне таблетки для урежения сб, говорит больше ни на что не влияют, только урежают сб. Но пить надо постоянно. Вот не знаю... Каксан вроде, но могу напутать название. Точно на К...
Садиться на таблетки не хочется ОЧЕНТ, но и сбтакое уже достало, хотя за последнюю неделю сегодня первый раз.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #71 : Февраля 03, 2010, 09:54:57 am »

Была вчера у кардиолога, пожаловалась, что иногда сб 130-140 ни с чего начинает. Так он предложил мне таблетки для урежения сб, говорит больше ни на что не влияют, только урежают сб. Но пить надо постоянно. Вот не знаю... Каксан вроде, но могу напутать название. Точно на К...
Садиться на таблетки не хочется ОЧЕНТ, но и сбтакое уже достало, хотя за последнюю неделю сегодня первый раз.

Я бы Вам посоветовала нечто среднее - пока всё-таки попринимать таблетки, а как только всё устаканится, когда Вы забудете про замеры пульса и он перестанет Вас беспокоить, потихонечку отменить таблетки ulibka
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #72 : Февраля 03, 2010, 10:02:03 am »

Была вчера у кардиолога, пожаловалась, что иногда сб 130-140 ни с чего начинает. Так он предложил мне таблетки для урежения сб, говорит больше ни на что не влияют, только урежают сб. Но пить надо постоянно. Вот не знаю... Каксан вроде, но могу напутать название. Точно на К...
Садиться на таблетки не хочется ОЧЕНТ, но и сбтакое уже достало, хотя за последнюю неделю сегодня первый раз.
Сердцебиение обычно что то вызывает, страх?просто так такое сильное сердцебиение не поднимется..
Записан

nk_81
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #73 : Февраля 03, 2010, 12:41:03 pm »

Была вчера у кардиолога, пожаловалась, что иногда сб 130-140 ни с чего начинает. Так он предложил мне таблетки для урежения сб, говорит больше ни на что не влияют, только урежают сб. Но пить надо постоянно. Вот не знаю... Каксан вроде, но могу напутать название. Точно на К...
Садиться на таблетки не хочется ОЧЕНТ, но и сбтакое уже достало, хотя за последнюю неделю сегодня первый раз.
Сердцебиение обычно что то вызывает, страх?просто так такое сильное сердцебиение не поднимется..
Так вот в том то и дело, сегодня утром нервничала, но за 30-40 минут до СБ 130 не нервничала вообще (точнее заметила, что часто бьется-померила 110, посидела 5 минут-померила-130).
А может тахикардия быть после еды? Вот утром, то что я описывала выше было после еды и сейчас после обеда чувствую сразу где-то около 100 сб.
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2010, 12:46:20 pm от nk_81 » Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #74 : Февраля 03, 2010, 14:43:23 pm »

У меня когда-то в спокойном состоянии доходило до 100-105. Во время ПА я никогда не меряла и никому не давала, потому что и так страшно было, мне казалось, от одного только произнесения этой цифры я помру на месте. А сейчас... фиг его знает, сколько оно там в минуту дает! Я не меряю просто и вам не советую, зачем? Если ЭКГ в норме, то и с вами все ок, не зацикливайтесь, а то начну ипохондриками обзываться!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #75 : Февраля 03, 2010, 19:02:56 pm »

Сегодня пришла с улицы и через пару минут решила давление померить, и вот блин пульс 105 давление 134/79 plaksa
бедняжка,у меня сеня тож 125 на 80 было для меня это круто ,погодка меняется держись)
Записан





вперед не смотря не на что...
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #76 : Февраля 03, 2010, 19:07:58 pm »

У меня когда-то в спокойном состоянии доходило до 100-105. Во время ПА я никогда не меряла и никому не давала, потому что и так страшно было, мне казалось, от одного только произнесения этой цифры я помру на месте. А сейчас... фиг его знает, сколько оно там в минуту дает! Я не меряю просто и вам не советую, зачем? Если ЭКГ в норме, то и с вами все ок, не зацикливайтесь, а то начну ипохондриками обзываться!

а мы и есть ипохондрики.. здесь все через чур боятся за своё здоровье.. ну не через чур, но очень волнуются..  roga


Цитировать
бедняжка,у меня сеня тож 125 на 80 было для меня это круто ,погодка меняется держись)

вот бы мне такое давление..   ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2010, 19:10:15 pm от trashz » Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #77 : Февраля 03, 2010, 19:19:53 pm »


бедняжка,у меня сеня тож 125 на 80 было для меня это круто ,погодка меняется держись)
[/quote]

вот бы мне такое давление..   ulibka
[/quote]

ты чво для меня это много очень
Записан





вперед не смотря не на что...
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #78 : Февраля 03, 2010, 19:34:43 pm »

я когда увидил, что у  моей бабушки давление 180/110 было и она сказала, что чувствует себя плохо, но при этом не ноет.. подумал, чего же я ною? если я еще молодой..?  вот и буду боротся за то, чтобы не портить себе здоровье своими же некчёмными домыслами и ерундой всякой  ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
li_di
Гость
« Ответ #79 : Февраля 03, 2010, 19:44:54 pm »

54-80 - ночью, 60-110 днем - обычный хороший правильный пульс
при физ нагрузке до 160
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8