Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 21, 2024, 21:33:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 383043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СветланаJOY
Гость
« Ответ #840 : Декабря 31, 2016, 16:04:00 pm »

Танечка, красавица! С Наступающим Новым годом!!! Здоровья и отличного настроения!
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #841 : Декабря 31, 2016, 17:08:25 pm »

Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #842 : Декабря 31, 2016, 21:37:05 pm »

Спасибо!Танюш,и тебя с наступающим!Всего тебе самого доброго,светлого,хорошего,радостного и позитивного в Новом году! fl_585
Записан
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #843 : Января 02, 2017, 18:25:52 pm »

И тут гипоплазия позвоночной артерии. Моя личная теория в том, что компенсирующая артерия, она в два раза больше. И при обычном волнении слишком много крови через неё перекачивается. И из за этого обычное волнение превращается в стрессовое состояние повышенного страха. Но это лишь моя теория. У меня, по крайней мере, когда пульс за 100, то накрывает конкретно. И он всегда такой. Без анаприлина я из дома не выхожу.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #844 : Января 02, 2017, 20:36:47 pm »

И тут гипоплазия позвоночной артерии. Моя личная теория в том, что компенсирующая артерия, она в два раза больше. И при обычном волнении слишком много крови через неё перекачивается. И из за этого обычное волнение превращается в стрессовое состояние повышенного страха. Но это лишь моя теория. У меня, по крайней мере, когда пульс за 100, то накрывает конкретно. И он всегда такой. Без анаприлина я из дома не выхожу.
А что,и у вас гипоплазия?
Записан
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #845 : Января 02, 2017, 20:49:59 pm »

И тут гипоплазия позвоночной артерии. Моя личная теория в том, что компенсирующая артерия, она в два раза больше. И при обычном волнении слишком много крови через неё перекачивается. И из за этого обычное волнение превращается в стрессовое состояние повышенного страха. Но это лишь моя теория. У меня, по крайней мере, когда пульс за 100, то накрывает конкретно. И он всегда такой. Без анаприлина я из дома не выхожу.
А что,и у вас гипоплазия?
Конечно.
Тут где-то была тема про ангиохирурга Повиласа. Я в ней какое-то время отписывался. Так там у половины была гипоплазия.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #846 : Января 03, 2017, 12:58:53 pm »

И тут гипоплазия позвоночной артерии. Моя личная теория в том, что компенсирующая артерия, она в два раза больше. И при обычном волнении слишком много крови через неё перекачивается. И из за этого обычное волнение превращается в стрессовое состояние повышенного страха. Но это лишь моя теория. У меня, по крайней мере, когда пульс за 100, то накрывает конкретно. И он всегда такой. Без анаприлина я из дома не выхожу.
А что,и у вас гипоплазия?
Конечно.
Тут где-то была тема про ангиохирурга Повиласа. Я в ней какое-то время отписывался. Так там у половины была гипоплазия.
А что вас беспокоит?Какие симптомы?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #847 : Января 05, 2017, 05:46:13 am »

Спасибо всем большое! С наступившим!

Чем занимаетесь в новогодние каникулы? Я вот их очень, очень, очень не люблю .  Жду чтобы быстрее закончились. Вчера уже на тренировку съездила, там мне что то заплохело, делала упражнение со штангой , приседала, и чего то плохо стало, я так напугалась, сразу из колеи выбивает. Вечером в сауну ходили, нас подруга позвала. Больше времени я провела сидя в бильярдной на диванчике) Боялась долго в парной быть, две минуты и выходила.
Сегодня к стоматологу, боююююююююсь!
Состояние моё такое же, как будто и не пью АД. А так то третий месяц уже пью.
Погода нас побаловала в праздники. Всего -2, -4. Но метеееееет. Правда на завтра уже показывает -35. Сейчас -1, а завтра -35, во как. Метет уже больше двух месяцев, если не больше , каждый день. Ни ходить ни ездить невозможно.

Про гипоплазию. Мне может залихеть в спокойном состоянии. Я не волновалась, все нормально было, и раз, заплохело.

« Последнее редактирование: Января 05, 2017, 05:56:43 am от Птица_Вольная » Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #848 : Января 05, 2017, 07:01:22 am »

 Привет,Таня! А где вы живете? как-то упустила я из виду.Север? У нас тоже резкий скачок температурный ожидается. Каникулы не то,чтобы не люблю-мне нравится,что все дома,но сама уже работаю-как-то лихо без дела сидеть.  Таня,а вы этот АД уже пили,или он новый для вас? Может,не подходит?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #849 : Января 05, 2017, 11:40:43 am »

dtkbh Здравствуйте. Я живу в Томске, север. Солнца мало, сейчас эти снегопады, постоянно пасмурно, как же мне солнца не хватает. А я не люблю каникулы что все замирает, а мне же все движение, суету надо, это все мое.
Пью сейчас Ципралекс, до него пила Селектру, аналог Ципралекс, и цена чуть поменьше. Но чего то мне этот Ципралекс не дает должного эффекта. От Селектры вроде получше было, а тут что то совсем никак. Я то начала пить АД чтобы передохнуть от этих состояний и по новой в бой своими методами. А тут получается и нет отдыха, постоянно в этом варюсь.В голове так и крутится один страх, вдруг кружанет, или кажется что уже кружануло, паника и одни прислушивания. Надо заканчивать этот АД.

Я герой, зуб вылечила, пломбу новую поставила!!!
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #850 : Января 05, 2017, 12:48:48 pm »

Кстати да,отсутствие солнца сказывается очень сильно. Я в Питере 11 лет прожила,а переехала туда из солнечной Азии.Так депресняк совершенно незаметно подкрался и накрыл.Потом только поняла,что это отсутствие солнца так действует. Недаром Достоевский из Питера))) Этот солнечный фактор нельзя тоже со счетов скидывать.Недаром раньше врачи часто рекомендовали смену места жительства .
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #851 : Января 05, 2017, 12:50:42 pm »

Таня,какая вы молодец,что со страхом зубного справились.! У меня не получается((( Ужас ужасный.Боюсь укола,мне от них плохо.Давно надо идти и никак не могу преодолеть себя.
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #852 : Января 08, 2017, 18:32:14 pm »

Думала я, что всё у меня прошло. А вот нет же! На ровном месте сегодня заколбасило. И настроение было нормально, и всё у меня хорошо. Разве что может погода будет меняться и из-за этого. Все праздники отрывалась по полной, ничегоне беспокоило. :( Эх...
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #853 : Января 10, 2017, 06:31:52 am »

Девчули привет мои хорошие!!! Рада что опять с вами под другим ником правда. Я Ирэн 16. Не смогла пароль восстановить тк регил меня муж и понятно что никто ниче не помнит. Поменяла тел и пришлось снова зарегиться. Читала каждый день вас..только писать не могла. Спасибо что волновались за меня!!! fl_585
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #854 : Января 10, 2017, 06:39:11 am »

Ирочка,рада очень тебя видеть!Да,мы тебя потеряли)) С прошедшими тебя Новогодними праздниками!Как ты?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #855 : Января 10, 2017, 06:40:56 am »

Ира,привет! с прошедшими тебя cheerleader3
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #856 : Января 10, 2017, 07:07:45 am »

Девчули привет мои хорошие!!! Рада что опять с вами под другим ником правда. Я Ирэн 16. Не смогла пароль восстановить тк регил меня муж и понятно что никто ниче не помнит. Поменяла тел и пришлось снова зарегиться. Читала каждый день вас..только писать не могла. Спасибо что волновались за меня!!! fl_585
:one49123: facepalm 27_sm f0f976
Записан

Моя беда, а не вина....
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #857 : Января 10, 2017, 07:36:58 am »

Еще раз спасибо мои хорошие!! Все таки форум это поддержка!!
Я решила начать как то меня потихоньку свою жизнь после нг и свалил меня грипп или орви. 5 лет не болела и вот те на. Решила пойти на курсы повышения квалификации 11 января один день всего но понятно куда мне...перенесла на 30 января. Щас новые технологии и тд. Попробую. Если дома есть готовлю за мужем хожу убираю и тд..не уж то одного клиента в день не обслужу. Через концентрацию но сделаю...а там будет видно.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #858 : Января 10, 2017, 07:43:14 am »

 Вот это хорошо.Глаза боятся,руки делают.Чем-то надо через свои немощи заниматься,и обязательно облегчение придет. А курсы повышения чего? Бухгалтерские?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #859 : Января 10, 2017, 07:48:43 am »

Вот это хорошо.Глаза боятся,руки делают.Чем-то надо через свои немощи заниматься,и обязательно облегчение придет. А курсы повышения чего? Бухгалтерские?
не..я мастер по маникюру педикюру. 16 лет стажа. Но последнее время только дочери подруге и оч редко себе делаю.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8