Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:53:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 381011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #860 : Января 10, 2017, 09:15:15 am »

Ура! Привет, Ира! fl_585 С праздниками! Рада тебя видеть. fl_585
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #861 : Января 10, 2017, 09:22:00 am »

Еще раз спасибо мои хорошие!! Все таки форум это поддержка!!
Я решила начать как то меня потихоньку свою жизнь после нг и свалил меня грипп или орви. 5 лет не болела и вот те на. Решила пойти на курсы повышения квалификации 11 января один день всего но понятно куда мне...перенесла на 30 января. Щас новые технологии и тд. Попробую. Если дома есть готовлю за мужем хожу убираю и тд..не уж то одного клиента в день не обслужу. Через концентрацию но сделаю...а там будет видно.
Молодец!Отличные планы и задумки.Так держать!Все у тебя получится,я знаю))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #862 : Января 10, 2017, 09:25:09 am »

Еще раз спасибо мои хорошие!! Все таки форум это поддержка!!
Я решила начать как то меня потихоньку свою жизнь после нг и свалил меня грипп или орви. 5 лет не болела и вот те на. Решила пойти на курсы повышения квалификации 11 января один день всего но понятно куда мне...перенесла на 30 января. Щас новые технологии и тд. Попробую. Если дома есть готовлю за мужем хожу убираю и тд..не уж то одного клиента в день не обслужу. Через концентрацию но сделаю...а там будет видно.
Привет!Рада за тебя!)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #863 : Января 10, 2017, 10:16:32 am »

Анечка Афиночка спасибки!!
Такая расписалась ч Танюхиной теме!! Танюшка извини если что
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #864 : Января 10, 2017, 12:44:47 pm »

ИРААААААААААААААААААААААААААА, привет!!!!!! Сегодня уже хотела искать тебя, у девочек спрашивать как ты там, куда опять делась. Так рада за тебя, умничка, нашла в себе силы работать потихоньку. Пиши всегда в моей теме, я рада когда ты у меня появляешься!  А я все болтаюсь. И на работу не выхожу и свое еще не открыли. У нас же помещение в нежилое так еще и переводится, с марта месяца. И все вот вот, вот вот, вроде уже в декабре документы получить должны были, опять все встало, с 1 декабря вышли новые критерии перевода в нежилое, вот все приостанавливали до 1 декабря, потом когда новые законы вышли, выяснилось что еще подписи собирать надо,  хоть и не мы этим занимаемся, но все так хлопотно и долго. Вот такие вот дела. Я стала опять ездить в то место где училась к мастеру, она иногда мне работку подкидывает, ну как работу, не за деньги , а так, руку набивать, а я и рада. Вот сегодня ездила.

Мне все на месте ровно не сидится. Ремонт начали. Я как в том кино, а трудности я вам буду создавать)))) Мы 2 года назад сделали перепланировку. С кухни сделали спальню а кухню в зал перенесли. И вот везде есть ремонт, кроме зала, там базар-вокзал. Все хотели кухню-студию там сделать. Но все делать, денег столько сразу нет, хотели все досканально менять. А тут мне стукануло в голову, а может продать эту квартиру и переехать в другой район. Но зал то не сделан, и я решила придать ему вид))) Сделать перегородку, отделить кухню от зоны отдыха, поменять обои и натянуть потолок.И будет красивенько. Сказано -сделано))) сегодня решила, через день уже работы начались.  Уже перегородка почти сделана, сегодня мастера весь день работали. Я приехала домой, мама мия, за что хвататься????? Грязь ВЕЗДЕ. Я как вспомню прошлый ремонт истеричный, мои истерики, аж страшно, сейчас бы продержаться с этой грязью. Вот блин не сидится мне.

dtkbh про стоматологов, я еще трус еще тот! КАК Я БОЮСЬ СТОМАТОЛОГА!!! Я же на полусогнутых в кабинет заползаю, всю трясет. Зато потом я вот и считаю себя героем, выходя с кабинета, хотя как выходя, так же выползаю на полусогнутых.


« Последнее редактирование: Января 10, 2017, 12:47:06 pm от Птица_Вольная » Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #865 : Января 11, 2017, 05:16:51 am »

Танюша приветик!! Ты молодец крутишься вертишься!! Рада за тебя!!
А по работе видимо всему свое время!! Потом потихоньку и начнешь!! Все у тебя получится!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #866 : Января 25, 2017, 13:24:12 pm »

Всем привет! Я заканчиваю пить Ципралекс, чего то я его не поняла. Сейчас еще недельку-две по половинке попью и сойду. Состояние мое непонятное, то ничего, ну как ничего, терпимо, то накрывает. В тренажерке так и занимаюсь три раза в неделю, аутотренинг каждый день, почему нет стабильности, уже три месяца как я это делаю стабильно, какая то я особенная))) Ну как тут поверить когда люди пишут что без таблеток, спортом и аутотренингом вытаскивают себя., я то чего такая особенная. Ну неужели и правда был прав мой прежний доктор который говорил мне что пить таблетки надо всегда, а я вот все противлюсь, ищу другие пути.
Я вышла на работу. Очень попросили выйти в салон поработать, я подумала и согласилась. Как белка в колесе. Когда в зал надо, утром еду занимаюсь, бегом домой ( хоть и на машине, все-равно много времени дорога занимает)бегом собираюсь и на работу, тоже езжу, не рядом с домом.
Домой сейчас приехала, поднакрыло чего то меня в дороге. Я еще с работы писала сюда сообщение, но там интернет тормозит, и сообщение не отправилось. Там я не писала что лиховато мне, терпимо было. А вот сейчас из дома пишу что уже лиховато. Вот чего надо то? Пошла контрастный душ делать и горячий сладкий чай выпью. Полежать однако надо.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #867 : Января 25, 2017, 13:59:00 pm »

Танюх привет! Нс перенапрягается постоянно и не восстанавличается так быстро как в 18 лет после сна. Поэтому сто раз тебе писала..надо не гнать беса а потихоньку замедляться. Вот и все. А ты скачешь как белка а колесе и двмаешь что так всегда было есть и будет.
Молодец что пошла поработать. Сколько робишь столько и отдыхаешь...не переусердствуй!! Все должно быть в меру...
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #868 : Января 26, 2017, 10:22:24 am »

Ира привет! Понимаешь, тут такое дело, почему я противлюсь . Есть же периоды когда у меня затишье, когда  я амебная, могу лежать целый день, но так же может накрывать, вот почему я и не могу пока связать мою активность и эти накрывания.
Иногда так лихо, но не могу объяснить что плохо. Даже думаешь вот допустим вызывать скорую и что говорить, чего болит то???? Ничего, просто ПЛОХО. Ну это же психика?
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #869 : Января 26, 2017, 11:32:40 am »

Ира привет! Понимаешь, тут такое дело, почему я противлюсь . Есть же периоды когда у меня затишье, когда  я амебная, могу лежать целый день, но так же может накрывать, вот почему я и не могу пока связать мою активность и эти накрывания.
Иногда так лихо, но не могу объяснить что плохо. Даже думаешь вот допустим вызывать скорую и что говорить, чего болит то???? Ничего, просто ПЛОХО. Ну это же психика?
я тебе выше написала. НС так быстро уже не восстанавливается. НС это нервная  система. Мера нужна...м е р а во всем.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #870 : Января 27, 2017, 06:27:24 am »

Ира, вот смотри, есть тетки активные, бабки активисты, для них вся эта движуха, это их жизнь, без этого они зачахнут. А я вот может с этой породы)))
Приехала сейчас с тренажерке, собралась, и уезжаю на работу. В тренажерке раз 10 мысленно падала в обморок, то крутнет, то поведет, все, мысленный обморок)
Все, умчалась.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #871 : Января 27, 2017, 11:01:56 am »

Ира, вот смотри, есть тетки активные, бабки активисты, для них вся эта движуха, это их жизнь, без этого они зачахнут. А я вот может с этой породы)))
Приехала сейчас с тренажерке, собралась, и уезжаю на работу. В тренажерке раз 10 мысленно падала в обморок, то крутнет, то поведет, все, мысленный обморок)
Все, умчалась.
тань мы не про теть и дядь говорим..а про тебя. У тебя проблема. Просто поменьше напрягайся чем раньше. Дети в 5 лпт активнее чем мы под 50. Так что смысл сравнивать. Я тож думала буду как моя бабушка  скакать до 80 лет с 5 утра и до 12 ночи не приседая. Не тут то было...в 42 пришел трындец мне.
Движпние это жизнь. Просто мера должна быть после N количества годиков.
Записан
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #872 : Января 27, 2017, 11:26:46 am »

Ира привет! Понимаешь, тут такое дело, почему я противлюсь . Есть же периоды когда у меня затишье, когда  я амебная, могу лежать целый день, но так же может накрывать, вот почему я и не могу пока связать мою активность и эти накрывания.
Иногда так лихо, но не могу объяснить что плохо. Даже думаешь вот допустим вызывать скорую и что говорить, чего болит то???? Ничего, просто ПЛОХО. Ну это же психика?
Вот у меня такая же фигня. Плохо, а как это плохо описать не понятно. От этого и отчаяние. Потому что докторам что-то же говорить надо. Они с твоих слов тебя лечить будут. А что говорить то? Мне плохо, подыхаю?
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #873 : Января 27, 2017, 16:48:49 pm »

Ира, вот смотри, есть тетки активные, бабки активисты, для них вся эта движуха, это их жизнь, без этого они зачахнут. А я вот может с этой породы)))
Приехала сейчас с тренажерке, собралась, и уезжаю на работу. В тренажерке раз 10 мысленно падала в обморок, то крутнет, то поведет, все, мысленный обморок)
Все, умчалась.
thumbup пример, достойный восхищения!
Нас ...ут, а мы крепчаем(с)  rgach
Записан

Не дождетесь!
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #874 : Января 28, 2017, 14:47:34 pm »

Ирина16 Ира да, ты права, надо знать меру. Ты сама как? Как дома?

mir Я вот частенько об этом думаю, невозможно объяснить как тебе плохо. Люди же действительно когда идут к врачу или вызывают скорую жалуются на что то, то бок болит или голова или живот, да масса всего может быть, а тут как дурак, просто плохо.


Bot  Спасибо конечно, но тут по другому нельзя. Или ты, или тебя))) Хотя эта борьба достала уже, вот как говорят, надо идти навстречу своим страхам, не поддаваться панике, и все утихнет, страхи сойдут на нет. Тут я вот какая то особенная))) Иду им не то что навстречу, напролом пру, а толку то, вот и бадаемся все, кто кого, пока ничья)))



Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #875 : Января 28, 2017, 14:56:23 pm »

В тренажерке раз 10 мысленно падала в обморок, то крутнет, то поведет, все, мысленный обморок)
Все, умчалась.
rgach

 я так постоянно мысленно помираю. особенно на кардио тренажерах .привыкла уже даже  cheerleader3
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #876 : Января 28, 2017, 14:57:49 pm »

а в бассейне то ваще, плаваю рядом с тренерами и на дорожках где людей побольше, чтоб если тонуть буду -спасти успели
хотя понимаю,что этого не будет,но это уже привычка, как утренний кофе или почистить зубы  :buket1245:
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #877 : Января 29, 2017, 15:27:32 pm »



Bot  Спасибо конечно, но тут по другому нельзя. Или ты, или тебя))) Хотя эта борьба достала уже, вот как говорят, надо идти навстречу своим страхам, не поддаваться панике, и все утихнет, страхи сойдут на нет. Тут я вот какая то особенная))) Иду им не то что навстречу, напролом пру, а толку то, вот и бадаемся все, кто кого, пока ничья)))





Таня, ты ситуацию не отпускаешь, постоянно все на контроле, и внутри тебя и вокруг. Постоянное напряжение нервной системы. Расслабления практически нет. Что же тут ожидать? Организм не железный.
Или я неправильно поняла? Всю тему твою осилила, два дня читала)
Могла и упустить что-то. Ты душой отдыхаешь? Чтобы вот полный расслабон и не думать ни о чем, просто кайфовать от отдыха?
АТ занимаешься сейчас? Если да, то как после них себя чувствуешь, лучше/хуже?
Записан

Не дождетесь!
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #878 : Января 31, 2017, 14:28:16 pm »

эм И  у меня все так же. И каждую тренировку так)))


Bot Да, история моя разрастается, нытик я еще тот)) Про мой контроль, все верно, я понимаю что это не есть хорошо, пытаюсь бороться с этим, но не всегда получается. Я даже не могу ответить на вопрос про отдых души, я не знаю наверное что это. Если бы я знала, знала как отвлекаться и отдыхать душой, я бы самая счастливая была, чего еще надо то, и не ныла бы тут на столько страниц)))
АТ занимаюсь каждый день. Три месяца. Пытаюсь расслабиться, даже получается ( расслабить тело). Однозначно что не хуже, но и прогресса нет.
Сегодня у меня был день ничего неделанья, валялась в кровати и лазила в интернете. К вечеру я загрустила, день насмарку, не было суеты и движения. Вот такая вот я.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #879 : Января 31, 2017, 14:46:19 pm »

Вот в этом то вся и проблема. Нет полного расслабления. Мысли, прислушивания, ожидание плохого. Полностью отпустить ситуацию не получается.
Где-то что-то слегка засбоило в организме - начинаешь раскручивать все это по плохому сценарию. Начинает сильнее сбоить.
А ты еще и живчик по натуре, тебе движуха нужна постоянная.
Спокойнее относиться нужно стараться, а получается это не всегда.
Ты же сама видишь, что когда ты чем-то занята, то и долбит меньше. Постарайся принять такой свой организм, тогда не будет усиления симптомов. Ты же и сама это знаешь, сто раз проходила  f0f976
Как там у тебя дела с переводом в нежилое, скоро уже? Глядишь, с заботами да хлопотами с салоном своим будущим будешь меньше и загоняться.
Как у старшей дочки в новой школе, нравится ей там?
Записан

Не дождетесь!
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8