Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 20, 2024, 19:09:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя очень длинная история. Нужно ли еще обследоваться? (Прочитано 139366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Ноября 29, 2012, 21:31:03 pm »

Я тоже нахожусь в постоянном няпряжении, по крайней мере если с ребенком. Там сосулька, тут балкон отваливается, там люк открыт, тут машина, там гололед. Получается, что я совсем не расслабляюсь((
Это про меня )))
мне получше!!!!сейчас дам ссылку-это то что мне помогло!!!!!!!только седня не успела позаниматься,а в час ночи глупо уже....
вообще на весь день(с небольшими перерывами) забыла про тревожные мысли-и это после одного занятия.завтра дочу в сад-а сама заниматься,надеюсь малыш спать будет....
http://vk.com/video128264197_164083182
а у тебя всд недавно?у меня сильное головокружение ватность онемения почти полностью за 3 месяца прошли,иглоукалывание и уколы витаминов.правда потом другое началось-но это уже лучше)))
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Декабря 01, 2012, 09:44:22 am »

Я тоже нахожусь в постоянном няпряжении, по крайней мере если с ребенком. Там сосулька, тут балкон отваливается, там люк открыт, тут машина, там гололед. Получается, что я совсем не расслабляюсь((
Это про меня )))
мне получше!!!!сейчас дам ссылку-это то что мне помогло!!!!!!!только седня не успела позаниматься,а в час ночи глупо уже....
вообще на весь день(с небольшими перерывами) забыла про тревожные мысли-и это после одного занятия.завтра дочу в сад-а сама заниматься,надеюсь малыш спать будет....
http://vk.com/video128264197_164083182
а у тебя всд недавно?у меня сильное головокружение ватность онемения почти полностью за 3 месяца прошли,иглоукалывание и уколы витаминов.правда потом другое началось-но это уже лучше)))
у меня с феврали примерно(( правда около 2х лет было похожее состояние во время беременности и пока кормила, думала, что большая нагрузка на вегетативную систему, потому так((
Витамины сегодня же 13 день буду принимать. Почему-то мне кажется, что от них хуже стало. Кружится голова сильнее и волосы выпадать стали, ногти ломаться. Ума не приложу, как такое от витаминов может быть. Но почему-то по времени совпало. А какие витамины тебе кололи?
Спасибо, видео посмотрю) Заодно твою страничку нашла) Написала комментарий там
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Декабря 01, 2012, 10:13:32 am »

Я еще начинаю сильно напрягаться из-за надвигающегося конца света...
Везде все об этом только и жужжат. Я конечно понимаю, что концов света у нас уже несколько было, но последняя версия про "обесточивание" как-то уж очень похожа на правду. Как бы заставить себя об этом не  думать(
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Декабря 01, 2012, 10:15:36 am »

Вчера была еще у невролога в поликлинике. Та настоятльно отправила на массаж грудного отдела и выписала "Вазобрал". Почитала отзывы, кто-то пишет, что он им буквально жизнь спас, кто-то пишет что наоборот, плохо было ужасно. Потому принимать опять-таки страшно((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Декабря 01, 2012, 13:06:39 pm »

опять оно вернулось!!! этот чертов писк в ушах!!! но почему!!! ведь правда должно быть хотябы так же при приеме витаминов(((
голова все время ватная. Когда хожу, голова кружится, кажется ног не чувствую. Постоянно кружится навязчивая мысль о рассеянном склерозе....
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Печенье
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Декабря 01, 2012, 21:09:06 pm »

Забавно, у меня тоже была мысль о рас сеяном склерозе благодаря сериалу "доктор хаус". Со временем забыл про эту мысль.
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Декабря 02, 2012, 09:30:26 am »

Забавно, у меня тоже была мысль о рас сеяном склерозе благодаря сериалу "доктор хаус". Со временем забыл про эту мысль.
я доктора хауса принципиально не смотрю. Однажды включила, не смогла до конца серии досмотреть, я очень впечатлительная(((
Про рассеянный склероз знаю из интернетов, а так же со слов знакомых, которые без конца советуют провериться на него, пока не слишком поздно plaksa
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Декабря 02, 2012, 18:14:06 pm »

А ты вообще была у неврологов?что сказали?может с шеей проблема?
мне кололи комбилипен!
Записан

Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Декабря 13, 2012, 12:45:15 pm »

Ну вот, я снова здесь-совсем нет времени писать. Состояние по-прежнему на букву х, только не подумайте ничего хорошего( Неделю кружилась голова и тошнило, было ощущение, что ноги не держат, и проваливаюсь(( Головные боли (вернее не совсем боли, а ощущение ватной, пьяной головы), руки постоянно затекают и покалывают иголочками..минимум часа на 3 (( Когда лежу на подушке, смотрю тв, накатывает что закладывает уши, гудит голова и тяжело дышать. Ну и таикардия всегда со мной((

прошла ЭЭГ, там написано что-то на непонятном мне языке roga С левой стороны недостаточность чего-то и чего-то не так, но в общем заключении написано, что грубых отклонений нет. Прошла УЗДГ, там все в пределах нормы, но с левой опять-таки стороны немного пережимаются артерии при наклонах головы в разные стороны. Как сказала врач ,не критично.

Если все так не критично, то черт возьми почему так плохо-то?????????? Схожу с ума уже(( Сегодня плетусь на финальный разговор с доктором со всеми своими анализами (у верена, что опять грандаксин, успокоительное и лфк), а дальше только  остается. все врчи в один голос кричат, что мрт не надо делать, да и боюсь я его безумно. При этом остеопат считает, что от УЗДГ толку почти нет, т.к. оно почти ничего не покаывает. Для меня это вообще оказалась удивительная процедура-в 3 места приложила датчик, послушала артерии и все!! И это обследование сосудов???:((( Это же только главные артерии(( А шею вообще никто никак не проверял. Рентген только(((

Остается последняя надежда-завтра иду к гомеопату (по методу био-реонансной терапии(прошу не ржать, мне это на самом деле помогает)) и жаловаться на всд и невроз...Если не поможет и это, то остается только roulette
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Декабря 13, 2012, 12:47:19 pm »

И от чего со мной уже 5 лет мушки в глазах тоже неврологи ничего не говорят. А вот окулисы считают, что от шеи.
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Декабря 17, 2012, 07:02:12 am »

Эх, поговорите со мной кто-нибудь, так этого не хватает devochkam
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Декабря 17, 2012, 11:38:14 am »

у меня есть подруга, у нее уже 7 год свистит в голове, и прошу заметить, не в ушах звон, а именно свист в мозгу она слышит, иногда даже переспрашивать может, так как свист чужую речь заглушает))) короче появился он у нее после смерти бабушки,кто-то там ее напугал, что у нее в голове свистело и она от этого умерла. Теперь у подружайки моей тоже самое. Я считаю это фантомными ощущениями, которые проходят как только на них забиваешь, у меня была масса симптомов которые рассосались как только я махнула на них рукой. Только искрене и на долго махать нужно
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Декабря 17, 2012, 11:42:33 am »

Не знаю даже, думаю, что подруга не один раз пыталась не обращать на это внимание( По себе знаю, что когда в ушах свист (он у меня несколько часов бывает) или шум, на него невозможно не обращать внимание(((( А что врачи говорят?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Декабря 17, 2012, 11:52:34 am »

нечего. Все тоже, что говорят всем-паталогий нет. Мой невроз взял начало с температуры, она держалась где то год,весь год я меряла ее каждый час и была буквально прикована к постеле,потому что когда вставала мне становилось невыносимо плохо, кружилась голова, слабость,ватные ноги,приливы жара и холода,озноб, и все это одновременно. Я проходила массы анализов, и все показывали,что здорова. Дошло до того,что муж,приходя с работы готовил и убирал,потому что я буквально не могла встать. Перед глазами часто все шло ххороводом, да короче, это был ппц. После сотни анализов различных я решила пройти онко маркеры,все,их там порядком существует, и когда уже забрала результаты и увидела,что и там все ок, то мне стало так по фигу, пропал как то интерес лазить по врачам, а раньше,получив хорошие результаты у врача, я получала кайф и облегчение, тоесть своеобразную подпитку своему состоянию. Короче после миллионного анализа интерес угас. С тех пор прошло более 1,5 года, температура на месте, но симптомов нет вообще. Хотя может иногда и есть-я их не замечаю, любой человек в течении дня испытывает кучу дискомфортов, просто не циклится на них
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2012, 11:54:20 am от freada » Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #54 : Декабря 17, 2012, 20:55:13 pm »

Взял из названия темы: "подскажите плз что еще обследовать)"
- можешь обследовать микроэлементы в крови и волосах, и витамины в крови.
Например в центре АНО Центр Биотической медицины, название дурацкое, но кое в чем мне помогли. Хотя главное это образ жизни, не изменишь свое отношение к самому себе, доктора не помогут. Как в СССР - лучшие друзья солнце воздух и вода! Добавлю экологически чистые. И свежие деревенские продукты.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
vmf
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #55 : Декабря 18, 2012, 09:41:06 am »

Привет, я болею этой дрянью уже 3 года. У кого-только не лечился, что не обследовал. Денег выкинул, на три машины хватит. Единственный сдвиг в лучшую сторону пошел после посещения одного товарища в Беларуси. Вроде стал возвращатся к жизни, боюсь сглазить. Рекламировать его не буду. Может кто и встречался с его методикой. В Яндексе "Кроливец Григорий-альтернативная медицина". Почитай, может там тоже выход для тебя будет. Если интересны подробности могу описать что и как он делал со мной чтобы облегчить мои страдания. Пиши в личку.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Декабря 18, 2012, 10:17:41 am »

Привет, я болею этой дрянью уже 3 года. У кого-только не лечился, что не обследовал. Денег выкинул, на три машины хватит. Единственный сдвиг в лучшую сторону пошел после посещения одного товарища в Беларуси. Вроде стал возвращатся к жизни, боюсь сглазить. Рекламировать его не буду. Может кто и встречался с его методикой. В Яндексе "Кроливец Григорий-альтернативная медицина". Почитай, может там тоже выход для тебя будет. Если интересны подробности могу описать что и как он делал со мной чтобы облегчить мои страдания. Пиши в личку.
Пишите здесь, я думаю, всем будет интересно!!
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Декабря 18, 2012, 10:56:00 am »

Взял из названия темы: "подскажите плз что еще обследовать)"
- можешь обследовать микроэлементы в крови и волосах, и витамины в крови.
Например в центре АНО Центр Биотической медицины, название дурацкое, но кое в чем мне помогли. Хотя главное это образ жизни, не изменишь свое отношение к самому себе, доктора не помогут. Как в СССР - лучшие друзья солнце воздух и вода! Добавлю экологически чистые. И свежие деревенские продукты.

В каком городе находится этот центр?
Насчет витамин даже не знаю, я принимаю витамины, но ни лучше, ни хуже вроде мне от них не становится( А кровь на электролиты я сдавала!

К сожалению, в грязном мрачном Питере нет экологически чистых моря, воздуха и солнца(((((((((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
vmf
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #58 : Декабря 18, 2012, 14:43:08 pm »

Это никакой не центр. Совершенно иной подход к проблеме ВСД. Расписывать смысла нет, изучайте его сайт если есть интерес. Там ответы на все ваши вопросы судя по симптоматике. Если хотите пообщатся лично, можете позвонить ему, он человек общительный-я с ним связывался по телефону и по скайпу. Удачи и здоровья! И не тратьте ни деньги не усилия на помощь от официальной медицины. Шансов вылезти крайне мало.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #59 : Декабря 18, 2012, 19:11:58 pm »

В каком городе находится этот центр?
Насчет витамин даже не знаю, я принимаю витамины, но ни лучше, ни хуже вроде мне от них не становится( А кровь на электролиты я сдавала!

К сожалению, в грязном мрачном Питере нет экологически чистых моря, воздуха и солнца(((((((((
[/quote]
Москва.
Это не совсем традиционная медицина, но подкрепленная научными статьями и патентами.
По их анализу я например узнал, что у меня на волосах от дезодоранта превышение в 10 раз лития и алюминия. Начал смотреть формулы веществ которые используются в дезодорантах и начал подозревать, что пара бородавок под мышкой могли появиться из за этого. Я не сильно потею, поэтому решил химию себе на кожу больше не наносить. У меня, как и у всех жителей городов нашли недостаток меди. Если очень интересно могу скан анализа выложить. Там 20 микроэлементов (а не парочка электролитов, как вы их неправильно назвали) и 12 витаминов. Вдруг у вас отравление ванадием или свинцом. Хотя там конечно симптомы совсем другие, да и нету толковых описаний симптомов отравления каждым металлом. Золото влияет на показатели крови. Серебро может вызывать аллергию. 6-валентный хром вообще яд.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8